3-й Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского

Отзывы о 3 Центральном военном госпитале Вишневского (65)

4.4

травматолог-ортопед

Ищук Дмитрий Евгеньевич - Врач с большой буквы. Внимательный, отзывчивый, сочувствующий (редкое качество для современных врачей) профессионал. В октябре 2021 года он провел мне реконструктивно-пластическое хирургическое вмешательство на костях левой стопы. В первые дни после операции доктор постоянно следил за моим состоянием. Швы снимал сам, интересуется состоянием пациента по прошествии месяца после операции. Впереди контрольный снимок. Спасибо, Дмитрий Евгеньевич, за Ваше доброе сердце, участие и золотые руки!

пластический хирург

Благодарю от души Дениса Константиновича за профессионализм, отзывчивость, доброту и внимание! Наикрепчайшего здоровья и всех благ🍀

GMS clinic Игнатова Ольга

Источник: Facebook

травматолог-ортопед

Врач - золотые руки, добрый, очень внимательный, умеет выслушать и объяснить , вызывает доверие сразу, что очень важно при первой встрече, операции делает ювелирно и красиво, спасибо ему и всему персоналу 30 отделения! Гаврилова.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Хочу написать отзыв о прохождения лечения в Клиники имени Вишневского! Моя мама гражданка Молдовы. Лежали на платной основе. Экстерна положили с диагнозом мионгиома головного мозга, огромная опухоль. На момент поступления у нас почти не было речи, ноги отказывали, сразу поступили в реанимацию. Прогнозы были очень печальные. Хочу выразить огромную благодарность врачам от Бога, самым лучшим врачам России Антонову Г.И и Шумакову И.И которые поставили мою маму на ноги, восстановление прошло очень быстро. Спустя месяц мы вернулись к нормальной жизни, речь появилась, ходит, бегает, прыгает, улыбается все как у обычных людей. После гистологи у нас подтвердилась меонгиома головного мозга. Ещё хочу написать свой опыт, начиталась плохих отзывов на разных сайтах очень сильно переживала в какие руки на операцию мы попадём, повторюсь что состояние было очень плохое, к счастью я доверилась врачам и не прогорали. Ювелирная работа, шов почти не заметен, восстановление с каждым днём лучше и лучше. Не надо читать отзывы, надо верить в чудо!!! Геннадий Иванович, Игорь Иванович огромное спасибо за вашу работу!

Как же здорово, если все что написано безграмотным автором - правда. Это значит что я не зря заплатил такую высокую цену за то чтобы нейрохирург Антонов Геннадий Иванович опустился, вспомнил что он врач а не торговец рваными колготками на Черкизоне и начал как в молодости помогать людям вместо того чтобы тушить их свет.
Значит я не зря 7 лет таскаю его по судам в поисках совести и покаяния. Значит он покаялся.
Но если же это та же галимая ложь написанная им самим то значит все мои усилия бесполезны и там уже все необратимо.
Желаю всем здоровья, и Антонову и Мельничук и Ким и Шкловскому

нейрохирург

Более 2х лет меня очень беспокоили боли тройничного нерва. Кто не знает - тому не объяснить. Мою проблему решили в 3ЦКВГ им. Вишневского за неделю. Мне 71 год, но после того, как я пришел в себя после операции и, коснувшись лица, не почувствовал... Пришел в восторг, равный которому ощутил 55 лет назад когда на первом прыжке понял. Парашют раскрылся. Антонов Геннадий Иванович, врачи, медсёстры и весь персонал центра делают очень нужную, сложную работу. Я благодарен им за это. Надеюсь, что все, кого лечили в центре (и не только в нём) присоединятся ко мне. В отделении я был всего 8 дней. но если помножить это число на количество пациентов, получится достаточное для опроса. Никто не высказал недовольства или сомнения. К сожалению не все болезни излечимы. При лечении возможны побочные реакции. Меня предупредили перед операцией об этом. В числе побочных - менингит. Я свой выбор сделал. Постоянное ожидание боли или сама боль ушли. А менингит то-ли будет - толи нет. Я доволен результатом и благодарен врачам и лично оперировавшему меня Г. И. антонову.

