Центральная клиническая больница РЖД-Медицина

65 отзывов и 3 оценки

Отзывы о ЦКБ РЖД-Медицина на Будайской (68)

онколог

Врач онколог- Киркин Владимир Васильевич Огромное ему спасибо, это Врач от Бога. Он многим спас жизнь, и дал надежду на лучшее. Низкий ему поклон. Большой души человек.

Мастер своего дела! Всегда подберет подходящее лечение.

уролог-хирург

Выдающийся хирург, нет у меня таких слов чтобы выразить своё восхищение этим доктором. Никто бы мне не помог бы, только Эдуард Абдулхаевич. Низко кланяюсь ему

Больница Башляева ( Тушинская) врач Шулешко

онколог

Владимир Васильевич просто врач от Бога! Супер хирург-онколог! Чуткий и внимательный к своим пациентам! Огромное спасибо ему большое! Крепкого здоровья ему на долгие годы!

психиатр
нарколог
психотерапевт

Очень хороший доктор. Высокой квалификации, приятный в общении.

хирург-онколог

Познакомилась с Владимиром Владимировичем по рекомендации знакомых. Написала ему на WhatsApp и к моему удивлению получила ответ через несколько минут. Потом связались, он внимательно меня выслушал, дал рекомендации, я часто писала, задавала вопросы, он всегда отвечал на них, 24\7 на связи, и вот я приехала в Москву на операцию. 30 сентября он сделал операцию. Владимир Владимирович доктор от БОГА, профессионал с Большой буквы, у него золотые руки, очень внимательный, к каждому индивидуальный подход. Всегда найдет время выслушать и дать ответы на любой вопрос. Очень любит свою профессию - это очевидно. Молодой, энергичный, грамотный доктор. У него великолепная команда врачей и мед. персонала, считаю, что мне очень повезло попасть к нему на лечение. Я очень признательна и благодарна Владимиру Владимировичу за его опыт, мастерство и чуткое сердце. Вы самый, самый ЛУЧШИЙ! Дай БОГ Вам здоровья Владимир Владимирович. Ирина Севастополь.

онкоуролог
уролог-хирург

Спасибо, вам доктор, что спасли мою жизнь!

физиотерапевт

психиатр
нарколог
психотерапевт

репродуктолог

Хочу выразить огромную благодарность Лебедевой Марине Юрьевне за мою замечательную дочку!! мне делали 3 ИКСИ, потом стимуляцию для забора яйцеклеток и три подсадки. С третьего раза, подсадив двух эмбрионов, один прижился! Марина Юрьевна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, за Ваше терпение, за правильный подход к лечению. И всей Вашей команде - большое спасибо! Я желаю всем, кто в начале этого сложного пути , чтобы все получилось! Вы можете смело довериться Марине Юрьевне.

Специалист высокой квалификации.

репродуктолог

Очень приятный врач, рекомендую.

хирург-онколог
Огромное спасибо Владимиру Владимировичу)

Мое знакомство с Владимиром Владимировичем произошло в декабре 2020г. в клинике РЖД Медицина на проспекте Мечникова. По моей просьбе, онколог из районной поликлиники дала его контакты. Я не хотела лечиться в больницах,которые навязывают в городских поликлиниках. А Владимир Владимирович именно онколог-маммолог, хирург. Доктор принял меня, изучил все анализы и обследования, и порекомендовал обратиться к химиотерапевту до операции, т. к. было подозрение на метастаз в подмышечном лимфоузле. С января началась моя химиотерапия, при этом с Владимиром Владимировичем мы были на связи вплоть до моей операции в июне 2021 г. Он всегда отвечает в Вотсапе, бесплатно консультирует женщин с РМЖ из других регионов, дает второе мнение, корректирует лечение.На его странице в соцсетях постоянно проходят прямые линии с ответами на вопросы пациенток, лекции о РМЖ. Пока я проходила химиотерапию в прекрасной клинике у замечательного врача Юлии Александровны, часто слышала фамилию моего доктора) Многие собирались оперироваться именно у него. И дело не только в том, что руки этого врача золотые, у него замечательная команда : ассистенты доктора София и Сардор, Александра Сергеевна, и химиотерапевт, и врач лучевой диагностики, лимфолог, реабилитолог, даже патоморфолог.Они регулярно проводят встречи для своих пациентов,оъясняют, особенности лечения, наблюдения, диагностики РМЖ. Это очень важно для пациентов, которые несомненно в растерянности после поставления такого диагноза. Это новый формат лечения, отношения к пациентам, именно поэтому у Владимира Владимировича всегда будут только положительные отзывы, ведь он не оставляет в беде)

