Рябова Ольга Борисовна, гинеколог

Рябова Ольга Борисовна

• Стаж 31 год

Поликлиника.ру на Таганской

г Москва, ул Таганская, д 32/1 стр 17

Таганская (Марксистская) (1.2 км)

+7 (495) 152-40-54показать

Рябова Ольга Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Таганская, д 32/1 стр 17

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Рябова Ольга Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 29 лет, первая категория.

Ольга Борисовна осуществляет лечение заболеваний шейки матки, воспалительных процессов малого таза, ЗППП. Проводит малые гинекологические операции, оперативное лечение аппаратом "Сургитрон".

Рябова Ольга Борисовна владеет навыком проведения аспирационной биопсии эндометрия, удаления папиллом наружных половых органов и кист шейки матки, УЗИ в акушерстве и гинекологии. Занимается ведением беременности различных сроков.

Ярославский государственный медицинский университет (1991)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Рябова Ольга Борисовна (3)

2 отзыва 1 оценка

Хороший доктор

Наблюдалась у Ольги Борисовны во время беременности, очень хороший доктор. Внимательная, позитивная. Побольше бы таких врачей, спасибо!

Рябова Ольга Борисовна - отличный врач

Наблюдаюсь по договору в поликлиника.ру. Несколько филиалов по городу — что очень удобно и можно в любой обращаться даже если заключил договор в одном. Гинеколог моя- Рябова Ольга Борисовна принимает на таганской в клинике. И врач отличная и настрой всегда позитивный у неё. На все вопросы отвечает, и телефон дала свой. В общем рекомендую очень!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия