Андреевские больницы – НЕБОЛИТ на Ленинском, многопрофильный медицинский центр для всей семьи

92 отзыва и 11 оценок

Отзывы о клинике НЕБОЛИТ на Ленинском (103)

92 отзыва 11 оценок

progress: 4.854368932038835%

Я была пока только на одном сеансе мануальной терапии у Андрея Алексеевича. Надо бы продолжить, но пока работа не позволяет. Но, этот один сеанс дал хороший результат- мне стало легче. Врач очень приятный, так что отзывы на сайте были верные (выбирала мануального терапевта по отзывам и не ошиблась). Впечатление осталось хорошее: профессионал и есть профессионал.

мануальный терапевт

Услуга: УЗИ брюшной полости

Бахилы, маски есть. В клинике чисто. Время приёма не задержали. Врач узи диагностики вежливая, внимательная.

Услуга: Прием хирурга

Очень хороший врач. Внимательный, квалифицированный. Обработал рану и дал рекомендации. Будем лечиться у него.

гнойный хирург

Доктор прекрасный, спасибо ей большое! Ирина Таймуразовна замечательная, она создана для лечения детей - нам она очень понравилась! Можно сказать, что это тот редкий случай, когда долго ищешь доктора и понимаешь, что нашел его. Она зрит в корень и всесторонне смотрит на проблему, задает правильные вопросы. Часто она рассказывает нам о ребенке больше, чем мы сами знаем и это очень ценно. Я полагаю, что она хороший диагност, у нее прекрасный опыт и она умеет его применить. Очень грамотный врач. Мы сейчас с ее помощью пытаемся уйти от операции по удалению аденоидов, пытаемся справиться с ними консервативными методами. Лечимся поэтапно, начали с малого и ребенок задышал чуть лучше, но это еще не тот эффект, который мы с доктором ждем. Поэтому пойдем к ней скоро опять, возможно она дополнит или изменит лечение. Я этого врача искала целенаправленно по отзывам от знакомых и рада, что наше мнение о докторе совпало.

Все нормально, доктор спокойно все объяснил и я так поняла, что ничего страшного у меня нет, кроме слегка повышенных липидов низкой плотности (холестерин). Я принесла на прием готовые обследования: УЗИ сердца и брахиоцефальных сосудов, анализы. Михаил Станиславович все изучил, прослушал меня и сказал пропить Омега-3 или статины. И хотя он прописал хорошие современные статины, я еще не решилась начать их принимать. Сказал, что не надо менять лекарство от давления, раз оно хорошо держит давление в норме. Мне, наверное, не хватило от него общих рекомендаций: чем можно поддерживать здоровье сердца, так сказать "подпитать" его. Я бы пришла к нему еще раз спросить об этом. А так, врач доброжелательный, спокойный. Пропью Омегу-3, сдам анализы и приду на повторный прием.

Ребёнок спокойно перенёс прививку и в дальнейшем его тоже ничего не беспокоило. Нам врач хорошо всё объяснила и рассказала как ухаживать потом - всё прошло отлично просто.

педиатр

Выгоревшая и раздражённая ревматолог, психологически давит, объясняет всё абстрактно. Плохо слышит пациентов, компетентность в методике лечения посредственная.

ревматолог

Пока я прохожу лечение, но могу сказать, что все хорошо. Положительные моменты, конечно, от лечения есть, при этом о конечном результате говорить рано. Доктором я осталась довольна.

У меня был звон в ухе, с этой проблемой обращался к Елене Николаевне. Доктор осмотрела меня и задала необходимые вопросы, прием прошел хорошо, меня все устроило.

Услуга: Классический массаж позвоночника

Профессионал!

массажист

Опытный врач, отличный собеседник, хорош в своем деле. Рентген стопы с нагрузкой врач провел быстро и без заминок. Анатолий Анатольевич к делу подходит профессионально, мне нужна была справка для военкомата, он все сделал качественно, осталось отличное впечатление.

рентгенолог

Врач оставил очень приятное впечатление. Доброжелательный, легко нашёл подход к ребёнку. Поставил диагноз, пояснил в чем проблема, составил план лечения.

детский рефлексотерапевт
педиатр
детский невролог

Очень внимательный и отзывчивый врач. Доверяю своё здоровье и здоровье своего мужа только ей.

Хороший специалист

мануальный терапевт

К Александрову мы с мамой шли целенаправленно, нашли его по отзывам. Он провел обследование, все было сделано отлично, заключение, конечно же, помогло поставить диагноз. Более того, я и сама к нему недавно записывалась, все устроило.

Услуга: Биоимпедансометрия

Я делала в этой клинике биоимпенданс. Мне все понравилось, грамотная медсестра сделала все быстро и четко.

Отличные врачи! Все прошло на высшем уровне!)

Услуга: Биоимпедансометрия

Не соответствует цена на сайте и оговоренная по телефону с тем, что по факту проведения процедуры называет кассир. Результат биоимпеданс выдают с погрешностью, данные двух исследований, с разницей два месяца, очень сильно разнятся, как будто делали двум разным людям. Обидно, что обманывают по цене, это наглость, больше не воспользуюсь услугами и придется переделывать исследование.

