Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 135-27-9... показать

Отзывы о клинике ABC Медицина (122)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Не хватило дополнительной информации
Мальков Станислав Анатольевич провел мне офтальмоскопию, т. е. обследование глазного дна. Вообще все прошло хорошо, он достаточно основательно сделал осмотр и дал подробные комментарии по результатам обследования. При необходимости могу порекомендовать этого врача своим друзьям и знакомым.Если оценивать Станислава Анатольевича по шкале от 1 до 5, то ставлю ему хорошую 4, все-таки не хватило еще дополнительной информации, не был найден подход к пациенту. Он просто сухо рассказал то, что должен был рассказать.

Услугу оказали оперативно
Мне для операции нужно было снимок грудной клетки сделать, вот и пошел в клинику, в которой могли быстрее всего оказать услугу. Я не сказал бы, что в клинике провел много времени. Наоборот у меня было короткое, быстрое посещение. Рентгенолог оперативно сделала снимок, сказала подождать. Наверное, спустя минут 10 выдали снимок, я оплатит услугу и ушел. По качеству рентгена все было нормально.

Обращусь еще раз
В клинике чисто, аккуратно, администраторы вежливые и обходительные. Я записывала ребенка к ним на УЗИ брюшной полости. Прием у специалиста начался без задержек. К доктору никаких вопросов в плане аккуратности осмотра, самой процедуры у меня нет, все было отлично. На все вопросы она ответила, очень компетентные специалисты в этой клинике. С результатами обследования мы обратились к своему врачу, и он уже смог поставить верный диагноз. Обращусь еще раз в АВС Медицину, если понадобится.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Врач не понравился, результата не было
Обращались к Ляховской Надежде Георгиевне для удаления у моего сына контагиозного моллюска. Сама клиника (ABC Медицина в Коммунарке) понравилась, я так понимаю, она недавно здесь открылась, поэтому видно, что все новое, чистое и особое внимание я обратила на интерьер. Приема ожидали недолго, мы пришли ко времени и нас сразу приняли. Но вот врач мне не понравился. Во-первых, у них не было подходящей анестезии, обычно при таких вещах используется Эмла, а здесь чем-то побрызгали и все. Так как процедура была болезненной, ребенок плакал. Во-вторых, у врача не оказалось подходящего оборудования, хотя ребенок не такой уж и маленький, 6 лет. Первый пинцет, который она взяла, она уронила на пол и вообще как-то это все прошло не так, как должно было быть. В-третьих, Надежда Георгиевна не смогла удалить все, в результате моллюск снова образовался. В результате мы обратились в Центр здоровья детей на Ломоносовском и там нам смогли помочь, там они, конечно, знают, как это все удаляется. И обезболивание применили, и пинцет для удаления был использован совсем другой.

Процедуру не провели
Процедуру мне не сделали. Когда я пришла по записи, выяснилось, что нужны справки и предварительная подготовка. При записи мне не сказали ни про подготовку, ни про анализ, который действует в течение двух недель. Мне предложили сделать этот анализ в данной клинике вместо приема. Мне не понравилось, как разговаривала администратор, она была некомпетентна. Записала меня на прием врача, а не на процедуру. Нужно подробно рассказывать пациентам о том, какая подготовка нужна. А получилось, что я просто потратила свое время.

Со слов пациента по телефону
проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Все хорошо
Все прошло хорошо. Прием начался вовремя. Врач очень доброжелательная. Я делала рентген легких, после процедуры врач на все мои вопросы ответила. Результаты врач мне отдала, но не расшифровывала, так как она этим не занимается. По поводу клиники ничего плохого не могу сказать.

Со слов пациента по телефону
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Никаких претензий нет!
Во время процедуры был использован поверхностный наркоз, я спала и ничего не чувствовала, было не больно. Мне раньше делали общий наркоз при какой-то операции, потом от него нужно долго отходить, а после этого наркоза в себя приходишь сразу. Я вышла, немного посидела на диванчике, не было никаких эксцессов, ни тошноты, ни головокружения, все было нормально и я пошла домой.После обследования также не было никаких побочных эффектов, даже вздутия живота. Светлана Юрьевна выдала подробное заключение, я показывала его потом гастроэнтерологу, у него никаких вопросов не возникло. Также могу отметить, что во время процедуры врач был деликатен и корректен, никаких претензий нет!

