Центральная клиническая больница № 2 имени Н.А.Семашко, НУЗ
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 727-00-0... показать

Отзывы о ЦКБ №2 им. Семашко на Будайской (35)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Лучшего врача я не встречала
Марина Юрьевна не просто хороший специалист , а супер гинеколог можно сказать. Этому врачу абсолютно можно доверить своё здоровье . Спасибо Марина Юрьевна вы лучшая .Вас можно смело представить к государственной награде.

проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Не рекомендую
При очевидном диагнозе не смог определить диагноз. Общение с пациентом унизительное. Рекомендации смешные. И что же это за кандидат в ДМС????!!!

огромное спасибо!!!
Лебедева Марина Юрьевна – чудесный человек и высокопрофессиональный специалист! Я обратилась к ней впервые по рекомендации в 2014 году. Марина Юрьевна очень внимательный вдумчивый врач, которая не только подберет индивидуальный протокол, но и всегда объяснит почему именно так, а не иначе, назначит действительно нужные анализы и направит к нужным специалистам. Кроме того, у нее просто золотые руки- я много читала, слышала от подруг и видела болезненные “результаты” исследования проходимости труб другими врачами – здесь же я даже не заметила, как все прошло). Первая же попытка внутриматочной инсеминации была успешной, но к сожалению беременность не прижилась – отдельное спасибо Марине Юрьевне за постоянные консультации и поддержку в это непростое время. Вторая попытка стала более успешной и, благодаря Марине Юрьевне, моему сыночку исполнилось уже 3 годика). Когда зашла речь о втором ребенке, то вопроса о выборе врача у нас просто не стояло – Лебедева Марина Юрьевна). Кроме того, хочется отдельно отметить весь персонал клиники ЦКБ №2 им Семашко ОАО РЖД - очень доброжелательный и всегда готовый помочь. Огромное вам человеческое спасибо и низкий поклон!!!

лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Василий, г. Микунь, Республика Коми
Хочу выразить благодарность Екатерине Владимировне!Доброжелательный, отзывчивый и чуткий врач. Профессионал! Все обследования были назначены по делу, выстроено четкое лечение. А результат не заставил себя ждать. На все вопросы получаешь быстрые, адекватные ответы. Остались только положительные эмоции. Спасибо!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Очень хороший врач
Очень хороший врач, один из лучших в области проктологии

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Гениальный врач!
Гениальный врач!О его заслугах и профессионализме можно говорить бесконечно!

лечит болезни нервной системы невролог
Меркулова Дина Мироновна
Равнодушный доктор

1 год назад
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Дикова Галина Ивановна
Грамотный доктор, знающий своё дело, большой опыт по хирургии!!! Рекомендую!!! В прошлом были две операции, сам обращался не раз и друзьям рекомендовал, все остались довольны! Спасибо доктору!

1 год назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Замечательный доктор
Очень внимательная, все терпеливо растолкует, разъяснит, подскажет. Чувствуешь, что ничего не упустит, все, что надо будет сделано. Рекомендую, и даже очень рекомендую.

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог
Все потеряли с этим врачом.
Вашкевич Ирина Владимировна! Мы не знакомы лично но моя любимая женщина делала у Вас в Семашко подсадку донорских /после ПГД/ эмбрионов. Ей уже за 40, но физически здорова. Два года назад была замершая беременность. И Вы с учетом ее амнеза, возраста итого, что эмбрионы донорские ей снижаете до минимума гормональную поддержку. Полностью отменяете дюфастон, который молоды прописывают до 20й недели. А в итоге эмбрион погибает сначала, первый, потом и второй. Нет бы после гибели первого поднять поддержку, а Вы наоборот снижаете и добиваете второго. С Вашим опытом работы это как понять вообще? Врач узист, к которому Вы же отправили в Приор сказал: причина - нехватка гормонов. Вам что жалко было наших лекарств, которые остались стоять на тумбочке? А теперь чистка / сегодня была/, на Оксану без слез не взглянешь, минимум на полгода все опять переносится.
Убили время, здоровье и деньги с Вами, вот и все. А трубку Вы теперь не берете, хотя заключение УЗИ Вам скинул
администация
Центральная клиническая больница № 2 имени Н.А.Семашко, НУЗ
Добрый день.
К сожалению, Ваш вопрос признан анонимным, в связи с чем мы не сможем Вам предоставить какой-либо информации по лечению данного пациента.

Габелиа Вера Ивановна
Чудесный врач, профессионал своего дела и человек прекрасный! Спасибо!

