Отзывы о клинике ABC медицина на Чистых прудах (11)

Хорошая клиника

Меня все устроило. ЭЭГ сделали качественно и в срок, результат сразу выдали, цена приемлемая. Обстановка замечательная в клинике, персонал вежливый, замечаний у меня не возникло. Могла бы еще раз посетить клинику при необходимости.

эндокринолог
диетолог

Прием эндокринолога

Настоящий профессионал

Прием прошел хорошо, меня все устраивает. Я была у доктора два раза, она вызывает положительные эмоции, объясняет понятно, можно любой вопрос задать, все уверенно и четко. Врач добрая, вежливая, настоящий профессионал. Она меня не торопила и не ограничивала, я пришла с уже поставленным диагнозом, доктор назначила лечение. У меня диабет, поэтому препараты принимать нужно постоянно. Планирую наблюдаться у этого специалиста. Рекомендую ее тем, кто хочет посетить спокойного и профессионального доктора.

УЗИ матки

Отличный доктор

Процедура прошла хорошо, мне понравилось, результат выдали сразу. Я сама хотела ее пройти, вопросов у меня не осталось. Врач во время УЗИ комментировала, что хорошо, а что плохо, и после процедуры еще объяснила все и расписала. Доктор мне понравилась, она подробно рассказывает, очень понятно объясняет, в отличие от многих других. Этот врач не назначает лишнего и не заставляет пациента нервничать. Клиника не настолько понравилась, так как я записывалась на процедуру по акции, а при оплате мне назвали другую сумму. Администратор довольно грубая, путалась в ценах. Остальной персонал вежливый. Хотелось бы общаться с приветливыми людьми в клинике, которые не портят настроение.

дерматовенеролог
венеролог

Прием венеролога

Врач решил проблему

Врач решила проблему, с которой я обращался. Она внимательно слушала и подробно расспросила о симптомах. Жалоб у меня особо не было, хотел, чтобы врач проверила родинки. Врач дала полное заключение, распечатку, дополнительных исследований не потребовалось. Она подтвердила, что родинки не опасны, дала рекомендации. Этого врача рекомендовали моей жене, она мне его посоветовала. Обратился бы к ней повторно при необходимости.

Прививка Инфлювак

Делал вакцину

Делал вакцину и в целом приём был отличный. Но когда записывали, то по телефону сказали приехать и выкупить вакцину (их мыло было), чтобы гарантировано в назначенный день она была. Когда приехали выкупать, выяснилось, что это невозможно сделать. Пооучилось зря приехал. Специалист на ресепшн крайне недоброделательна. Сказала не будет в воскресенье звонить заведующему и "беспокоить его по пустякам"...

онколог
химиотерапевт

Спасибо, Василий Иванович, за консультацию и рекомендации.

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Обычный прием у доктора

У меня был самый обычный прием. Как я пришел к доктору, мне сделали дуплексное сканирование брахицефальных артерий и после обследования врач выдала мне результаты. Достоверность результатов не могу проверить, бумажку не выдала. Правильно ли она там указала, надеюсь да, но утверждать не могу. Она мне, конечно, все рассказала что указала в заключение и на этом все прием закончился. А дальше я пошел по своим врачам, которые меня направили на это обследование, результаты сканирования они просто приняли к сведению. Ничего не могу сказать, ни восторгов, ни негатива.

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас.

Прием невролога (невропатолога)

Не предоставили услугу

Хочу сказать, что я осталась недовольна посещением клиники ABC! Я записывалась на определенную процедуру, которую мне не предоставили. Они не предоставили мне то, что они рекламировали! Мне нужна была блокада, а они мне ее не сделали. У них в рекламе было указано, что невролог делает блокаду, а по факту не делает! Я хотела сделать обезболивающие уколы, а их врач не делает эти уколы. У них были расхождения, неправильная реклама. Я приехала, потратила время, дни и не получила услугу. Я мучилась с болью буквально еще до этого два дня и после еще два дня, пока искала другую клинику. Мне это не понравилось.

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день. Для возможности проведения разбора по Вашему обращению просьба предоставить контактные данные, или связаться со мной по телефону 495-223-38-83 (добавочный 213).

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Обязательно приду еще раз

Проходила обследоване в клинике АВС медицина и мне все очень понравилось. Последний раз была на суточном мониторировании. Эта процедура для меня не новая, но доктор все равно меня подробно проинструктировала. Объяснила еще раз как себя вести, какие записи делать, в общем рассказала все что только можно. Врач вежливая и доброжелательная. Оцениваю ее работу на отлично. Собираюсь повторить процедуру именно в этом центре.

эндоскопист
Внимательный врач

Грамотный и внимательный врач.