Врач решил проблему
Врач решила проблему, с которой я обращался. Она внимательно слушала и подробно расспросила о симптомах. Жалоб у меня особо не было, хотел, чтобы врач проверила родинки. Врач дала полное заключение, распечатку, дополнительных исследований не потребовалось. Она подтвердила, что родинки не опасны, дала рекомендации. Этого врача рекомендовали моей жене, она мне его посоветовала. Обратился бы к ней повторно при необходимости.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Врач помог
Честно говоря, я настолько плохо себя чувствовала, что искала первого попавшегося свободного терапевта. Меня очень долго беспокоил кашель, который мешал спать. Прием у доктора начался в назначенное время, мы очень долго с ним разговаривали. Было видно, что отношение к пациенту не поверхностное, а очень внимательное. Он тщательно осмотрел меня и сразу поставил диагноз. Сомнений в нем не возникло, я к врачу, собственно, и шла за профессиональным мнением. Было назначено лечение, я его придерживалась и сейчас прекрасно себя чувствую. Полностью удовлетворена результатом посещения врача, никаких вопросов у меня даже не осталось. С клиникой тоже никаких проблем не возникло.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Лечение помогло
Мне нужно было мнение двух специалистов, невролога и ЛОРа. Консультация ЛОРа была исчерпывающей, врач внимательно слушал, подробно меня расспросил, поставил диагноз. Дополнительное исследование провел сразу на приеме. Видимо, врач редко его делал, так как не совсем понимал, как использовать это оборудование. Нужно было измерить слух на специальном аппарате, в итоге у него это получилось. Мне назначили комплексное лечение, невролог тоже участвовал, так что совместными усилиями все решили. Повторный прием не требуется. Я уже прошел лечение, и оно помогло.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Была на одном приеме
На приеме была один раз, так как не очень удобно добираться, я потом нашла врача поближе. Мне все понравилось. Диагноз врач поставила сразу, лечение назначила, я начала его проходить. Пока что оно не закончено, так что оценивать эффективность еще рано.

Частично врач решил проблемы
На прием сначала пошел я, потом была записана жена, но ее не приняли, так как по времени уже должен был заходить следующий пациент. Жене отказали, так как мой прием длился на 10 минут дольше. И ее приняли уже только в следующий раз. Частично врач решил наши проблемы. Повторно мы пришли уже на назначенную мануальную терапию, а с нас взяли деньги и за прием, и за процедуру, получилась как бы двойная оплата. Первичный прием мы оплатили, это понятно, а второй раз мы пришли уже именно на терапию, а заплатить пришлось еще и за прием за меня и за жену. Поэтому больше мы туда не обращались. Потом мы пошли к другому неврологу, диагноз был похожий, а лечение она назначила проще.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отличный профессионал
Оч понравился врач, отношение, подробные пояснения.

Услуга: Прием уролога
Очень хороший врач !
Внимательный.

Со слов пациента по телефону
лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Я очень довольна этим врачом
Я наблюдаюсь у Капустиной Натальи Германовны уже 2 года и могу сказать, что это великолепный врач. Обратилась я к ней потому что прочла положительные отзывы, сейчас же, конечно, могу порекомендовать и сама данного врача своим друзьям по необходимости.Очень довольна этим врачом!

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Отзывчивый специалист
Всё было восхитительно. С человеческой точки зрения врач как психолог и как специалист в своей области мне очень понравилась. Юлия Владимировна добрый, отзывчивый человек, заинтересованный в решении моей проблемы. Она даже смотрела в интернете недостающую информацию по моему диагнозу и препаратам, которые я принимаю, чтобы лучше понять моё состояние. Я получила больше, чем ожидаешь от врача УЗД.

Со слов пациента по телефону
лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни нервной системы невролог
Все очень хорошо
Раньше я ходил к Владимиру Владимировичу в другую клинику и сейчас, когда вновь понадобилась консультация рефлексотерапевта, я прицельно его разыскал.Этот прием меня так же устроил, как и другие, все очень хорошо, часть проблемы, с которой я к нему обращался (меня беспокоит давление), он решил. Вполне могу рекомендовать данного специалиста своим близким.Клинике АВС-медицина спасибо, тоже все очень хорошо!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Отзыв
Клиникой АВС довольна. Большое спасибо врачу Эттеевой З.С. Поздравляю женский персонал с праздником весны - 8 Марта. Пусть у вас всё будет хорошо. Астахова Н.Н.

