Чистые пруды, центр эстетической медицины

Отзывы о клинике Чистые пруды на Макаренко (8)

Рекомендую

Очень довольна врачом. Внимательная, отзывчивая, грамотная. Всё объяснит и разъяснит. Пришла к ней с проблемой забеременеть. Сдала анализы. Получила лечение и вот хожу уже к ней на двадцатой недели беременности, наблюдаюсь. А когда есть вопросы, она всегда выслушает и даст подробный ответ. Спасибо большое Герич Оксана Ивановна за Ваш труд и Вашу доброту. Советую знакомым только ее.

репродуктолог
Рекомендую и буду рекомендовать!

Очень рекомендую Оксану Ивановну и подписываюсь под всеми словами, которые вы тут читаете в моем и других отзывах. Все абсолютная правда! Наш результат-долгожданная беременность благодаря Оксане Ивановне: её опыту, профессионализму и все это в совокупности с её душевной теплотой и искреннем желанием помочь! Спасибо, Оксане Ивановне, сердечное и большое! Рекомендую и буду рекомендовать!

Здравствуйте пожалуйста скажите мне тоже надо имсиминация ана хорошая врач

Услуга: Лечение полипа шейки матки

Отличный врач, рекомендую!

Оксана Ивановна - самый лучший доктор на свете. Всегда выслушает, внимательно все изучит, отнесётся с пониманием ко всем вопросам, подберёт правильное лечение. Когда начали планировать беременность - обнаружилось подозрение на полип. Благодаря правильной схеме, подобранной Оксаной Ивановной, получилось не только избавиться от полипа без операции, но и забеременеть буквально через 2 месяца. Теперь ведём у неё беременность. Отличный врач, рекомендую!

рекомендую

С Оксаной Ивановной меня познакомила подруга в 2012 году! С тех пор она наблюдает меня. Сразу отмечу, что ее отношение располагает с первых минут общения. За все время ни одного лишнего назначения, всегда очень внимательна, добра и отзывчива. Так получилось, что пришлось обращаться к Оксане Ивановне по разным причинам, самой важной-беременность. Планирование и подготовка на все 100%, сейчас моей дочке 3 месяца. Всегда с уверенностью и удовольствием рекомендую Оксану Ивановну друзьям и близким, поскольку она прекрасный врач и человек, настоящий профессионал своего дела. Очень Вам благодарна за все, Оксана Ивановна!

Профессионал своего дела

Всем Добрый день! Я не могла забеременеть более года,и тогда мне посоветовали Оксану Ивановну,как прекрасного врача и профессионала.Я не стала долго тянуть и отправилась на приём. Оксана Ивановна мне понравилась с первого взгляда.Помимо того что она прекрасный врач,она еще очень приятная,чуткая и просто потрясающая женщина. После приема мне наконец-то стало ясно и понятно почему у меня не получается забеременеть,какие проблемы со здоровьем мне мешают,и в каком направлении надо двигаться. И вот,сейчас у меня прекрасный сын,который радует меня каждый день!я считаю,что это заслуга Оксаны Ивановны,она как врач приложила все усилия и помогла мне стать мамой,за что я ей безумно благодарна! Всем искренне советую!

отзыв о враче Герич Оксана Ивановна

Мне посоветовала знакомая обратиться к Оксане Ивановне после того, как долго не могла забеременеть(обычные врачи вообще операцию советовали). Благодаря профессионализму, результат уже был через 1.5 месяца! Мы с мужем были счастливы. Вот, что значит знание и умение, понимание проблемы и ее причин. Сейчас нашему ребеночку уже больше месяца. Спасибо большое, Оксана Ивановна!

Не врач, а волшебница!

Оксана Ивановна - это врач от Бога. Человек, который помог мне обрести счастье материнства. Моим малышам месяц и я уже не представляю, что их могло бы не быть без ее помощи. Мне очень повезло, что Оксана Ивановна встретилась на моем жизненном пути. Очень чуткий и внимательный доктор. Даже, я бы сказала, психолог, который подбадривал и не давал опускать руки. А после пункции принесла конфет, когда очень хотелось сладкого: )

врач функциональной диагностики

Врач -супер ! Нашли полип эндометрия . Пришла в клинику , где он сейчас работает. ( Клиника эстетический Медицины на чистых прудах) Взял все анализы , сделал Узи, успокоил после посещения женской консультации по месту жительства. Шла именно на Врача. Так как у него рожала подруга в 1 роддоме . Понимающий, чуткий , порядочный , всегда весёлый ! И главное очень хороший специалист!!! Рекомендую .