Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-84-9... показать

Отзывы о клинике НЕБОЛИТ на Ленинском (35)

Оценки клиники

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Ответственный и порядочный
Профи. Ответственный и порядочный. Большая редкость на фоне коммерсов от медицины. Сейчас таких не делают.

Минахин Андрей Алексеевич
Профессионал !

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
До конца не вылечили
Я записывала ребенка в эту клинику, у него был гайморит и нам нужна была срочная консультация врача. В нашей поликлинике не было записей на ближайшее время. Прием начался с опозданием, ждали полчаса, так как предыдущий пациент засиделся. В общем, диагноз нам поставили, но как-то неуверенно. Нам сделали снимок, но он был плохой. Их делают на бумажных листах, на которых ничего не видно. Доктор назначила нам антибиотики для облегчения симптомов. Я не могу судить, помогло оно или нет. Могу сказать одно: заложенность носа прошла, но как была у ребенка жидкость в левой полости, так она и осталась. Мы потом ходили уже в свою поликлинику на повторный прием и нам сказали, что, возможно, придется прокалывать пазуху. В общем, на данный момент до конца ребенок не вылечился от гайморита. К самой клинике никаких претензий нет, только не понравилось ждать.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Лечение было правильным
Приём прошёл хорошо, в очереди ждала совсем недолго, быстро оформили, все были вежливы. Врач разобралась в проблеме, назначила обследование, выписала лекарства. Я думаю, лечение было правильным. Если понадобится, к Ольге Викторовне обращусь повторно.

Хорошо
Прием прошел хорошо, все как и планировалось

Все очень отлично!

Идеальная клиника!
Понравилось всё! Начиная с ресепшена, врача заканчивая медсестрой. Сервис идеальный. Администраторы стараются быстро работать. Врач высокой квалификации с чувством юмора, успокоила и поддержала. Медсестра после укола блюдила за моим состоянием. Спасибо!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Взрослый, Детский
Врач УЗД Александров Н.П.
Делали узи сердца ребёнку.
Работой врача довольна. Внимательное отношение, осмотр доскональный. Врача рекомендую!

Делал прививки.
Делал прививки. Врач очень подробно осмотрел и проинформировал о возможных побочных эффектах. Прививки были сделаны чётко и безболезненно. Печати в сертификат поставлены

Спасибо.
Ставили прививку ребенку. Прошло все отлично.

Делал УЗИ сосудов шеи
Приятный молодой человек, всё сделал хорошо, всё доходчиво объяснил. Спасибо.

Приемлимые цены
Искала поблизости клиники, чтоб попасть платно к офтальмологу и еще надо было сделать узи сосудов шеи, т.к. в бесплатной поликлинике очень долго ждать, сами знаете. Так вот, цены кругом кусачие, а в НЕБОЛИТе дешевле, чем везде. Это очень порадовало меня. Завтра еще пойду на приём к неврологу. Посмотрим. Надеюсь, все врачи у них хорошие и квалифицированные.

Хороший и отзывчивый доктор
Хороший и отзывчивый доктор, а главное компетентный. Обращалась с деликатным вопросом, на который получила развёрнутый и понятный ответ.
Спасибо ей большое.

Все понравилось,быстро,оперативно.

лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Очень внимательный доктор
Дмитрий Валерьевич оперировал мне аппендицит , шов сделал идеальный . Очень внимательный доктор !Огромное спасибо за Ваше мастерство !

Прививку сделали хорошо
Обращалась я только за прививкой в эту клинику и, в целом, осталась довольна. Консультацию мне предоставили как было нужно, все рассказали. Прививку сделали хорошо, никаких последствий неприятных не было. Доктор внимательно отнесся, даже очень, поэтому замечаний у меня и не может быть. В клинике по вопросу оплаты все отлично, проблем не было, девушки мне со всем помогли разобраться.

Очень хорошее обслуживание.
Вежливый персонал. Очень хорошее обслуживание. Грамотные специалисты.

Очень хорошо, быстро!

НЕБОЛИТ на Ленинском
Сделано все хорошо, от прихода до ухода

Грамотно общается с пациентами
Просто замечательно! Доктор мне помог справиться с проблемой. Он очень приятный человек, вежливо и грамотно общается с пациентами. Рекомендации, которые он мне назначил, очень помогли.

все отлично

Спасибо.
Спасибо. Очень хороший врач и прием в целом

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Сердобинцев Кирилл Валентинович
Очень хороший доктор, вдумчивый ответственный

Спасибо!!!
Все хорошо...Быстро решили все вопросы..Спасибо!!!

Спасибо!
Очень достойная клиника! Все профессионально и с уважением к посетителям. Спасибо!

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Зайцева Елена Игоревна
НЕБОЛИТ на Ленинском : рейтинг 4.6/5 на основе 35 отзывов