Когда врач излечивает реальное заболевание и помогает человеку - честь и хвала такому врачу.
Когда же он становится палачом, коммерсантом, придумывает страшную болезнь для того чтобы выполнить ненужную операцию и освоить бюджетные деньги - такого лиходея надо останавливать и осуждать. Христианская добродетель тоже имеет рамки и все из них выходящее не подчиняется законам непротивления злу насилием

Лежала с 30.08.21 по 03.09.21 в 51 кардиохирургическом отделении. Проводилась операция РЧА. Писать могу бесконечно о доброте, невероятной внимательности, отзывчивости всего без исключения мед.персонала. Это люди, которые действительно работают в своей профессии по призванию, а не за зарплату. И это касается абсолютно всех: и хирурга, и его ассистентов, и всех медсестер, все-всех без исключения!!! Хочется особенно выделить тех, кто работал вплотную со мной: Громыко Григорий Алексеевич (хирург, зав.отделением) - Царь и Бог своего дела, таких как я у него за день проходит полным-полно, но это не мешает ему оставаться человечным и внимательным к каждому пациенту! Его ассистенты: Левон Гамлетович и Гумер Русланович - золотые люди! Анестезиолог: Бабешин Михаил Владимирович - Властелин анестезии и нашего сознания во все стадии операции, невероятно собран, и своим командным голосом не дает впасть в отчаяние, панику и любые другие отрицательные эмоции, обладает искрометным чувством юмора, что очень помогает отвлечься от операционного процесса. Вся операционная бригада - это слаженный механизм - каждый на своем месте, никакой суеты, все отлажено и четко! Невероятно внимательный, Человечный с большой буквы, отзывчивый и пр. и пр. - палатный врач Алексеев Роман Андреевич. Он достаточно молод и у него впереди наверняка будет лежать долгий и трудоемкий профессиональный труд! Я Вам желаю не стать со временем черствым и бессердечным к пациентам. Сохраните Вашу чуткость, внимательность и радушие - это дорогого стоит! Еще хочу отметить не медицинскую процедурную сестру, а ФЕЮ своего дела - Лордкипанидзе Зульфию Джамаловну!!! Даже не Фею, а Ангела!!! Я не знаю как можно сохранять спокойствие, внимательность, невероятную вежливость, чуткость и заботу о каждом пациенте, несмотря на такой их бесконечный поток!!! Я таких людей не видела, хотя в моей жизни больниц я прошла уже очень много и опыт в этом вопросе есть. Зульфия, я Вам и в Госпитале говорила, что Вы - невероятная!!! Все положительные слова, которые только можно сказать о человеке я адресую Вам!!! Спасибо Вам за все!!! В заключении хочу сказать, что Госпиталь Вишневского, а именно 51 кардиохирургическое отделение - это невероятный "мир", где весь персонал невероятно "болеет" каждым пациентом, всегда готов помочь и ответить на любой вопрос и в любое время, даже если он глупый или задается уже в миллионный раз. Все, кто столкнется с этим отделением - не переживайте нисколько - это рай! Еще раз всему персоналу данного отделения хочу выразить благодарность за ВСЁ от себя лично Делягина Н.Г и от соседки по палате - 1041 Кокорина Т.Н. Всему персоналу желаю здоровья, долголетия, оставаться такими же человечными и внимательными. А пациентам могу сказать: не бойтесь попасть в это отделение и не переживайте - Вы в надежных и заботливых руках профессионалов!!!

хирург-ортопед
хирург-травматолог

Замечательный доктор!

