
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Образование
2002 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2013 – Ординатура – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)
Повышение квалификации:
2018 – Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
Повышение квалификации:
2018 – Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
Места работы
- Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) на 1-го Мая
Данные актуальны на 04.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Матар Хуссам Хуссейн (1)
Качества врача
Результативное лечение (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Летом 2022г моему мужу сделали операцию по замене левого бедренного сустава. Операцию провел врач, ОТЛИЧНО. Никаких абсолютно нареканий. Быстро восстановился. Сразу видно, что у врача легкая рука, как говориться , и знает свое дело.Прошло 2 года и даже шва не видно. Боли ни какой. Большое врачу спасибо. Низкий ему поклон.
Отзыв оставлен через сайт/приложение