Андреевские больницы – НЕБОЛИТ на Ленинском, многопрофильный медицинский центр для всей семьи

71 отзыв и 3 оценки

Отзывы о клинике НЕБОЛИТ на Ленинском (74)

71 отзыв 3 оценки

Услуга: Прием ЛОРа

Всё просто супер, спасибо огромное

Услуга: Прием психиатра

Услуга: УЗИ мошонки ребенку

Все было супер. Удобно, рядом с домом, недорого и квалифицированно

Лучшего невролога , я не встречала : вежливая , внимательная к свои пациентам , слов нет , вот все бы врачи твои бы похоже на ее ...

Услуга: Рентген коленного сустава

Быстро, профессионально, не дорого. Рекомендую.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Доктор профессионал своего дела!!!

травматолог-ортопед

Ушаков Андрей Валерьевич,он мыслит широко и системно,занимается именно восстановлением щитовидной железы.Найдите его в интернете.Приём дорогой ,но он того стоит.Эти деньги будут вместо нескольких приёмов и узи у других врачей,"бестолковых",так сказать

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Очень вежливый персонал и быстрое обслуживание

Если вы в Москве, сыну в 16 лет такое вылечила ЛОР Мыскина из клиники "Неболит". Честно говоря, забыла как(

стоматолог-терапевт

Очень хороший врач!ходим уже всей семьей !золотые руки.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Профессионалы врачи и приветливый персонал!

Услуга: УЗИ молочных желез

Рекомендую Новожилову Елену Николаевну в 62й больнице.

Услуга: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Все отлично, УЗИ сделано на высшем уровне ( по оценке лечащего врача). Только цена, заявленная на сайте, оказалась ниже реальной. Никакой скидки в клинике сделано не было.

Большое спасибо, что сообщили нам эту информацию!

Нам важно, чтобы клиники-партнёры предоставляли скидки, указанные на НаПоправку. Мы обязательно разберёмся, почему Вы её не получили. Также уточним, что на данный момент стоимость услуги обновлена. Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 100 баллов НаПоправку (1 балл=1 рубль).

При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд. Более подробно о системе лояльности НаПоправку вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Хорошая Клиника, ребёнку понравилась, медсестра внимательная, сын стоически выдержал забор крови, подарили воздушные шары. Анализ сделали быстро, спасибо. Записывались на определенное время, но пришлось ждать 15 минут, хотелось бы вовремя

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Т спот анализ ребенку

Клиника чистая. Персонал вежливый. Быстро оформили документы. Правильно общались с ребенком 6 лет и ребенок сдал кровь из вены не заплакав. Впечатления положительные.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Хорошая клиника! Врачу отдельное спасибо!

Услуга: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Мария Александровна хороший специалист, профессионал своего дела! Спасибо!👍🌹

Не рекомендую данное медицинское учреждение

Некоторое время назад я обратился в данное медицинское учреждение (отделение на Ленинском Проспекте) для проведения УЗДГ сосудов мошонки. Выбрал данное учреждение из соображений дешевизны. Позвонил в регистратуру для записи. Несколько раз уточнил девушке на проводе какая именно процедура меня интересует. Ибо УЗДГ сосудов мошонки и УЗДГ органов мошонки – это отдельные процедуры, которые и стоят по-разному. Она назвала ценник, но сделала оговорку мол «вы у доктора как придете еще раз уточните какая именно процедура вам нужна». Я еще удивился. А зачем это делать? Я же записываюсь на конкретную процедуру с конкретным наименованием. Из чего я делаю вывод, что на телефоне у них сидит человек, который толком не знает разницу между этими двумя процедурами. Ладно, настал день Х, приезжаю, захожу в кабинет, доктор у меня уточняет нужна ли мне процедура УЗДГ сосудов мошонки. Я говорю «да, особенно интересуют сосуды семенного канатика». Ок, погнали. Доктор провел процедур, сделал описание с комментариями, я поблагодарил и пошел расплачиваться. И тут мне «выкатывают» 2800 рублей вместе 1000. Я спрашиваю мол что такое почему 2800? Везде было написано 1000 рублей за процедуру плюс я этот момент отдельно уточнил когда записывался. И тут оказывается, что мне сделали по сути 2 процедуры: УЗДГ сосудов мошонки И УЗДГ органов мошонки (стоимость 1800 рублей). Причем вторая процедура мне была совершенно не нужна. Позвали доктора, он начал меня убеждать, что он якобы специально у меня перед началом какая именно процедура мне нужна и я якобы сказал, что обе. Это не соответствует действительности. Более того, я считаю, что как бы то ни было, медицинский персонал обязательно должен перед началом объяснять пациенту разницу между процедурами и озвучивать их стоимость, чего также сделано не было. Я не стал скандалить и возмущаться, расплатился и ушел. А зря. Надо было. Ведь правда была явно на моей стороне. В итоге «сэкономил» называется. Отдал 1800 рублей просто так. По качеству исполнения самой процедуры претензий не имею. Все быдло сделано профессионально. И тем не менее я не рекомендую данное медицинское учреждение.

