Отзывы о ЦКБ РЖД-Медицина на Будайской (39)

4.4

Ирригоскопия кишечника

Хорошее медицинское обслуживание

Проходила ирригоскопию толстой кишки в отделении рентгенологии. Понравилось внимательное и деликатное отношение персонала. Процедура не вызвала какого-либо дискомфорта благодаря команде рентгенологов, которые знают свою работу.

Замечательный врач

Почастливилось на днях побывать на консультации у онколога, хирурга Романа Викторовича Ищенко в больнице РЖД-Медицина. Очень внимательный, открытый и профессиональный доктор! Роман Викторович подробно объяснил возможности хирургии и других методов лечения в нашем случае, помог выбрать правильное направление лечения и поддержал по-человечески. Удивила открытость доктора и искреннее желание помочь. Честно говоря, до последней минуты сомневалась, проведет ли консультацию Роман Викторович или кто-то из его ассистентов, но оказалось что доктор проводит консультации лично и искренне заинтересован помочь обратившимся к нему пациентам. К профессионалам такого уровня обычно не прорваться. Спасибо большое, Роман Викторович!

онкоуролог
уролог-хирург
Вы в надежных руках, она даст Вам надежду.

Всем доброго дня! Хочу выразить искреннею признательность и благодарность Аникановой Екатерине Владимировне. Каждый из нас испытывает на себе работу системы нашего здравоохранения, и когда на пути твоего лечения тебе встречается, такой чуткий и внимательный профессионал своего дела, чувствуешь спокойствие и надежду на будущее. Несмотря на свою молодость, она делает все необходимое для положительного исхода твоего лечения. Отзывчивая, грамотная, внимательная, никогда не забудет и не уйдет домой, пока не зайдет к тебе. На все волнительные и возможно неудобные вопросы даст исчерпывающие ответы, как врач и как человек. Хочется так же отметить, что процедуры, которые у других врачей доставляли большой дискомфорт, у нее все проходило безболезненно и комфортно. Классная, профессионал своего дела. Очень рада, что встретилась на моем пути. Обнимаю ее и желаю профессионального роста, положительных исходов лечения пациентов, терпения в довольно нелегком труде и конечно здоровья ей и ее близким. Если Вы окажетесь у Екатерины Владимировны, не переживайте, Вы в надежных руках, она даст Вам надежду.

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Безруков Александр Валентинович

Врач от бога. Золотые руки!

репродуктолог
Лучшего врача я не встречала

Марина Юрьевна не просто хороший специалист , а супер гинеколог можно сказать. Этому врачу абсолютно можно доверить своё здоровье . Спасибо Марина Юрьевна вы лучшая .Вас можно смело представить к государственной награде.

Не рекомендую

При очевидном диагнозе не смог определить диагноз. Общение с пациентом унизительное. Рекомендации смешные. И что же это за кандидат в ДМС????!!!

огромное спасибо!!!

Лебедева Марина Юрьевна – чудесный человек и высокопрофессиональный специалист! Я обратилась к ней впервые по рекомендации в 2014 году. Марина Юрьевна очень внимательный вдумчивый врач, которая не только подберет индивидуальный протокол, но и всегда объяснит почему именно так, а не иначе, назначит действительно нужные анализы и направит к нужным специалистам. Кроме того, у нее просто золотые руки- я много читала, слышала от подруг и видела болезненные “результаты” исследования проходимости труб другими врачами – здесь же я даже не заметила, как все прошло). Первая же попытка внутриматочной инсеминации была успешной, но к сожалению беременность не прижилась – отдельное спасибо Марине Юрьевне за постоянные консультации и поддержку в это непростое время. Вторая попытка стала более успешной и, благодаря Марине Юрьевне, моему сыночку исполнилось уже 3 годика). Когда зашла речь о втором ребенке, то вопроса о выборе врача у нас просто не стояло – Лебедева Марина Юрьевна). Кроме того, хочется отдельно отметить весь персонал клиники ЦКБ №2 им Семашко ОАО РЖД - очень доброжелательный и всегда готовый помочь. Огромное вам человеческое спасибо и низкий поклон!!!

онкоуролог
уролог-хирург
Василий, г. Микунь, Республика Коми

Хочу выразить благодарность Екатерине Владимировне!Доброжелательный, отзывчивый и чуткий врач. Профессионал! Все обследования были назначены по делу, выстроено четкое лечение. А результат не заставил себя ждать. На все вопросы получаешь быстрые, адекватные ответы. Остались только положительные эмоции. Спасибо!

проктолог
Очень хороший врач

Очень хороший врач, один из лучших в области проктологии

гинеколог-хирург
Гениальный врач!

Гениальный врач!О его заслугах и профессионализме можно говорить бесконечно!

Меркулова Дина Мироновна

Равнодушный доктор

эндоскопист
Дикова Галина Ивановна

Грамотный доктор, знающий своё дело, большой опыт по хирургии!!! Рекомендую!!! В прошлом были две операции, сам обращался не раз и друзьям рекомендовал, все остались довольны! Спасибо доктору!

