17 отзывов и 2 оценки

Отзывы о ВитроКлиник на Тушинской (19)

Врач осмотрела меня, выписала таблетки, прием прошел нормально. К сожалению, лечение, назначенное гематологом, мне не помогло. Я не могу сказать, почему курс оказался неэффективным, потому что не являюсь специалистом в этой области. Замечаний у меня нет.

ВитроКлиник, центр репродуктивной медицины

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Виктория Борисовна прекрасный врач с большим опытом работы. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями.

репродуктолог

Ульяна Валериевна - самый замечательный врач, который встретился мне на моем долгом пути к материнству. У меня в анамнезе 10 неудачных попыток ЭКО, слезы, разочарование, депрессия , полное неверие в то что когда- нибудь смогу стать матерью и вот... я прихожу к врачу Лапай Ульяне Валериевне на прием, она берет мои " тома", внимательно все изучает, мы проводим дообследование, 11 программа ЭКО - и я беременна, нет не так Я -БЕРЕМЕННА !!!! Моя мечта сбылась ! Теперь я буду матерью! Ульяна Валериевна, низкий Вам поклон за то что Вы делаете , за Вам труд , ваши знания и ваши золотые ручки!

ВитроКлиник, центр репродуктивной медицины

Добрый день! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады за Вас! Легкой Вам беременности!

Просто высасывание денег из пациента, без должного назначения лечения. Каждый прием новые процедуры, новые анализы. Хотя все это можно сделать в один день. При всем этом дает аргумент что данный анализ не показывает чего-то еще. Почему нельзя назначит анализы которые покажут все что вы хотите увидеть??? Так же врач любит в день консультации проводить более дорогостоящие процедуры, которые не входят стоимость приема, не спрашивая у пациента готов ли он к этим процедурам морально и финансово! В итоге прием обходится не в 4000 рублей, а в 30 000 рублей. Возникает вопрос: С какой суммой должен приходить пациент в клинику чтобы при расчёте не выглядеть идиотом, т.к у него не хватает денег и он шел на консультацию ?

ВитроКлиник, центр репродуктивной медицины

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что Ваш визит в клинику был омрачен финансовой составляющей. Хабаров Сергей Вячеславович врач с очень большим опытом работы и индивидуальным подходом к каждой пациентке. Назначить сразу все обследования на первичном приеме не представляется возможным, анализы и дополнительные исследования врач назначает постепенно в процессе диагностического поиска и только после получения согласия пациента. Вы вправе отказаться от дальнейшего обследования, однако, не проведя его до конца, Вы не получите полной информации о своем заболевании и методах его лечения, по поводу чего, собственно, Вы и обратились в нашу клинику.

ВитроКлиник, центр репродуктивной медицины

Добрый день! Спасибо за обратную связь и оценку работы нашего врача.

ВитроКлиник, центр репродуктивной медицины

Добрый день! Благодарим за высокую оценку после приема у нашего врача.

репродуктолог

Завтра! От первого приёма до ведения беременности - максимальная отдача , быстрая обратная связь , развёрнутая консультация , рекомендации и быстрое устранение проблем . Готова ответить на абсолютно любой вопрос . Я пришла очень скептически на первый приём , но результат ошеломляет ! Я беременна . Да ещё за такой короткий период . Другие врачи и в Москве и в Санкт -Петербурге от меня просто отказались . С Норой Хачатуровной готовлюсь к долгожданному событию в моей жизни .

репродуктолог

Со своим вопросом (бесплодие неясного генеза) обращалась к большому количеству врачей и было два результата: никакой или лечение без итога. К Норе Хачатуровне попала случайно, с мыслью, что это последний вариант, так как устала. Очень понравился подход, приём длился больше 40 мин с подробным сбором анамнеза. Врач объясняла каждую деталь и каждый шаг. На осмотре, единственная! С первого раза нашла одну из возможных причин. Кисту в яичнике. До этого никто ее не видел. Как итог, наш вопрос решён, ждём малыша) ) ) Спасибо огромное Норе Хачатуровне. Рекомендую всем своим знакомым с проблемами и без, просто как отличного репродуктора.