Андреевские больницы - НЕБОЛИТ

Менеджер

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
Здравствуйте, Виталий!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Мы обеспокоены вашими словами и готовы провести внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра Неболит.

Лечение мне помогло

К Владимиру Леонидовичу я обращалась с заложенностью уха, оно у меня болело, а домашними средствами вылечить не получалось. ЛОР провел осмотр, подробно расспросил о симптомах, рассказал, какие препараты принимать, в целом лечение помогло. На приеме мне было комфортно, хочу отметить, что доктор очень внимательный и уважительный. К врачу нужно было обратиться очень срочно, поэтому долго специалиста не выбирала, конечно, почитала отзывы.

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ на Ленинском

Все хорошо

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Хороший специалист

Хороший специалист. Осмотр тщательный. Лечение по делу

Всем рекомендую

Замечательный и внимательный врач! С первых минут общения доверяешь ! Я очень благодарна Зориной за лечение! Всем рекомендую 👍👏

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Я доволен

Если оценивать по пятибалльной шкале, то прием прошел на отлично! Обращался к Игорю Александровичу на удаление инородного тела из глаза. Врач сразу определил, что меня беспокоит, все сделал оперативно и качественно, обошлось без каких-то побочных эффектов. Прием начался вовремя, без задержек. Я остался доволен!

эндокринолог
Доктор на 5+

Клиника рядом с домом, поэтому было удобно обратиться к этому специалисту. Я приводила маму и сама присутствовала. Проблему, с которой пришли, решить получилось. Мама консультируется периодически по поводу щитовидки. У врача замечательное отношение к людям, на приеме было очень комфортно. Доктор внимательная, выслушала жалобы, ответила на вопросы о механизме болезни, все подробно объяснила. Она прописала лекарства, которые сейчас мама принимает, рекомендации оказались эффективными. Я очень довольна! Врача оценила бы на пять с плюсом.

эндокринолог
Внимательное отношение

С удовольствием оставлю отзыв о враче-эндокринологе Ирине Борисовне Арар! Я не первый раз была у нее на приеме и вывод у меня следующий: она очень внимательная, она прекрасно тебя слышит и реагирует на все твои вопросы. У меня было несколько нерешенных моментов и я на всё получила ответы и была этим очень даже удовлетворена. Ушла от врача в хорошем настроении, потому что так сложилось, что вопросы были решены положительно и состояние у меня было также приличное, поэтому осталась довольна всем. У меня не в порядке щитовидная железа и были нюансы, которые вообще непонятны, например, почему там показатель такой и откуда он взялся и как он влияет на другие показатели и Ирина Борисовна помогла в этот раз со всем этим разобраться, она доступным языком объяснила за счет чего это происходит, какова реакция других гормонов, меня очень даже устроило ее объяснение. И самое главное, что от того, как она рекомендовала принимать препараты, зависело, как они сработали и это, конечно, сказалось на моем общем самочувствии. Ее рекомендации имеют положительный эффект!Также мне было очень важно попасть к ней именно на конкретную дату, так как нужны были анализы к середине месяца, и я не знаю, это в клинике так заведено, или у данного врача, но нашлась такая возможность, и я в скором времени попала к ней на прием. Обычно бывает, что пришел, так пришел пациент, а нет - так это его проблемы, а здесь же было важно, что пришел, об этом позаботились. С удовольствием поставлю Ирине Борисовне пятерку, спасибо ей большое! К середине января я приглашена к ней на еще один прием.

Осталась довольна результатом

Хорошее впечатление от приема и от доктора! Ольга Александровна спросила, в чем проблема и я рассказала, что у меня часто бывают серные пробки, она тщательно осмотрела и далее уже провела саму процедуру, удалила их, вот и все. Во время процедуры я не чувствовала ни боли, ни какого-то дискомфорта, врач все сделал аккуратно. Удаление помогло с первого раза, я осталась довольна результатом. Также Ольга Александровна дала мне рекомендации по последующей профилактике образования ушных пробок. Никаких проблем не было, нормальный, хороший врач, мне все понравилось, и клиника тоже.

Услуга: Прививка от клещевого энцефалита

Отличные специалисты, спасибо