Осадчая Людмила Васильевна

Клиника ABC медицина на Чистых прудах

г Москва, б-р Чистопрудный, д 12 стр 2

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (500 м)

+7 (495) 135-27-98показать

Осадчая Людмила Васильевна, адрес работы: г Москва, б-р Чистопрудный, д 12 стр 2

Осадчая Людмила Васильевна специализируется на лечении заболеваний ЖКТ. Проводит консультационные приемы. Выполняет манипуляции:

• гастроскопию
  • забор материала (биопсии) для исследований
  • гемостаз
  • гастроскопию лечебно-диагностическую
  • лечение язвенных дефектов

Людмила Васильевна посещает курсы повышения квалификации, совершенствуя свои профессиональные навыки и знания.

Московский государственный медико-стоматологический университет

Отзывы о враче Осадчая Людмила Васильевна (7)

4.3

Внимательный врач

Грамотный и внимательный врач.

доктор

Прекрасный специалист.Обследовались у нее всей семьей.Жаль ,что она больше не работает в Подольске.

Мне очень понравилась гастроэнтеролог в Медси на Белорусской, Осадчая Людмила Васильевна. Но к ней записываться сильно заранее надо.

Хочется отметить

У меня пятеро детей, и в течение года мы не раз обращались к специалистам клиники ЦК. Хотелось бы выделить доктора Горюнову (лор). Немногословный, но опытный специалист, ответственно подходящий к своему делу. Понравилось то, что оперативно и безболезненно провела детям все малоприятные процедуры - промывание носа и миндалин, назначила грамотное лечение, результаты были заметны сразу (у ребенка в носоглотке был обнаружен стрептококк, семидневное лечение привело к полному выздоровлению, хотя до этого мучились несколько лет).Также очень понравились сотрудники лаборатории. Забор крови у 6-7-летнего ребенка проходил без слез и максимально быстро.Окулист Малютина - вообще отдельная приятная тема. Осмотрела детей так подробно и дотошно, как не осматривал ни один окулист из тех, у которых мы бывали ранее. Старшим детям очень хорошо и грамотно сделала контактную коррекцию (подобрала контактные линзы) с первого посещения (!!), до этого у одного ребенка были головные боли из-за неправильно установленных диоптрий, несмотря на то, что наблюдались в Москве, в центре "Эксимер". Что касается взрослого отделения, хочется отметить доктора-гастроэнтеролога Осадчую Людмилу Васильевну, невролога-остеопата Прядко Оксану Михайловну.

Толковый гастроэнтеролог

Очень толковый гастроэнтеролог - в МЕДСИ на Белорусской, Осадчая Людмила Васильевна. У нее и мама моя лечилась, и я. Мне она диагноз сразу же поставила по одним только симптомам, еще до того как результаты анализов получили. Но к сожалению, клиника это очень дорогая(( и записываться на прием надо сильно заранее, т.к. на этого врача очень большой спрос.

-В Медси- хорошие врачи- гастроэнтерологи Осадчая и Лукашина.

Плохо

Я ходила к Осадче, на первый взгляд врач внимательная, но толку у меня 0.

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия под наркозом