Приветливый и доброжелательный персонал. А главное, компетентный!

Быстро, качественно, персонал приветливый

Был экстренный случай, сильно болел палец. В срочном порядке искала в интернете хирурга, о обратилась к Владимиру Владимировичу. Прием длился около двух минут. Врач назначил лечение - мазь и пластыри, а также попросил наблюдать за очагом воспаления. Вскоре повторно записалась в другую клинику, где мне оперативно провели операцию. Оказалось, что гной распространился под кожу, и ждать какое-то время было опасно. Я недовольна оказанной услугой и не советую записываться к доктору Еськину. Он произвел впечатление некомпетентного специалиста.

гнойный хирург

Кардиолог направил меня на обследование, чтобы выяснить, почему у меня повышенное давление. Специалист предполагал, что у меня проблемы с почками. Обслуживание в клинике мне понравилось, доктор все понятно объяснил, я осталась довольна посещением. Дуплексное сканирование аорты мне делал Николай Петрович, был очень внимателен ко мне, с врачом приятно общаться. Обследование помогло исключить патологию, о которой говорил кардиолог, оказалось, что с почками все более-менее нормально.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Специалист Мария очень понравилась и профессиональный подход к детят и к своему делу Все что требовалось она обследовала и успокоила,что ребенок здоров.... Рекомендую

детский врач УЗД

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Специалист , который проводил процедуру УЗИ, понравилась. Визитом довольна. Единственное, что цена в приложении и то, что мне озвучили на кассе не совпадает. Цена в приложении указана 2242, в клинике же сказали- 2650. Сделали скидку 5% и заплатила 2518. Понятное дело, что деньги небольшие, но все же… цена в приложении не совпадает с реальностью

Здравствуйте, Александра!

Сожалеем, что Вы столкнулись с неактуальной ценой при записи через наш сервис. Информацию о стоимости услуг, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Со своей стороны мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, но, к сожалению, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент стоимость услуги "УЗДГ вен нижних конечностей" в данной клинике уже откорректирована.

Приносим извинения за доставленные неудобства! Дополнительно по ситуации направили Вам письмо на почту.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Извините за честность, но впечатления у меня самые ужасные. Сдавала биохимический анализ крови и общий. Медсестра хорошая, к ней претензий нет. Двое суток ждала результаты, предварительно уточнив, когда они придут. В итоге не выдержала, позвонила (результаты нужны были позарез для посещения дерматолога в этот же день). Спрашиваю, когда они на почту придут. Мне говорят, что ни на какуб почту не придут мне, потому что я свою фамилию в какой-то журнал не записала! Ладно, говорю, давайте я вам продиктую почту, вы направите. НА что получила категориичный ответ, что они так не делают, что, мол, надо, приезжайте сами. Мало того, что мне пришлось отменять другие дела, ехать, когда в нормальных клиниках: 1) Нет никаких журналов! Сразу на почту отправляют 2) Если и есть такая ерунда, о ней сообщают. Мне ни про какой журнал никто сразу не сказал. По итогу они еще и мой результат общего анализа крови потеряли) Если честно, первый раз с таким сталкиваюсь. Для государственной клиники простительно, для коммерческого заведения - нет.

В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за интерес, проявленный к нашему Медицинскому центру, а также принести наши самые искренние извинения, если подобная ситуация произошла с Вами при обращении к нам. Мы учитываем каждое обращение наших клиентов, предпринимая все необходимые меры, направленные на повышения уровня обслуживания и качества оказываемых услуг.
Спешим заверить, что здоровье пациентов, как вышей ценности, а также поддержание высокого уровня сервиса – являются нашими приоритетами. Гарантия надлежащей заботы о здоровье обеспечивается, в том числе, неукоснительным соблюдением требований, установленных законодательством Российской Федерации. Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, а также иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. Порядок предоставление таких сведений, регламентирован Постановлением Правительства РФ от 01.11.2012 № 1119. В связи с чем, направление результата Ваших анализов на электронную почту, без предварительной идентификации звонящего и получения согласия пациента на такой способ их предоставления, могло бы стать причиной получения таких сведений неуполномоченным лицом.
К сожалению, в отзыве отсутствуют данные, позволяющие обратиться к Вам лично. Пожалуйста, свяжитесь с нами (info@nebolit.ru), это позволит нам более детально разобраться в произошедшем случае, оставившим у Вас неприятное впечатление, а также предпринять все меры для недопущения подобного в будущем. Выражаем надежду, что Вы по-прежнему сможете доверять нам заботу о своем здоровье.

С уважением, Администрация
ООО Медицинский центр «НЕБОЛИТ»

Услуга: Прием ЛОРа

Всё просто супер, спасибо огромное

Услуга: УЗИ мошонки ребенку

Все было супер. Удобно, рядом с домом, недорого и квалифицированно

Лучшего невролога , я не встречала : вежливая , внимательная к свои пациентам , слов нет , вот все бы врачи твои бы похоже на ее ...

Услуга: Рентген коленного сустава

Быстро, профессионально, не дорого. Рекомендую.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Доктор профессионал своего дела!!!