Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

4.3
119 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Институте стоматологии на Фрунзе (120)

4.3

рефлексотерапевт

Каждый день с благодарностью вспоминаю! Прекрасный специалист - многолетние проблемы с челюстью были решены. Спасибо!

стоматолог-терапевт

Ужасная хамка. Некомпетентный врач. Не умеет читать кт. [Фрагмент отзыва удален модератором] Видит что больно и продолжает дуть воздухом. Надменное отношение к пациенту. Заплатила в цниисе 1500 р просто не за что!

Была на консультации в ЧЛХ у Дениченко Ольги Юрьевной, которая отказалась ставить один Имплант на передний зуб. Если не соглашусь переделать три жевательных имплантата, которые у меня стоят давно и не приносят мне дискомфорта. Впечатление неприятное, явно хотят заработать большие деньги необоснованно. Не советую ЦНИИС, звучит солидно, а на деле одна коммерция.

стоматолог-терапевт

Нужно смотреть не на кандидатскую степень специалиста и не на громкое название мед учреждения: нужно , чтобы у врача было доброе сердце и искреннее желание: не навредить. Желаю всем Здоровья и хороших врачей!

Хороший доктор.

Навредила моему здоровью

стоматолог-терапевт

https://youtu.be/oEyQHmt2TdY Видео снято на утро после удаления зуба мудрости. Никакого намека на дискомфорт, отек, боль и прочие "радости". Это при том, что сложное удаление длилось час. Господа! Кто до сих пор боится удалять зубы мудрости, сомневается, не решается... И вообще опасается хирургического вмешательства в области стоматологии, - открою секрет: главное - мастерство хирурга. Единственный настоящий Хирург (с большой буквы и без сомнений) Москвы, России и, полагаю, мира, - Андрей Сергеевич Каспаров. Врач от Бога. Это пишу я, Юля Островская, 10 лет страдавшая от персонажей, именующих себя "стоматологами". Андрей Сергеевич Каспаров - это не просто имя настоящего Врача. Это знак качества и доброты.

Похоже, что я в этой клинике была в 1995г, по направлению лор-врача,ну и интересное удаление зуба шестёрки было, практически без боли! Спасибо🙏💕, Фамилию женщина-врача не помню. Делали тут первую ортопантомограмму

Благодарю вас за подтверждение отзыва!

рефлексотерапевт

Знаете, я довольно чувствительная личность... Но к этому врачу я спокойно хожу,зная, что он может повысить голос. Но через 5 минут после этого он становится вполне себе добрым мужчиной. С ним можно о многом поговорить, и это удается далеко не всем. Нужно приходить со снимком обязательно! Он может и без него спокойно работать, но лично Вам он сможет показать на снимке что не так. В моем случае, я заработала себе долгой сидячей работой и стрессом 2 межпозвоночные грыжи. Большие очень были, отнимались ноги, плюс операцию пророчили. Пришла к нему зареванная в 24 года. Его фраза была такой: "Давай я попробую сейчас, если больно будет выгибаться, тогда я ничем не смогу тебе помочь, только операция". Я в таком приятном шоке была, боли не стало после первого сеанса. Восстанавливала спину у него 2 года где-то. Ходила к нему где-то до 7 месяца беременности))) Потом пришла уже с ребенком, думала может защемило что-то , а он мне с порога "А я ему не нужен". Этот не тот врач, который будет вас трясти как мешок денег, он не церемонится с пациентами, говорит всегда правду,а правду никто не любит))) Так что,если вы хотите, чтобы вас целовали в [Фрагмент отзыва удален модератором] , то смело ищите себе другого врача! Алексею Валерьевичу желаю крепкого здоровья!Благодарю за всё!

стоматолог-хирург

Обращалась с проблемой кисты в пазухе, профессионально проведена консультация, оформлена квота, все понравилось, спасибо

ортодонт
стоматолог-терапевт

Проходила лечение и исправление прикуса у Ольги Ивановны, весь срок лечения занял в 2 раза меньше, чем мне обещали в других клиниках. Результат превзошёл все мои ожидания. Лечение приятное, тем более, что Ольга Ивановна заслуженный ортодонт РФ, профессор. Рекомендую всем без исключения, проверенный специалист высокого класса.

челюстно-лицевой хирург

Дважды оперировалась у Максима Андреевича, первая операция по хирургически-ассистирование расширению верхней челюсти, вторая по сегментарной двучелюстной остеотомии вч и нч. Исправила прикус руками великолепного хирурга. Рекомендую. Восстановительный период прошёл быстро и без каких-либо осложнений.

ортодонт

Супер врач

челюстно-лицевой хирург

Врачь хороший руки золотые Знает свою роботу. врачи хорошие и мед персонал и большое им спосибо

челюстно-лицевой хирург

Замечательный врач! Истинный профессионал своего дела!

