Клиника Екатерининская на Герцена

37 отзывов и 5 оценок

Отзывы о Клинике Екатерининской на Герцена (42)

progress: 97.61904761904762%

Решилась удалить родинку , решалась очень долго !!!!! Записалась к Дивину Симоновичу по рекомендации !!!! Я очень сильно переживала до момента пока я не зашла в кабинет) Доктор очень самоуверенный, спокойный , грамотный, который смотрит на пациента и без слов дает уверенность , что все хорошо и переживать нечего. Не даром говорят , что врачи должны быть от бога !!! Дивин Симонович Вы врач от бога , Спасибо большое за ваш профессионализм !!!

онколог

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим за доверие и выбор специалиста нашей клиники. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!

Дмитрий Владимирович на приеме вел себя вежливо, был внимательным, времени уделил достаточно. Вопрос, с которым я к нему пришел, удалось решить. Все было хорошо, рекомендую.

проктолог
эндоскопист

Клиника Екатерининская

Здравствуйте, благодарим вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Желаем вам здоровья и благополучия!

У Татьяны Юрьевны я наблюдаюсь уже семнадцать лет и могу сказать, что это лучший доктор! Вы не представляете, из какого тяжелого состояния она меня вытащила. У меня был острый приступ панкреатита. Несколько недель я жила на капельницах, практически ничего не ела, потому что мне становилось плохо даже от воды. Татьяна Юрьевна тогда поставила меня на ноги, назначила такое лечение, что вот уже пять лет я хорошо себя чувствую. Я побывала у многих врачей, но равных доктору Перовой просто нет, причем не только в Краснодаре. Она профессионал высочайшего уровня, постоянно обучается, изучает новые методы и технологии. Ее назначения позволили мне вести обычный образ жизни, я могу нормально питаться, даже периодически не придерживаясь диеты. Татьяна Юрьевна очень отзывчивая, всегда придет на помощь. Когда у меня иногда бывали приступы, я звонила врачу, и она никогда не отказывала мне в помощи, даже когда приступ случился на Рождество. Всегда порекомендует, какую капельницу сделать и какие препараты принять. Я еще время от времени лежала в стационаре в больнице, где она работает. На Татьяну Юрьевну там просто все молились, она действительно врач от Бога! Большое ей спасибо!

Клиника Екатерининская

Добрый день! Большое спасибо за такой подробный и эмоциональный отзыв, специалисту очень приятны ваши слова. Благодарим за доверие и желаем всего наилучшего вам и вашим близким!

Доктора мне посоветовала подруга. Татьяна Римовна - чудесный врач, я давно у нее наблюдаюсь, наверное, с тех пор, когда она еще работала во 2-й больнице. Конечно, отзыв о ней у меня положительный, могу сказать только все самое хорошее. Кардиолог очень внимательна, как специалист меня полностью устраивает, поэтому я рекомендую ее всем своим знакомым.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку деятельности нашего специалиста, нам очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.

Врач очень хороший я обратилась в январе месяце с проблемным ногтем он провел консультацию мин 40 все объяснил, рассказал,выслушал очень внимательно от начала до конца все,что не мало важно ! И вот я приехала на операцию 13.09.22 сделал все аккуратно и быстро побольше бы таких врачей ! Спасибо Дмитрий Петрович!!!

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и выбор специалиста Клиники Екатерининская. Мы рады, что вы остались довольны результатом. Желаем вам здоровья и благополучия!

Впервые обратилась к этому доктору, я осталась очень довольна приемом. Врач хороший и внимательный, во время проведения процедуры подробно все рассказал и объяснил. Мне был назначен курс лечения, я его уже завершила, остались только мази, их продолжаю применять.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья!

Более 10 лет наблюдаюсь у Татьяны Григорьевны. Она же и узлы щитовидки лечила. Грамотный, образованный, очень внимательный профессионал своего дела. Поклон. Нуруллаева Альфия.

