Алодерм, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Алодерм на Ленинском (12)

4.4

флеболог
Талов

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Все доходчиво объяснил

В клинике Алодерм я был всего один раз у Дмитриева Николая Алексеевича. На прием меня записала мама, не могу сказать, по каким параметрам она выбрала этого специалиста, но остались достаточно хорошие впечатления. Он опытный доктор, доходчиво рассказал, как решить проблему, с которой я обратился. Никаких непонятных моментов после приема не осталось.

Не хватило

Пришли к доктору посмотреть родинки на предмет онко, но оборудование в этот день не работало (электронный дерматоскоп). Конечно, вероятно это не его вина, но получилось немного не то, что мы ожидали. Николай Алексеевич только осмотрел и дал достаточно развернутую консультацию, рекомендовал обратиться к онкологу. Врач он хороший, просто без оборудования прием получился неполноценный.

Алодерм, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно выясним по какой причине не работало оборудование.
Будем рады видеть Вас снова.

Прием дерматолога-онколога

Профессионал

Внимательный и все объяснит

Неплохая клиника

Процедура прошла хорошо, врач немного рассказала о результатах. На прием я не записывалась, так что подробно ничего не обсуждали. Но у меня и вопросов особенно не было. Неплохая клиника, персонал внимательный. Когда оформляли документы, собралось довольно много народа, пришлось чуть-чуть подождать. Клинике поставлю 5, там все вроде бы хорошо. Я специально ее не выбирала, но думаю, могла бы еще раз обратиться. Замечаний у меня не возникло.

Прокол ушей

Получила хорошую консультацию

Положительные впечатления! Администраторы нормально оформили, без проволочек, жалоб нет никаких. Задержек не было, я записывалась на определенное время, пришла и сразу получила желаемое. Народ в клинике вообще отсутствовал, поэтому даже не задумалась о том, что придется ждать. После того, как уши прокололи, я задала вопрос по услуге, которой могла бы воспользоваться в перспективе, и врач хорошо так меня просветила по этому вопросу, сказала, что надо будет сдать анализы. Я попросила сориентировать по ценам, медсестра принесла листочек с перечнем анализов и стоимостью и все расписала. Вот это мне, скажем так, польстило, и данный момент порадовал! Я же могу сдать анализы не только в этой клинике, но специалист в любом случае все написала, чтобы можно было сравнить и выбрать. Получается, меня проконсультировали даже больше, чем требовалось в рамках приема.

Будем рады видеть Вас снова

Прием хирурга

Очень хороший доктор

О Хапилове Антоне Павловиче только положительное могу сказать. Я знал этого врача и шёл именно к нему, потому что раньше обращался. Он очень хороший доктор, в этот раз мне потребовалось только одно посещение для решения моей проблемы. Всё просто замечательно!

Витилиго.

Уникальный доктор, доктор от Бога. Благодаря Алексею Владимировичу я вновь стала жить и радоваться, работать. Желаю доктору здоровья и долгих долгих лет жизни. Спасибо за прекрасное отношения ко мне, и лечения. Он меня вылечил от неприятного недуга- от Витилиго.

Спасибо за Ваш отзыв!
Всегда рады видеть Вас в клинике!

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Великолепный врач! Все объяснил и разложил по полочкам.

Спасибо доктор!!!

Была на приеме у доктора Яны Игоревны! Очень приветливый и внимательный доктор! Ничего не упустила, распросила и сделала осмотр. составила паспорт моих родинок!!! сделали удаление нескольких родинок! Очень легкая рука! Удаляла лазером! Все быстро затянулось. Спасибо доктор!

Алодерм, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста!

Настоящий врач!!!

Болею псориазом в течении 10 лет! Ремиссии не было не разу! В 2017 году попала на приём к Ольге валентиновне, объяснили как правильно жить с этой болезнью, вылечили! Уже 6мес жеву без высыпаний!

Алодерм, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста!