Кондрашин Михаил Михайлович, ортопед

Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) на 1-го Мая

г Краснодар, ул 1-го Мая, д 167

+7 (861) 274-86-32показать

Кондрашин Михаил Михайлович, адрес работы: г Краснодар, ул 1-го Мая, д 167

Кондрашин Михаил Михайлович: травматолог, ортопед. Стаж – 11 лет. Врач второй категории.

2010 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)

Информация обновлена 13.11.2022

Отзывы о враче Кондрашин Михаил Михайлович (3)

Профессионал 100% !!!! своего дела, врач от Бога! Внимательный, деликатный

Это очень грсмотный специалист и очень внемательный!Огромное спасибо за такое отношение к пациентам и за такую отведственность!Благодарю Бога,что есть такие люди и весь мед.персанал в вашем отделении

Доктор от бога.Большое ему спасибо. Оперировалась у него два раза. Чуткий и внимательный доктор. Большой профессионал.