Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ на Ленинском, многопрофильный медицинский центр для всей семьи
Год основания:
2002
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-84-9... показать

Отзывы о клинике НЕБОЛИТ на Ленинском (48)

Оценки клиники

лечит болезни нервной системы невролог
Всем рекомендую
Замечательный и внимательный врач! С первых минут общения доверяешь ! Я очень благодарна Зориной за лечение! Всем рекомендую 👍👏

Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Внимательное отношение
С удовольствием оставлю отзыв о враче-эндокринологе Ирине Борисовне Арар! Я не первый раз была у нее на приеме и вывод у меня следующий: она очень внимательная, она прекрасно тебя слышит и реагирует на все твои вопросы. У меня было несколько нерешенных моментов и я на всё получила ответы и была этим очень даже удовлетворена. Ушла от врача в хорошем настроении, потому что так сложилось, что вопросы были решены положительно и состояние у меня было также приличное, поэтому осталась довольна всем. У меня не в порядке щитовидная железа и были нюансы, которые вообще непонятны, например, почему там показатель такой и откуда он взялся и как он влияет на другие показатели и Ирина Борисовна помогла в этот раз со всем этим разобраться, она доступным языком объяснила за счет чего это происходит, какова реакция других гормонов, меня очень даже устроило ее объяснение. И самое главное, что от того, как она рекомендовала принимать препараты, зависело, как они сработали и это, конечно, сказалось на моем общем самочувствии. Ее рекомендации имеют положительный эффект!Также мне было очень важно попасть к ней именно на конкретную дату, так как нужны были анализы к середине месяца, и я не знаю, это в клинике так заведено, или у данного врача, но нашлась такая возможность, и я в скором времени попала к ней на прием. Обычно бывает, что пришел, так пришел пациент, а нет - так это его проблемы, а здесь же было важно, что пришел, об этом позаботились. С удовольствием поставлю Ирине Борисовне пятерку, спасибо ей большое! К середине января я приглашена к ней на еще один прием.

Осталась довольна результатом
Хорошее впечатление от приема и от доктора! Ольга Александровна спросила, в чем проблема и я рассказала, что у меня часто бывают серные пробки, она тщательно осмотрела и далее уже провела саму процедуру, удалила их, вот и все. Во время процедуры я не чувствовала ни боли, ни какого-то дискомфорта, врач все сделал аккуратно. Удаление помогло с первого раза, я осталась довольна результатом. Также Ольга Александровна дала мне рекомендации по последующей профилактике образования ушных пробок. Никаких проблем не было, нормальный, хороший врач, мне все понравилось, и клиника тоже.

Неверное информирование по ценам
Нужно было промыть ухо, вынуть пробку. Эту процедуру проходим регулярно, знаем, в чем проблема. По телефону было озвучено, что если проблема в другом, возьмут деньги за консультацию.
Итог: промыли ухо за ТРИ тысячи рублей.
Зачем было врать по телефону. Сказали бы, что консультация оплачивается независимо от того, что пациент знает, в чем проблема и регулярно ходит на такую процедуру.
Если бы не дезинформировали, сказали честно, что возьмут три тысячи, сделали бы бесплатно, благо возможность имеется.
Администрация центра Неболит
Менеджер
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
Елена, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита, Ф.И.О. специалиста.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра Неболит.

Хорошее качество услуг
Понравилось качество услуг и постоянные акции на процедуры, благодаря которым можно существенно сэкономить.

очень внимательный врач
Сопровождала свою пожилую маму на прием к Ирине Борисовне по поводу функций щитовидной железы. Прием начался вовремя, Врач внимательно выслушала, посмотрела результаты анализов и УЗИ, выписала рекомендации по приему лекарственных препаратов. Врач оставила очень благоприятное впечатление внимательностью. Оказала реальную поддержку советами и рекомендациями по проведению лечения. Обязательно придем через 3 недели, как рекомендовали для продолжения лечения и корректировки мед препаратов. Отдельное спасибо персоналу на ресепшн. Благожелательны, внимательны, работают четко.

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит гнойные раны, сильные гнойно-воспалительные процессы хирургически гнойный хирург
Все четко!
Я смотрел в интернете информацию о нескольких клиниках и выбрал в результате НЕБОЛИТ на Ленинском. Мне она понравилась, отзыв - позитивный. Никаких минусов не заметил, врач все сделал очень четко: посмотрел, проверил, объяснил, что делать. То есть он тщательно расспросил меня о симптомах и провел подробную консультацию. Если будет нужно, обращусь к этому же доктору. 5 из 5!

Наш любимый доктор
До того, как доктор перевелась работать из нашего города в Москву, мы на протяжении долгого времени обращались за помощью только к ней. Когда узнала, что врач принимает только в московской клинике, я, не раздумывая, поехала с ребенком на прием в новое для нас место. Хочу сказать, что очень довольна врачом. Хамицева Ирина Таймуразовна — это доктор, который еще ни разу не подводил мою семью, поэтому смело оцениваю ее на максимально высокий балл. Она замечательно общается с детьми, умеет находить контакт с маленьким пациентом. В общем, врач мне очень и очень нравится. Во-первых, она всегда ставит правильные диагнозы. Во-вторых, грамотно назначает лечение. И, опять же, у нее есть умение находить общий язык с ребенком. Для меня как для мамы это очень ценное качество во враче. Последний раз обращалась с сыном по поводу заложенности носа, которая была у него на протяжении всего лета. Если я решала эту проблему, получается, только местно, то доктор выписала нам такие лекарства, что уже через несколько дней ребенок отлично дышал без сосудосуживающих препаратов.

