Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Живица 2

Отзывы о медицинском центре Живица 2 на проспекте Победы 50 (4)

Высококвалифицированный профессионал и замечательный человек! Благодаря Марине Марковне, я смогла забеременеть, выносить и родить здорового сына ( мне было тогда 36 лет). Спасибо огромное!!! Побольше бы таких врачей!

Живица, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за выбор и доверие - рады, что Ваши ожидания оправдались. Здоровья Вам и Вашим близким!

Хруслов Максим Владимирович Специалист с большой буквы!!!! Сколько жизней спас, в том числе мою. По гроб жизни буду ему благодарна! Если нужен грамотный специалист, который поставит верный диагноз и вылечит, то идти только к нему!

ангиолог
сосудистый хирург

Живица, сеть медицинских центров

Спасибо за такой теплый и искренний отзыв в адрес нашего доктора. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем Вам здоровья!

Это не врач, это богиня. Просто супер!!!

Живица, сеть медицинских центров

Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!

Светлана Леонидовна замечательный врач, профессионал своего дела! Очень мне помогла. Были проблемы с шейкой, операция прошла успешно. Внимательная, добрая и самая лучшая!!! Спасибо Вам большое за то, что Вы есть!!!

Живица, сеть медицинских центров

Спасибо за такой теплый отзыв о нашем докторе!Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Б удьте здоровы!