Отзывы о клинике Алодерм на Ленинском (7)

4.3

Неплохая клиника

Процедура прошла хорошо, врач немного рассказала о результатах. На прием я не записывалась, так что подробно ничего не обсуждали. Но у меня и вопросов особенно не было. Неплохая клиника, персонал внимательный. Когда оформляли документы, собралось довольно много народа, пришлось чуть-чуть подождать. Клинике поставлю 5, там все вроде бы хорошо. Я специально ее не выбирала, но думаю, могла бы еще раз обратиться. Замечаний у меня не возникло.

Прокол ушей

Получила хорошую консультацию

Положительные впечатления! Администраторы нормально оформили, без проволочек, жалоб нет никаких. Задержек не было, я записывалась на определенное время, пришла и сразу получила желаемое. Народ в клинике вообще отсутствовал, поэтому даже не задумалась о том, что придется ждать. После того, как уши прокололи, я задала вопрос по услуге, которой могла бы воспользоваться в перспективе, и врач хорошо так меня просветила по этому вопросу, сказала, что надо будет сдать анализы. Я попросила сориентировать по ценам, медсестра принесла листочек с перечнем анализов и стоимостью и все расписала. Вот это мне, скажем так, польстило, и данный момент порадовал! Я же могу сдать анализы не только в этой клинике, но специалист в любом случае все написала, чтобы можно было сравнить и выбрать. Получается, меня проконсультировали даже больше, чем требовалось в рамках приема.

травматолог-ортопед

Прием хирурга

Очень хороший доктор

О Хапилове Антоне Павловиче только положительное могу сказать. Я знал этого врача и шёл именно к нему, потому что раньше обращался. Он очень хороший доктор, в этот раз мне потребовалось только одно посещение для решения моей проблемы. Всё просто замечательно!

врач-косметолог
косметолог
Витилиго.

Уникальный доктор, доктор от Бога. Благодаря Алексею Владимировичу я вновь стала жить и радоваться, работать. Желаю доктору здоровья и долгих долгих лет жизни. Спасибо за прекрасное отношения ко мне, и лечения. Он меня вылечил от неприятного недуга- от Витилиго.

травматолог-ортопед

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Великолепный врач! Все объяснил и разложил по полочкам.

косметолог
врач-косметолог
Спасибо доктор!!!

Была на приеме у доктора Яны Игоревны! Очень приветливый и внимательный доктор! Ничего не упустила, распросила и сделала осмотр. составила паспорт моих родинок!!! сделали удаление нескольких родинок! Очень легкая рука! Удаляла лазером! Все быстро затянулось. Спасибо доктор!

Настоящий врач!!!

Болею псориазом в течении 10 лет! Ремиссии не было не разу! В 2017 году попала на приём к Ольге валентиновне, объяснили как правильно жить с этой болезнью, вылечили! Уже 6мес жеву без высыпаний!