Мой доктор на Школьной

Отзывы о медицинском центре Мой доктор на Школьной (10)

гинеколог-хирург

Врач от бога

андролог

Очень грамотный врач! Всё рассказывает, объяснил доходчиво.... Внимателен к ребёнку.... Умница!

сосудистый хирург
ангиолог

Замечательный человек и отличный специалист и чудесный врач.

маммолог-онколог
онколог

Лучшего доктора и профессионала в наше время не встретишь!!!

Очень грамотный врач, советую всем.

Идеальный врач

маммолог-онколог
онколог

Строгий, очень грамотный, компитентный. Сделала 2 операции. Очень благодарна.

андролог

Очень довольны врачом.Многая,благая лета.Вежливый,сострадательный,честный,внимательный,быстрый и добрый человек.100процентов на своем месте.Спаси Господи Вас за Ваш труд.

травматолог-ортопед

Врач высокой квалификации, очень грамотно проводит тяжелые операции, спасибо большое за его работу

Превосходный доктор 👍👍👍👍👍👍👍

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Как попасть к врачу?

По имеющейся у нас информации, Руслан Адамович сейчас на больничном. Попробуйте записаться на приём по одному из номеров актуальных мест работы врача немного позже.