ABC Медицина, клиника заслуженных врачей на Чистопрудном

Отзывы о клинике ABC медицина на Чистых прудах (33)

К клинике у меня есть только одно замечание. Очень неудобно - если делаешь там прививки, они не попадают автоматически в единую электронную карту. Для этого приходится дополнительно приходить в поликлинику. Я делала там прививку Энцевир, она очень важна и делается не на один год. Было бы намного удобнее, если бы эти свидетели сразу передавались в ЕМИАС. В целом вакцинация прошла хорошо, я себя чувствовала нормально, клинику оцениваю на 5 баллов. Я там проходила только вакцинацию, и другим, безусловно, рекомендую её для прохождения подобных процедур.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Отличный специалист

Услуга: Прием гинеколога

Грамотный специалист

Услуга: СМАД / Суточное мониторирование АД

Услуга: Прием эпилептолога

педиатр
эпилептолог
нейрофизиолог

Врач понравился, Внимательная, спокойная, дала нужные рекомендации. Рассказала подробно о назначенных лекарствах. Буду обращаться ещё при необходимости.

офтальмолог

Врач очень внимательный! Мне очень понравился!

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог

Коржов Иван Сергеевич отличный профессионал! Буду ещё обращаться к нему при необходимости. Приветливый, спокойный, внимательный, всегда после приёма отличное настроение.

педиатр

Врач очень внимательная, профессионал

офтальмолог

Хороший врач Ничего лишнего не советовал Все понравилось .

Услуга: Лечение халязиона

Отличная клиника, очень повезло с врачом. Качественно сделал операцию по удалению халязиона. Рекомендую!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Хороший специалист , внимательный, обращаюсь к нему не в первый раз

эндоскопист

В клинику ABC Медицина я записывалась к конкретному специалисту - Осадчей Людмиле Васильевне, так как знаю этого доктора, обращалась ранее. Врач мне очень нравится, в ней всё хорошо и с профессиональной точки зрения, и с человеческой. Она очень знающая, внимательная, приятная. Её когда-то посоветовали, и я обращаюсь к Людмиле Васильевне уже несколько лет. Можно сказать, что это доктор, проверенный временем. В ABC Медицину к ней записывалась, и клиника, надо сказать, мне тоже понравилась. Приходишь к определенному времени, не сидишь, не ждёшь, сразу принимают. Внутри чисто и, что ещё приятно, есть кондиционер. Когда такие жаркие дни, там прохладно. Так что и клинику, и тем более Осадчую Людмилу Васильевну однозначно рекомендую.

стоматолог-терапевт

Очень хороший врач знаток своего дела

Услуга: Удаление халязиона

офтальмолог

Хороший врач! Все понятно объяснил и сделал качественную операцию. Рекомендую)

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Аферисты

Доброе утро, 23-го июня в 8:00 записалась на анализ крови, перед прививкой от Ковид , медсестра компьютер не могла запустить в течении 15 минут, на ресепшене договор составили без номера, сказали результат в течении 2-3 дней, эл.адрес записали не на ресепшене , а медсестра, на бумажке, наверное, только я вышла из кабинета , бумажку с адрес почты тут же выбросили, приехала сама за результатом , мне на ресепшене сказали, что нет результата, лаборатории не справляется, а деньги благополучно в кассу положили, так что это просто отъем денег у населения, всем вам здоровья.

офтальмолог

Прием нам понравился. О профессиональных качествах врача сложно сказать, мы только глазки посмотрели, но те капли, что он выписал, помогли ребенку. Станислав Анатольевич всё подробно объяснил, ответил на вопросы, с нами был добрым, общительным.

Все отлично

Обращался к доктору для удаления халязиона. Все хорошо сделал врач, все отлично, знает свое дело! И объясняет подробно и понятно, в общем - никаких вопросов к врачу не осталось.

Замечательный врач

Очень мы довольны приемом у Хамза Хакимовича! Замечательный врач, очень внимательный профессионал. Нигде и никогда так офтальмологи еще не осматривали моего ребенка, как он. Доктор посмотрел абсолютно во всех ракурсах, подробно все рассказал. Даже я сама к нему скоро пойду.

Меня всё устроило

Сержантова Елена Федоровна решила проблему, с которой я к ней обращалась. Приём у акушера-гинеколога - это очень личное посещение, меня устроило всё, доктор была уважительна, корректна, внимательно провела осмотр и никуда не торопилась. Врач назначила мне обследование и лечение. Оцениваю профессионализм Елены Федоровны на "5". Клиника ABC Медицина тоже мне понравилась, нет никаких замечаний.

