Центральная клиническая больница РЖД-Медицина

Отзывы о ЦКБ РЖД-Медицина на Будайской (54)

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

онкогинеколог

психиатр
нарколог
психотерапевт

репродуктолог

Хочу выразить огромную благодарность Лебедевой Марине Юрьевне за мою замечательную дочку!! мне делали 3 ИКСИ, потом стимуляцию для забора яйцеклеток и три подсадки. С третьего раза, подсадив двух эмбрионов, один прижился! Марина Юрьевна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, за Ваше терпение, за правильный подход к лечению. И всей Вашей команде - большое спасибо! Я желаю всем, кто в начале этого сложного пути , чтобы все получилось! Вы можете смело довериться Марине Юрьевне.

Специалист высокой квалификации.

репродуктолог

Очень приятный врач, рекомендую.

хирург-онколог
Огромное спасибо Владимиру Владимировичу)

Мое знакомство с Владимиром Владимировичем произошло в декабре 2020г. в клинике РЖД Медицина на проспекте Мечникова. По моей просьбе, онколог из районной поликлиники дала его контакты. Я не хотела лечиться в больницах,которые навязывают в городских поликлиниках. А Владимир Владимирович именно онколог-маммолог, хирург. Доктор принял меня, изучил все анализы и обследования, и порекомендовал обратиться к химиотерапевту до операции, т. к. было подозрение на метастаз в подмышечном лимфоузле. С января началась моя химиотерапия, при этом с Владимиром Владимировичем мы были на связи вплоть до моей операции в июне 2021 г. Он всегда отвечает в Вотсапе, бесплатно консультирует женщин с РМЖ из других регионов, дает второе мнение, корректирует лечение.На его странице в соцсетях постоянно проходят прямые линии с ответами на вопросы пациенток, лекции о РМЖ. Пока я проходила химиотерапию в прекрасной клинике у замечательного врача Юлии Александровны, часто слышала фамилию моего доктора) Многие собирались оперироваться именно у него. И дело не только в том, что руки этого врача золотые, у него замечательная команда : ассистенты доктора София и Сардор, Александра Сергеевна, и химиотерапевт, и врач лучевой диагностики, лимфолог, реабилитолог, даже патоморфолог.Они регулярно проводят встречи для своих пациентов,оъясняют, особенности лечения, наблюдения, диагностики РМЖ. Это очень важно для пациентов, которые несомненно в растерянности после поставления такого диагноза. Это новый формат лечения, отношения к пациентам, именно поэтому у Владимира Владимировича всегда будут только положительные отзывы, ведь он не оставляет в беде)

Отзыв не заказной, просто у Владимира Владимировича много довольных пациентов, и все хотят написать что-то хорошее. Я-реальный пациент с реальным результатом.

Шаталова

флеболог
Талов

Рекомендую

Трякин Алексей центр Блохина, Израилов Роман Евгеньевич, Кононец П В МКНЦ им Логинова, Ищенко Роман Викторович РЖД-Медицина, Бурлаков Александр 62 больница. Бурлаков специализируется не только по раку молочной железы, но и по другим видам рака.

Кабинетный врач

Отнеслась очень невнимательно к анамнезу, анализы даже не спросила, очень равнодушна

хирург-онколог

Владимир Воротников, Врач от бога и просто замечательный человек.С недавнего времени теперь в Москве.До этого в Санкт-Петербурге.

Услуга: Ирригоскопия кишечника

Хорошее медицинское обслуживание

Проходила ирригоскопию толстой кишки в отделении рентгенологии. Понравилось внимательное и деликатное отношение персонала. Процедура не вызвала какого-либо дискомфорта благодаря команде рентгенологов, которые знают свою работу.

Замечательный врач

Почастливилось на днях побывать на консультации у онколога, хирурга Романа Викторовича Ищенко в больнице РЖД-Медицина. Очень внимательный, открытый и профессиональный доктор! Роман Викторович подробно объяснил возможности хирургии и других методов лечения в нашем случае, помог выбрать правильное направление лечения и поддержал по-человечески. Удивила открытость доктора и искреннее желание помочь. Честно говоря, до последней минуты сомневалась, проведет ли консультацию Роман Викторович или кто-то из его ассистентов, но оказалось что доктор проводит консультации лично и искренне заинтересован помочь обратившимся к нему пациентам. К профессионалам такого уровня обычно не прорваться. Спасибо большое, Роман Викторович!

онкоуролог
уролог-хирург
Вы в надежных руках, она даст Вам надежду.

