Клиника высоких технологий WMT

Отзывы о клинике WMT (220)

141 отзыв 79 оценок

рентгенолог

Все прошло хорошо, доктор был внимательный, провел обследование, все безболезненно. Результат выдали быстро.

венеролог

Все понравилось, врач провел консультацию и назначил общие рекомендации, лечение пока не потребовалось.

маммолог-онколог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

рентгенолог

К врачу записался после прохождения гастроскопии. Врач внимательно меня выслушал, ознакомился со всеми моими анализами, назначил рекомендации по лекарству и питанию, благодаря которым, мой эрозийный бульбит быстро прошел. О том что он прошел я узнал после прохождения повторной гастроскопии. Я очень доволен доктором. Рекомендую!

эндоскопист

Замечательный опытный врач,грамотно обсудил деликатные моменты,слава богу ничего не встретилось инородного и вредного,во сне рекомендую,прекрасно отошла от сна и поехала довольная домой.благодарю всю команду сопровождения этих сложных процедур👌Профессионалы 💯

онколог

Большое спасибо доктору!!! За душевное отношение и золотые руки.

маммолог-онколог
онколог

Все прошло нормально, гастроэнтеролог прописал обследование и лечение. Сейчас принимаю назначенные препараты, результат и улучшение есть.

Я прошел МРТ, забрал результаты. Доктор ознакомилась с показателями и направила в местную больницу за направлением. По данным обследования, выяснилось, что меня не совсем правильно лечили, и мне необходимо обратиться к нейрохирургу.

рентгенолог

МРТ сделали хорошо, все понравилось. Результат получил уже через 30 минут.

Обращалась к доктору за консультацией после операции. Мой врач уехала и записала меня к Ольге Дмитриевне, приём прошёл нормально, всё, что хотела получить, получила, всё узнала. Адекватная, нормальная доктор, молодая ещё, правда. Всё в порядке.

Мне очень понравился специалист! Делала у неё УЗИ три раза и все три отлично. Она очень внимательный доктор, щепетильная по всем вопросам. Если ей что-то непонятно, всегда уточнит, расспросит.

Всё было отлично! Доброжелательный, внимательный врач. Я в эту клинику хожу, потому что нет очередей, всегда проходишь по времени, врачи доброжелательные, внимательные. Всё чисто, аккуратно. Вежливый персонал, всё спокойно. Меня это устраивает.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Очень понравился. Делал у этого врача колоноскопию и гастроскопию. Внимательный, на все вопросы отвечает. И дальше буду записываться только к нему. Рекомендую!

онкоуролог

Хотелось бы отметить высокий профессионализм, как врача и внимательное отношение к больному, как человека.

Услуга: Прием онколога

эндоскопист

Была у доктора на консультации, он все подробно объяснил и назначил обследование. Планирую пройти назначения в ближайшие дни.

эндоскопист

Все прошло хорошо, приемом довольна. Доктор внимательно все рассказал и объяснил, после получения результатов я обратилась уже гастроэнтерологу.

Прием мне понравился, все прошло замечательно. Доктор выслушала меня внимательно, дала хорошую консультацию, подробно все объяснила, назначила лечение. Рекомендации врача мне помогли.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием онколога

Обратился к Янкину Андрею Владимировичу по поводу заболевания почки. Получил исчерпывающую консультацию о дальнейших своих шагах. Андрей Владимирович очень внимательно ознакомился с наличными заключениями, выписками и другим документами, провел осмотр, дал план дообследования для уточнения диагноза и определения тактики последующего лечения. Был на приеме больше получаса и получил понимание всего, что меня интересовало. Отмечу чуткость, внимательность, доступность объяснения сложных медицинских проблем, с которыми мне пришлось столкнуться. Спасибо!

Срочно потребовался детский гастроэнтеролог. Врач нам очень понравилась, назначила лечение, которое смогло помочь ребенку. До этого наблюдались у двоих специалистов, которые никак не могли подобрать нужные препараты. В случае необходимости будем обращаться только к Ирине Сергеевне. В клинике приятная обстановка, чистота. Администраторы максимально вежливы. В целом, впечатление хорошее.

Прием у Султанбека Вячеславовича не понравился. Консультация была обычная - доктор дал рекомендации по улучшению самочувствия, но не прописал лекарственные препараты. Полученную информацию я могла бы найти самостоятельно в интернете. В итоге, после приема я попала в больницу, где другой врач выписал медикаментозное лечение.

эндокринолог

спасибо Вам большое❤

отличный прием.

абдоминальный хирург

пульмонолог

Записывалась к Татьяне Николаевне, врач доступно все объяснила и назначила лечение. Я сделала КТ и показала доктору заключение, где был указан диагноз. Мне понравилось, что не пришлось ждать, зашла в кабинет вовремя. Врач меня выслушала, провела осмотр, уделила достаточно времени. Впечатления остались положительные, поставлю ей пятерку. Доктора выбрала по отзывам, считаю, что потратила время не зря.

нейрохирург

Был на приёме у Дмитрия Германовича, это врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Не знаю, как он получил эти науки. Это не доктор! Отношение - лишь бы деньги заплатили бы и всё. Он даже глаза на меня не поднял! Ладно, я могу позволить себе оплатить приём, а вдруг бабушка придёт, дедушка? Они последние деньги отдают! Приём был не вчера, но такое не забудешь.