Отзывы о Клиника «Овум» (114)

progress: 3.508771929824561%

Пискунов Виталий Николаевич, овум, не пожалеете

венеролог

Идите к дерматологу Пыпырину Д. Нам только он помогает. Где сейчас принимает не подскажу, приемы у него платные, но ооочень результативные.

Коровина в Овуме

Узист Пискунов в Красной Горке.

пластический хирург

Серозудинов в Алесте делает очень красиво и аккуратно

врач функциональной диагностики

для взрослого - Еремина О.А., принимает платно в Мегаполисе и Витакор+, сама расшифровывает ЭКГ и суточный монитор. Очень толковый и внимательный врач, кандидат мед.наук, работник кардиоцентра.

Источник: kemdetki

В диагностическом Новиков (каждый день принимает) и Стаценко Олег Анатольевич (2 раза в неделю, уточните дни в регистратуре). Отличные ортопеды,рекомендую!Почитайте отзывы☝Маме блокады Новиков ставит, а мне колено Стаценко оперировал - всё удачно. Бесплатно, по полису омс.

тоже за Заднепровскую!

Заднепровская Н.В. в Овуме принимает

Заднепровская Наталья Викторовна, принимает в Овуме на Коммунистической

Пискунов Виталий в Энергетике. Принимает еще в Фенаретте, но там аппараиы узи хуже

Источник: kemdetki

Протопопова единственная смогла поставить диагноз моему сыну (после 1.5 месяцев непрерывного хождения по врачам - начиная от педиатра, заканчивая онкологом), и на данный момент как минимум симптому от назначенного ей лечения исчезли. Анализов назначила много, да Но никакой конкретной лаборатории не навязывала, сдавали там, где удобно

косметолог

Янец. Принимает в кожвене и в "Я здоров" помню эти адовые списки из детства, что есть нельзя сейчас другой взгляд на атопический дерматит (если это он, а не пищевая аллергия, конечно). Нужен грамотный современный специалист, который сначала точно постаит диагноз. Дерматит(повторюсь, если это он) - это еще и стресс и нервы. Нужно в комплексе смотреть. Но сначала к дерматологу, конечно.

пульмонолог

о Печериной слышала тоже много хорошего, но всегда наблюдаемся у Кондратьевой. Нас предварительно никто на обследование не посылал, а комплексно уже с подачи Кондратьевой обследовались. У нее уже 4 год наблюдаемся, очень довольна. Рада, что в Кемерово есть такие грамотные специалисты. Кстати причину у нас обнаружили)

пульмонолог

были у кондратьевой, тоже понравилась, но как то уже больше 1.5 лет к печериной ходим! Слышала даже что иногородних к ним отправляют, сильные специалисты! Ну вот у нас как то с причиной не срослось, работаем дальше, надеемся что найдём!

Коровина в Овуме 🔥🔥🔥

эндокринолог

Если платно,то недавно ходила в аве-медико к Варламовой,мне понравилось

эндокринолог

Коровина, аве медико, не пожалеете, но запись за месяц.

Сходите к Лукьянец в Аве-медико (овум). Я прям сильно удивилась, когда она сама заподозрила у меня латентную анемию по анализам и предложила сделать капельницы железа. До этого слышала, что такое практикуют в основном в Москве. А вообще, сдайте анализ на витамин д, если его уровень меньше 100, то можно смело пить по 5000 -10000 единиц в день ( я беру на айхерб), я сразу себя лучше почувствовала, как начала пить. А анемию лучше смотреть по ферритину, если он меньше 15, то все очень плохо, и лучше поставить несколько капельниц. Это я говорю как человек с хронической многолетней усталостью на ровном месте. Последний 8 месяцев, как сделала капельницы и пью витамины, чувствую себя гораздо бодрее )

маммолог-онколог
Источник: kemdetki.ru

пластический хирург

Очень хвалят Серозудинова Кирилла Валерьевича клиника Алеста. По цене примерно около 100т, если диастаз средний степени. Цена зависит от степени и нужен ли перенос пупка и т д. Лучше проконсультироваться на прямую.

Хайруллина Анна Михайловна овум на коммунистической

пластический хирург

Ставит под железу, а не под мышцу. Через год всё обвисает, объясняет это индивидуальными особенностями организма пациента и предлагает повторную операцию по т-образной подтяжке. И еще говорит, что "обвисшая грудь смотриться естественно""".

Источник: kemdetki

Ольга Александровна это мой гинеколог, я только к ней. Отличный врач и приятная в общении женщина, побольше бы таких врачей.

Источник: kemdetki.ru

пластический хирург

Здравствуйте! я у Серозудинова Кирилла в Алесте вырезала. Все отлично сделал.

мануальный терапевт

Ребенка я водила к Кудриной И.В., очень хороший специалист. Сама ходила по ДМС к Лымарю Е.В. . Мне понравился, после процедур легче стало. Все телефоны в инете можно найти.

Здравствуйте! В Мегаполисе Протопопова

Источник: kemdetki

А на счет Протопоповой мнение неоднозначное сложилось. Ходила к ней с ребенком 2.5 года. Все внимательно прочитала, разобралась. Но на анализ отправила именно в определенную лабораторию, на пл.Пушкина, что не очень удобно. После получения анализов сказала подойти без очереди, я приехала, она посмотрела и говорит, нужно лечение назначать, снова записывайтесь и за платно назначу. то есть это снова ехать, довольно далеко ну и , понятно дело, снова деньги. В общем, восторг от первого приема весь прошел и больше я ее никому не советую., хотя в целом может она и не плохой специалист

Для взрослого/ ребёнка? Если для взрослого, то Ханова в Овум

Хороший гастроэнтеролог Протопопова Татьяна Павловна, принимает в мегаполисе, принимает и детй и взрослых, грамотная,внимательная, долго и тщательно осматривает.