Клиника Чистые пруды

г Москва, ул Макаренко, д 3

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (600 м)

+7 (495) 984-41-08показать

Головкин Павел Вячеславович, адрес работы: г Москва, ул Макаренко, д 3

Владеет навыками оперативных вмешательств в гинекологии.

Московский государственный медико-стоматологический университет (2007)

Отзывы о враче Головкин Павел Вячеславович (6)

Врач -супер ! Нашли полип эндометрия . Пришла в клинику , где он сейчас работает. ( Клиника эстетический Медицины на чистых прудах) Взял все анализы , сделал Узи, успокоил после посещения женской консультации по месту жительства. Шла именно на Врача. Так как у него рожала подруга в 1 роддоме . Понимающий, чуткий , порядочный , всегда весёлый ! И главное очень хороший специалист!!! Рекомендую .

хороший врач

Он хороший врач. мне нравится как он прием ведет. проверяет все анализы,лишнего не назначает.

Головкин Павел на Красносельской принимает в клинике семейный доктор. очень хороший врач. От бога наверное.есть такие,которые бредят своей профессией. вот он такой. прописывает нужные лекарства. назначения делает правильные.

была у него. тоже понравился. смотрит нежно, не так как некоторые тетки врачи. Всегда милый,улыбчивый. подробно рассказывает что и как в организме,для чего тот или иной анализ. Молодец просто.

хочу всем ,кому нужен хороший гинеколог ,дать совет. Головкин Павел Вячеславович очень хороший гинеколог. Принимает в клинике семейный доктор на Красносельской. Врач с золотыми руками и умной головой. Я не могла забеременеть 3 года. к нему попала по совету подруг, и теперь у меня есть доча.

Очень понравилось

Я лежала на сохранении в январе и мне очень понравилось как делает узи Головкин Павел Вячеславович, я просто в восторге, никто так внимательно мне узи не делал.

Герпес генитальный

Молочница