Черкасов Игорь Юрьевич
Самый лучший врач. Хороший человек.Очень внимательный.

1 год назад
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Евстигнеева Ольга Ивановна
Лучший из всех моих знакомых врачей на этой земле! Удачи ей везде и всегда!

1 год назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Куликовская Нина Сергеевна
Я болела с 7-ми до 21 года, Нина Сергеевна вылечила меня за 4 дня-раз и навсегда. От Бога талант.

1 год назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Апреликова Татьяна Петровна
Был на приеме у Апреликовой Татьяны Петровны,сразу чуствуется опытный специалист профессионал,большое спасибо за вашу работу.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Отличное впечатление
Был на приеме и затем на обследовании в ноябре 18го. Очень приятное впечатление: вдумчивый и внимательный врач, без спешки и стяжательства. Человек отлично делает своё дело. Если бы еще не вечная суета и зачуханность самой больницы Семашко... Спасибо, МА! Надеюсь, подлЕчите.

1 год назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
О докторе
Хочется выразить огромную благодарность Татьяне Владимировне за душевную щедрость, высокий профессионализм, чуткость, внимательность и заботливое отношение к пациентам!

Шавель Юлия Александровна
Лечился у Юлии Александровны. Профессионал от бога .

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Галина Федоровна
О лучших всегда умалчивают!!!врач ОТ БОГА!!!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Врач от бога
Врач просто от бога...

проводит операции на сердце кардиохирург лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Хочу выразить огромную благодарность Талову Николай Алексеевичу
Хочу выразить огромную благодарность Талову Николай Алексеевичу и всему коллективу под его управлением отделения Сердечно Сосудистой Хирургии. Я очень долго не решался удалить вену, не мог найти подходящего специалиста, не доверял. После первого приема сразу стало понятно, что этому хирургу можно полностью доверится и он полностью оправдал мои надежны. Я лег в воскресенье, операция была запланирована с на понедельник, Николай Алексеевич уже в 7:20 сам сделал мне УЗИ и частично разметил ногу. В обед меня прооперировали, я был готов бегать уже через 15 минут, но врачи не разрешили)))В Четверг с утра я сам поехал домой. Также за внимательность и отзывчивость я очень благодарен Акуловой Анастасии Андреевной. Побольше бы таких врачей. Я рад что в нашей стране есть такие молодые и прекрасные высококвалифицированные специалисты. Эти четыре дня я провел как на курорте, трехразовое питание, свежий воздух и прекрасные мед сестра. Спасибо.

проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог
Врач по призванию
Отличный специалист,корректный,внимательный,профессионал,лечит и словом,и делом-редчайшее совпадение

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Достойна уважения
Хочу выразить огромнейшую благодарность Мадине Юсуфовне за проведённую мне операцию. Мадина Юсуфовна настоящий профессионал своего дела грамотный специалист, да и как человек она добрая и отзывчивая. Спасибо Вам большое Мадина Юсуфовна за ваши Золотые руки которыми Вы творите чудеса.

лечит болезни нервной системы невролог
Врач
Хороший врач , профисионал в своей сфере

занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
отзыв о враче Котенко Павел Александрович
Прекрасный специалист!!! Всё четко объяснит и расскажет. Очень внимателен к своим пациентам

Отзыв о враче Зименко Наталья Валерьевна
Жаль,что есть врачи вруны и предатели...

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Хороший врач.
Приятно когда врач знает своё дело. Приветливая и толковая.

проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Специалист высшей категории, а какой прекрасный человпрек!
Очень внимателен ко всем пациентам и имеет прекрасное чувство юмора, но при этом делает свою работу не так как мы привыкли Лечит не болезнь, а ее причину и выздоровление идёт семимильными шагами. Боролись за ногу у дедушки пять лет, а Альфред Карлович спас ее за 1 неделю. Теперь ездим к нему в основном только на профилактику (деду 90 лет). Спасибо Доктор!

Прекрасный специалист
Я недавно была на приёме у врача онколога Апреликовой Т.П. Очень внимательный врач.Долго и досконально проводит обследование. Не буду описываит всю процедуру приёма,но единственное могу сказать,что это прекрасный специалист.Я не жалею что обратилась к Татьяне Петровне.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Рекомендую!
Была на приеме - очень внимательный и профессиональный врач! Рекомендую всем своим знакомым! Обследование проводит тщательно, отвечает на все интересующие вопросы.
ЦКБ №2 им. Семашко : рейтинг 4.3/5 на основе 35 отзывов