Алодерм, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Алодерм на Ленинском (21)

progress: 90.47619047619048%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

трихолог
косметолог

В Алодерм я записывалась к трихологу, принимала Климкина Елена Васильевна. Прием прошел хорошо, меня все устроило, я приходила с результатами обследований, для уточнения диагноза Елена Васильевна назначала еще несколько анализов. Общение прошло в комфортной обстановке: доктор была внимательна и доброжелательна по отношению ко мне. Вопрос, с которым я обращалась, пока еще находится в процессе решения, я прохожу курс лечения. На мой взгляд, уже наблюдается положительная динамика.

день назад

В клинике проходила массаж спины. Всё очень качественно организовано. Сеансы массажа помогли, доктор отличный специалист.

Алодерм, многопрофильная клиника
Мы очень рады, что наши специалисты помогли Вам!

дерматолог-онколог

Первое впечатление после консультации - очень компетентный врач. Остаёмся у него для продолжения диагностики и лечения.

Услуга: Прокол ушей

В клинике нас встретил доброжелательный персонал, начиная от администратора заканчивая врачом. Пришли в соответствии с временем записи, быстро и без проблем обслужили. Впечатления хоршие

Алодерм, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Будем рады видеть Вас снова!

Отвратительное отношение: процедура назначена на 10 утра, я подошла чуть раньше, чтобы оформить карту и ждала под дождем на улице, потому что они только в десять утра открывают двери для пациентов. Даже в городских поликлиниках такого хамского отношения себе не позволяют. При этом, предупредить, чтобы раньше десяти не приезжали они тоже не считают нужным. Всё это я услышала от администраторши на рецепшене, крайне скандальная особа, рядом толклась, видимо, врач и тоже согласно кивала, что это нормально. Процедуру делать отказались, видимо, хотели дополнительных денег за осмотр врача, но это уже будет мой вопрос к проверяющим органам.

Добрый день.
Доводим до Вашего сведения, что клиника работает с 10 часов. Соответствующая информация о часах работы указана на табличке перед входом в клинику и на всех информационных платформах в интернете.
Направление на процедуру, которое Вы предоставили датировано 2019 годом. По данному направлению, с истекшим сроком давности, клиника не имеет права проводить соответствующие процедуры. Вам было предложено два варианта. Пройти новую консультацию для получения нового направления у нашего специалиста, либо в городской поликлинике по месту жительства.
еще раз повторю: даже в районных поликлиниках пациентам открывают двери за 15 минут до начала работы. И мне НИКТО не предложил консультацию у вашего специалиста - сразу сказали, что отказывают в приеме.

дерматолог-онколог

Хороший дерматолог Дмитриев Н.А.

Алодерм, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку в адрес нашего специалиста!

Услуга: Массаж спины

Услуга: Прием врача-косметолога

дерматолог-онколог

Николай Алексеевич Дмитриев -очень компетентный,внимательный врач,вникает в проблему пациента и подбирает эффективное лечение.Большое спасибо за профессионализм и доброжелательное отношение!

Услуга: Прием ортопеда

ангиолог
Талов

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Все доходчиво объяснил

В клинике Алодерм я был всего один раз у Дмитриева Николая Алексеевича. На прием меня записала мама, не могу сказать, по каким параметрам она выбрала этого специалиста, но остались достаточно хорошие впечатления. Он опытный доктор, доходчиво рассказал, как решить проблему, с которой я обратился. Никаких непонятных моментов после приема не осталось.

Не хватило

Пришли к доктору посмотреть родинки на предмет онко, но оборудование в этот день не работало (электронный дерматоскоп). Конечно, вероятно это не его вина, но получилось немного не то, что мы ожидали. Николай Алексеевич только осмотрел и дал достаточно развернутую консультацию, рекомендовал обратиться к онкологу. Врач он хороший, просто без оборудования прием получился неполноценный.

Алодерм, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно выясним по какой причине не работало оборудование.
Будем рады видеть Вас снова.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Профессионал

Внимательный и все объяснит

Неплохая клиника

Процедура прошла хорошо, врач немного рассказала о результатах. На прием я не записывалась, так что подробно ничего не обсуждали. Но у меня и вопросов особенно не было. Неплохая клиника, персонал внимательный. Когда оформляли документы, собралось довольно много народа, пришлось чуть-чуть подождать. Клинике поставлю 5, там все вроде бы хорошо. Я специально ее не выбирала, но думаю, могла бы еще раз обратиться. Замечаний у меня не возникло.

Услуга: Прокол ушей

Получила хорошую консультацию

Положительные впечатления! Администраторы нормально оформили, без проволочек, жалоб нет никаких. Задержек не было, я записывалась на определенное время, пришла и сразу получила желаемое. Народ в клинике вообще отсутствовал, поэтому даже не задумалась о том, что придется ждать. После того, как уши прокололи, я задала вопрос по услуге, которой могла бы воспользоваться в перспективе, и врач хорошо так меня просветила по этому вопросу, сказала, что надо будет сдать анализы. Я попросила сориентировать по ценам, медсестра принесла листочек с перечнем анализов и стоимостью и все расписала. Вот это мне, скажем так, польстило, и данный момент порадовал! Я же могу сдать анализы не только в этой клинике, но специалист в любом случае все написала, чтобы можно было сравнить и выбрать. Получается, меня проконсультировали даже больше, чем требовалось в рамках приема.

Будем рады видеть Вас снова

Услуга: Прием хирурга

Очень хороший доктор

О Хапилове Антоне Павловиче только положительное могу сказать. Я знал этого врача и шёл именно к нему, потому что раньше обращался. Он очень хороший доктор, в этот раз мне потребовалось только одно посещение для решения моей проблемы. Всё просто замечательно!

Витилиго.

Уникальный доктор, доктор от Бога. Благодаря Алексею Владимировичу я вновь стала жить и радоваться, работать. Желаю доктору здоровья и долгих долгих лет жизни. Спасибо за прекрасное отношения ко мне, и лечения. Он меня вылечил от неприятного недуга- от Витилиго.

Спасибо за Ваш отзыв!
Всегда рады видеть Вас в клинике!

Услуга: Прием хирурга

травматолог-ортопед

Великолепный врач! Все объяснил и разложил по полочкам.

Спасибо доктор!!!

Была на приеме у доктора Яны Игоревны! Очень приветливый и внимательный доктор! Ничего не упустила, распросила и сделала осмотр. составила паспорт моих родинок!!! сделали удаление нескольких родинок! Очень легкая рука! Удаляла лазером! Все быстро затянулось. Спасибо доктор!

Настоящий врач!!!

Болею псориазом в течении 10 лет! Ремиссии не было не разу! В 2017 году попала на приём к Ольге валентиновне, объяснили как правильно жить с этой болезнью, вылечили! Уже 6мес жеву без высыпаний!