Отзывы о Лечебно-диагностический комплекс «Центр ДНК» (37)

4.4

офтальмолог

Очень внимательный и грамотный специалист.

Главная не лор в Днк по фамилии Гарбар. Приём 1200, ощущение, что она одолжение делает. Принеприятнейшая женщина. Приём 4 минуты из них 3 печатала Гюлистанский приема. Осматривала крайне грубо. Не советую.

эндокринолог

Жукова Олеся Валерьевна,отличный доктор,принимает в ДНК.

Хиева в госпитале.....

эндокринолог

Спасибо Хиевой Екатерине Викторовне. Отличный доктор!

Фалева (если не ошиблаюсь) в ДНК принимает.

Выбор то не велик,детских всего несколько в г Кургане.Фалева в ДНК(хороший врач) и в Красном Кресте,но про него я не знаю

проктолог

К Спиреву, у нас проктологов раз -два🤷‍♀ он принимает дважды в неделю в ДНК и в областной, но с понедельника идет в отпуск

проктолог

Я тоже советую к Спиреву обратиться. В ДНК записывают на вторую половину июня.

Хиева в госпитале....

Хиева в эндокринном центре

У нас таких нет. Фалева никакая.нам диагноз поставила неправильно. Кучу дорогущих медикаментов в Днк навыписывала. Проблема не решилась. Бесплатно даже разговаривать не стала чудо- врач. Очередь к ней ждать года 1,5,если не больше. 9 месяцев уже ждём. Если конечно пустяковая проблема, то можно молиться на неё. Якобы помогла. Хороший врач должен хорошо лечить. Никогда её никому не посоветую.

ну не знаю. Мы остались довольны. мы к ней бесплатно 2-а месяца ждали и не смогли попасть. Пошли платно, но нам наоборот грамотно выписала обследование и рекомендации. Всё ок. У нас было осложнение после ротовируса. Не разу повторно не отказывалась в бесплатном приёме. Сейчас на учёте у неё. Врачи не боги!

проктолог

Спирев, принимает в ДНК и в областной В областной можно платно, вчера у него была приём 1400

проктолог

Только Спирев днк. Самый лучший!

проктолог

Днк Спирев В. В приём 1800, он так же в областной заведующий отделением колопроктологии, оперирует сам кого берет с днк.

Мы ходили с сильным синуситом, лечение помогло,и как врач вроде нормальная,осмотрела хорошо

Мне не понравилась она.Лучше всего Киреева в лоримеде,можно к Водянкиной (сначала все устраивало,потом начала БАДы впихивать), ещё Зырянова в диамеде нравится.Если к киреевой не можем попасть,то ходим к зыряновой

Не ходите к ней, отвратительный лор и человек

Ходили к ней, лечение назначила непонятное,которое в итоге не помогло,но мы с затяжным насморком ходили

Степанова в ДНК хорошо смотрит контролила и перепроверяла у неё 2-е беременности.

Казанцева в Здоровье

Вятизева в ДНК

Щукин очень хороший

Если детский, то Щукин в днк. Лучше всех

В ДНК Гарбар

ДНК Сионина, Здоровье Мальцева.

УЗИ Щукин👍

УЗИ - Щукин, невролог - Медведева

Чинарёва в днк, мне досканально посмотрела и показала и объяснила, а в том же здоровье ерунду сказали