Центральная клиническая больница № 2 имени Н.А.Семашко, НУЗ
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о ЦКБ №2 им. Семашко на Будайской (31)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Очень хороший врач
Очень хороший врач, один из лучших в области проктологии

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Гениальный врач!
Гениальный врач!О его заслугах и профессионализме можно говорить бесконечно!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Меркулова Дина Мироновна
Равнодушный доктор

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Дикова Галина Ивановна
Грамотный доктор, знающий своё дело, большой опыт по хирургии!!! Рекомендую!!! В прошлом были две операции, сам обращался не раз и друзьям рекомендовал, все остались довольны! Спасибо доктору!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Замечательный доктор
Очень внимательная, все терпеливо растолкует, разъяснит, подскажет. Чувствуешь, что ничего не упустит, все, что надо будет сделано. Рекомендую, и даже очень рекомендую.

лечит болезни женской половой системы гинеколог
Москва
Все потеряли с этим врачом.
Вашкевич Ирина Владимировна! Мы не знакомы лично но моя любимая женщина делала у Вас в Семашко подсадку донорских /после ПГД/ эмбрионов. Ей уже за 40, но физически здорова. Два года назад была замершая беременность. И Вы с учетом ее амнеза, возраста итого, что эмбрионы донорские ей снижаете до минимума гормональную поддержку. Полностью отменяете дюфастон, который молоды прописывают до 20й недели. А в итоге эмбрион погибает сначала, первый, потом и второй. Нет бы после гибели первого поднять поддержку, а Вы наоборот снижаете и добиваете второго. С Вашим опытом работы это как понять вообще? Врач узист, к которому Вы же отправили в Приор сказал: причина - нехватка гормонов. Вам что жалко было наших лекарств, которые остались стоять на тумбочке? А теперь чистка / сегодня была/, на Оксану без слез не взглянешь, минимум на полгода все опять переносится.
Убили время, здоровье и деньги с Вами, вот и все. А трубку Вы теперь не берете, хотя заключение УЗИ Вам скинул
администация
Центральная клиническая больница № 2 имени Н.А.Семашко, НУЗ
Добрый день.
К сожалению, Ваш вопрос признан анонимным, в связи с чем мы не сможем Вам предоставить какой-либо информации по лечению данного пациента.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Габелиа Вера Ивановна
Чудесный врач, профессионал своего дела и человек прекрасный! Спасибо!

Черкасов Игорь Юрьевич
Самый лучший врач. Хороший человек.Очень внимательный.

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Евстигнеева Ольга Ивановна
Лучший из всех моих знакомых врачей на этой земле! Удачи ей везде и всегда!

1 год назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Куликовская Нина Сергеевна
Я болела с 7-ми до 21 года, Нина Сергеевна вылечила меня за 4 дня-раз и навсегда. От Бога талант.

1 год назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Апреликова Татьяна Петровна
Был на приеме у Апреликовой Татьяны Петровны,сразу чуствуется опытный специалист профессионал,большое спасибо за вашу работу.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Отличное впечатление
Был на приеме и затем на обследовании в ноябре 18го. Очень приятное впечатление: вдумчивый и внимательный врач, без спешки и стяжательства. Человек отлично делает своё дело. Если бы еще не вечная суета и зачуханность самой больницы Семашко... Спасибо, МА! Надеюсь, подлЕчите.

1 год назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
О докторе
Хочется выразить огромную благодарность Татьяне Владимировне за душевную щедрость, высокий профессионализм, чуткость, внимательность и заботливое отношение к пациентам!

Шавель Юлия Александровна
Лечился у Юлии Александровны. Профессионал от бога .

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Галина Федоровна
О лучших всегда умалчивают!!!врач ОТ БОГА!!!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Врач от бога
Врач просто от бога...

1 год назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Хочу выразить огромную благодарность Талову Николай Алексеевичу
Хочу выразить огромную благодарность Талову Николай Алексеевичу и всему коллективу под его управлением отделения Сердечно Сосудистой Хирургии. Я очень долго не решался удалить вену, не мог найти подходящего специалиста, не доверял. После первого приема сразу стало понятно, что этому хирургу можно полностью доверится и он полностью оправдал мои надежны. Я лег в воскресенье, операция была запланирована с на понедельник, Николай Алексеевич уже в 7:20 сам сделал мне УЗИ и частично разметил ногу. В обед меня прооперировали, я был готов бегать уже через 15 минут, но врачи не разрешили)))В Четверг с утра я сам поехал домой. Также за внимательность и отзывчивость я очень благодарен Акуловой Анастасии Андреевной. Побольше бы таких врачей. Я рад что в нашей стране есть такие молодые и прекрасные высококвалифицированные специалисты. Эти четыре дня я провел как на курорте, трехразовое питание, свежий воздух и прекрасные мед сестра. Спасибо.

