Гоптарева (Горохова) Валерия Владимировна

УЗД

Чудо Доктор на Школьной 46

г Москва, ул Школьная, д 46

Римская (Площадь Ильича) (400 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Гоптарева (Горохова) Валерия Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 46

2 500 ₽ 2 400 ₽

Скидка НаПоправку
-4 %
Вызов на дом (в пешей доступности от метро м. Таганская, м. Авиамоторная и м. Римская и Площадь Ильича)
Вызов на дом (в пределах МКАД)

Гоптарева (Горохова) Валерия Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 23 года.

Горохова Валерия Владимировна осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: заболевания шейки матки, патология беременности, инфекции половых путей, эндокринные заболевания, бесплодие и т.д. Доктор владеет медикоментозным, криодиструктивным и радиоволновым методами лечения гинекологических заболеваний. Проводит УЗИ диагностику органов малого таза, матки, яичников.

Ведет амбулаторный прием детей, подростков и взрослых пациенток, выезжает на дом, а также консультирует онлайн.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1996)

• 1999 - 2001 гг. - Городская клиническая ординатура на базе ГКБ №7
  • 2001 - 2001 гг. - Женская консультация №6 врач акушер - гинеколог, детский гинеколог
  • 2002 - 2003 гг. - ООО "Святослав Медиа Групп" врач гинеколог
  • 2003 - 2007 гг. - ООО "ИММА" врач акушер - гинеколог
  • 2007 - 2010 гг. - ООО "Спектр-Мед" врач акушер - гинеколог

Отзывы о враче Гоптарева (Горохова) Валерия Владимировна (10)

По моему мнению, Валерия Владимировна - замечательный врач, пользуюсь ее услугами при необходимости. В целом могу сказать, что лучше гинеколога не найти во всей Москве. Если возникают какие-то проблемы, доктор легко их решает. На приемах специалист всегда аккуратная, относится ко мне отзывчиво, мы с ней как на одной волне. Врача мне посоветовали знакомые. В клинике все отлично, приемы не всегда вовремя, но это не сильно расстраивает, потому что и со мной Валерия Владимировна иногда задерживается.

Услуга: ПЦР-анализ на скрытые инфекции

Врачи доброжелательные, все быстро и качественно

Услуга: Прием гинеколога

Доктор очень понравилась. Обязательно буду теперь обращаться только к ней.

Услуга: Прием детского эндокринолога

Прекрасный доктор!

В ЧудоДоктор обращаюсь не первый раз, там много хороших специалистов, да и сама клиника нравится, меня всё устраивает. Когда ребёнку потребовалось показаться гинекологу-эндокринологу, я по отзывам стала искать врача и записалась к Гоптаревой В.В. Очень довольна, что сделала такой выбор, доктор просто замечательная! Валерия Владимировна доброжелательная, внимательная и приятная в общении, а главное, грамотный специалист. У неё пальчики видят лучше, чем УЗИ, и нашу проблему доктор быстро определила. Особенно поразило, как Валерия Владимировна общалась с дочерью, это было настолько тактично, насколько можно себе представить. Теперь, если появятся какие-то проблемы, с удовольствием приду именно к ней сама и ребёнка приведу.

хороший врач

Очень хороший врач. Вернулась к ней после трех других хоть ездить далеко.

Горохова В.В. вела обе беременности

Хожу к Гороховой В.В. Это метро римская, клиника чудо-доктор. Она вела обе беременности, ну и остальное тоже помогала (киста, эрозия, подбор ок, пластика небольшая и др)

Наблюдаемся у нее с 10 мес. Сейчас нам уже 10 лет почти)

Прием гинеколога
Прием детского гинеколога