все было нормально
Я с ребенком записывалась в клинику ABC Медицина, так как ребенку нужно было поставить прививку Ультрикс. Прием в клинике у нас прошел хорошо, поэтому и отзыв оставлю положительный. На приеме врач, перед тем как поставить прививку, провела полноценный осмотр, померила температуру, измерила вес, прямо все-все досконально было. Как можно понять, ребенку эта прививка не очень понравилась. Ну это же прививка, так что все нормально. Врач нас также предупредила о возможных реакциях после прививки, дала рекомендации. Но осложнений у нас не было, слава богу. Мы еще на всякий случай в клинике посидели, минут 20 наверное, чтобы понаблюдать за реакцией. В общем-то ничего плохо не было и мы спокойно пошли домой.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ
Отличные врачи..и хорошая работа администраторов.....спасибо Вам большое.!!!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Лечение было действенным
Я более-менее остался доволен, но что хотел, то получил. Мне просто был нужен сосудистый врач, не помню как точно называется. А этот врач оказался самым ближайшим и вроде как адекватным. Консультацией я скорее остался доволен, чем недоволен. Но врач на тот момент отправил меня на анализы соответствующие, и у меня просто потом не было времени прийти к нему снова, но в ближайшее время планирую это сделать. А вот лечение, которое он прописал, было действенным.

очень хорошо
Все очень хорошо и профессионально.

ABC Медицина
Снижен балл за то, что просят приехать раньше, но открываются в 9-00.Стоишь, мерзнешь.

Услуга: Обследование вен
Цена назвали совершенно другую,привязали еще услугу,очереди ,некачественная клиника
Добрый день.
Для возможности проведения разбора по Вашему обращению, просьба предоставить контактные данные, или связаться со мной по телефону +7 495-223-38-83 (добавочный 213).

хороший доктор
Я очень долго искала хорошего педиатра, и много где искала. В этот раз совершено случайно нашла эту клинику, затем посмотрела врачей, которые там работают. Мой выбор пал на Снежкину Ирину Николаевну. Почитала отзывы о ней и на тот момент они мне понравились, поэтому решила к ней записаться. Тогда у ребенка были проблемы с пищеварением и мы как раз решили попробовать к ней сходить, и знаете, её лечение нам очень помогло. После того, как она решила проблему, я подумала, что она и правда хороший, квалифицированный доктор. В общем, мы успели еще несколько раз сходить к ней на прием. И как доктор она нас устраивает во всех планах. Скоро снова будем записываться на прием и уже там решать другие наши вопросы.

Услуга: Прием педиатра
Врач, который действительно знает своё дело, искренне пытается помочь и разобраться в проблеме, настоящий профессионал!
Ваше мнение очень важно для нас.

подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Светлана
Всё понравилось, приду ещё!!

Специалист 10/10
Более трех лет у меня были проблемы со вздутием живота, повышенным метеоризмом и как следствие максимальным дискомфортом в повседневной жизни.. После первого приема у Сухарева, он мне сразу обрисовал вероятную проблему и что ее довольно легко можно излечить. Чем я сейчас и занимаюсь, иду на поправку по всем пунктам. Отличный врач!
Ваше мнение очень важно для нас.

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Взрослый, Детский
Детский ортодонт высокого уровня!
Ох и намаялись мы с нашим киндером, но только один доктор смог укротить строптивый характер нашего ребенка и про мотивировать носить пластину как нужно. Вот уже год прошел и одно умиление от ровных зубов и красивой улыбки нашего сыночка. Хотим поблагодарить Максимову Ирину Николаевну за безупречное лечение и профессиональный подход к своему делу, она настоящий детский психолог. Спасибо!
Ваше мнение очень важно для нас.

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Желаю Алене Олеговне успешной карьеры.
Консультировалась у этого доктора по вопросу осложнений после имплантации (проведена в другой клинике). Мне понравился серьезный и грамотный подход врача к моей проблеме, ее готовность профессионально объяснить и обосновать необходимость того или иного лечения, нежелание навязать дополнительные платные услуги. Молодой доктор серьезно относится к своему делу и здоровью своих пациентов. Желаю Алене Олеговне успешной карьеры.
Клиника ABC Медицина : рейтинг 4.3/5 на основе 120 отзывов