Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

Отзывы о Институте стоматологии на Фрунзе (109)

4.2

progress: 0.9174311926605505%

имплантолог

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

стоматолог-хирург

Удаляли кисту в ЦНИИС в 2019. Зуб был под коронкой. Доктор Измайлова З.М. Успешно. Зуб не беспокоит.

ортодонт
стоматолог-терапевт

Обращайтесь к Арсениной Ольге Ивановне в Ортодонт-элит, не пожалеете.

ортодонт
стоматолог-терапевт

В ЧЛХ Нелли Анатольевна. Очень грамотная, золотые руки. У меня, видимо, зубы подвижные, меньше года ушло, это короткий срок. До ортодонтиии зубы были очень кривые, сейчас идеальный прикус.

стоматолог-терапевт

Очень грамотный специалист, всегда ищет причину заболевания и лечение составляет грамотно

пластический хирург

Год назад сделала блефаропластику у Герли Владимировны. У меня была сильная асимметрия глаз. Операция прошла успешно, шрамики незаметны. Взгляд изменился, глаза теперь одного размера. Я очень рада, что попала к Герле Владимировне. Спасибо за новые глаза!

пластический хирург

Герля Владимировна - абсолютный профессионал своего дела! Это не только золотые руки хирурга, но и умение слышать и понимать пожелания пациента, это абсолютная отзывчивость, тактичность, сопереживание! Переделывала повторно неудачную отопластику, выполненную много лет назад у другого врача. И только сейчас спустя 10 лет появилась возможность добиться красивого результата! Бесконечно благодарна моему любимому доктору!

пластический хирург

Блефаропластика, верхняя и нижняя, подход индивидуальный, по результату не нарушено природное состояние разреза глаз, довольна, рекомендую

пластический хирург

Герля Владимировна замечательный хирург!Благодаря её тонкой работе все выглядит естественно и красиво!

Андреев Николай Сергеевич

Лёгкая рука не садист

стоматолог-хирург

Хочу выразить огромную благодарность хирургу ФГБУ НМИЦ «ЦНИИСиЧЛХ» Минздрава России Алине Сергеевне Герасимовой. Это высококвалифицированный специалист в своем деле. Удаляли кисту, диагноз был поставлен оперативно и точно. Доктор работает спокойно и уверенно, всё объясняет по ходу выполнения манипуляций. Выполняет контроль состояния на повторном приёме через несколько дней. Только положительные впечатления. Побольше бы таких врачей. Рекомендую.

Огромная благодарность!!!

После удачно проведенной операции с диагнозом "тотальный паралич правой половины лица" наблюдаюсь в Институте уже более трех лет. Все эти годы Гюльзада Магарамовна контролирует мое состояние, регулярно приглашает меня на осмотр, при необходимости проводит комплекс процедур. Большое ей человеческое спасибо, за внимательность, чуткость, профессионализм, особая благодарность ее золотым рукам. Я очень довольна результатами операций (дважды мне делали с ее участием сложнейшие многочасовые операции на лице) в этом институте. Спасибо, Елена.

Хороший хирург

Мой муж удаляет зубы только у Игоря Александровича! Верит ему и не боится. Я тоже побывала на приеме. Доктор снял мне капюшен с 8-ки. Выполняла все указания и все быстро зажило. Все четко и всегда понимаешь, что в надежных руках. Всегда доброжелателен.

Довольна ринопластикой

Все мои пожелания были услышаны. Период восстановления прошел хорошо. Носом очень довольна! Рекомендую Герлю Владимировну, очень хороший хирург.

Исполнила мою мечту.🙂

Делала у Герли Владимировны блефаропластику.Очень довольна результатом🙂Хочу выразить огромную благодарность доктору за проделанную работу,за профессионализм 🙂Исполнила мою мечту.🙂

Золотые ручки

Цистэктомию кисты делали в ЦНИИС - Измайлова Зульфия Мустакимовна. Золотые ручки) Всё хорошо!

Блефаропластика верхняя

Сделала верхнюю блефаропластику,очень довольна результатом ,убрали нависшие веки😍У Герли Владимировны золотые руки!так как это была первая операция ,врач все рассказала и объяснила,страх ушёл в первые минуты нашего разговора 👍🏼

Рекомендую

Делала у Герли Владимировны риносептопластику, очень довольна результатом! Нос выглядит естественно, я дышу, реабилитация не из простых, но врач мне очень помогала на всех этапах. Самое ценное - все четко и без лишних слов и обещаний. Ни разу не пожалела, что обратилась!

Отличный врач!

Исправляла лопоухость и делала увеличение губ. Результатом довольна, реабилитация прошла быстро! Спасибо!