репродуктолог

Мой первый опыт, когда врач вежлива, компетентна и аккуратна в каждом своём действии! Никаких лишних исследований, каждый шаг был мне понятен и разъяснен. Я пришла за вторым мнением и в итоге осталась. Мне понадобилась биопсия шейки матки, и вся операция была выполнена быстро и практически безболезненно, через пару дней я уже восстановилась. Побольше бы таких специалистов, чтобы никто не боялся посещать гинекологов.

Отличный специалист!!

Наблюдаюсь у него с 2013 года.

Хабаров Сергей Вячеславович профессиональный и внимательный врач. Наблюдаюсь у него с 2013 года. Плановая консультация или экстренная ситуация - Сергей Вячеславович всегда очень быстро реагирует, внимательно изучает состояние, доступно обьясняет какие есть пути решения и дает четкие алгоритмы действий. Кроме того, курс лечения препаратами подбирает таким образом, чтобы помимо основной симптоматики, успокоить эмоционально, а при хирургических манипуляциях, чтобы легче и быстрее шло восстановление.

Рекомендую всем

Прекрасный врач Надежда Васильевна! Очень чуткая и отзывчивая, может найти подход к любому пациенту. Довольно четко ставит диагноз и назначает те лекарства, которые необходимы, без лишних рекомендаций и навязывания услуг. Она реально крутой врач, всем рекомендую, у кого есть лор-проблемы.

Ничего толкового врач не сказала

Диагноз Лафуткина Надежда Васильевна установила неправильный, как болела, так и болею, претензий к врачу не имею. Мою болячку так и не вылечили. Ничего толкового она не сказала, деньги сняла и всё. Приемом осталась недовольна. Такому врачу могу поставить только 3 балла.

Помогла

Я обращалась к ней и как к врачу-гинекологу, и как к врачу-репродуктологу, проходила у нее ЭКО. Сразу скажу, что все получилось и мы с мужем очень счастливы и благодарны Светлане Сергеевне за ее помощь. Мне лично понравился ее подход к делу, профессионализм, простота и доброта, открытость, в общем, я ее просто обожаю и она давно мой самый любимый врач. Хожу к ней постоянно, обращаюсь по любым гинекологическим вопросам, а в последний раз мы с мужем вновь решились и обратились к Светлане Сергеевне по поводу второго ребенка. Мы ее уже советовали другим нашим друзьям и знакомым, которым она помогла, сами имеем положительный опыт и надеемся, что и в этот раз все будет хорошо.

Здравствуйте, Анна!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Светлана Сергеевна смогла помочь вашей паре. Здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением,
Наталья Гонзова,
менеджер по контролю качества услуг "ВитроКлиник".

репродуктолог
Не понравилось

К сожалению, несмотря на широкую рекламу, вебинары и радиоэфиры, очный прием в "Витроклиник" не впечатлил. Ездила к Ольге Сергеевне в течение 3 месяцев после лапароскопии с целью искусственной инсеминации. Она - человек приветливый с одной стороны, а с другой - не особенно участливый. Пока сама не спросишь что-то, не скажет. Отправила меня на сдачу гормонов, понижали 17-он "Метипредом", потом вступила в протокол. Колола себе "Гонал", согласно назначенной дозе. Мое состояние никто не отслеживал, сильно кололо живот с обеих сторон. На мою обеспокоенность был ответ на приеме: "Значит, что-то растет (с милой улыбкой)". В итоге: гиперстимуляция яичников и при искусственной инсеминации мне сделали только одну попытку, хотя в стоимость входило две. Конечно, я тогда к ней прислушалась, так как она порекомендовала сделать 1 раз. Видимо, испугалась многоплодной беременности. Результат отрицательный, причин мне не объяснили. Я понимаю, что нет гарантий никаких, но стоило вернуть деньги, конечно. Сказали: "Отдохни месяц и приходи опять". Не пришла. И никто, конечно, не перезвонил и не спросил ничего о моем здоровье. Вот такой подход к клиентам, пациентам в клинике. Там просто поток. Минут 5-7 на одного человека и следующий заходит. Каждый раз свою историю рассказываешь как в 1 раз, напоминаешь. Неприятно, конечно, за платные услуги недешевые хотелось бы более внимательного отношения. Возможно, кому-то она и помогла, но я по своему опыту ее рекомендовать не могу.

