Отзывы о Центре маммологии Центре женского здоровья на Кутузовском (17)

2.7

гинеколог-эндокринолог

Биопсия

Отзыв о гинекологе

Я почти 3 года пыталась лечиться от нарушений цикла с кровотечениями. Постоянно назначали лишь ОК. А мы с мужем так то и беременность планируем. А как? Свой цикл никакой, регулярные кровотечения если контрацептивы не пью. Ну я как-то и попала на приём в Центр Женского Здоровья, врача специально не выбирала, а попала к Вахрушевой Д.А. По итогу обследования причиной моего состояния был хронический эндометрит, а не гиперплазия эндометрия. Мне просто впервые предложили взять эндометрий на биопсию и вот-Хр эндометрит. После необходимых процедур назначила врач а/б и на 3 мес регулон. После его отмены уже второй год с циклом все отлично-я уж и забыла что такое регулярные месячные. А ещё прям отдельно хочется сказать, что Диана Андреевна всё что со мной делала, а это порой были крайне неприятные процедуры проходили очень легко и почти без боли. Прям легкая рука у врача, как говорится! Я очень рада что попала к ней. Сейчас ходу раз в год. Скоро собираемся малыша заводить-хочу у неё наблюдаться,потому что доверяю и уверена в её знаниях.

Ужасно

Март 2016. Записалась к гинекологу-эндокринологу на консультацию. Фамилия врача Вахрушева Д.А. Осталась очень недовольна и больше не вернусь. Уровень цен не соответствует качеству. Во-первых, врач опоздал на минут 20. Во-вторых, по эндокринологии врач без осмотра и внимательного изучения анализов "смог" поставить диагноз - якобы у меня опухоль либо гипофиза, либо надпочечников. Отправила на дорогостоящую МРТ для уточнения. За такую "консультацию" я заплатила 2000 руб. В-третьих, по гинекологии - я попросила проконсультировать по результатам анализов. Врач прописала мне стандартную схему лечения уреаплазмы. Причем прописала буквально - от руки, да так, что мне ни одного слова было непонятно. Пришлось просить продиктовать всё написанное, чтобы записать самой, на что врач возмутилась. За такие деньги можно было бы вообще-то завести компьютер. В-четвертых, за все это с меня взяли еще 2500 руб., о чем врач меня не предупредил заранее. Эта сумма оказалась "приятным" сюрпризом при оплате на ресепшн. В итоге я заплатила 4500 руб., вышла с ощущением, что пора писать завещание, а также того, что меня ограбили. Забегая вперед - на консультации с другим более квалифицированным эндокринологом после осмотра поставленный диагноз не подтвердился.

Всё отлично

Доброй ночи или дня) я прочитала все отзывы о клинике "Центр Женского Здоровья" и некоторые вызвали протест! Вот пишут -без узи и анализов оральные контрацептивы не назначат! Сдирают деньги! Девушки, милые, а вы вообще знаете, что по российским стандартам здравоохранения (как впрочем и по европейским), гинеколог обязан провести определенные обследования!? Как то-УЗИ органов малого таза, молочных желез, онкоцитологию шейки матки и коагулограмму(это анализ на свертываемость крови)! Вы же предпочтете пойти в аптеку и купить контрацептив по совету продавца (именно продавца, а не даже провизора-их крайне мало), подружки, мамы… Поймите, у каждой женщины есть определенные нюансы в состоянии здоровья и требуется тщательное обследование перед назначением таких препаратов! И если ваш гинеколог не провел вышеперечисленные исследования(а рекомендуется еще и проверить гормоны), то он просто пофигист! Обследовать нужно! И это очень важно как в настоящем, так и доя вашего будущего репродуктивного здоровья! Если нет возможности пройти все это на кутузовском, пройдите где вам приемлимо! Но специалисты там хорошие! На опыте проверяла! Часто ходила-куда удобнее! И в большинстве случаев оставалсь недовольна, по многим причинам! И по результатам! Я была приятно удивлена, что мне не просто так назначали препарат, а все объяснили и я обследовалась. Теперь я все знаю, что нужно делать когда принимаешь оральные контрацептивы! Я на приеме была у Дианы Андреевны, фамилия вроде Вахрушева. Не настаиваю, но как специалист она весьма грамотная, посоветовала бы! Так что подумайте, что для вас более приемлимо! P.S.: в центре Москвы нет дешевых клиник!