Замечательный врач
Приходила на прием с острым отитом. До этого безуспешно лечилась 14 дней в районной поликлинике. Без болеутоляющего не могла спать. Вспоминать не хочется. После посещения получила профессиональную действенную помощь. Выписанные лекарства дней через пять практически убрали все проблемы. Это просто чудо! Скорее профессионализм! Хочу выразить вам свою сердечную благодарность за возвращенное здоровое состояние !

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Внимательный врач
Приводила маму , она у меня в очень пожилом возрасте. Чувствовала себя очень плохо. Врач очень внимательно вникла в суть проблемы, назначила обследование и лечение. лекарства были подобраны настолько правильно, что результат был положительным через 2 недели. Это просто чудо! Скорее профессионализм! Спасибо вам огромное за ваши знания! Вы поддерживаете здоровье и дарите надежду!

Чудесный врач
Владимир Владимирович очень внимательный, чуткий и знающий доктор. Мы уже два раза были у него на приёме, и он помог нам удивительным образом. Это чудесный врач, очень хороший, отзывы только положительные. Конечно, рекомендую его, и, безусловно, будем обращаться к нему сами. В клинике, где он работает, все очень внимательные и доброжелательные, отношение к пациентам замечательное.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Все отлично.

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Ответственный и порядочный
Профи. Ответственный и порядочный. Большая редкость на фоне коммерсов от медицины. Сейчас таких не делают.

Минахин Андрей Алексеевич
Профессионал !

До конца не вылечили
Я записывала ребенка в эту клинику, у него был гайморит и нам нужна была срочная консультация врача. В нашей поликлинике не было записей на ближайшее время. Прием начался с опозданием, ждали полчаса, так как предыдущий пациент засиделся. В общем, диагноз нам поставили, но как-то неуверенно. Нам сделали снимок, но он был плохой. Их делают на бумажных листах, на которых ничего не видно. Доктор назначила нам антибиотики для облегчения симптомов. Я не могу судить, помогло оно или нет. Могу сказать одно: заложенность носа прошла, но как была у ребенка жидкость в левой полости, так она и осталась. Мы потом ходили уже в свою поликлинику на повторный прием и нам сказали, что, возможно, придется прокалывать пазуху. В общем, на данный момент до конца ребенок не вылечился от гайморита. К самой клинике никаких претензий нет, только не понравилось ждать.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Лечение было правильным
Приём прошёл хорошо, в очереди ждала совсем недолго, быстро оформили, все были вежливы. Врач разобралась в проблеме, назначила обследование, выписала лекарства. Я думаю, лечение было правильным. Если понадобится, к Ольге Викторовне обращусь повторно.

Хорошо
Прием прошел хорошо, все как и планировалось

НЕБОЛИТ на Ленинском
Все очень отлично!

Идеальная клиника!
Понравилось всё! Начиная с ресепшена, врача заканчивая медсестрой. Сервис идеальный. Администраторы стараются быстро работать. Врач высокой квалификации с чувством юмора, успокоила и поддержала. Медсестра после укола блюдила за моим состоянием. Спасибо!

1 год назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
Врач УЗД Александров Н.П.
Делали узи сердца ребёнку.
Работой врача довольна. Внимательное отношение, осмотр доскональный. Врача рекомендую!

Делал прививки.
Делал прививки. Врач очень подробно осмотрел и проинформировал о возможных побочных эффектах. Прививки были сделаны чётко и безболезненно. Печати в сертификат поставлены

Спасибо.
Ставили прививку ребенку. Прошло все отлично.
Спасибо.

Делал УЗИ сосудов шеи
Приятный молодой человек, всё сделал хорошо, всё доходчиво объяснил. Спасибо.

Приемлимые цены
Искала поблизости клиники, чтоб попасть платно к офтальмологу и еще надо было сделать узи сосудов шеи, т.к. в бесплатной поликлинике очень долго ждать, сами знаете. Так вот, цены кругом кусачие, а в НЕБОЛИТе дешевле, чем везде. Это очень порадовало меня. Завтра еще пойду на приём к неврологу. Посмотрим. Надеюсь, все врачи у них хорошие и квалифицированные.

Хороший и отзывчивый доктор
Хороший и отзывчивый доктор, а главное компетентный. Обращалась с деликатным вопросом, на который получила развёрнутый и понятный ответ.
Спасибо ей большое.

НЕБОЛИТ на Ленинском
Все понравилось,быстро,оперативно.

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Очень внимательный доктор
Дмитрий Валерьевич оперировал мне аппендицит , шов сделал идеальный . Очень внимательный доктор !Огромное спасибо за Ваше мастерство !
НЕБОЛИТ на Ленинском : рейтинг 4.7/5 на основе 48 отзывов