Отзывы о клинике НЕБОЛИТ в Красногорске (36)

4.0

Цена вакцин не соответствует прайсу!!!

Чтобы провакцинироваться, нужно сначала приехать и оплатить вакцину, потом только записаться и уже провакцинироваться. Он-лайн нельзя, счёт не выставляют. А теперь представьте, что Вы в Москве, а они в Красногорске. Пока к ним 10 раз съездишь, вакцина золотая будет!!! Странное предоставление услуг.... Так ещё и цена стоит 9500, а по факту 11000... Прямо только что перед моим звонком изменилась 😡

Прием эндокринолога

Замечательный врач!

Бываю переодически на приеме у Врача-эндокринолога Костиной Е.В. Хочу отметить профессионализм и чуткое отношение Врача к своим пациентам. Побольше бы таких врачей!

Анализ крови на гомоцистеин

отличное место, с большим количеством услуг

сдавала там анализы. отличное место, с большим количеством услуг и специалистов. плюс - цены ниже, чем в других клиниках.

врач ЛФК
Неплохой врач

Я не первый раз записываюсь к врачу, была уже раза три-четыре. Вопросы, которые меня волновали, решаем. Диагноз уже есть, остеопороз, врач дала советы и назначила таблетки. Вылечиться в таком случае нельзя, можно только пытаться не допустить ухудшения. Я прислушиваюсь к этим рекомендациям. По своему профилю доктор сделала все, что могла, и дала направление к эндокринологу. Оценила бы врача на четыре.

Хорошие врачи, отвратительный ресепшн

Прекрасные врачи Балыбердин Дмитрий Михайлович и Аль Гассани Наталья Викторовна. Провели консультацию и обследования, назначили лечение. Отвратительный ресепшн. Забыли взять маски, вежливо попросила на ресепшене. На что мне криком ответили: «А если у нас нет? У вас должна быть!» и ещё много слов недоброжелательности. Сказано это было женщиной с короткой стрижкой с чёрными волосами. С какой стати эта дама решила, что может отчитывать пациентов - не понятно. Как и непонятно, каким образом в медицинской организации может не быть масок. Это вам нужно, чтобы я надела маску, потому что вас оштрафуют за ее отсутствие на мне, меня не оштрафуют. Представьте себе - вы пришли в клинику, где вас встретили криками и упреками. Вернётесь ли вы туда? Конечно нет, вот и я не вернусь. Ввиду наличия огромного количества конкурентов, терять пациентов из-за невоспитанной мадам на ресепшене - крайне глупо.

Андреевские больницы - НЕБОЛИТ

Менеджер

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
Ирина, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита, номер карты.
С уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра Неболит.

маммолог-онколог
онколог
хирург-онколог

Ударно-волновая терапия

Услуга: Ударно-волновая терапия

С первого приема у врача-хирурга Родионова В.И. появилась надежда на быстрое излечение, оптимизм. Доктор внимательный, очень доброжелательный, к таким докторам хочется возвращаться вновь и вновь. Побольше бы в стране таких специалистов по призванию, все были бы здоровыми и счастливыми. Большое спасибо🙏🏼

Нормальная платная клиника

Нормальна платна клиника. Цены средние. Есть очень хорошие врачи и есть не особо. Как и везде.

Отвратительный врач

Данный "специалист" не обладает навыками и практическими знаниями в области эндокринологии, а так же не имеет понятия о медицинской этике. Не записывайтесь на прием к Костиной, что бы не получить дополнительных проблем, ведь этот "специалист" обладает навыками устанавливать диагноз РАК путем обследования пациента руками. Не тратьте свои деньги и нервы. Отвратительный врач!!!

Андреевские больницы - НЕБОЛИТ

Менеджер

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
Наталья, здравствуйте!
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра Неболит.

ЭКГ

Грамотный врач

По-моему, грамотный врач! Очень приятная в общении, вежливая, внимательная. После процедуры (ЭКГ) я получила от нее комментарии, Любовь Борисовна расшифровала результат, прокомментировала, записала и даже дала некоторые рекомендации. Также могу сказать, что исследование прошло достаточно быстро, очереди не было, я просто дождалась, когда выйдет предыдущий клиент, точно по записи. Заключение по процедуре получила также практически сразу, подождала только, пока врач оформила результат. Все прошло хорошо!

Прививка Пентаксим

Всё отлично

К доктору Доготарь Виктории Александровне мы записались на осмотр перед прививкой Пентаксим. Записались именно к ней, просто потому что было свободное время. Ни в клинике, ни у доктора мы раньше не лечились и не наблюдались, это был наш первый визит. Прошло всё замечательно. Доктор была очень внимательна, ребёнок у меня маленький, ещё грудной, он не плакал и не боялся. Рекомендаций никаких доктор нам не давала, но нам и не требовались, потому что у нас и так всё хорошо. Одним словом, приём был отличным. Спасибо!