Ужасно

Поделюсь своим опытом посещения этой клиники. С абсолютно всеми узи, анализами, результатами осмотров на руках, начитавшись положительных отзывов в интернете, звоню в клинику объясняю ситуацию (к врачу гинеколог-эндокринолог) – мне говорят 2800 прием с осмотром, я объясняю, что все на руках, единственное, что нужно это назначить лечение, мне отвечают – это будет стоить 2 тысячи. Пришла ко времени, в клинике ни души за исключением девушки на ресепшн. С виду все прилично, красиво, разговаривают вежливо. Проводили к доктору. Беседуем. К доктору никаких претензий. Проходит минут 10 я показываю и рассказываю о своих анализах. Доктор предлагает провести осмотр, говорю, что не надо мне осмотр у меня он уже есть с заключением. Она начинает писать мне лекарства на маленькой бумажке для заметок. На рецептурном бланке писать отказалась, якобы они все закончились. И тут откуда не возьмись без стука в дверь (прошло максимум 15 минут приема – из которых 5 минут доктор выходила из кабинета в поисках бланка и узнавала у глав врача как оформить направление на МРТ) влетает трое человек: работница клиники, доктор и женщина лет 55и пациентка и просят нас покинуть кабинет. Моя доктор одобрительно кивает, и я опешевши от ситуации тоже покидаю кабинет. В голове только одна мысль – а если бы я сидела в кресле с раздвинутыми ногами???..Далее все происходило на ресепшн – доктор поспешно написала лекарства (у некоторых не прописала дозировку), пришлось ей напомнить о доп. анализах, которые она у меня просила. В спешке распрощалась со мной и убежала. Я так и не успела спросить ее о своей болезни. За ресепшном уже сидела тетя постарше с рыжими короткими волосами в очках, не поднимая на меня свой взгляд из-за стола доноситься – «Пять». Я переспрашиваю «Что пять?», говорит – пять тысяч. Я опешила уже во второй раз и переспросила «За что?» – она мне по-хамски – «Вы же были у доктора вот и платите». Дальше мне уже просто описывать противно как со мной разговаривали, потому что единственное что мне хотелось это убежать оттуда и больше никогда туда не возвращаться. Оказалось, что только лишь консультация врача стоила 2000, а вот назначение лекарств стоит 3000!! О чем, ни врач, ни ресепшнист не предупреждают. Это значит, что только лишь посмотреть на анализы стоит 2000? Ответа на вопрос почему меня не информировали заранее о том, что эта услуга идет отдельно, я так и не получила ответа. В приложении прилагаю вам тот самый 3ех тысячный рецепт написанный на первой попавшейся под руку бумажке и без назначения дозировки у последних двух препаратов. Вспоминаю свой поход в эту клинику как страшный сон. Только сейчас, написав этот отзыв понимаю, что 40% положительных отзывов –фикция, они дублируются на всех сайтах, где можно оставлять отзывы. Противно становиться от таких услуг. Я даже с гос клиники с таким результатом и настроением никогда не выходила. Самое обидное, что единственное, что я могу сделать это написать пост в интернете, что само по себе капля в море.

Всё отлично

Выражаю огромную благодарность коллективу Центра Женского Здоровья на Кутузовском, процедурному кабинету, и в особенности положительные отзывы о гинекологе-эндокринологе Вахрушевой Диане Андреевне. Все мастера своего дела, общение приятное, результат лечения положительный. Это не первая клиника в которую я обращалась, но именно здесь мне смогли помочь.))) В современном мире нужно обращаться за помощью не только к квалифицированным специалистам, но еще и воспитанным!

Ужасно

01.06.2014 года, то есть вчера, понадобилась срочная консультация врача маммолога. В воскресный день только в вашей клинике принимал врач, да еще и свободная запись ! Жаль, что это меня не насторожило, как и 2 кабинета на 30 квадратах, пусть и с дорогой арендой на Кутузовском проспекте ! Приняла меня врач, сразу понятно по возрасту, что без всякого опыта - Завельская Анна Яковлева. Мало того, что через 5 минут после знакомства, меня уже развели на анализ цитологии, так еще и настоятельно рекомендовали сделать пункцию. Слава Богу обошлось ! Ибо, сегодня, после консультации у врача с 40 летним стажем - выяснилось, что все эти анализы не требуются и антибиотики, которые добрый врач выписала ранее, принимать ни в коем случае не нужно !!! Ну и вывод : оставила я в этой клинике 8 000р за все про все. Ушла по прежнему напуганная, растерянная и в неведение ! Мне назначили лечение без точного диагноза !!! Я крайне возмущенна ! И следующий мой визит за результатами анализов - эта контора запомнит надолго !

