Безюк Лаура Валентиновна

г Москва, пр-кт Кутузовский, д 33

Кутузовская (500 м)

+7 (495) 790-07-79показать

Безюк Лаура Валентиновна, адрес работы: г Москва, пр-кт Кутузовский, д 33

Безюк Лаура Валентиновна: гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 23 года, первая категория.

Лаура Валентиновна специализируется на:

• акушерстве и гинекологии,

• гинекологической эндокринологии,

• гинекологии детей и подростков,

• репродукции,

• лечении ЗППП,

• нарушениях менструального цикла,

• климактерическом синдроме.

Лаура Валентиновна проводит ультразвуковую диагностику в гинекологии и акушерстве (скрининг), интимную коррекцию, гинекологический массаж, подбирает контрацепцию и ЗГТ.

Московский медицинский стоматологический институт (1997)

Отзывы о враче Безюк Лаура Валентиновна (6)

хороший врач

Хороший врач УЗИ Волконская Нелли Владимировна и Безюк Лаура Валентиновна — Центр Женского Здоровья на кутузовском проспекте (Москва). Смотрят на аппарате экспертного класса, снимки, по желанию — запись исследования на DVD при вас.

Безюк Лаура Валентиновна, грамотный, хороший гинеколог

Долго хотела найти хорошего врача гинеколога в Москве, которому можно доверить себя и свои проблемы. Решила отнеститсь к этому вопросу серьезно, т.к. к сожалению имеется печальный опыт посещения крупных клиник с громким именем, которые у многих на слуху, но в результатае оказывались зря потраченные деньги и время. По совету подруги решила обратиться в Центр Женского Здоровья (м. кутузовская), отзывы о врачах гинекологах этой клиники хорошие. Не пожалела, что пошла именно в этот медцентр. Замечательный, отзывчивый и доброжелательный коллектив! Выслушают, объяснят все, если врачи назначают препараты или процедуры, всегда пояснят для чего это назначается (чего от врачей во многих платных центрах не добьешься). Из гинекологов особенно понравилась Безюк Лаура Валентиновна, грамотный, хороший гинеколог, которая вылечила мне эрозию и запущенное воспаление придатков. Сейчас планирую беременность!

огромное Лауре Валентиновне

Спасибо врачу гинекологу Безюк Лауре Валентиновне! Как вылечить спайки — с этим вопросом за последние 2 года я обошла 4 большие известные клиники. Везде сдавала кучу анализов, после чего предлагали либо операцию, либо пить гормоны с таблетками, где-то и то и другое вместе. Наткнулась на эту клинику случайно, искала информацию в сети по своей теме, о том, можно ли и как вылечить спайки без операции. Прочитала как они проводят лечение спаек яичников и решила пойти на прием, узнать подробнее. В результате Врач провела обследование УЗИ и анализы на скрытые инфекции (чего раньше мне не предлагали). Выявилась микоплазма в хронической форме, что по словам доктора могло стать одной из причин спаек, сделали посев ее на антибиотики и после этого назначили лечение. Причем кроме антибиотиков, через 2 недели подключили процедуры лечения в клинике. ЭТо был гинекологический массаж, физиолечение и грязевые тампоны внутрь (вагинально). Прошла 15 сеансов, уже после 5-го прошли боли при сексе с мужем, после 10-го перестали беспокоить тянущие ощущения при занятиях шейпингом. Контрольное УЗи через 3 месяца показало, что признаки спаек стали гораздо меньше. Для меня это большая радость, не беспокоят боли внизу живота, и месячные стали проходить практически без боли. Осенью пройду еще курс, т.к. зимой планируем ребеночка! Спасибо огромное Лауре Валентиновне, что помогла избежать операции!!!)))

понравилась доктор

Была у Безюк Л.В около года назад. Мне тоже понравилась доктор, рекомендую.

советую

Советую гинеколога Безюк Лауру Валентиновну из Клиники Женского Здоровья на Кутузовском проспекте. Благодаря прохождению курса процедур по лечению хронического аднексида и спаек на матке весной у доктора Безюк Л.В. сейчас уже на пятом месяце!! Ждем девочку, сказали на УЗИ в клинике, кстати сделала 4Д запись на диск для будущего альбома. ))

чудеснейшая врач

Наблюдаюсь в Центре женского здоровья на Кутузовском проспекте 3 года. Меня принимала чудеснейшая врач. Потом к ней ходили мои знакомые, остались довольны. Я наблюдаюсь у акушера-гинеколога, ее зовут Безюк Лаура Валентиновна, вылечила старое воспаление придатков, удалила кондиломы радиволновым способом (под анестезией, не больно). Делают аккуратно, не бойтесь!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Видеокольпоскопия
Лечение эрозии шейки матки

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции