Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-84-9... показать

Отзывы о клинике НЕБОЛИТ на Ленинском (18)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
Прививку сделали хорошо
Обращалась я только за прививкой в эту клинику и, в целом, осталась довольна. Консультацию мне предоставили как было нужно, все рассказали. Прививку сделали хорошо, никаких последствий неприятных не было. Доктор внимательно отнесся, даже очень, поэтому замечаний у меня и не может быть. В клинике по вопросу оплаты все отлично, проблем не было, девушки мне со всем помогли разобраться.

Очень хорошее обслуживание.
Вежливый персонал. Очень хорошее обслуживание. Грамотные специалисты.

Очень хорошо, быстро!

НЕБОЛИТ на Ленинском
Сделано все хорошо, от прихода до ухода

МедНовичок
Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Грамотно общается с пациентами
Просто замечательно! Доктор мне помог справиться с проблемой. Он очень приятный человек, вежливо и грамотно общается с пациентами. Рекомендации, которые он мне назначил, очень помогли.

1 месяц назад
все отлично

Спасибо.
Спасибо. Очень хороший врач и прием в целом

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Взрослый, Детский
Сердобинцев Кирилл Валентинович
Очень хороший доктор, вдумчивый ответственный

Спасибо!!!
Все хорошо...Быстро решили все вопросы..Спасибо!!!

Спасибо!
Очень достойная клиника! Все профессионально и с уважением к посетителям. Спасибо!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Зайцева Елена Игоревна

Так что минус и сайту, и клинике
Нашла цену на вакцинацию на сайте в данной клинике, позвонила им, оказывается, цена на несколько тысяч выше, плюс на сайте написано, что действует скидка при бронировании через сайт, по факту это тоже вранье. Администратор сказала, что они перезвонят, если им интересно!!! (любопытная формулировка) работать за такую цену. Никто мне, конечно, не перезвонил. Так что минус и сайту, и клинике. Цены, которые указаны не соответствуют действительности

Клиника НЕБОЛИТ на Ленинском
Все отлично

Клиника НЕБОЛИТ на Ленинском
Первый раз была в этой клинике. Мне понравилось отношение и обслуживание персонала ::внимательные , вежливые. Была у рентгенолога. Врач понравился, все об"яснил, дал некоторые советы. При необходимости обращусь в эту клинику., им более, что она находится в моем районе.

мнение о клинике ужасное.
Ужасное консультирование по телефону, нет никакой адекватной информации по анализам и ценам, дать приходится долго, администраторы не компетентны. Администратор Екатерина клиника Не болит на Ленинском 66 заявила, что информация на сайте про анализ HLA типирование цены от 1473 руб не актуальны, что эти анализы не делаются вообще.Прошу проверить достоверность информации, предоставляемой администратором и если она реальная, то убрать рекламу .Ссылка
внятно ответить каким методом делают анализы, сроки и цены ваши сотрудники НЕ СПОСОБНЫ.либо научите персонал , либо обновите.У вас САМОЕ плохое консультирование и соответственно мнение о клинике ужасное.
Приносим извинения за столь длительное ожидание – по Вашему обращению проводилась проверка. Мы связались с клиникой с целью недопущения подобных ситуаций в будущем. Все администраторы медицинского учреждения будут повторно проинформированы о принципах работы с онлайн записью.
По нашему запросу представители клиники подтвердили, что на данный момент указанная услуга предоставляется по адресу Ленинский пр., д.66 и ее стоимость является актуальной.
Большое спасибо за Вашу обратную связь - она поможет нам улучшить качество работы.
Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Взрослый, Детский
Хамицева Ирина Таймуразовна
Ни один пациент не останется без внимания!!! С тремя детьми у многих ЛОР врачей лечились,но Ирина Таймуразовна лучшая! Спасибо Вам большое за правильный подход и доброту вашего внимания!!!
НЕБОЛИТ на Ленинском : рейтинг 4.5/5 на основе 18 отзывов