Ужасно

Я понимаю, что все хотят денег, но нельзя же ТАК перегибать палку, придумывая диагнозы! Хотела для профилактики сдать анализы и пройти осмотр, долго выбирала клинику, читала разные отзывы о разных учереждениях, о "центре женского здоровья" нашла меньше всего негатива, посмотрев на цены, решила, что и сервис должен быть выше среднего. Записалась, приехала. На ресепшене хамоватая девочка, за такие деньги могла бы быть и поприветливее, долго ждала врача, хотя запись по времени, захожу в кабинет и попадаю к мужчине, я не ханжа, но предпочитаю наблюдаться у гинекологов-женщин, о таких вещах надо хотя бы предупреждать. Осматривал грубо, сделал больно, на, что заявил: вот видете, Вам больно. значит очень сильное воспаление, спайки, непроходимость труб. будем срочно лечить, если Вы хотите когда-нибудь иметь детей! сдала анализы, нашли бяку, которую надо лечить антибиотиками. кстати, чтобы узнать результаты, надо обязательно к ним ехать. По предварительным подсчетам лечение мне вышло бы около 100 тысяч! и года времени! жутко испугалась, побежала в городскую полилинику, отсидела все очереди, сдала анализы, сделала узи. совершенно здорова! придраться просто не к чему! хоть завтра беременеть:) отдельно про цены: расценки следующие: 1500р прием, 1500 осмотр, 1500 рекомендации врача. как может быть прием без осмотра или осмотр без приема или рекомендации без осмотра мне объяснить так и не смогли и в итоге взяли с меня 2500. Стандартный минимальный набор анализов 4200. Сервиса небольше, чем в городской поиклинике, но там хоть бесплатно хамят:) хорошо только берут деньги и придумывают болезни!

Всё отлично

Узнала о Центр Женского Здоровья через рекламу, пару раз сходила туда.Осталось довольной специалистами , врач который меня принимал был приятный на общение, каждый действия оговаривал со мной.В кабинете врача очень много грамот и в их подлинности не было поводов усомниться.Персонал вообще на 5. Цены довольно таки высокие но и качество такое же. Впечатления остались только приятные .

Всё отлично

Долго читала отзывы о врачах гинекологах Москвы - хотела найти хорошего врача, которому можно доверить себя и свои проблемы. Решила отнеститсь к этому вопросу серьезно, т.к. к сожалению имеется печальный опыт посещения крупных клиник с громким именем, которые у многих на слуху, но в результатае оказывались зря потраченные деньги и время. По совету подруги решила обратиться в Центр Женского Здоровья (м. кутузовская), отзывы о врачах гинекологах этой клиники хорошие. Не пожалела, что пошла именно в этот медцентр. Замечательный, отзывчивый и доброжелательный коллектив! Выслушают, объяснят все, если врачи назначают препараты или процедуры, всегда пояснят для чего это назначается (чего от врачей во многих платных центрах не добьешься). Рекомендую гинекологов Центра Женского Здоровья своим подругам.

Всё отлично

В течение нескольких лет в разных клиниках лечилась от хронического воспаления придатков со спаечным процессом. Благодаря прохождению курса процедур по лечению хронического аднексида и спаек на яичниках весной у доктора Безюк Л.В. сейчас уже на пятом месяце!! Ждем девочку, сказали на УЗИ в клинике, кстати сделала 4Д запись на диск для будущего альбома. Девушки, не запускайте придатки, потом придется долго лечиться, дай БОг, если пролечат правильно! Рекомендую этого врача как грамотного специалиста !!

Не понравилось

Посещала эту клинику два раза. Как может запись на прием стоить 1000 р., прием у врача 1000р., и пообщаться с врачем 1000р., и плюс все виды анализов. За простой осмотр и посещение я заплатила 15000р., а когда попросила результаты выслать мне на почту, так как я из другой страны, сказали, что не высылают и нужно придти самой. И опять все заново запись на прием стоить 1000 р., прием у врача 1000р., и пообщаться с врачем 1000р.

Всё отлично

Не была у гинеколога лет 5, после того, как в местной консультации врач нагрубила и сделала больно при осмотре. Теперь мне надо было пройти гинеколога для медкомиссии в институте. Как вспомнила, так в дрож бросило. Решила поискать вменяемого человечного гинеколога. Спрашивала на форумах и у знакомых "Посоветуйте хорошего гинеколога". Лучшая подруга рекомендовала Центр Женского Здоровья на кутузовском проспекте. Она периодически ходит без страха к своему врачу гинекологу Лауре Валентиновне Безюк уже несколько лет и довольна врачом и обстановкой в клинике. Рада, что не ошиблась в своем решении, действительно грамотный хороший гинеколог, советую ее теперь и своим знакомым. (Важно - обязательна предварительная запись за 2-3 дня).

