МедПрестиж, лечебно-диагностический центр

Отзывы о медицинском центре МедПрестиж на Коли Мяготина (5)

Очень внимательный и доброжелательный доктор, большее спасибо за такое отношение!

Очень хороший врач. Все подробно рассказала. Делал УЗИ печени и почек. Что пропить и как нужно сделать тоже сказала. Рекомендую.

Доктор от бога и богом данный. Низкий поклон.

Очень замечательный врач!!! Была у нее несколько раз,очень внимательная,добродушная,вежливая. Профессионал с большой буквы!!! Рекомендую всем.

дерматовенеролог
венеролог

Очень грамотный и отзывчивый врач, очень приятно приходить на прием, всегда внимательно выслушает и осмотрит