Прием эндокринолога

Нравится

Пока я была только на первичном приеме, на котором врач направила меня на анализы, поэтому не могу поделиться своим мнением о ней как о докторе. К лечению мы еще не приступали и, соответственно, о результатах говорить рано, но как человек она мне очень понравилась. Доктор оказалась доброжелательной и приятной в общении. Если оценивать врача и консультацию, которую я получила, по пятибалльной шкале, то оценила бы все на пять. Обратиться к Костиной Елене Владимировне посоветовала знакомая, и надеюсь, что ее положительные отзывы о враче оправдаются в полной мере. Хочу сказать, я пришла к Елене Владимировне не из-за того, что меня сейчас что-то беспокоит, на данный момент нет конкретных жалоб. Выбрала данного врача для постоянного наблюдения за своим здоровьем, так как у меня в свое время была операция на щитовидной железе и я нуждаюсь в постоянном контроле хорошего специалиста. Конечно, наше знакомство с доктором началось с назначения анализов, потому что сначала врач должен ознакомиться со всеми необходимыми ему показателями, прежде чем что-либо говорить и назначать. Я считаю, что для первичного осмотра, когда нет на руках результатов анализов, время приема было вполне корректным. Консультация не проводилась на скорую руку, но и не была необоснованно затянутой. К вопросам доктор относится хорошо. То, что хотела спросить у нее по эндокринологии, я уточнила и получила исчерпывающие ответы. Клиника, где доктор ведет прием, мне тоже понравилась. Там все очень четко, работа хорошо организована. Я посетила ее в период пандемии коронавируса, и мне понравилось то, что там были соблюдены все меры безопасности: сотрудники, а также посетители, все находились в медицинских масках, был доступен антисептик для рук и в самом помещении постоянно поддерживалась чистота.

педиатр

Прививка Инфанрикс-гекса

Грамотный врач

Нашли доктора по отзывам. Врач понравилась, у нее все быстро, четко и спокойно. Доктор нашла подход к ребенку. Она опытный специалист, спросила о противопоказаниях, все сделала грамотно. Побочных эффектов от препарата не было. Прививку нужно будет делать второй раз, мы обратимся опять к этому доктору. Она спокойный, уравновешенный человек, не настаивает на своем и дает разумные советы. В клинике хорошая обстановка, персонал вежливый, все как положено. Очереди на прием не было. Замечаний и претензий у меня нет.

Пневмококковая прививка Превенар

Вакцинация

Врач принял. Не формально,все проверил и только потом допустил до вакцины. Все сделали оперативно. Цены хорошие.

Спермограмма

Услуга: Спермограмма

Все хорошо,💯

Услуга: Рентген коленного сустава

Хорошо

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Врач очень внимательный, вежливый, объясняет все понятно. Рекомендую.

КТ придаточных пазух носа

Клиника оставила хорошее впечатление!

Делала КТ придаточных пазух носа. Все отлично. На ресепшене оформили быстро. На прием попала в свое время. Результаты получила через 5 минут на диске. Клиника оставила хорошее впечатление!

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог
Гунько Татьяна Владимировна

Отличный врач, приятная в общении! Все подробно объясняет, очень внимательная! О результатах лечения напишу позже.

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог

Прием венеролога

Услуга: Прием венеролога

Специалист знающий свою работу! Очень понравилось. Внимательная! О результатах лечения напишу позже! Рекомендую!

пришлось ждать целый час.

Приём был назначен на 14:00, но мне пришлось ждать целый час.

Услуга: КТ легких

Добрый день! Все достойно!!!

Все быстро

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ в Красногорске

Все хорошо

КТ грудной клетки

Услуга: КТ грудной клетки

Не советую

Услуга: КТ легких

Понравился радушный приём и быстрое обследование

Услуга: КТ легких

Была первый раз, все сделали быстро и профессионально, доброжелательное отношение персонала, буду рекомендовать

пульмонолог
Некомпетентный и недоброжелательные врач

Два раза была на приёме у этого врача и два раза была разочарована. Никому не рекомендую. Врач Клетинская находится не на своём месте. Диагноз и нужное мне лечение, к счастью, написали другие специалисты

маммолог-онколог
онколог
хирург-онколог
Доктор от Бога!

выразить сердечную благодарность онкологу- маммологу- хирургу Владимиру Ильичу Родионову за высокий профессионализм, внимательность, отзывчивость и позитив даже в сложных случаях. Золотые руки!

Вежливый персонал

Вежливый персонал, прошла обследование в назначенное время.