В марте месяце у меня начались проблемы со здоровьем, воспалилась слюнная подчелюст-ная железа.Лечилась и улучшений не было! Позвонила дочери в Москву и она через дру-зей нашла УНИИС и ЧХЛ. Записались на консультацию к врачу Герасимовой Алине Сергеевне, которая провела профессиональный осмотр, дала направления на все обследо-вания и сказала, что через неделю возьмут меня на операцию в отделение ЧЛХ по ОМС! Операция была очень сложная, шла 6,5 часов, провел ее кандидат медицинских наук Сергей Георгиевич Булат и заведующий отделе-ния Буцан Сергей Борисович, хирурги профессионалы, высококва-лифицированные специалисты, врачи с большой буквы! Операция прошла успешно, Сергей Георгиевич дал мне дальнейшие рекомен-дации, я очень им благодарна!Низкий поклон всему медецинскому персоналу:врачу анестезиологу-реаниматологу, всем медсестрам и санитарочкам, врачу ординатору Даниилу Юрьевичу-очень внима-тельный и ответственный! Спасибо им за небезразличие к больным пациентам, за их доброе сердце и золотые руки! Это лучший в Рос-сии Центр ЧЛХ! Забайкальский край г.Чита Клара Глазкова

стоматолог-хирург

НМИЦ Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии на Тимура Фрунзе. Была записана на удаление зуба мудрости по острой боли. Врач Измаилова Зульфия ОТКАЗАЛА В ПРИËМЕ даже не зволянув на меня - в хамской форме еë ассистентка швырнула в меня карту со словами, врач вас принимать не будет, пока анализы на аллергию не обновите. С анестезиологом всë было согласовано. Была сделана сильная премедикация перед приëмом. И врач даже не взлянула на меня, не дала никаких рекамендаций. Если врач берëтся только за лëгкую работку, чтоб не опозорить свою дессертацию, [фрагмент отзыва удалён модератором]. Она не стоматолог районной поликлиники, а сотрудник Института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Федерального значения! [Фрагмент отзыва удалён модератором]. На следующий день другая врач хирург мне удалила там этот зуб с угрозой флюса за 20 минут. Почему другие могут, а Измаилова - нет. Где она училась??? Кто еë до работы допустил??? Отказ от приëма по острой боли недомустим.!!! Чтоб еë саму так всю оставшуюся жизнь принимали!!

стоматолог-терапевт

Очень грамотный специалист, всегда ищет причину заболевания и лечение составляет грамотно

пластический хирург

Год назад сделала блефаропластику у Герли Владимировны. У меня была сильная асимметрия глаз. Операция прошла успешно, шрамики незаметны. Взгляд изменился, глаза теперь одного размера. Я очень рада, что попала к Герле Владимировне. Спасибо за новые глаза!

пластический хирург

Герля Владимировна - абсолютный профессионал своего дела! Это не только золотые руки хирурга, но и умение слышать и понимать пожелания пациента, это абсолютная отзывчивость, тактичность, сопереживание! Переделывала повторно неудачную отопластику, выполненную много лет назад у другого врача. И только сейчас спустя 10 лет появилась возможность добиться красивого результата! Бесконечно благодарна моему любимому доктору!

пластический хирург

Блефаропластика, верхняя и нижняя, подход индивидуальный, по результату не нарушено природное состояние разреза глаз, довольна, рекомендую

пластический хирург

Герля Владимировна замечательный хирург!Благодаря её тонкой работе все выглядит естественно и красиво!

стоматолог-ортопед
Андреев Николай Сергеевич

Лёгкая рука не садист

стоматолог-хирург

Хочу выразить огромную благодарность хирургу ФГБУ НМИЦ «ЦНИИСиЧЛХ» Минздрава России Алине Сергеевне Герасимовой. Это высококвалифицированный специалист в своем деле. Удаляли кисту, диагноз был поставлен оперативно и точно. Доктор работает спокойно и уверенно, всё объясняет по ходу выполнения манипуляций. Выполняет контроль состояния на повторном приёме через несколько дней. Только положительные впечатления. Побольше бы таких врачей. Рекомендую.

Огромная благодарность!!!

После удачно проведенной операции с диагнозом "тотальный паралич правой половины лица" наблюдаюсь в Институте уже более трех лет. Все эти годы Гюльзада Магарамовна контролирует мое состояние, регулярно приглашает меня на осмотр, при необходимости проводит комплекс процедур. Большое ей человеческое спасибо, за внимательность, чуткость, профессионализм, особая благодарность ее золотым рукам. Я очень довольна результатами операций (дважды мне делали с ее участием сложнейшие многочасовые операции на лице) в этом институте. Спасибо, Елена.

Зухрабова Гюльзада Магарамовна

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Хороший хирург

Мой муж удаляет зубы только у Игоря Александровича! Верит ему и не боится. Я тоже побывала на приеме. Доктор снял мне капюшен с 8-ки. Выполняла все указания и все быстро зажило. Все четко и всегда понимаешь, что в надежных руках. Всегда доброжелателен.

Довольна ринопластикой

Все мои пожелания были услышаны. Период восстановления прошел хорошо. Носом очень довольна! Рекомендую Герлю Владимировну, очень хороший хирург.

Исполнила мою мечту.🙂

Делала у Герли Владимировны блефаропластику.Очень довольна результатом🙂Хочу выразить огромную благодарность доктору за проделанную работу,за профессионализм 🙂Исполнила мою мечту.🙂

Блефаропластика верхняя

Сделала верхнюю блефаропластику,очень довольна результатом ,убрали нависшие веки😍У Герли Владимировны золотые руки!так как это была первая операция ,врач все рассказала и объяснила,страх ушёл в первые минуты нашего разговора 👍🏼