Отзывы о Лечебно-диагностический медицинский центр «Мед-Престиж» (14)

Я тоже всегда к Липневич Н. А. хожу, очень довольна👍

сурдолог

Хожу в МедПрестиж к Липневич Наталье Александровне,очень хороший специалист!

сурдолог

в свое время моей дочери она очень помогла.

Соловьянова Наталья Ивановна, принимает в Альфа меде

сурдолог

Лор - Липневич Наталья Александровна принимает в Мед- Престиж. 2 года назад помогла был тяжёлый отит, веры в выздоровление уже не было. Но с её помощью все хорошо, спасибо ей большое!

сурдолог

Отличный врач! Внимательная и добрая, единственная, кто заметил, что у ребёнка повреждена барабанная перепонка. Руками и ногами за неё.

сурдолог

Очень хороший врач, из всех узких детских специалистов и правда самая внимательная. Каждый месяц практически были отиты у дочери, она назначила правильное лечение и мы достаточно быстро с ними справились. Мы ходили в медпрестиж.

сурдолог

Я к Липневич хожу в мастер слух, очень она нравится, приём ведёт долго, проверяет всё, на вопросы отвечает. По направлению от терапевта бесплатно (первый прием и сразу на повторный записывают по одному направлению)

сурдолог

Я после вируса потеряла слух на одно ухо, правильное и своевременное лечение, выписанное Липневич, помогло его вернуть, сейчас только шум в ухе иногда😊

ходила к ней на УЗИ в 6,5 нед очень хорошая

гинеколог-эндокринолог

Олькова Елена Владимировна в эндокринологическом центре 👍👍👍

ангиолог

Речкин мне такого насмотрел, что я уже на операцию начала настраиваться. В Днк еще раз назначили с фото. Делал Щукин. Ничего он там у меня такого страшного не увидел

ангиолог

Речкин. В медпрестиже и здоровье принимает. Я наоборот о нем хорошие отзывы слышала. Сама дважды ходила к нему на УЗИ, не приходится сомневаться в том, что он насмотрел

ангиолог

Вождаева в здоровье. Вчера у неё была. И Речкин тоже в здоровье.