Отзывы о медицинском центре Здоровье на 1 мая (34)

4.1

сурдолог

Профессионал своего дела, очень внимательно относится к пациентам, вежливая, даст дельный совет. Понравилось!!

нейрохирург

Возраст! Заболела спина, отнимается левая нога . Куда бежать? Что делать ? Паника . Пошла в свою поликлинику №2. Но там такое творится! Ужас...Послушалась своего сына и пошла в платную поликлинику "Здоровье". Там направили меня к врачу нейрохирургу Куликову О.А. Спокойно , внимательно выслушал , заставил сделать несколько манипуляций больной ногой,что далось нелегко ,сделал несколько рекомендаций,направил на МРТ.Когда результаты МРТ были готовы,снова принял меня. Разговор был серьёзный. Он предложил мне сделать операцию, Всё подробно описал , как она будет проходить , показал всё на макете , рассказал о новой технологии проведения таких операций. И несмотря на то , что .я на время отказалась от операции, я увидела свет в тоннеле. Я поняла , что можно спастись от этих диких болей в ноге и что появилась надежда благодаря доктору Куликову О.А. Спасибо! Кочурова Людмила Григорьевна.

Врач, если так можно назвать-никакой.

эндоскопист

Врач с большой буквы, очень вежливая,внимательная.

Инвитро-Хохлова, ЦСМ-Кузнецова

репродуктолог

У Кузнецовой в свое время наблюдалась по бесплодию, считаю, что ее тактика лечения после лапороскопии, помогли забеременеть. Сейчас уже 2 детей.

ЦСМ Кузнецова О.Н.

репродуктолог

Кузнецова. На этапе планирования назначала витамин Д, инозитол и Прегнотон. Пила его 3 месяца. На 4-ый долгожданные ll

эндокринолог
гематолог

Мазурок Лев Альбертович- Здоровье

Гастроэнтеролог Попова понравилась в Здоровье. Конакова ещё там хорошая

эндоскопист

Гастроэнтеролог Попова понравилась в Здоровье. Конакова ещё там хорошая

Мне больше понравилась Котенко гастроэнтеролог( в здоровье платно принимает и в областной), а лор Киреева нравится( в Лоримед принимает)

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Офтальмолог Переплетчикова очень хорошая.

Мы ходили с сильным синуситом, лечение помогло,и как врач вроде нормальная,осмотрела хорошо

Мне не понравилась она.Лучше всего Киреева в лоримеде,можно к Водянкиной (сначала все устраивало,потом начала БАДы впихивать), ещё Зырянова в диамеде нравится.Если к киреевой не можем попасть,то ходим к зыряновой

Ходили к ней, лечение назначила непонятное,которое в итоге не помогло,но мы с затяжным насморком ходили

Однозначно невролог-Медведева С. Н. офтальмолог-Максимова О. И.

Не ходите к ней, отвратительный лор и человек

Офтальмолог Переплетчикова, невролог Медведева, Карышева совсем никак, одни ноотропы

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Казанцева в Здоровье

Смотря по какой проблеме невролог. Ходили ко многим. Лучше Медведевой не нашли

Мне Медведева понравилась

Медведева Светлана Николаевна - очень хороший специалист!

плюс за медведеву, карышева не понравилась

Медведева Светлана.👍

ДНК Сионина, Здоровье Мальцева.

УЗИ - Щукин, невролог - Медведева

Невролог Медведева, ортопед Тёпленький

сосудистый хирург
ангиолог

Речкин мне такого насмотрел, что я уже на операцию начала настраиваться. В Днк еще раз назначили с фото. Делал Щукин. Ничего он там у меня такого страшного не увидел