Медассист на Димитрова

Отзывы о медицинском центре Медассист на Димитрова (32)

сосудистый хирург
ангиолог

Прекрасный врач, человечный, добрый, внимательный. Даёт много полезных рекомендаций, готов отвечать на все вопросы. Во время манипуляций делает все, чтобы пациенту было комфортно!

косметолог
врач-косметолог

Спасибо Вам большое. Вы — золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!

трихолог
дерматовенеролог

Делала прижигание подошвенной бородавки азотом на ступне. Я даже не могла представить что меня после этой процедуры ожидают такие адские муки..боли... На 3.ий день палец начал раздуваться на глазах...полностью весь покрылся огромнейшим пузырем. Боли были страшенные...палец рвало ппц.... На 4.ый день боль была ужасающая...пошла в местную больницу к хирургу. Я была в шоке и истерике когда хирург ,посмотрев на это ужасающее зрелище, сам был в шоке,сказав что срочно нужно вскрывать....колоть антибиотики......И начался ад....пришлось пережить невыносимую боль.......и еще не известно чем все это закончится. Сейчас делаю перевязки...колю антибиотики...боли страшенные...на ступню невозможно даже стать ...финансовый вопрос уже не обсуждается....денег столько уже ушло и не известно сколько еще надо. Хирург сказал что ожог сильнейший произошел....на пальце полностью снята кожа.........последствия какие будут...не предсказуемы. Дай Бог пережить эти муки ,которые мне учудила дерматолог Морозова Е.....запомню на всю оставшуюся жизнь. Мне очень не повезло.......врагу не пожелать таких последствий.... Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ДЕРМОТОЛОГОМ МОРОЗОВОЙ Е. И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ХИРУРГУ ВАКАРЕВУ П г.ЩИГРЫ за его профессионализм ,внимание и заботу ...

рентгенолог

Никому не советую обращаться к этому врачу. Поставила абсолютно неверный диагноз. В результате лечение отложили на 3 месяца. Очень жаль...

травматолог-ортопед

АЛПЕЕВ САМЫЙ ХОРОШИЙ ОРТОПЕД В ГОРОДЕ Курск. Рекомендую.

Врач от Бога, великодушныйко всем пациентам относится внимательно, грамотный, любит свое дело,

21 день назад

Так уж случилось, что в один месяц пришлось обращаться к Евгении Валерьевне дважды, в нашей семье заболело 2 человека. Низкий поклон Вам доктор! Просто не знаю, что бы мы делали без Вас. Евгения Валерьевна была на связи 24 на 7, всегда давала нужные рекомендации, участливо вникала. Подтверждаю оценку Врач от Бога. Квалификация сомнению не подлежит. Проста в общении, внимателена, терпелива. Умеет отвлечь от "болячки", успокоить. Благодарность от души!!!

маммолог-онколог
онколог
маммолог-хирург

Замечательный врач. Внимательный и доброжелательный.

ревматолог

Грамотная,отзывчивая.Владеет самыми современными методами диагностики и лечения в своей специальности .

эндокринолог

Мне понравилась Ольга Александровна внимательная

гинеколог-эндокринолог

Внимательная, аккуратная, вежливая. Очень понравился прием. Советую.

онколог

Обратилась к доктору Девяниной С. В. с красной бляшкой на ноге. В ходе осмотра была проведена биопсия, однако бестактное отношение доктора к пациенту во время приема можно рассматривать как злоупотребление положением. Без каких-либо результатов дополнительных обследований был озвучен страшный диагноз. К счастью, результаты биопсии не подтвердили озвученные предположения Девяниной С. В, но врагу не пожелаешь прожить несколько дней в режиме ожидания. По полученным результатам гистологического исследования Девянина С. В. не смогла поставить диагноз и назначить лечение.

Сегодня 15.07.22 проводила мне ГСГ . Очень хорошо всё сделала . Очень хорошая доктор . Мне очень понравилась она как человек и специалист. Дай ей Боженька крепкого здоровья🙏Чудесный человечек.

эпилептолог

Замечательный доктор, грамотный специалист, спасибо большое Ирина Александровна , рекомендую отзывчего грамотного специалиста

эпилептолог
врач функциональной диагностики

Хороший Детский невролог. Назначенное лечение помогает. Спасибо!

ревматолог

Профессионал своего дела!Всё чётко,внимательно,за один приём и выслушала-осмотрела,и сделала УЗИ и ввела препарат!На высшем уровне!

кардиохирург
эндоваскулярный хирург

Прекрасный хирург, в декабре 2021 года провёл мне сложную операцию по установке двух стендов на аорте сердца, чувствую себя хорошо. Большое СПАСИБО за Ваши золотые руки, доброе и ответственное отношение к пациентам.

Грамотный специалист.

так себе, уровень обычного терапевта из бесплатной поликлиники, зато гонора ...... и ценник не соответствует

проктолог

Игорь Викторович - замечательный доктор. Внимательный, добрый, профессионал своего дела. Лечилась у него в мае 2022г. Провёл операцию на высшем уровне. На следующий день уже можно было ходить. Игорь Викторович, дай Бог Вам и Вашим родным здоровья и терпения со своими пациентами!

эндоскопист
гинеколог-хирург

Самый лучший гинеколог нашего города! Отзывчивый, открытый и добрый человек. Все объясняет понятным языком. У Алексея Александровича золотые руки и светлая голова!

Я лечилась Владислав Викторовича прекрасный добрый отзывчивый человек,и очень грамотно подобрал мне лечение.Всех благ, я благодарю бога за то что он был моим доктором.🙏

гинеколог-хирург

Очень хорошая врач, внимательная, поставила диагноз, назначила лечение. Спасибо большое, побольше бы таких врачей.

эндокринолог

Прикрасный и грамматный доктор.

умничка,золотые ручки.

врач функциональной диагностики

Очень грамотный, компетентный доктор.

онкоуролог

Это высочайший профессионал своего дела. Добрый и светлый человек. Редкий талант, для нашего города - сокровище, поверьте.

Очень грамотный специалист. Сразу правильно поставил диагноз, назначил лечение. Все подтвердилось на коронаграфии. Кроме того, пришел и поинтересовался результатом операции. Очень благодарна. Бахтина Т. И., Железногорск

Самый лучший врач по курской области

травматолог-ортопед

Я просто восторгаюсь этим доктором Настолько внимательный. добрейший и грамотный специалист своего дела! После травмы колена не могла даже наступить на ногу. После посещения вашей клиники Андрей Вячеславович просто поставил меня на ноги. Да к тому же сопровождал меня своими консультациями по телефону. Я очень благодарна этому доктору за его профессионализм и внимательность к старшему поколению. Дай Бог ему здоровья и успехов в нелегком. но таком необходимом для пациентов труде. Воробьева З.А.