Отзывы о клинике НЕБОЛИТ на Ленинском (59)

Рекомендую Новожилову Елену Николаевну в 62й больнице.

Источник: Facebook

Хорошая Клиника, ребёнку понравилась, медсестра внимательная, сын стоически выдержал забор крови, подарили воздушные шары. Анализ сделали быстро, спасибо. Записывались на определенное время, но пришлось ждать 15 минут, хотелось бы вовремя

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Т спот анализ ребенку

Клиника чистая. Персонал вежливый. Быстро оформили документы. Правильно общались с ребенком 6 лет и ребенок сдал кровь из вены не заплакав. Впечатления положительные.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ на Ленинском, многопрофильный медицинский центр для всей семьи

Хорошая клиника! Врачу отдельное спасибо!

Услуга: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Мария Александровна хороший специалист, профессионал своего дела! Спасибо!👍🌹

Не рекомендую данное медицинское учреждение

Некоторое время назад я обратился в данное медицинское учреждение (отделение на Ленинском Проспекте) для проведения УЗДГ сосудов мошонки. Выбрал данное учреждение из соображений дешевизны. Позвонил в регистратуру для записи. Несколько раз уточнил девушке на проводе какая именно процедура меня интересует. Ибо УЗДГ сосудов мошонки и УЗДГ органов мошонки – это отдельные процедуры, которые и стоят по-разному. Она назвала ценник, но сделала оговорку мол «вы у доктора как придете еще раз уточните какая именно процедура вам нужна». Я еще удивился. А зачем это делать? Я же записываюсь на конкретную процедуру с конкретным наименованием. Из чего я делаю вывод, что на телефоне у них сидит человек, который толком не знает разницу между этими двумя процедурами. Ладно, настал день Х, приезжаю, захожу в кабинет, доктор у меня уточняет нужна ли мне процедура УЗДГ сосудов мошонки. Я говорю «да, особенно интересуют сосуды семенного канатика». Ок, погнали. Доктор провел процедур, сделал описание с комментариями, я поблагодарил и пошел расплачиваться. И тут мне «выкатывают» 2800 рублей вместе 1000. Я спрашиваю мол что такое почему 2800? Везде было написано 1000 рублей за процедуру плюс я этот момент отдельно уточнил когда записывался. И тут оказывается, что мне сделали по сути 2 процедуры: УЗДГ сосудов мошонки И УЗДГ органов мошонки (стоимость 1800 рублей). Причем вторая процедура мне была совершенно не нужна. Позвали доктора, он начал меня убеждать, что он якобы специально у меня перед началом какая именно процедура мне нужна и я якобы сказал, что обе. Это не соответствует действительности. Более того, я считаю, что как бы то ни было, медицинский персонал обязательно должен перед началом объяснять пациенту разницу между процедурами и озвучивать их стоимость, чего также сделано не было. Я не стал скандалить и возмущаться, расплатился и ушел. А зря. Надо было. Ведь правда была явно на моей стороне. В итоге «сэкономил» называется. Отдал 1800 рублей просто так. По качеству исполнения самой процедуры претензий не имею. Все быдло сделано профессионально. И тем не менее я не рекомендую данное медицинское учреждение.

Андреевские больницы - НЕБОЛИТ

Менеджер

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
Здравствуйте, Виталий!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Мы обеспокоены вашими словами и готовы провести внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра Неболит.

Лечение мне помогло

К Владимиру Леонидовичу я обращалась с заложенностью уха, оно у меня болело, а домашними средствами вылечить не получалось. ЛОР провел осмотр, подробно расспросил о симптомах, рассказал, какие препараты принимать, в целом лечение помогло. На приеме мне было комфортно, хочу отметить, что доктор очень внимательный и уважительный. К врачу нужно было обратиться очень срочно, поэтому долго специалиста не выбирала, конечно, почитала отзывы.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ на Ленинском

Все хорошо

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Хороший специалист

Хороший специалист. Осмотр тщательный. Лечение по делу

Всем рекомендую

Замечательный и внимательный врач! С первых минут общения доверяешь ! Я очень благодарна Зориной за лечение! Всем рекомендую 👍👏

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Я доволен

Если оценивать по пятибалльной шкале, то прием прошел на отлично! Обращался к Игорю Александровичу на удаление инородного тела из глаза. Врач сразу определил, что меня беспокоит, все сделал оперативно и качественно, обошлось без каких-то побочных эффектов. Прием начался вовремя, без задержек. Я остался доволен!