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас не сложился контакт с доктором. Могу предложить Вам другого специалиста и пригласить на первичный приём к нему бесплатно. Первичный приём у нас, как правило, проходит 45 минут, повторный 15-30 мин (в зависимости от ситуации). Спасибо за информацию, что с Вами никто не связался после программы. Это наше упущение, будем работать над этим. Приносим Вам свои извинения.
Если Вам нужна будет моя помощь или хотите сказать что-то ещё, свяжитесь, пожалуйста, со мной по электронной почте ng@vitroclinic.ru или по телефону 8 (495) 781-01-10, доб. 219. Я помогу подобрать Вам врача, который сможет решить Вашу медицинскую проблему.

С уважением,
Наталья Гонзова,
менеджер по контролю качества услуг "ВитроКлиник"

Профессионал!

Огромное спасибо! Пришел за "второе мнение" после поставленного ранее диагноза. Уточнила, что в операции с носом надо еще делать несколько манипуляций. Объяснила в подробностях, показала, все рассказала. Просто отличный профессионал!!!

маммолог-онколог

Горская Ольга Сергеевна

У нас было 3 попытки эко в другой клинике. Только у Горской наступила беременность со второй попытки. Перед протоколом она тщательно нас обследовала, было долгое лечение. Итог - беременность и моя лапочка дочка. Со мной она всегда была на связи по тел.и вацапу. Всегда доброжелательна. Не передать как мы ей благодарны.

просто конвейер

Клиник подобного рода объездила много,но выбрала именно Витроклиник по территориальному признаку,близко к дому. пришла на прием в 2015 году к дорофеевой.врач не понравилась тем,что в мои 46 рекомендовала мне эко и инсеминацию,что опасно и совсем неэффективно.но самое инетересное в разговоре она мне сказала о том,зачем мне все это надо.надо было сразу из клиники бежать,но мы ж все надеждами живем.решила пойти к плоховой,хотя настораживала её фамилия(ну вот суеверие).но отношение у нее к пациентам формальное и равнодушное: неправильно записала мою фамилию и в один из приёмов позвонила мне и сказала,что хочет поехать на дачу,а меня примет другой врач. тут я просто обалдела,но опять не ущла. делали подсадку эмбриона.пролет.и решила пойти к самому базанову,п.а. ждать приходилось долго,приём быстрый-10 мин.делали протокол.опять пролет,хотя все анализы хорошие,все доктору нравилось.как же так? мне базанов объяснить этого не смог. я написала заявление о выдаче мне на руки эмбриологические листы. мне выдали ,но с подписью другого врача,совсем не мое. я с возмущением обратилась к базанову.и вот тут он раскрылся. мне практически указали на дверь.потратила я около 350000руб. просто конвейер и плевательское отношение к людям за их деньги((((

маммолог-онколог
Замечательный доктор

Мустафин Чингис Николаевич великолепный доктор,очень внимательный,позитивный.внимательно выслушает.проведет все нужные процедуры.в общем хочу сказать,что С ингис Н Николаевич грамотный доктор,знающий свое дело.побольше таких врачей..могу говорить о нем только хорошее.

очень хороший специалист

Был протокол в Витре у Кузнецовой Ирины Андреевны, очень хороший специалист, разбирается в проблемах и не назначает лишние лекарства, только самое необходимое, чтобы не травмировать организм. Спасибо ей за нашу беременность. Также нам очень помогла собраться с мыслями перед протоколом психолог Акимова Ольга Валентиновна, она смогла настроить нас на успех.

спасибо

Мы были в протоколе ЭКО у Горской Ольги Сергеевны, она нам помогла забеременеть и мы ей очень благодарны за это! Также спасибо Базанову Павлу Александровичу за такую клинику, грамотных специалистов и хорошую организацию работы с пациентами.

Большое спасибо!

У нас с мужем наконец-то удачная беременность после 6 лет бесплодия! Хотим сказать огромное спасибо за это Горской О.С. и Витроклиник. Мы полностью довольны клиникой, обслуживанием и лечением. Ольга Сергеевна на каждом приеме тщательно объясняла всю информацию и все нюансы нашего протокола, ну и конечно она провела удачно сам протокол. В клинике нас также порадовали цены на услуги, так как в клиниках, в которых мы лечились до этого, одни только приемы стоили в 2 раза дороже.