Громыко Григорий Алексеевич

3-й Центральный военный госпиталь Вишневского

Московская обл, г Красногорск, п Архангельское, пер Новый

Справочная

+7 (495) 562-12-74показать

Громыко Григорий Алексеевич, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, п Архангельское, пер Новый

Громыко Григорий Алексеевич: сосудистый хирург, кардиохирург. , кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Громыко Григорий Алексеевич (10)

Григорий Алексеевич , оперировал меня в марте 2019 года (РЧА). Спасибо Вам огромное за то, что дарите людям здоровье.

Провел РЧА в июле 2020года. Попал я к Григорию Алексеевичу после того как доза пропанорма в день была 600мг. иногда и это не помогало. Прошло уже больше года и ни одного приступа. Мне 38 лет и я вновь вернулся к нормальному образу жизни. Низкий поклон ему и его коллективу.

Григорий Алексеевич Громыко-гений!

Нахожусь под огромным впечатлением от проведенной операции РЧА сердца и общения с командой специалистов! Анестезиолог,к сожалению от страха не запомнила его И.О.,просто огонь,лучшего анестезиолога я не видела в своей жизни....пархая надо мной с электродами и трубками, он бысто убедил меня в полной безопасности и моментально вызвал ощущение доверия,при этом еще незабывая отвечать на мои глупые вопросы и шутить! Где бы вы таких врачей еще встречали? Два других специалиста окружили меня,четко выполняя каждый свою определенную миссию быстро,очень аккуратно и деликатно(незабываем о том,что я была при этом абсолютно обнаженная)И вот внимание,пациент готов и выход Григория Алексеевича! Без лишних предисловий ,четко,быстро,аккуратно, ГЕНИАЛЬНО-очаг найден и обезврежен! После операции каждый из них подошел ко мне в палату и уделил внимание-это при их колосальной загрузке!Мальчики,вы в моем сердце!!! Григорию Алексеевичу ОГРОМНАЯ благодарность от всего сердца, в прямом смысле этого слова!!!! ВЫ ГЕНИЙ!!! Сухорукова

Согласен, такие же впечатления...

С благодарностью

Обращался по поводу РЧА в феврале 2021 года. О Григории Алексеевиче сложилось исключительно положительное впечатление. Открыт и уважителен в общении с пациентами. В ходе операции собран и серьезен. В операционной бригаде - замечательные добросовестные и профессиональные сотрудники. Ощущается большой опыт в проведении операций РЧА. Пока полет нормальный. С благодарностью.

Спасибо!!!!

Ну вот! Ровно год назад 24 апреля Григорием Алексеевичем мне была сделана РЧА. Прошел год - ни одного приступа! Спасибо огромное за профессионализм и просто по человечески! Мне 47 лет, аритмию заработал, просто загнав себя - нервная работа, фитнесс до одурения, бани, сауны.. 3 месяца в прошлом году до операции были просто кошмаром (по 2 приступа в неделю, скорые, кардиореанимации) - думал жизнь закончена... Но благодаря команде Григория Алексеевича я уже год живу как нормальный человек!!! Спасибо!!!

операция прошла отлично

Всем здравствуйте!Хочу оставить отзыв о замечательном человеке и кардиохирурге Громыко Г.А. Я молодой парень страдал мерцательной аритмией 2 года , пока судьба меня не привела к Григорию Алексеевичу,он предложил РЧА и я согласился,операция прошла отлично!!! Вся команда специалисты своего дела. Так что если вы попали к этому доктору,значит вы в надежных руках!

низкий поклон

Хотим поблагодарить бригаду опытных молодых специалистов 51 отделения военного госпиталя им. А.А.Вишневского,которые очень удачно сделали РЧА на сердце офицеру запаса Морозову Игорю Юрьевичу.Особенно говорим спасибо докторам Громыко Григорию Алексеевичу,благодаря золотым рукам которого, наступило избавление от мерцательной аритмии,аритмологу Говоровой Юлии Олеговне. Божьей вам всем помощи в лечении страждущих и низкий поклон сотрудникам этого отделения.

Замечательный специалист

В декабре 2016 года в ЦВКГ им. Бурденко доктором Громыко Г.А. мне была проведена операция радиочастотной абляции для устранения мерцательной аритмии, от которой страдал много лет. Пошёл второй год после операции. Чувствую себя хорошо. Большое спасибо доктору Громыко и его замечательной бригаде.

Поздравление

Поздравляю Григория Алексеевича Громыко с Днём защитника Отечества и приношу ему огромную благодарность за проведенную в августе 2017 года операцию . Отличный хирург и обаятельный человек. Пусть тяжелые врачебные будни не отразятся на его человеческих качествах.

Я не хочу уходить....

Григорий Алексеевич Громыко был моим кардиохирургом на операции радиочастотной абляции дополнительного проводящего пути. Операция прошла успешно, кардиограмма просто изумительная по сравнению с тем что было. Просто невероятно. Я очень боялась операции. А увидев Григория Алексеевича я поняла что нахожусь в надежных руках. Большое Вам спасибо.

Инфаркт миокарда

Инфаркт миокарда (сердечный приступ) – тяжелое неотложное состояние, при котором внезапно нарушается кровообращение сердца, обычно из-за кровяного сгустка (тромба).

Гипотония (пониженное давление)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении гипотонии (гипотензии) – сердечно-сосудистого заболевания, выражающегося в пониженном артериальном давлении.