Доктор на 5+

Клиника рядом с домом, поэтому было удобно обратиться к этому специалисту. Я приводила маму и сама присутствовала. Проблему, с которой пришли, решить получилось. Мама консультируется периодически по поводу щитовидки. У врача замечательное отношение к людям, на приеме было очень комфортно. Доктор внимательная, выслушала жалобы, ответила на вопросы о механизме болезни, все подробно объяснила. Она прописала лекарства, которые сейчас мама принимает, рекомендации оказались эффективными. Я очень довольна! Врача оценила бы на пять с плюсом.

Осталась довольна результатом

Хорошее впечатление от приема и от доктора! Ольга Александровна спросила, в чем проблема и я рассказала, что у меня часто бывают серные пробки, она тщательно осмотрела и далее уже провела саму процедуру, удалила их, вот и все. Во время процедуры я не чувствовала ни боли, ни какого-то дискомфорта, врач все сделал аккуратно. Удаление помогло с первого раза, я осталась довольна результатом. Также Ольга Александровна дала мне рекомендации по последующей профилактике образования ушных пробок. Никаких проблем не было, нормальный, хороший врач, мне все понравилось, и клиника тоже.

Внимательное отношение

С удовольствием оставлю отзыв о враче-эндокринологе Ирине Борисовне Арар! Я не первый раз была у нее на приеме и вывод у меня следующий: она очень внимательная, она прекрасно тебя слышит и реагирует на все твои вопросы. У меня было несколько нерешенных моментов и я на всё получила ответы и была этим очень даже удовлетворена. Ушла от врача в хорошем настроении, потому что так сложилось, что вопросы были решены положительно и состояние у меня было также приличное, поэтому осталась довольна всем. У меня не в порядке щитовидная железа и были нюансы, которые вообще непонятны, например, почему там показатель такой и откуда он взялся и как он влияет на другие показатели и Ирина Борисовна помогла в этот раз со всем этим разобраться, она доступным языком объяснила за счет чего это происходит, какова реакция других гормонов, меня очень даже устроило ее объяснение. И самое главное, что от того, как она рекомендовала принимать препараты, зависело, как они сработали и это, конечно, сказалось на моем общем самочувствии. Ее рекомендации имеют положительный эффект!Также мне было очень важно попасть к ней именно на конкретную дату, так как нужны были анализы к середине месяца, и я не знаю, это в клинике так заведено, или у данного врача, но нашлась такая возможность, и я в скором времени попала к ней на прием. Обычно бывает, что пришел, так пришел пациент, а нет - так это его проблемы, а здесь же было важно, что пришел, об этом позаботились. С удовольствием поставлю Ирине Борисовне пятерку, спасибо ей большое! К середине января я приглашена к ней на еще один прием.

Услуга: Прививка от клещевого энцефалита

Отличные специалисты, спасибо

Услуга: Удаление серных пробок

Неверное информирование по ценам

Нужно было промыть ухо, вынуть пробку. Эту процедуру проходим регулярно, знаем, в чем проблема. По телефону было озвучено, что если проблема в другом, возьмут деньги за консультацию. Итог: промыли ухо за ТРИ тысячи рублей. Зачем было врать по телефону. Сказали бы, что консультация оплачивается независимо от того, что пациент знает, в чем проблема и регулярно ходит на такую процедуру. Если бы не дезинформировали, сказали честно, что возьмут три тысячи, сделали бы бесплатно, благо возможность имеется.

Андреевские больницы - НЕБОЛИТ

Менеджер

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
Елена, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита, Ф.И.О. специалиста.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра Неболит.

Хорошее качество услуг

Понравилось качество услуг и постоянные акции на процедуры, благодаря которым можно существенно сэкономить.

очень внимательный врач

Сопровождала свою пожилую маму на прием к Ирине Борисовне по поводу функций щитовидной железы. Прием начался вовремя, Врач внимательно выслушала, посмотрела результаты анализов и УЗИ, выписала рекомендации по приему лекарственных препаратов. Врач оставила очень благоприятное впечатление внимательностью. Оказала реальную поддержку советами и рекомендациями по проведению лечения. Обязательно придем через 3 недели, как рекомендовали для продолжения лечения и корректировки мед препаратов. Отдельное спасибо персоналу на ресепшн. Благожелательны, внимательны, работают четко.