Отзыв не заказной, просто у Владимира Владимировича много довольных пациентов, и все хотят написать что-то хорошее. Я-реальный пациент с реальным результатом.

флеболог

Кабинетный врач

Отнеслась очень невнимательно к анамнезу, анализы даже не спросила, очень равнодушна

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

хирург-онколог

Владимир Воротников, Врач от бога и просто замечательный человек.С недавнего времени теперь в Москве.До этого в Санкт-Петербурге.

Услуга: Ирригоскопия кишечника

Хорошее медицинское обслуживание

Проходила ирригоскопию толстой кишки в отделении рентгенологии. Понравилось внимательное и деликатное отношение персонала. Процедура не вызвала какого-либо дискомфорта благодаря команде рентгенологов, которые знают свою работу.

Замечательный врач

Почастливилось на днях побывать на консультации у онколога, хирурга Романа Викторовича Ищенко в больнице РЖД-Медицина. Очень внимательный, открытый и профессиональный доктор! Роман Викторович подробно объяснил возможности хирургии и других методов лечения в нашем случае, помог выбрать правильное направление лечения и поддержал по-человечески. Удивила открытость доктора и искреннее желание помочь. Честно говоря, до последней минуты сомневалась, проведет ли консультацию Роман Викторович или кто-то из его ассистентов, но оказалось что доктор проводит консультации лично и искренне заинтересован помочь обратившимся к нему пациентам. К профессионалам такого уровня обычно не прорваться. Спасибо большое, Роман Викторович!

онкоуролог
уролог-хирург
Вы в надежных руках, она даст Вам надежду.

Всем доброго дня! Хочу выразить искреннею признательность и благодарность Аникановой Екатерине Владимировне. Каждый из нас испытывает на себе работу системы нашего здравоохранения, и когда на пути твоего лечения тебе встречается, такой чуткий и внимательный профессионал своего дела, чувствуешь спокойствие и надежду на будущее. Несмотря на свою молодость, она делает все необходимое для положительного исхода твоего лечения. Отзывчивая, грамотная, внимательная, никогда не забудет и не уйдет домой, пока не зайдет к тебе. На все волнительные и возможно неудобные вопросы даст исчерпывающие ответы, как врач и как человек. Хочется так же отметить, что процедуры, которые у других врачей доставляли большой дискомфорт, у нее все проходило безболезненно и комфортно. Классная, профессионал своего дела. Очень рада, что встретилась на моем пути. Обнимаю ее и желаю профессионального роста, положительных исходов лечения пациентов, терпения в довольно нелегком труде и конечно здоровья ей и ее близким. Если Вы окажетесь у Екатерины Владимировны, не переживайте, Вы в надежных руках, она даст Вам надежду.

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Безруков Александр Валентинович

Врач от бога. Золотые руки!

репродуктолог
Лучшего врача я не встречала

Марина Юрьевна не просто хороший специалист , а супер гинеколог можно сказать. Этому врачу абсолютно можно доверить своё здоровье . Спасибо Марина Юрьевна вы лучшая .Вас можно смело представить к государственной награде.

Не рекомендую

При очевидном диагнозе не смог определить диагноз. Общение с пациентом унизительное. Рекомендации смешные. И что же это за кандидат в ДМС????!!!