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

В июле-августе 2020 года обратился к Гаврилову Л. Л. для установки зубных протезов. На консультации, посмотрев рентгеновский снимок, сначала сказал, что видит кисту, потом добавил, что это ему показалось и приступил к работе. Во время установки двух коронок на зубы 2.5 и 2.6 я чувствовал дискомфорт и раннее смыкание этих зубов, но ортопед Гаврилов Л. Л. утверждал, что всё у меня нормально. В течение полугода после установки периодически испытывал дискомфорт, были реакции на горячее, тёплое, холодное. В итоге, через полгода, сказал, что у меня большая киста и нужно её было удалить ещё полгода назад. Я обратился к главврачу Андреевой С. Н., мне назначили консилиум. По результатам- подтвердилось, что коронки были изначально установлены на недолеченные каналы, кисту, а также сами протезы пришлось подточить на 1,5 мм плюс соседний зуб 2.7, поскольку за полгода неправильного прикуса он сместился.

отличный врач

Емиленко Елена Александровна - очень хороший стоматолог. В 2008 году делала у нее реставрацию передних кривых зубов и наращивание клыков. (Она тогда работала в МГМСУ на Долгоруковской) Прошло 13 лет - всё также идеально, ничего не поправляла. Сейчас делала пломбы, чистку, закрывала шейки. Она очень старательно делает, и потом это очень-очень долго держится в первозданном виде. Цены обычные, не завышенные. По характеру она спокойная, немногословная, но что нужно по зубам - подробно объяснит.

стоматолог-ортопед

Работает быстро, не больно. Коронки удобные, как свои зубы. Все объясняет четко, с юмором, без сюсюканья.

С уважением Шухрат Нуманович

Здравствуйте. Он очень хороший врач знающий свою работу от и до просто профессионал своего дела, хвала почёт и уважение.

Благодарность хирургам

Хочу выразить большую благодарность хирургу Чхаидзе Георгию Гурамовичу и его помощнице Даниленко Анне Андреевне за проведенную операцию по удалению образования в слюнной железе. Я была не очень простым пациентом, операцию переносили, т. к. у меня повышалось давление от мысли, что будет операция. Я им очень благодарна, что у них было столько терпения и операция прошла успешно. Профессионалы в своей области с большой буквы и просто очень хорошие люди. Не думала, что в отделении будет все на хорошем уровне от санитарок до врачей. Низкий поклон вам!

Прекрасный врач, рекомендую.

Обращался 2 раза: с абсцессом и с удалением сложной семёрки. Доктор работает спокойно и уверенно, всё объясняет по ходу выполнения манипуляций. Выполняет контроль состояния на повторном приёме через несколько дней. Только положительные впечатления. Побольше бы таких врачей. Рекомендую.

рефлексотерапевт
Федор

Врач крайне не стандартный. Он не относится к тем, кто будет вам улыбаться и лицемерить беря деньги и назначая дополнительные процедуры, которые не нужны. Ему не нужно объяснять детали, потому что чтобы вылечить ему нужно почувствовать проблему пальцами. Мое общение с ним было такое же, как и общение у многих - далеко не нежное. Но я могу сказать факты. У моего отца была грыжа, он перестал почти чувствовать левую ногу, потому что грыжа передавливала нервы. За 12 - 15 песещений доктор убрал грыжу. Через полгода был рецидиф и он с ним справился за 6 посещений. У меня было нарушено кровообращение по правой вертебральной артерии после травмы из за проблем с жевательным суставом, что - то там с мышцами и тд. Проблема решена иголками. У нашего знакомого был инсульт. Врач сильно помог восстановить за 4 - 6 месяцев. Все также иголками. Это единственный врач, очередь к которому я видел больше чем из 10 человек. Подведя итог. По факту, он всем был не приятен по общению, но при это он всем решил их проблему минимальными манипуляциями. Поэтому если вам нужны вежливые врачи идите в дорогие клиники, где вас будут лизать за ваши бабки. А мы пойдем к врачу, которые решает проблемы и не умеет ни с кем общаться.

Отличный специалист.

Лечусь у Ирины Васильевны много лет. За эти годы, лучше и грамотнее специалиста не встретила. Понимающий и высококвалифицированный доктор, с огромным опытом работы. Спасибо за всё.

стоматолог-хирург
Врач, каким он должен быть

Крайне рекомендую. Приходите с проблемой, а уходите уже без неё и без новых проблем. Удалял сложные зубы мудрости: всё быстро, без боли и удивительно незаметно. Ушло буквально 40 минут на 2 зуба и посидеть с охлаждением щеки после операции. Врач постоянно рассказывает, что ожидать дальше и какие будут ощущения. Даёт рекомендации по восстановлению после операции. На перевязках советует, как скорректировать уход за лункой зуба. В стране нужно большей врачей таких, как Андрей Викторович.