Отзывы о центре АКТИВМЕД на Сущевском (10)

имплантолог
стоматолог-хирург
Благодарю

делала у Кравцова костную пластику с последующей имплантацией. Протезирование уже не у него. На импланты дается гарантия. Привыкла можно сказать, быстро. Жевать могу любую пищу, даже свежие фрукты. До этого яблоки только в запеченом виде могла кушать. Благодарю от свего сердца вас за отличную работу!

спортивный врач
травматолог-ортопед
Отзыв

Хороший доктор

спортивный врач
травматолог-ортопед
АКТИВМЕД

Очень понравился врач, Павел Владимирович. Тактичный, вежливый, внимательный, чувствуется профи в своей профессии. Ответил на все вопросы, вник во все нюансы проблем. Впечатления от приёма остались только положительные. Обязательно приду на повторный приём.

буду рекомендовать

Первый раз была в клинике, очень довольна, доктор просто супер, на ресепшне все дружелюбные, буду рекомендовать своим друзьям

Ольга

маркетолог

АКТИВМЕД, международный клинический центр
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "Активмед"

Быстрое обслуживание! Теплый прием на ресепшене,девочки молодцы! Спасибо доктору за оказанную процедуру.

Ольга

маркетолог

АКТИВМЕД, международный клинический центр
Спасибо большое за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "Активмед".

педиатр
аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Планируем обращаться в дальнейшем

Были у доктора Поспелковой, проводили диаскинтест. Впечатление самые позитивные, и от врача, и от клиники в целом. Планируем обращаться в дальнейшем

Чистка зубов

Отзыв о центре АКТИВМЕД

У меня необходимость отбеливания зубов возникла из-за их природного строения, очень пористая эмаль, как сказала врач. Поэтому, когда пью напитки из натуральных соков, колу или другую газировку, остаются на эмали тёмные пятна. Они плохо счищаются и со временем превращаются в тёмный налёт. Эстетически некрасиво, работаю с людьми, поэтому ситуация требовала коррекции. В Активмед по лояльной цене за одну процедуру привели цвет зубов в порядок. Что могу сказать, по ощущениям клиника оставляет положительное впечатление. Меня обслуживала добросовестная врач, посоветовала несколько полезностей конкретно для моих зубов. В целом чувствуется порядочность во всём, не гонятся за клиентом ради банального рубля. Задача клиники не вытащить из пациента деньги, а выполнить свою работу так, чтобы ему захотелось обратиться к ним снова в случае необходимости. Приятно, что видят в тебе не кошелёк, а человека.

педиатр
аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Ольга Александровна

Ольга Александровна одна из лучших врачей с которыми нам приходилось сталкиваться. Замечательный очень квалифицированный педиатр и очень хороший психолог.

Заведующая отличная

Услугами так и не воспользовались, в силу показателей анализов. Но квалифицированный приём заведующей оставил приятное впечатление.

психотерапевт
Деньги улетели в пустую