ABC Медицина, сеть клиник

Отзывы о клинике ABC Медицина (270)

261 отзыв 9 оценок

пульмонолог

Приём прошёл в обычном порядке. Врач доброжелательна, внимательна, получила необходимые назначения. Не могу сказать, что не согласна с рекомендациями, но идеального ничего не бывает.

Обращались в клинику по поводу прививки Диаскинтест. Получили грамотную исчерпывающую консультацию. Доктор был добр к ребёнку, нашел подход. Поставили по рекомендации врача Манту, Диаскинтест после 8 лет. Приёмом довольны.

Врач понравился, Внимательная, спокойная, дала нужные рекомендации. Рассказала подробно о назначенных лекарствах. Буду обращаться ещё при необходимости.

Обращалась в клинику по поводу денситометрии костей. Приём прошёл качественно, получила все необходимые ответы на вопросы. Довольна результатом.

Принимала меня Брюховская Марина Александровна. Она мне почистила уши, замечаний и претензий нет, все прошло хорошо, поэтому оцениваю профессионализм специалиста на 5. Но вылечить болезнь доктор не смогла, отправила в городскую больницу, сказала, что у них материальная база не позволяет определить диагноз, в связи с этим она ничего не может сделать. Поэтому со своим вопросом я обратился в медицинское учреждение по месту регистрации.

эндокринолог

Я обследовала сердце и врач посоветовал мне обратиться к эндокринологу, чтобы проверить щитовидную железу. Записалась к Ларисе Владимировне. Врач мне понравилась, не назначает ничего лишнего и не драматизирует ситуацию. Посмотрела меня и анализы, которые я принесла с собой и сказала, что изменения есть, но они небольшие и лечения сейчас назначать не надо, а надо просто наблюдаться раз в год. Поговорили мы хорошо, она ответила на все мои вопросы, была вежливой. Хороший, приятный врач.

эндокринолог

Прохожу лечение, которое назначил врач. Хочу отметить, что чувствую себя лучше. На приёме получил максимум внимания и все необходимые рекомендации.

гинеколог-хирург
физиотерапевт
маммолог-онколог

Доктор отличный профессионал, вопросов нет. Провела внимательно осмотр, назначила лечение. Но я приходила немного за другим, все люди разные, поэтому рекомендациям не следовала. Нашла своего врача.

Анастасия Васильевна очень приятный человек, хорошо ко мне отнеслась, тщательно смотрела, искала причину моей боли в ухе при смыкании челюсти, но все таки ничем мне помочь не смогла. Сказала, что со своей стороны ничего не видит и мне надо идти к неврологу, так как дело, вероятно в лицевом нерве. Я записалась к неврологу, но сходить к нему не смогла и позже пошла к другому ЛОРу в клинику уха, горла и носа. И мне там ЛОР сразу дал ответ по моей болезни и назначил препараты, которые мне очень помогли. Сказал, что это болит челюстно-лицевой нерв из-за деформации челюсти. Правда, там аппаратура была, кабинет этого ЛОРа очень хорошо оснащен. Он мне удалял одну корочку из уха и все смотрел на телевизоре. К Анастасии Васильевны у меня претензий особых нет, она хотела мне помочь.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог

Коржов Иван Сергеевич отличный профессионал! Буду ещё обращаться к нему при необходимости. Приветливый, спокойный, внимательный, всегда после приёма отличное настроение.

Записывался на МРТ, приём прошёл в обычном режиме. Получил необходимые сведения, всё вовремя, спокойно.

Услуга: ЭКГ с нагрузкой

Источник: Facebook

Квалифицированный и внимателтный специалист

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Хороший врач Ничего лишнего не советовал Все понравилось .

Услуга: Прием эндокринолога

Услуга: Функция внешнего дыхания / ФВД

Отличная работа терапевта-пульманолога

Услуга: УЗИ мошонки

андролог

Честно говоря, мне особо нечего сказать о клинике, провел там буквально пять минут - зашел, вкололи вакцину, и я вышел. В целом - клиника как клиника, обратился, потому что нужно было быстро сделать прививку рядом с домом. Буду рекомендовать её или нет, не могу сказать.

офтальмолог

Даю доктору 10 баллов по пятибалльной шкале! В районной поликлинике меня совсем не лечили, довели мой халязион на веке до плохого состояния, когда Станислав Анатольевич увидел - пришел в ужас. Он все исправил, на первом приеме сделал диагностику и все со мной обсудил, на втором - провел операцию по удалению халязиона. Операция была сложная, но он все хорошо сделал и все время поддерживал меня, говорил: потерпите, все идет хорошо. После операции я к нему ездила, он наблюдал как все заживает и спадает отек. Теперь только к нему ходить буду. Это хороший профессионал, который переживает за своих больных!

Услуга: Лечение халязиона

Отличная клиника, очень повезло с врачом. Качественно сделал операцию по удалению халязиона. Рекомендую!

косметолог

Услуга: Капельницы

Отказали в услуге по причине того, что работнику процедурного кабинета препарат показался аллергичным. На самом деле, мне показалось, что она просто была не в настроении с самого начала, т.к разговаривала со мной не очень доброжелательно.

Замятина Екатерина

врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день.
Для возможности проведения разбора по Вашему обращению, просьба предоставить контактные данные

пульмонолог

рентгенолог