Довольна клиникой

Процедура не из приятных, но прошла нормально. Делала ее не под наркозом, просто побрызгали анестетиком. Врач давала мне советы, как нужно дышать, чтобы было легче. Результат выдали сразу, сказали, что нужна консультация профильного специалиста. Я записывалась к своему доктору, он поставил диагноз по итогам исследования и назначил лечение. В клинике чисто, помещение большое, скопления народа не было. Персонал вежливый, все замечательно, поставлю пятерку. Собираюсь еще раз записаться на прием, в целом я довольна посещением.

Хорошая клиника

Меня все устроило. ЭЭГ сделали качественно и в срок, результат сразу выдали, цена приемлемая. Обстановка замечательная в клинике, персонал вежливый, замечаний у меня не возникло. Могла бы еще раз посетить клинику при необходимости.

Услуга: Прием эндокринолога

диетолог
эндокринолог
Настоящий профессионал

Прием прошел хорошо, меня все устраивает. Я была у доктора два раза, она вызывает положительные эмоции, объясняет понятно, можно любой вопрос задать, все уверенно и четко. Врач добрая, вежливая, настоящий профессионал. Она меня не торопила и не ограничивала, я пришла с уже поставленным диагнозом, доктор назначила лечение. У меня диабет, поэтому препараты принимать нужно постоянно. Планирую наблюдаться у этого специалиста. Рекомендую ее тем, кто хочет посетить спокойного и профессионального доктора.

Услуга: УЗИ матки

Отличный доктор

Процедура прошла хорошо, мне понравилось, результат выдали сразу. Я сама хотела ее пройти, вопросов у меня не осталось. Врач во время УЗИ комментировала, что хорошо, а что плохо, и после процедуры еще объяснила все и расписала. Доктор мне понравилась, она подробно рассказывает, очень понятно объясняет, в отличие от многих других. Этот врач не назначает лишнего и не заставляет пациента нервничать. Клиника не настолько понравилась, так как я записывалась на процедуру по акции, а при оплате мне назвали другую сумму. Администратор довольно грубая, путалась в ценах. Остальной персонал вежливый. Хотелось бы общаться с приветливыми людьми в клинике, которые не портят настроение.

Услуга: Прием венеролога

дерматовенеролог
венеролог
Врач решил проблему

Врач решила проблему, с которой я обращался. Она внимательно слушала и подробно расспросила о симптомах. Жалоб у меня особо не было, хотел, чтобы врач проверила родинки. Врач дала полное заключение, распечатку, дополнительных исследований не потребовалось. Она подтвердила, что родинки не опасны, дала рекомендации. Этого врача рекомендовали моей жене, она мне его посоветовала. Обратился бы к ней повторно при необходимости.

Услуга: Прививка Инфлювак

Делал вакцину

Делал вакцину и в целом приём был отличный. Но когда записывали, то по телефону сказали приехать и выкупить вакцину (их мыло было), чтобы гарантировано в назначенный день она была. Когда приехали выкупать, выяснилось, что это невозможно сделать. Пооучилось зря приехал. Специалист на ресепшн крайне недоброделательна. Сказала не будет в воскресенье звонить заведующему и "беспокоить его по пустякам"...

онколог
химиотерапевт

Спасибо, Василий Иванович, за консультацию и рекомендации.

Услуга: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Обычный прием у доктора

У меня был самый обычный прием. Как я пришел к доктору, мне сделали дуплексное сканирование брахицефальных артерий и после обследования врач выдала мне результаты. Достоверность результатов не могу проверить, бумажку не выдала. Правильно ли она там указала, надеюсь да, но утверждать не могу. Она мне, конечно, все рассказала что указала в заключение и на этом все прием закончился. А дальше я пошел по своим врачам, которые меня направили на это обследование, результаты сканирования они просто приняли к сведению. Ничего не могу сказать, ни восторгов, ни негатива.

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Не предоставили услугу

Хочу сказать, что я осталась недовольна посещением клиники ABC! Я записывалась на определенную процедуру, которую мне не предоставили. Они не предоставили мне то, что они рекламировали! Мне нужна была блокада, а они мне ее не сделали. У них в рекламе было указано, что невролог делает блокаду, а по факту не делает! Я хотела сделать обезболивающие уколы, а их врач не делает эти уколы. У них были расхождения, неправильная реклама. Я приехала, потратила время, дни и не получила услугу. Я мучилась с болью буквально еще до этого два дня и после еще два дня, пока искала другую клинику. Мне это не понравилось.

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день. Для возможности проведения разбора по Вашему обращению просьба предоставить контактные данные, или связаться со мной по телефону 495-223-38-83 (добавочный 213).