Услуга: Прием хирурга

гнойный хирург
Все четко!

Я смотрел в интернете информацию о нескольких клиниках и выбрал в результате НЕБОЛИТ на Ленинском. Мне она понравилась, отзыв - позитивный. Никаких минусов не заметил, врач все сделал очень четко: посмотрел, проверил, объяснил, что делать. То есть он тщательно расспросил меня о симптомах и провел подробную консультацию. Если будет нужно, обращусь к этому же доктору. 5 из 5!

Наш любимый доктор

До того, как доктор перевелась работать из нашего города в Москву, мы на протяжении долгого времени обращались за помощью только к ней. Когда узнала, что врач принимает только в московской клинике, я, не раздумывая, поехала с ребенком на прием в новое для нас место. Хочу сказать, что очень довольна врачом. Хамицева Ирина Таймуразовна — это доктор, который еще ни разу не подводил мою семью, поэтому смело оцениваю ее на максимально высокий балл. Она замечательно общается с детьми, умеет находить контакт с маленьким пациентом. В общем, врач мне очень и очень нравится. Во-первых, она всегда ставит правильные диагнозы. Во-вторых, грамотно назначает лечение. И, опять же, у нее есть умение находить общий язык с ребенком. Для меня как для мамы это очень ценное качество во враче. Последний раз обращалась с сыном по поводу заложенности носа, которая была у него на протяжении всего лета. Если я решала эту проблему, получается, только местно, то доктор выписала нам такие лекарства, что уже через несколько дней ребенок отлично дышал без сосудосуживающих препаратов.

Замечательный врач

Приходила на прием с острым отитом. До этого безуспешно лечилась 14 дней в районной поликлинике. Без болеутоляющего не могла спать. Вспоминать не хочется. После посещения получила профессиональную действенную помощь. Выписанные лекарства дней через пять практически убрали все проблемы. Это просто чудо! Скорее профессионализм! Хочу выразить вам свою сердечную благодарность за возвращенное здоровое состояние !

Внимательный врач

Приводила маму , она у меня в очень пожилом возрасте. Чувствовала себя очень плохо. Врач очень внимательно вникла в суть проблемы, назначила обследование и лечение. лекарства были подобраны настолько правильно, что результат был положительным через 2 недели. Это просто чудо! Скорее профессионализм! Спасибо вам огромное за ваши знания! Вы поддерживаете здоровье и дарите надежду!

гнойный хирург
Чудесный врач

Владимир Владимирович очень внимательный, чуткий и знающий доктор. Мы уже два раза были у него на приёме, и он помог нам удивительным образом. Это чудесный врач, очень хороший, отзывы только положительные. Конечно, рекомендую его, и, безусловно, будем обращаться к нему сами. В клинике, где он работает, все очень внимательные и доброжелательные, отношение к пациентам замечательное.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Все отлично.

мануальный терапевт
Ответственный и порядочный

Профи. Ответственный и порядочный. Большая редкость на фоне коммерсов от медицины. Сейчас таких не делают.

Услуга: ЭЭГ

Высоко профессионально

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт

Услуга: Прием детского ЛОРа

До конца не вылечили

Я записывала ребенка в эту клинику, у него был гайморит и нам нужна была срочная консультация врача. В нашей поликлинике не было записей на ближайшее время. Прием начался с опозданием, ждали полчаса, так как предыдущий пациент засиделся. В общем, диагноз нам поставили, но как-то неуверенно. Нам сделали снимок, но он был плохой. Их делают на бумажных листах, на которых ничего не видно. Доктор назначила нам антибиотики для облегчения симптомов. Я не могу судить, помогло оно или нет. Могу сказать одно: заложенность носа прошла, но как была у ребенка жидкость в левой полости, так она и осталась. Мы потом ходили уже в свою поликлинику на повторный прием и нам сказали, что, возможно, придется прокалывать пазуху. В общем, на данный момент до конца ребенок не вылечился от гайморита. К самой клинике никаких претензий нет, только не понравилось ждать.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-эндокринолог
Лечение было правильным

Приём прошёл хорошо, в очереди ждала совсем недолго, быстро оформили, все были вежливы. Врач разобралась в проблеме, назначила обследование, выписала лекарства. Я думаю, лечение было правильным. Если понадобится, к Ольге Викторовне обращусь повторно.

Хорошо

Прием прошел хорошо, все как и планировалось