Мегаполис, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Мегаполис на Марковцева (270)

progress: 79.92565055762083%

венеролог
дерматовенеролог

Зотова мне понравилась: и как человек хорошая и как врач. Назначила правильные анализы, лечение помогло!

Замечательный доктор! Подход к ребёнку-👍, подробный сбор анамнеза (очень много уточняющих вопросов, изучение карты), осмотр очень внимательный и комфортный для ребёнка с элементами игры. Четкие, подробные и доступные ответы на все вопросы. Обоснование своих рекомендаций! Огромная благодарность за спокойствое родителей)))!!!

эпидемиолог

Отличная доктор! Своих детей наблюдаю только у нее, очень внимательна, прекрасный специалист и просто умничка! Руководство, услышьте и удвойте ей зарплату!!!

врач функциональной диагностики
неонатолог

В целях профилактики вожу ребёнка раз в год на узи мочевыделительной системы и брюшной полости к Фокину в Мегаполис. Отличный специалист и самое главное ему доверят наш педиатр Собакина ( Куренкова)О.В.

гинеколог-эндокринолог

Я обращалась в мегаполис, врач Грецингер Ирина Юрьевна

мануальный терапевт

Мы ходили к Речкеной, грамотный врач, лишнего не назначит.

мануальный терапевт

Речкиной ходим сейчас, все нравится

мануальный терапевт

Я Субботину Л. Н. обожала со старшим сыном) Она нас в прямом смысле слова на ноги поставила) Первый сын особый) Речкина не вдохнила ещё в роддоме) Проблемы и тогда уже были у мелкого, но разрулили неврологи с пно)

мануальный терапевт

Скажу про Речкину, она на всякий случай назначать не будет, значит вам это необходимо. Нам назначали пантогам в поликлинике, а мы ещё платно у неё наблюдались, я пришла сказала об этом, она у виска покрутила и сказала не в коем случае не давать, что нам это не нужно.

мануальный терапевт

Нам тоже выписывали пантогам, на вопрос "зачем, если ребёнок здоров", сказали типо витаминки. Мы наблюдались у речкиной до 1.5 лет, и я ей задала вопрос, что вот нам выписали пантогам, она покрутил у виска и сказала врачи не в адеквате.я ей больше доверяю. Не давала и все хорошо

мануальный терапевт

вот я тоже Речкиной больше верю, а все процедуры поставили нам на основании того что написала невролог на Черняховского ещё в 9 месяцев, что типа тонус и встаёт на носочки,в 10 месяцев пошли к Речкиной она сказала все ок, да и вообще она вставала на носочки меньше недели когда только-только училась ходить и то не всегда

Фокин Александр Петрович, принимает в Мегаполисе и в Медснабе. Врач от Бога. Мне сказал пол ребёнка в 13,5 недель.И не ошибся. Почитайте отзывы о нем на сайте «продокторов» , моя оценка ему 10 из 10. У него стаж 47 лет) Профессионал с большой буквы. 👍🏻

мануальный терапевт

Речкина, принимает в мегаполисе, а год назад также вела прием в бассейне Осминожки это возле горсада за 3городской

мануальный терапевт

мне вообще она не понравилась (

мануальный терапевт

Нам нравится Речкина. Принимает в Мегаполисе.

Речкина в Мегаполисе

врач функциональной диагностики

для взрослого - Еремина О.А., принимает платно в Мегаполисе и Витакор+, сама расшифровывает ЭКГ и суточный монитор. Очень толковый и внимательный врач, кандидат мед.наук, работник кардиоцентра.

Источник: kemdetki

нефролог

Попкова Юлия Вадимовна, детский нефролог. Принимает в мц Мегаполис. Очень грамотный специалист

гинеколог-эндокринолог

В мегаполисе Грецингер

Речкина, Блишунова

эпидемиолог

Кренева Светлана Николаевна работает в Золотой рыбке, ещё принимает в Нейроплюс к Блишуновой не рекомендую.

Речкина, Блишунова

педиатр

Протопопова единственная смогла поставить диагноз моему сыну (после 1.5 месяцев непрерывного хождения по врачам - начиная от педиатра, заканчивая онкологом), и на данный момент как минимум симптому от назначенного ей лечения исчезли. Анализов назначила много, да Но никакой конкретной лаборатории не навязывала, сдавали там, где удобно

Источник: kemdetki

травматолог-ортопед

нет, не любой! Мне очень нравится ортопед Синица, всегда говорит "проще устранить небольшую проблему у малышей, чем лечить, когда кость и стопа уже сформирована и привыкла",а массаж и гимнастика никому не навредили))

Врач Дианова в диагностическом центре г. Кемерово

Дианова раньше принимала в перинатальном, бесплатно, но это было два года назад. Наблюдалась у нее до беременности и после, хороший специалист.

Тоже ходила в мегаполис к Диановой Ольге, супер врач. Приём 900 рублей, принимает также в диагностическом, но ждать очень долго.