Dental Way в Мытищах

Отзывы о стоматологии Дентал Вей в Мытищах (1)

0.0

Услуга: Пломбирование зубов

стоматолог-терапевт
детский стоматолог
стоматолог-хирург

Все отлично спасибо !!!!

Подозрение на заказной

Провел операцию по имплантации, осталась очень довольна! Спасибо!

Подозрение на заказной

Пришла с острой болью к Бирюковой Д.В., я очень благодарна данному врачу за ее отношение и качество выполненной работы. Огромное спасибо!!!

Подозрение на заказной

Была у Анара Исмаиловича с острой болью. Пишу отзыв потому порадовал подход врача. Он не сказал мне что его надо удалять, а посоветовал вылечить. Предыдущий опыт показал мне что не все врачи пытаются сохранить зуб. Спасибо! Приступили к лечению

Подозрение на заказной

Уже несколько месяцев прохожу лечение в этой клинике. Очень нравится отношение, внимание, подход. Уютное место, совсем перестала бояться стоматологов! Спасибо вам большое, всем рекомендую!)

Подозрение на заказной

Хорошая клиника, чисто, уютно. Спасибо Роланду Рафаэллвичу! Цена соответствует качеству. Рекомендую)

Подозрение на заказной

Высокий профессионализм врача, корректность в обращении, доброжелательность. Персонал неизменно вежлив, внимателен, приветлив. Спасибо вашей клинике. Успехов всем. Благодарю.