прекрасный врач

Была на приеме Александра Федоровича зимой. Внимательно послушал все жалобы, назначил все необходимые исследования и анализы. На следующем приеме разобрал каждый пункт анализов, подробно на картинке показал и рассказал про размеры и функции щитовидной железы. Рассказал, как питаться и какой образ жизни вести, чтобы щитовидка всегда была здорова!!! Очень добрый и отзывчивый доктор. С таким доктором ничего не страшно =)

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог
Григорий Алексеевич Громыко-гений!

Нахожусь под огромным впечатлением от проведенной операции РЧА сердца и общения с командой специалистов! Анестезиолог,к сожалению от страха не запомнила его И.О.,просто огонь,лучшего анестезиолога я не видела в своей жизни....пархая надо мной с электродами и трубками, он бысто убедил меня в полной безопасности и моментально вызвал ощущение доверия,при этом еще незабывая отвечать на мои глупые вопросы и шутить! Где бы вы таких врачей еще встречали? Два других специалиста окружили меня,четко выполняя каждый свою определенную миссию быстро,очень аккуратно и деликатно(незабываем о том,что я была при этом абсолютно обнаженная)И вот внимание,пациент готов и выход Григория Алексеевича! Без лишних предисловий ,четко,быстро,аккуратно, ГЕНИАЛЬНО-очаг найден и обезврежен! После операции каждый из них подошел ко мне в палату и уделил внимание-это при их колосальной загрузке!Мальчики,вы в моем сердце!!! Григорию Алексеевичу ОГРОМНАЯ благодарность от всего сердца, в прямом смысле этого слова!!!! ВЫ ГЕНИЙ!!! Сухорукова

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог
С благодарностью

Обращался по поводу РЧА в феврале 2021 года. О Григории Алексеевиче сложилось исключительно положительное впечатление. Открыт и уважителен в общении с пациентами. В ходе операции собран и серьезен. В операционной бригаде - замечательные добросовестные и профессиональные сотрудники. Ощущается большой опыт в проведении операций РЧА. Пока полет нормальный. С благодарностью.

Очень внимательная врач

Очень внимательная врач, в сложной ситуации быстро сориентировалась и оказала квалифицированную помощь, не отпускала меня из кабинета пока не убедилась, что состояние нормализовалось. Такого добросовестного и ответственного врача сейчас редко встретишь.

Самый лучший в мире врач!

Огромное «СПАСИБО» от всей души говорю начальнику 60- лор отделения Ц.в.к.г. им.А.А. Вишневского, врачу высшей категории , подполковнику м/с Овчинникову Павлу Александровичу. В медицине Вы - светило, Самый лучший в мире врач! Пусть Вам бог подарит силы, защитит от неудач!!! За лечение - «СПАСИБО», за хороший результат!!!За диагноз - без ошибок. Вы достойны всех наград! Искренне Вас благодарю. С уважение, Елецкая Г.

травматолог-ортопед

Выражаю слова огромной благодарности 30 травматологического отделения 3 ЦВКГ им А.А. Вишневского Зубок Дмитрия Николаевича и его команде профессионалов.Под руководством Дмитрия Николаевича работа всего отделения построена четко иструктурированно .Так работают профессионалы! Каждый сотрудник и санитарочки, и медсестры знают своё дело. В отделении чистота, питание великолепное, уколы, капельницы и перевязки всегда вовремя. Особое спасибо Демину Станиславу Игоревичу за проведённую мне операцию,а также хочу по благодарить анестезиолога за профессионализм своего дела. Очень чутко и бережно относится к пациентам.Еще раз убеждаюсь, что расположение врача к пациенту играет определяющую роль в эффективности лечения. Здесь все на высшем уровне!Низкий поклон всем Вам,за ваш нелегкий труд. Желаю вам всем здоровья, оптимизма и большого личного счастья всему персоналу отделения!С уважением к Вам Крылова.О.Б. 27.01.2021г

