Андреевские больницы – НЕБОЛИТ в Красногорске

Отзывы о клинике НЕБОЛИТ в Красногорске (83)

progress: 4.819277108433735%
progress: 1.2048192771084338%

косметолог

К Гунько Татьяне Владимировне попала на прием случайно. Обратилась в клинику, записали к ней. На приеме доктор ответила на все мои вопросы, дала нужные рекомендации. Мне очень понравилось отношение врача ко мне. Внимательная, компетентная. Я готова рекомендовать ее как грамотного специалиста. Стоимость услуги приемлемая. В клинике приятно находиться.

офтальмолог

Теванян Роза Арсеновна - хороший специалист, мне понравилась, особенно, как она с ребенком общалась. Замечательно ладит с детьми.

Андреевские больницы, врач Мартынова

Источник: Instagram

Мартынова, в Андреевский больницах (Необолит)

Источник: Instagram

Удаляла разрушенный зуб у Циленко Ольги Леонидовны. Рекомендую этого врача .Грамотный . отличный специалист. Удаление заняло не больше 5 мин. после удаления не было ни воспаления . ни боли .(обычно болит дней 5 . а в этот раз не болело даже в первый день). Даны были четкие рекомендации и устно и письменно. Еще раз рекомендую и огромное спасибо Вам Ольга Леонидовна .

Татьяна Владимировна Гунько в Неболит - крутейший специалист

инфекционист

Кучеря гастроэнтеролог, в 3 детской поликлинике и в Андреевских принимает.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Очень плохо. Мне отказали в приеме с острой зубной болью и даже не попутались найти 20 минут в расписании врача чтобы сделать укол. Сожалею что купила у вас сертификат. С таким отношением к пациентам это вообще не медицинское обслуживание. Екатерина.

Андреевские больницы - НЕБОЛИТ

Менеджер

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Мы обеспокоены вашими словами и готовы провести внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра Неболит.

Аль Гассани Наталья Викторовна, Неболит в пойме! Очень хорошая, добрая, вежливая, анализы только по делу! Нам помогла ☝️

Источник: Instagram

Тимохович Наталья Валерьевна в Неболите - очень внимательная, профессионал, и дети ее очень любят!

Источник: Instagram

Очень внимательный врач ! Двое детей наблюдаю только у нее. Очень дотошная до мелочей , лишних лекарств никогда не назначит . Всё доходчиво объясняет . Рекомендую !

онколог
маммолог-онколог
хирург-онколог

Я ходила к Родионову в Неболит как к онкологу хотела удалить родинки ,жуткий мужик ещё и вымогает деньги что бы ему переводом платили а не через кассу 🤦‍♀️ типо так вам будет дешевле . К маммологу ездила в Москву Оганесян Карина Рафаэловна . Принимает в Центр профилактической медицины .

онколог
маммолог-онколог
хирург-онколог

Лучше уточнить проблему, но рекомендую Родионова Владимира Ильича.