проктолог
хирург-проктолог
Замечательный доктор

Очень внимательная, все терпеливо растолкует, разъяснит, подскажет. Чувствуешь, что ничего не упустит, все, что надо будет сделано. Рекомендую, и даже очень рекомендую.

репродуктолог
Все потеряли с этим врачом.

Вашкевич Ирина Владимировна! Мы не знакомы лично но моя любимая женщина делала у Вас в Семашко подсадку донорских /после ПГД/ эмбрионов. Ей уже за 40, но физически здорова. Два года назад была замершая беременность. И Вы с учетом ее амнеза, возраста итого, что эмбрионы донорские ей снижаете до минимума гормональную поддержку. Полностью отменяете дюфастон, который молоды прописывают до 20й недели. А в итоге эмбрион погибает сначала, первый, потом и второй. Нет бы после гибели первого поднять поддержку, а Вы наоборот снижаете и добиваете второго. С Вашим опытом работы это как понять вообще? Врач узист, к которому Вы же отправили в Приор сказал: причина - нехватка гормонов. Вам что жалко было наших лекарств, которые остались стоять на тумбочке? А теперь чистка / сегодня была/, на Оксану без слез не взглянешь, минимум на полгода все опять переносится. Убили время, здоровье и деньги с Вами, вот и все. А трубку Вы теперь не берете, хотя заключение УЗИ Вам скинул

администация

Центральная клиническая больница РЖД-Медицина
Добрый день.
К сожалению, Ваш вопрос признан анонимным, в связи с чем мы не сможем Вам предоставить какой-либо информации по лечению данного пациента.

Габелиа Вера Ивановна

Чудесный врач, профессионал своего дела и человек прекрасный! Спасибо!

Черкасов Игорь Юрьевич

Самый лучший врач. Хороший человек.Очень внимательный.

врач функциональной диагностики
Евстигнеева Ольга Ивановна

Лучший из всех моих знакомых врачей на этой земле! Удачи ей везде и всегда!

Куликовская Нина Сергеевна

Я болела с 7-ми до 21 года, Нина Сергеевна вылечила меня за 4 дня-раз и навсегда. От Бога талант.

онколог
хирург-онколог
Апреликова Татьяна Петровна

Был на приеме у Апреликовой Татьяны Петровны,сразу чуствуется опытный специалист профессионал,большое спасибо за вашу работу.

Отличное впечатление

Был на приеме и затем на обследовании в ноябре 18го. Очень приятное впечатление: вдумчивый и внимательный врач, без спешки и стяжательства. Человек отлично делает своё дело. Если бы еще не вечная суета и зачуханность самой больницы Семашко... Спасибо, МА! Надеюсь, подлЕчите.

онколог
гематолог
О докторе

Хочется выразить огромную благодарность Татьяне Владимировне за душевную щедрость, высокий профессионализм, чуткость, внимательность и заботливое отношение к пациентам!

гематолог
Шавель Юлия Александровна

Лечился у Юлии Александровны. Профессионал от бога .

рентгенолог
Галина Федоровна

О лучших всегда умалчивают!!!врач ОТ БОГА!!!

Врач от бога

Врач просто от бога...

флеболог
Хочу выразить огромную благодарность Талову Николай Алексеевичу

Хочу выразить огромную благодарность Талову Николай Алексеевичу и всему коллективу под его управлением отделения Сердечно Сосудистой Хирургии. Я очень долго не решался удалить вену, не мог найти подходящего специалиста, не доверял. После первого приема сразу стало понятно, что этому хирургу можно полностью доверится и он полностью оправдал мои надежны. Я лег в воскресенье, операция была запланирована с на понедельник, Николай Алексеевич уже в 7:20 сам сделал мне УЗИ и частично разметил ногу. В обед меня прооперировали, я был готов бегать уже через 15 минут, но врачи не разрешили)))В Четверг с утра я сам поехал домой. Также за внимательность и отзывчивость я очень благодарен Акуловой Анастасии Андреевной. Побольше бы таких врачей. Я рад что в нашей стране есть такие молодые и прекрасные высококвалифицированные специалисты. Эти четыре дня я провел как на курорте, трехразовое питание, свежий воздух и прекрасные мед сестра. Спасибо.

радиолог
Врач по призванию

Отличный специалист,корректный,внимательный,профессионал,лечит и словом,и делом-редчайшее совпадение

Достойна уважения

Хочу выразить огромнейшую благодарность Мадине Юсуфовне за проведённую мне операцию. Мадина Юсуфовна настоящий профессионал своего дела грамотный специалист, да и как человек она добрая и отзывчивая. Спасибо Вам большое Мадина Юсуфовна за ваши Золотые руки которыми Вы творите чудеса.

Врач

Хороший врач , профисионал в своей сфере

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
отзыв о враче Котенко Павел Александрович

Прекрасный специалист!!! Всё четко объяснит и расскажет. Очень внимателен к своим пациентам

анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
анестезиолог
Отзыв о враче Зименко Наталья Валерьевна

Жаль,что есть врачи вруны и предатели...