Всем доброго дня! Хочу выразить искреннею признательность и благодарность Аникановой Екатерине Владимировне. Каждый из нас испытывает на себе работу системы нашего здравоохранения, и когда на пути твоего лечения тебе встречается, такой чуткий и внимательный профессионал своего дела, чувствуешь спокойствие и надежду на будущее. Несмотря на свою молодость, она делает все необходимое для положительного исхода твоего лечения. Отзывчивая, грамотная, внимательная, никогда не забудет и не уйдет домой, пока не зайдет к тебе. На все волнительные и возможно неудобные вопросы даст исчерпывающие ответы, как врач и как человек. Хочется так же отметить, что процедуры, которые у других врачей доставляли большой дискомфорт, у нее все проходило безболезненно и комфортно. Классная, профессионал своего дела. Очень рада, что встретилась на моем пути. Обнимаю ее и желаю профессионального роста, положительных исходов лечения пациентов, терпения в довольно нелегком труде и конечно здоровья ей и ее близким. Если Вы окажетесь у Екатерины Владимировны, не переживайте, Вы в надежных руках, она даст Вам надежду.

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Безруков Александр Валентинович

Врач от бога. Золотые руки!

репродуктолог
Лучшего врача я не встречала

Марина Юрьевна не просто хороший специалист , а супер гинеколог можно сказать. Этому врачу абсолютно можно доверить своё здоровье . Спасибо Марина Юрьевна вы лучшая .Вас можно смело представить к государственной награде.

Не рекомендую

При очевидном диагнозе не смог определить диагноз. Общение с пациентом унизительное. Рекомендации смешные. И что же это за кандидат в ДМС????!!!

огромное спасибо!!!

Лебедева Марина Юрьевна – чудесный человек и высокопрофессиональный специалист! Я обратилась к ней впервые по рекомендации в 2014 году. Марина Юрьевна очень внимательный вдумчивый врач, которая не только подберет индивидуальный протокол, но и всегда объяснит почему именно так, а не иначе, назначит действительно нужные анализы и направит к нужным специалистам. Кроме того, у нее просто золотые руки- я много читала, слышала от подруг и видела болезненные “результаты” исследования проходимости труб другими врачами – здесь же я даже не заметила, как все прошло). Первая же попытка внутриматочной инсеминации была успешной, но к сожалению беременность не прижилась – отдельное спасибо Марине Юрьевне за постоянные консультации и поддержку в это непростое время. Вторая попытка стала более успешной и, благодаря Марине Юрьевне, моему сыночку исполнилось уже 3 годика). Когда зашла речь о втором ребенке, то вопроса о выборе врача у нас просто не стояло – Лебедева Марина Юрьевна). Кроме того, хочется отдельно отметить весь персонал клиники ЦКБ №2 им Семашко ОАО РЖД - очень доброжелательный и всегда готовый помочь. Огромное вам человеческое спасибо и низкий поклон!!!

онкоуролог
Василий, г. Микунь, Республика Коми

Хочу выразить благодарность Екатерине Владимировне!Доброжелательный, отзывчивый и чуткий врач. Профессионал! Все обследования были назначены по делу, выстроено четкое лечение. А результат не заставил себя ждать. На все вопросы получаешь быстрые, адекватные ответы. Остались только положительные эмоции. Спасибо!

Очень хороший врач

Очень хороший врач, один из лучших в области проктологии

гинеколог-хирург
Гениальный врач!

Гениальный врач!О его заслугах и профессионализме можно говорить бесконечно!

Меркулова Дина Мироновна

Равнодушный доктор

эндоскопист
Дикова Галина Ивановна

Грамотный доктор, знающий своё дело, большой опыт по хирургии!!! Рекомендую!!! В прошлом были две операции, сам обращался не раз и друзьям рекомендовал, все остались довольны! Спасибо доктору!

хирург-проктолог
проктолог
Замечательный доктор

Очень внимательная, все терпеливо растолкует, разъяснит, подскажет. Чувствуешь, что ничего не упустит, все, что надо будет сделано. Рекомендую, и даже очень рекомендую.

репродуктолог
Все потеряли с этим врачом.

Вашкевич Ирина Владимировна! Мы не знакомы лично но моя любимая женщина делала у Вас в Семашко подсадку донорских /после ПГД/ эмбрионов. Ей уже за 40, но физически здорова. Два года назад была замершая беременность. И Вы с учетом ее амнеза, возраста итого, что эмбрионы донорские ей снижаете до минимума гормональную поддержку. Полностью отменяете дюфастон, который молоды прописывают до 20й недели. А в итоге эмбрион погибает сначала, первый, потом и второй. Нет бы после гибели первого поднять поддержку, а Вы наоборот снижаете и добиваете второго. С Вашим опытом работы это как понять вообще? Врач узист, к которому Вы же отправили в Приор сказал: причина - нехватка гормонов. Вам что жалко было наших лекарств, которые остались стоять на тумбочке? А теперь чистка / сегодня была/, на Оксану без слез не взглянешь, минимум на полгода все опять переносится. Убили время, здоровье и деньги с Вами, вот и все. А трубку Вы теперь не берете, хотя заключение УЗИ Вам скинул

администация

Центральная клиническая больница РЖД-Медицина
Добрый день.
К сожалению, Ваш вопрос признан анонимным, в связи с чем мы не сможем Вам предоставить какой-либо информации по лечению данного пациента.

Габелиа Вера Ивановна

Чудесный врач, профессионал своего дела и человек прекрасный! Спасибо!