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам приятно знать, что Вы уже несколько лет доверяете специалисту нашей клиники. Всегда готовы помочь вновь, если возникнет необходимость. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Екатерина Григорьевна - идеальный врач, я была у нее и с сыном, и с дочкой, и знакомых туда отправляла. Доктор отлично проводит осмотры, к детям легко находит подход, если требуется лечение, то она относится к этому очень серьезно, вплоть до направления в больницу.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Спасибо за высокую оценку труда нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она Вам понадобится.

У Олега Юрьевича я была дважды и осталась очень довольна обращением к этому доктору. Он внимателен, хорошо обращается с пациентами, подробно объясняет свои назначения. Большое ему спасибо. Клиника тоже нравится. Я обращаюсь туда, когда проблема срочная, и ждать приема в поликлинике нет возможности. Помимо ЛОРа, была там у гастроэнтеролога и проходила УЗИ, меня все устроило.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете нашу клинику, и желаем Вам всего наилучшего!

Обратилась к Заире Абдулаховне первый раз, мне все понравилось, прием прошел хорошо. Мне было назначено лечение, во время которого я обратилась к доктору еще раз за консультацией. Пока продолжаю терапию, но уже улучшения есть, я довольна.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист грамотно подобрал решение проблемы. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

ангиолог

По рекомендации другого врача я решила обратиться к Ангине Размиковне. На консультации она ответила на все мои вопросы и назначила эффективное лечение, после которого я чувствую себя лучше. Посещением осталась довольна. И в клинике мне тоже всё понравилось: персонал вежливый, администраторы помогают с любыми вопросами, обстановка уютная.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в Клинику Екатерининская. Будем рады помочь вновь, если возникнет необходимость. Желаем Вам всего наилучшего!

Самая-самая хорошая клиника, производит приятное впечатление, так что только положительное могу сказать. Если уж и пользуюсь платными медицинскими услугами, то обращаюсь в данную сеть. Но, конечно, только если есть финансовая возможность, потому что когда ты проходишь специалиста, потом ещё какие-то исследования, всё в целом получается дороговато, но зато удобно, что всё сразу, быстро в одном месте. В общем, могу сказать так: обслуживание устраивает, но финансы едва позволяют. Есть только одно пожелание к клинике в отношении организации повторного приёма, чтобы с результатами анализов для корректировки лечения к врачу можно было попасть онлайн, потому что приём к некоторым специалистам порой приходится ждать по полмесяца.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Благодарим за высокую оценку деятельности Клиники Екатерининская, нам очень приятно. Обязательно учтём Ваши пожелания. Будьте здоровы!

Огромная благодарность Владимиру Николаевичу за профессионализм и чуткое отношение к своим поциэнтам.Доктор Бурлаков реально спас ногу моему мужу,проведя сложнейшую операцию-шунтирование нижней конечности.Огромная вам благодарность от пациента Побединского Н.И.

флеболог-хирург

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку труда нашего специалиста. Мы очень рады, что смогли помочь Вашему супругу. Желаем Вашей семье здоровья и благополучия!

Породенко Е.Е. мне очень понравился, хорош как человек, и как специалист. Провел мне операцию по удалению атеромы в двух местах. Как мне показалось, все отлично прошло, Евгений Евгеньевич дал рекомендации, которым я следовала, также я приходила на перевязки. После всего доктор назначил день снятия швов, где все прошло без заминок. Претензий к доктору не было, все сделал качественно и профессионально. Его всем рекомендую, если возникнут вопросы, только к нему.

эндоскопист

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Для нас очень важна обратная связь. Нам приятно знать, что Вы остались довольны обращением в Клинику Екатерининская. Будем рады помочь вновь, если возникнет необходимость. Желаем Вам всего наилучшего!

Спасибо, все назначено грамотно и адекватно, я пропила рекомендованные препараты, прокапала все, что выписал ЛОР, и сделала промывания, теперь все нормально. Для уточнения диагноза проходила рентгенографию, также сдавала анализы, то есть серьезный подход в определении заболевания был обеспечен. Врачу поставлю отличную оценку: он хорошо посмотрел уши, носовые пазухи, горло.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор специалиста нашей клиники. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья и благополучия!

