Отзывы о Детской больнице № 13 им. Филатова (116)

Источник: Instagram
через 6 дней

Грамотный, внимательный врач, наблюдаемся много лет, всегда все по делу.

Очень рекомендую, хороши обе. И та и другая очень опытные, с хорошим опытом работы именно в стационаре (детской Филатовской больницы). Мы много лет там детей наблюдаем, очень довольны, врачи сильные.

травматолог-ортопед

Там не подскажу, но очень рекомендую нашего врача. Он потрясающий, очень грамотный и внимательный. Там вообще лучшая детская ортопедия.

абдоминальный хирург
проктолог

Врач от Бога, очень рекомендую!

Меновщикова Людмила Борискина, Филатовская больница 13

уролог-хирург

Источник: Facebook

Двоих сыновей у неё оперировала с аденоидами.

Источник: Facebook

Ну Грабовская - это мощь! Лучший ЛОР, по-моему.

офтальмолог

Врач вдумчивый. Я спокойна с ней.

Источник: Facebook

Двоих детей оперировала, все прекрасно.

травматолог-ортопед

Все по делу, классный дядька.

эндокринолог

Как по мне - лучший эндокринолог.

андролог

Филатовская больница. Захаров Андрей Игоревич. Мы оперировались у него. Блестящий хирург!

врач-генетик

травматолог-ортопед

Очень рекомендую этого детского ортопеда, гениальный врач

Источник: Facebook

Нефролог Шумихина Марина Владимировна - лучшего врача и человека просто не видела.

андролог

Очень очень грамотная!!! Рекомендую!

врач-генетик

Читали отзывы про Владимира Григорьевича ,перед посещением ,натыкались на не очень хорошие.Когда сами посетили этого специалиста ,поняли что Доктор хороший .Вник в нашу проблему ,назначил обследования ,все понравилось!Двигаемся по расписанному плану лечения.Спасибо.