Авиценна, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Авиценна на Запольной (4)

травматолог-ортопед

Отличный травмотолов во всём!!!!!

онколог

Была на узи молочных желёз у Антона Алексеевича. Очень внимательный доктор, всё тщательно изучил. Очень бережно обходится, так нежно мне ещё УЗИ никто не делал. Женщины узисты обычно больно надавливают на грудь, зная, что она очень чувствительная. Я довольна, отличный врач с золотыми руками !

репродуктолог

Самый лучший врач в городе Курске,благодаря врачу на свет появились мои крошки 1 девочка и 2 мальчика. Очень внимательный врач. Всегда позитивный.единственный врач которому можно довериться,если рожать девчонки, только у данного врача.

проктолог

Игорь Викторович - замечательный доктор. Внимательный, добрый, профессионал своего дела. Лечилась у него в мае 2022г. Провёл операцию на высшем уровне. На следующий день уже можно было ходить. Игорь Викторович, дай Бог Вам и Вашим родным здоровья и терпения со своими пациентами!