С супругом мы обращались к кардиологу, все прошло хорошо, мобильно и на высоком уровне. Врач назначила обследования (КТ, холтер, УЗИ сердца, анализы), после этого выписала курс лечения, который помог решить проблему с давлением. Принимала нас Шенфельд Ольга Викторовна, она очень внимательная; мы остались всем довольны.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор специалиста нашей клиники. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем Вашей семье здоровья и благополучия!

Я и сама посещала клинику Екатерининскую, и мужа туда водила. Мы всем остались довольны, цены более-менее приемлемые, не заоблачные. Но есть момент, на который, по нашему мнению, администрации стоит обратить внимание: раньше повторный прием у специалиста стоил дешевле, сейчас такого нет, сумма одинаковая. Хотелось бы, чтобы повторный визит имел меньшую стоимость. Центру я поставлю "5", хорошо, что такое учреждение есть рядом с домом.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Благодарим за отзыв, учтем его в дальнейшей работе. Всегда рады помочь Вашей семье. Желаем здоровья и благополучия!

Лучше этого доктора, никого нет! Отличный специалист! Для меня она супер врач! Все свои проблемы решаю только у нее. Я давно ее знаю и мне нравится ее отношение к пациентам. В кабинете у нее все чисто и аккуратно. Всем своим близким и знакомым, рекомендую Татьяну Римовну, как добросовестного специалиста и отличного человека.

Клиника Екатерининская

Добрый день, благодарим за доверие и рекомендации. Нам приятно знать, что наш специалист помог Вам. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Замечаний нет, прием прошел отлично. Нина Павловна интересовала меня как инфекционист, считаю, что она достаточно компетентна в своей области. Вопрос, с которым я обращалась, удалось решить.

инфекционист
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете нашу клинику. Будьте здоровы!

Замечательный специалист, хороший человек!!!

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Побывав на приеме, у доктора, очень понравилось отношение и внимательность!

офтальмолог

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете нашу Клинику. Будьте здоровы!

Своего мужа записывала к ЛОРу на процедуру - чистку пазух носа. Павел Владимирович провел все как полагается, вводил лекарства пару раз, а назначенные им лекарства супруг принимает до сих пор. Врач очень хороший, основательно проверил состояние его носоглотки, отправил на КТ, провел УЗИ и рентген. Та как это заболевание хроническое, быстро его вылечить не удастся, но улучшения уже есть, ночью муж стал дышать хорошо и головные боли прошли. Скоро будет профилактический осмотр, пойдем к нему однозначно.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей Клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Прекрасный врач, золотые руки. Вылечил мои ноги, ни кто в городе не мог, а он сделал. Больше таких врачей все были бы здоровы!!!!

травматолог-ортопед

Клиника Екатерининская

Добрый день! Благодарим Вас за оценку. Будьте здоровы!

Услуга: Прием гинеколога

Клиника Екатерининская

Здравствуйте, благодарим Вас за оценку. Будьте здоровы!

Хорошее отношение врача к пациенту! От Ирины Александровны мне нужна была только консультация по онкологии. Она мне посоветовала препараты, которые нужно применять после химиотерапии. Так что в общем все прошло нормально, она помогла скорректировать лечение. В клинике я прохожу химиотерапию и уже продолжительное время там наблюдаюсь. Мне нравится их отношение к людям.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она Вам понадобится.

Приём и обслуживание клиентов на высшем уровне. Спасибо!

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку деятельности Клиники Екатерининская, нам очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья!

Клиника Екатерининская

Здравствуйте, благодарим Вас за оценку. Будьте здоровы!

Хожу к доктору уже не первый раз, прохожу лечение. Специалист мне очень нравится: внимательная, дает хорошие рекомендации, назначенное лечение помогает, хоть и частично. Вот планирую еще посетить врача, для корректировки и уточнения некоторых нюансов. В целом, приемом довольна.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете нашу Клинику и желаем Вам скорейшего выздоровления!

Очень хороший врач. Специалист в своей области!

травматолог-ортопед

Клиника Екатерининская

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы высоко цените работу нашего специалиста. Желаем здоровья и благополучия!