Про лечение придатков

Мне нужно было сделать УЗИ малого таза, посмотреть матку и придатки. Как-то странно внизу живота стало тянуть, предполагала что снова застудилась "по женски"((. Я с подругой ходила, она к гинекологу, а я пришла за компания вообще без записи и сделала прям на месте, пока ее ждала, хорошо что время было свободно. Сделали мне все оперативно, выдали заключение со снимками на руки, раньше подруги из кабинета вышла)) Результаты сразу сказали и на бумаге еще распечатали. По -моему очень удобно, быстро и недорого. Как представлю сколько б в очередях отсидела в обычной клинике… С результатами затем пошла к гинекологу, т.к. мои опасения относительно застуженных придатков подтвердились. Доктор назначила лечение, которое уже через несколько дней дало положительный эффект. Сейчас прохожу реабилитационные процедуры в клинике (физиотерапия, грязи, массаж матки с придатками), т.к. в ближайшее время планирую беременеть!)) Спасибо специалистам за помощь!

irina

Центр Женского Здоровья на Кутузовском я готова боготворить, пока в ней работает врач гинеколог Вахрушева Диана Андреевна! Она действительно профессионал своего дела! Единственный доктор гинеколог-эндокринолог из множества, кто реально помог мне с моей проблемой поставив правильный диагноз и назначив верное лечение. Не мучила лишними визитами и кучей гормональных препаратов, а самое главное, все очень подробно объяснила простым языком! Всем своим друзьям и знакомым рекомендую именно ее! Ну и конечно качества обслуживания самой клинике на уровне! Все чистенько, аккуратненько, персонал вежлив, при затянувшемся ожидании всегда предупреждают, извиняются (случаи ведь бывают разные, стандартного времени нет). Большим плюсом является то, что клиника небольшая, специализируется именно на гинекологии, находится в 5 минутах пешком от метро).

Помогли вылечить эрозию

У меня большая эрозия на шейке матки долгое время. Лечение у гинеколога откладывала, т.к. она меня не беспокоила. Но в последнее время были постоянные воспаление на этом фоне, анализы мазка с высокими лейкоцитами. Очень боялась конечно последствий, но оказывается все зависит от гинеколога, которому доверишься. Я к бесплатным не стала ходить, ведь обслуживание сами понимает на каком уровне. По отзывам решила довериться Центру Женского Здоровья. Он и от работы моей оказалась не далеко – на Кутузовском. После проведенного обследования шейки они мне предложили лечение моей немаленькой эрозии радиоволной. Процедура безболезненная (перед этим сделали маленький укольчик для обезболивания). Никаких болей ни во время лечения, ни после я не ощущала, только шли коричневатые выделения около недели. Благодарна гинекологам, Вы настоящие профессионалы

Спасибо врачу!

Я почти 3 года пыталась лечиться от нарушений цикла с кровотечениями. Постоянно назначали лишь ОК. А мы с мужем так то и беременность планируем. А как? Свой цикл никакой, регулярные кровотечения если контрацептивы не пью. Ну я как-то и попала на приём в Центр Женского Здоровья, врача специально не выбирала, а попала к Вахрушевой Д.А. По итогу обследования причиной моего состояния был хронический эндометрит, а не гиперплазия эндометрия. Мне просто впервые предложили взять эндометрий на биопсию и вот-Хр эндометрит. После необходимых процедур назначила врач а/б и на 3 мес препарат(.....) . После его отмены уже второй год с циклом все отлично-я уж и забыла что такое регулярные месячные. А ещё прям отдельно хочется сказать, что Диана Андреевна всё, что со мной делала, а это порой были крайне неприятные процедуры, проходили очень легко и почти без боли. Прям легкая рука у врача, как говорится! Я очень рада что попала к ней. Сейчас ходу раз в год. Скоро собираемся малыша заводить - хочу у неё наблюдаться, потому что доверяю и уверена в её знаниях.

Лечение запущенного цистита

У меня была такая ситуация - обратилась в "Центр женского здоровья", что на Кутузовском проспекте, за лечением запущенного цистита и болей в придатках. После переохлаждения вновь обострились эти болячки - стала каждые полчаса бегать в туалет и появилась сильная болезненность в правом боку. Попала к врачу Диане Андреевне Вахрушевой, она гинеколог и специализируется на воспалительных процессах. И ни на секунду не пожалела! Поскольку к моменту обращения у меня уже был запущенный цистит, который обострился, мучили периодические тянущие боли внизу живота и дискомфорт при походе в туалет "по-маленькому". Врач оказалась очень внимательная, грамотная. Я рассказала о своих жалобах, она осмотрела, сделала УЗИ, взяла все анализы. Она порекомендовала хорошее лечение, которое уже на 2-й день ощутимо помогло и где-то на 5-й день от начала которого я уже смогла спокойно выйти на работу, боли практически не было, в туалет больше уже не бегала по 20 раз на день. Со второй недели стала ходить на процедуры в клинику (физиотерапия, лазер, массаж на придатки), все неприятные ощущения ушли к концу второй недели. Чему я была дико рада, ибо уже просто отчаялась вылечиться. Поэтому для себя я поняла одно, для хорошего эффекта стоит идти лечиться вовремя и к нормальным врачам, коим и является Диана Андреевна. Однозначно, если заболею, теперь буду обращаться только к ней! Скоро планирую у неё пройти ещё курс реабилитационного и восстановительного лечения.