Я, Узлова А. А., находилась на лечении в данном учреждении с 09.11.2020 по 20.11.2020. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за оказанное лечение всему 30 травматологическому отделению ФГБУ "3 ЦВКГ им. А. А. Вишневского Мин. обороны России ", в лице начальника отделения к.м.н. подполковника м/с Зубка Д.Н. и лечащего врача майора м/с Ищука Д.Е., а также всем сотрудникам врачебного, среднего, младшего персонала и персонала общепита за высокопрофессиональное, доброе и человеческое отношение в процессе лечения. Хотелось бы поблагодарить Ищука Д. Е. не только за полное обследование и эффективное лечение, но и за чуткое и доброе отношение. К Дмитрию Евгеньевичу я пришла (а точнее дохромала) ещё в середине сентября 2020г. с диагнозом киста в таранной кости левого голеностопного сустава и рекомендациями от другого хирурга к оперативному вмешательству. Дмитрий Евгеньевич сделал мне несколько блокад в течении месяца, после которых я смогла нормально передвигаться почти не хромая. Плюс ко всему он установил точный диагноз, благодаря чему необходимость в операции отпала, т.к. кисты там не оказалось. В отделении проводилась комплексная терапия, магнитолазерная терапия, акупунктура и т.д. В результате лечения отёк спал, хожу без дополнительной опоры. Спасибо врачам и мед. персоналу за высокий профессионализм, преданность делу, внимание и поддержку. Ничего кроме слов благодарности сказать не могу. Спасибо вам огромное!

остеопат
физиотерапевт
Очень сильный специалист

Я невероятно удивлена отрицательным комментариям ниже, которые не касаются профессиональных качеств... Потому что Елена Константиновна один из самых душевных и чутких специалистов за всю мою жизнь. Я обращалась к ней с непростой ситуацией женских органов, в итоге, я забеременела и посещала сеанс 1 раз в месяц во время беременности- мне очень помогла Елена Константиновна. Я, действительно, связываю вернувшуюся возможность иметь детей с результатами от сеансов! У меня нет ни единого сомнения в самой высокой квалификации этого врача! Считаю невероятной удачей, что я могу Обращаться к Елене Константиновне. Знаю, что и в России и в других странах, она выступает авторитетным лицом в целом для всей осиеопатии, знаю, что она один из лучших преподавателей по остеопатии.

Большое спасибо!

Обратился к Сергею Сергеевичу за консультацией в конце июля 2020 г. по поводу камня в мочеточнике. Сергей без промедления отреагировал, дал всю необходимую информацию по возможным методам лечения, актуальным для моего случая. Организовал консультации других специалистов. Меня оперативно положили в стационар и прооперировали методом контактной литотрипсии (до этого я и слов таких не знал). Благодаря ему и его поддержке удалось избавиться от моего недуга и вернуться к нормальной жизни! Сергей Сергеевич, большое спасибо, долгих лет жизни и удачи во всех начинаниях!

хирург-проктолог
Операция иссечение свища прямой кишки август 2020г.

Хочу от всей души поблагодарить врача у которого золотые руки и огромное доброе сердце - Анаит Гургеновну Лежневу. Это настоящий профессионал своего дела. Операция прошла отлично. Если бы я знала, что так будет, то не мучилась бы столько лет от невыносимых болей. Конечно первые три дня после операции у меня были боли, но вполне терпимые, и их нельзя сравнить с теми, что были до операции. То был просто ад! На 4 день после операции меня выписали домой. Через неделю у меня вообще уже ничего не болело. Спасибо Анаид Гургеновне и всему медицинскому персоналу госпиталя им. А.А. Вишневского за все! Хотелось бы, чтобы в нашей стране было больше таких людей.