пульмонолог

Я пришла ко врачу с не очень хорошим анализом крови, который показывал воспалительный процесс. Анализ был сделан за несколько дней до визита, во время температуры и до начала медикаментозного лечения, и ко времени посещения Клетинской Маргариты Валентиновыны, уже принимала антибиотик третий день (антибиотик был назначен другим врачом, который приезжал на приём ко мне домой как раз в день забора анализа). С момента начала приема антибиотика я себя почувствовала значительно лучше и решила проверить своё состояние посетив знакомые мне ранее Андреевские больницы. Врача сама не выбирала, меня записали на ресепшен. Как только врач увидел мой анализ крови, начал меня запугивать, говорить, что при сепсисе такой анализ может быть, что давно она не видела такого ужасного анализа…у меня под ногами поплыла земля…я уже чувствовала себя здоровой, а мне говорят такое. Конечно я готова была уже сдавать любые анализы и за любые деньги. Небольшая ремарка - ковид два анализа у меня не подтвердился, легкие послушал врач который приезжал домой и успокоил, что они чистые, так же я замеряла дома уровень кислорода в крови. Клетинская МВ в срочном порядке направила меня на КТ легких (предварительно даже не послушав), со словами - у вас в любом случае поражены легкие, вопрос в том какой процент. Так же она сказала, что скорее всего потребуется госпитализация прямо из клиники. На КТ я шла на ватных от ужаса ногах! ИТОГ - легкие чистые в прекрасном состоянии. Далее врач направил меня на срочный анализ мочи и крови…тоже со словами, не пойму что с вами, надо копать. Нагнетался ужас и страх! И что вы думаете? Кровь и моча соответствовали моему состоянию…они были в норме) Только после этого врач ощупала мне живот, послушала и отпустила со словами, что со мной что-то нетипичное и прописала препарат для поднятия железа. За такое хочется не только полностью вернуть деньги, но и получить моральную компенсацию. С Неболит на варшавском шоссе я давно дружу, там есть специалисты, у которых я наблюдаюсь годами и которых рекомендую! Но история с посещением Клетинской Маргариты Валентиновны вызвала во мне дикое желание судиться с клиникой и требовать восстановить справедливость у руководства этой больницы. Всем здоровья, не болейте, это может стоить дорого вашему кошельку и нервам.

Андреевские больницы - НЕБОЛИТ

Менеджер

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра Неболит.

Из созвездия гераскина, она работает ещё в неболите. Попробуйте, хороший врач. В созвездии принимает бесплатно.

Источник: Instagram

В Павшинской Пойме в клинике Неболит лор-врач Васильев Михаил Михайлович!

Услуга: Прием детского хирурга

Всë отлично! Рекомендую.

Грамотный врач

Приходили с сыном к доктору Александру Юрьевичу, он нам показался хорошим и грамотным специалистом, максимально хорошо сделал свою работу. Он сразу постарался обратить наше внимание на все аспекты проблемы: направил к гастроэнтерологу, сказал какие надо сделать УЗИ и анализы. Очень вежливый, отзывчивый доктор, понимающий вопрос. Спасибо ему за компетентную консультацию и обозначение правильного направления в лечении.

В Неболит, Васильев М.М. 👍

Неболит Васильев М.М

Источник: Instagram

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Всё хорошо

Приду еще

Прием прошел хорошо, в целом у меня остались положительные впечатления. Татьяна Владимировна внимательна, вежливая, настоящий профессионал. Приду к ней еще раз.

флеболог
проктолог
сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
Получила полную консультацию

Вячеслав Григорьевич был внимателен и уважителен, уделил достаточно времени. Я обращалась, чтобы узнать, есть ли у меня варикоз. Ответ на вопрос получила. Доктор провел осмотр и диагностику, впоследствии дал необходимые рекомендации. На сегодняшний день меня ничего не беспокоит, врач провел подробную консультацию.

Спасибо Надежде Александровне

Отличная клиника. Особую благодарность хочу выразить врачу Бачковой Надежде Александровне. Отношение максимально лояльное, с пониманием относится к эмоциональному переживанию пациента в отдельных вопросах.Профессионал своего дела. Несколько лет мучила проблема с кожными оборазованиями. Решили все без болезненно, отличное лечение. Отличный врач!

Кучеря в Неболит

инфекционист

Кучеря в неболите в павшинской пойме! Но к ней сложно записаться😩

Источник: Instagram

Нам очень помог Комлев Александр Юрьевич, клиника Неболит в Павшинской пойме. Рекомендую.

эндокринолог
Профессиональный врач

Чтобы рассказать о Елене Владимировне, всегда найду время, потому что она очень приветливая и компетентная. Обращаюсь уже давно, врач мне нравится, я иду к ней без всякого страха. На приеме она все объясняет, общаться одно удовольствие, очень толково, понятно и доступно. Доктор даже порекомендовала сделать обследование в другом месте, потому что там аппарат лучше. Мне она очень нравится! Для решения проблемы со щитовидной железой доктор выписывает препарат, и я его принимаю. Всем рекомендую Елену Владимировну, так как считаю ее грамотным и квалифицированным врачом.

Не болит в пойме Рашитова Зульфия Равильевна