Лечебно-диагностический центр, клиника Доктора Дукина

Отзывы о центре Доктора Дукина на Красной (4)

1.06.2022 была на приёме. Знаток своего дела,внимательная, добрая,отзывчивая. Знает своё дело на 5. Спустя сутки у меня уже наметились улучшения. Это говорит о том ,что грамотно подобрано лечение. Приняла без задержки, согласно талончику. Всем рекомендую.Ушла от доктора с теплотой в душе, а это уже 50 процентов к выздоровлению. Спасибо Вам Дарья Александровна.

Лечебно-диагностический центр, клиника Доктора Дукина

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем учреждении. Очень приятно, что вы удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Будем рады видеть вас в лечебно-диагностическом центра Доктора Дукина.

онколог

Ужасный врач,грубая, высокомерная, перебивает, обращается на ты, очень не приятная. Даже сразу не увидела эрозии во рту. Это вообще как? И к клинике вопрос зачем держат таких врачей и сами себе портят репутацию. Никогда не посоветую ни врача ни эту клинику!!!!

стоматолог-терапевт

Выражаем глубокую благодарность Виктории Андреевне! Обратились для лечения зубов ребёнку под наркозом. Все разъяснили, показали, успокоили. Лечение прошло спокойно. Зубки красивые и здоровые. Очень внимательный, добрый, квалифицированный доктор! И очень красивая женщина.

стоматолог-терапевт

Решил я заняться зубами. Но как быть, выбор клиник большой, да и посоветоваться не с кем. Так как я с Дальнего Востока, знакомых нет. Но я знал что есть такая клиника " Доктора Дукина" и не раздумывая пошёл к Богуш Виктории Андреевне. И я не ошибся в выборе, хоть опыт и не большой, но врач от бога. Всё объясняет подробно, постоянно спрашивает больно или нет. Есть врачи которые работают ради денег, а Виктория, работает с душой. Я хоть только и начал лечение, но точно знаю, что меня будет лечить врач с большой буквы. По пяти бальной шкале, ставлю десять балов. И хочу добавить. После приёма у Виктории Андреевны, у любого человека с поническим страхом к стоматологам, страх пропадёт однозначно. Стоматолог первоклассный. От души благодарю. Я ценю ваш славный труд, ежедневно, ежечасно Вы в борьбе за каждый зуб. Врач, действительно, от Бога.Инструмент в руках горит, Пусть вас ждёт успехов много, и карьера вверх летит!