хирург-ортопед
Благодарность хирургу Стрельчонку Александру Фёдоровичу

Поздравляю с наступающим праздником - Днём медицинского работника, выражаю огромную благодарность и низкий поклон хирургу Стрельчонку Александру Фёдоровичу. Талантливый мастер своего дела, профессионал, умеет успокоить, дать рекомендации. Дай бог ему здоровья и успехов в его нелёгком труде. Много лет назад я оперировалась у него по поводу лимфидемы обеих конечностей. Операция прошла успешно. До сих пор он не отказывает мне в консультациях. Благодаря его рекомендациям мне удаётся быть поддерживать активный образ жизни и ощущать себя здоровой.

остеопат
физиотерапевт
Прекрасный врач!

Этот доктор за 1 прием спасла меня от очень неприятных пост-родовых осложнений. Чудесный врач! Спокойная, доброжелательная, очень опытная.

Уже второй раз после родов иду к Елене Константиновне за помощью в восстановлении. Она потрясающий специалист! И в прошлый раз и в этот привела меня в порядок за 1 сеанс. Чуткий, внимательный и вовлеченный специалист, который не просто «отрабатывает», а вкладывается по-настоящему. Очень рада, что попала к ней когда-то, теперь рекомендую её всем друзьям, кто спрашивает.

Врач от Бога!!

Всем добрый день!! Находилась на лечении в госпитале имени Вишневского в сентябре 2018 года. Была в тяжелейшем состоянии, на грани жизни, и ... . Ирина Павловна Завалий и другие врачи этого отделения, а именно Пархоменко Сергей Александрович, а также врачи и медсестры реанимации этого отделения взяли на себя ответственность, прооперировав меня в срочном порядке. Перед этим врачи другого отделения трое суток думали-гадали, что со мною делать. Большое спасибо, что Вы есть!! Удачи и благополучия! Здоровья! Здоровья! Здоровья! С благодарностью и уважением Воронко Валентина.

Отличный доктор

Был несколько месяцев назад на консультации у Игоря Валерьевича. Грамотный , спокойный специалист. Потратил на меня много своего драгоценного времени. Выслушал спокойно, не торопясь, после этого все отлично объяснил, поставил предварительный диагноз и дал направление на дальнейшее обследование к хорошему неврологу. До сих пор обхожусь без операции. Все благодаря этому доктору.

Чудесный врач

Спасибо Вам огромное!

онкогинеколог
Огромное спасибо Артёму Александровичу

Огромное спасибо Артёму Александровичу за его профессионализм, чуткое, внимательное отношение. С Уважением Галина Сергеевна

Лежнева Анаит Гургеновна

Супер врач! Никто кроме неё! Добрейшая, внимательная и просто красивая женщина!

вы уйдете с улыбкой )

Врач от Бога !!! Была у него сегодня на ФГДС в КДЦ 52 Минобороны РФ. Делала эту процедуру впервые, и не с чем сравнить, но могу сказать точно, это не больно, не страшно и даже не неприятно, вы уйдете с улыбкой ) спасибо Вам огромное, за таких специалистов !

врач функциональной диагностики
Огромная благодарность и низкий поклон.

Настоящий профессионал, врач-кардиолог и прекрасный диагност, наблюдаемся всей семьёй много лет. Особенно помогла пожилым родителям. Огромная благодарность и низкий поклон.

пластический хирург
прекрасный Доктор

Денис Константинович прекрасный Доктор-отзывчивый , тактичный, профессиональный. Делала пластику век осталась очень довольна!!!! Весь персонал очень внимательный. Только положительный эмоции!!!

Через месяц сошли отеки , а с ними и восторг. Впалые , разные глаза, вид больной собаки. Знакомые при встречи спрашивают, что у меня случилось?Никто даже консультировать не хочет, ранее полугода от операции, а у меня свадьба у дочери через месяц. Сказать, что я жалею, что пошла на операцию, ничего не сказать....

Профессионал

Посещаю этого доктора с 2004 года. Довольна- это ничего не сказать. Профессионал. Не однократно медикаментозно "выруливала" ситуацию, когда начинала расти киста. Очень внимательный, спокойный, врач. Кстати, сейчас назначена завотделением гинекологии.