Громыко Григорий Алексеевич

3-й Центральный военный госпиталь Вишневского

Московская обл, г Красногорск, п Архангельское, пер Новый

Справочная

+7 (495) 562-12-74показать

Громыко Григорий Алексеевич, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, п Архангельское, пер Новый

Отзывы о враче Громыко Григорий Алексеевич (6)

Спасибо!!!!

Ну вот! Ровно год назад 24 апреля Григорием Алексеевичем мне была сделана РЧА. Прошел год - ни одного приступа! Спасибо огромное за профессионализм и просто по человечески! Мне 47 лет, аритмию заработал, просто загнав себя - нервная работа, фитнесс до одурения, бани, сауны.. 3 месяца в прошлом году до операции были просто кошмаром (по 2 приступа в неделю, скорые, кардиореанимации) - думал жизнь закончена... Но благодаря команде Григория Алексеевича я уже год живу как нормальный человек!!! Спасибо!!!

операция прошла отлично

Всем здравствуйте!Хочу оставить отзыв о замечательном человеке и кардиохирурге Громыко Г.А. Я молодой парень страдал мерцательной аритмией 2 года , пока судьба меня не привела к Григорию Алексеевичу,он предложил РЧА и я согласился,операция прошла отлично!!! Вся команда специалисты своего дела. Так что если вы попали к этому доктору,значит вы в надежных руках!

низкий поклон

Хотим поблагодарить бригаду опытных молодых специалистов 51 отделения военного госпиталя им. А.А.Вишневского,которые очень удачно сделали РЧА на сердце офицеру запаса Морозову Игорю Юрьевичу.Особенно говорим спасибо докторам Громыко Григорию Алексеевичу,благодаря золотым рукам которого, наступило избавление от мерцательной аритмии,аритмологу Говоровой Юлии Олеговне. Божьей вам всем помощи в лечении страждущих и низкий поклон сотрудникам этого отделения.

Замечательный специалист

В декабре 2016 года в ЦВКГ им. Бурденко доктором Громыко Г.А. мне была проведена операция радиочастотной абляции для устранения мерцательной аритмии, от которой страдал много лет. Пошёл второй год после операции. Чувствую себя хорошо. Большое спасибо доктору Громыко и его замечательной бригаде.

Поздравление

Поздравляю Григория Алексеевича Громыко с Днём защитника Отечества и приношу ему огромную благодарность за проведенную в августе 2017 года операцию . Отличный хирург и обаятельный человек. Пусть тяжелые врачебные будни не отразятся на его человеческих качествах.

Я не хочу уходить....

Григорий Алексеевич Громыко был моим кардиохирургом на операции радиочастотной абляции дополнительного проводящего пути. Операция прошла успешно, кардиограмма просто изумительная по сравнению с тем что было. Просто невероятно. Я очень боялась операции. А увидев Григория Алексеевича я поняла что нахожусь в надежных руках. Большое Вам спасибо.

Атеросклероз

Атеросклероз – это потенциально опасное заболевание, при котором происходит закупорка артерий жировыми образованиями, такими как холестерин.

Стенокардия

Стенокардия – заболевание, при котором из-за ограничения притока крови к мышцам сердца возникает боль в груди, длящаяся несколько минут (это называется приступом стенокардии).