1 год назад
проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог
Врач по призванию
Отличный специалист,корректный,внимательный,профессионал,лечит и словом,и делом-редчайшее совпадение

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
Достойна уважения
Хочу выразить огромнейшую благодарность Мадине Юсуфовне за проведённую мне операцию. Мадина Юсуфовна настоящий профессионал своего дела грамотный специалист, да и как человек она добрая и отзывчивая. Спасибо Вам большое Мадина Юсуфовна за ваши Золотые руки которыми Вы творите чудеса.

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Врач
Хороший врач , профисионал в своей сфере

1 год назад
занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
отзыв о враче Котенко Павел Александрович
Прекрасный специалист!!! Всё четко объяснит и расскажет. Очень внимателен к своим пациентам

Отзыв о враче Зименко Наталья Валерьевна
Жаль,что есть врачи вруны и предатели...

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Хороший врач.
Приятно когда врач знает своё дело. Приветливая и толковая.

проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Москва
Специалист высшей категории, а какой прекрасный человпрек!
Очень внимателен ко всем пациентам и имеет прекрасное чувство юмора, но при этом делает свою работу не так как мы привыкли Лечит не болезнь, а ее причину и выздоровление идёт семимильными шагами. Боролись за ногу у дедушки пять лет, а Альфред Карлович спас ее за 1 неделю. Теперь ездим к нему в основном только на профилактику (деду 90 лет). Спасибо Доктор!

Прекрасный специалист
Я недавно была на приёме у врача онколога Апреликовой Т.П. Очень внимательный врач.Долго и досконально проводит обследование. Не буду описываит всю процедуру приёма,но единственное могу сказать,что это прекрасный специалист.Я не жалею что обратилась к Татьяне Петровне.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Рекомендую!
Была на приеме - очень внимательный и профессиональный врач! Рекомендую всем своим знакомым! Обследование проводит тщательно, отвечает на все интересующие вопросы.

Москва
Замечательный врач Евгения Сергеевна Лытасова!
Большая благодарность Евгении Сергеевне за проведенную операцию!!!! Внимательная к пациенту, отношением ко мне я осталась очень довольна, я очень переживала перед операцией, Евгения Сергеевна смогла успокоить, и во время операции все проходило хорошо, я не чувствовала боли, не боялась, она знает свое дело, я очень довольна, ранее делала подобную операцию у другого врача был плачевный результат, и хамское отношение, так что есть с чем сравнить, всем советую этого специалиста!!!

Всё отлично
Хочу поблагодарить врачей и весь персонал, который принимал участие в лечении, проведенной брату,когда у него выявили опухоль легкого. Нас встретили здесь с готовностью помочь, лечащий врач предложил пройти лечение на установке Кибернож. Курс лечения занял всего 3 сеанса. Через 2 месяца по рекомендации врачей сделали контрольное МРТ показало положительную динамику. Спасибо огромное врачам за профессионализм и качественное лечение!

Всё отлично
От имени всей нашей семьи хочу выразить благодарность врачам.В 2014 г.у папы диагностировали опухоль головного мозга. Ему была сделана операция по удалению менингиомы на установке КиберНож. После лечения(всего один сеанс) ему стало намного лучше. Головные боли уменьшились и головокружение ушло. Координация движения восстанавливается.Хотелось поблагодарить врачей и весь персонал за качественное лечение. Сейчас выполняем ваши рекомендации. Всем, кто собирается на лечение, желаем удачи!

Всё отлично
Возникла необходимость проконсультироваться у опытного травматолога-ортопеда с проблемой артроза суставов. Знакомые порекомендовали обратиться в ЦКБ № 2 .Зашел на сайт, посмотрел информацию о специалистах,записался на прием к Шумейко Виталию Ивановичу. Это действительно очень опытный и грамотный врач. Я получил квалифицированные ответы на все интересующие меня вопросы. Спасибо!
ЦКБ №2 им. Семашко : рейтинг 4.3/5 на основе 31 отзыва