Детская городская клиническая больница № 13 имени Н.Ф. Филатова

Отзывы о Детской больнице № 13 им. Филатова (106)

Лучший врач !

детский нефролог

Были на приеме у доктора Фатеевой на узи брюшной полости и почек. Анна Юрьевна грамотный специалист, она доходчиво разъяснила суть проблемы, направила к узкому специалисту, лечение было назначено вовремя. Спасибо вам большое!

детский врач УЗД

Трусова Наталья Геннадьевна, я вам благодсрна за операцию моей доченьки. Все прошло хорошо! Совету такого замечательного врача!

детский травматолог-ортопед
детский травматолог

Кому как. Нам помогла. Было не просто смотреть на ребенка при лечении, но результат есть.

пластический хирург

Наблюдаемся у Александры Юрьевны уже примерно 2 года! Грамотный, приятный и опытный врач! Все подробно объясняет на приеме, пишет подробные рекомендации!! Довольны врачом! Советую ! ( правда чтобы попасть на приём нужно ждать 2-3 мес), но это не страшно!)

детский нефролог
педиатр

Очень хороший доктор

специалист с высочайшего уровня

педиатр
диабетолог
эндокринолог

Я очень благодарна Валентине Михайловне за участие в нашей проблеме (Угревая сыпь). Умеет врач доходчиво объяснять, убеждать в целесообразности лечения, предложила два варианта лечения, рассказала про плюсы и минусы, мы ей полностью доверяем, я вижу улучшение состояния кожи у сына, с нетерпением жду окончания курса лечения. Советую всем по жизни сталкиваться со знающими специалистами, ее рекомендую всем

детский дерматолог

С детства у неё наблюдалась - хороший доктор!

детский невролог

Огромное спасибо за вашу работу! После нескольких частных клиник, я была довольно сильно сбита с толку и напугана. Тигран Шотаевич спокойным и уверенным голосом объяснил, что и как нужно делать. Выбор был очевиден. У малышки 2,7 годика, после неправильного диагноза, был кариес на передних двух зубиках и нам его удалили и поставили коронки под седативным сном. Мне прислали фото каждого этапа и согласовывали ход лечения, поясняли , что это и давали варианты выбора. Крошка через 3 часа уже бегала во всю и ни капли стресса или боли. Спасибо вам за профессионализм и замечательное отношение к деткам! Уже рассказала о вас всем мамочкам и смело буду рекомендовать впредь!

детский стоматолог

Замечательный врач, моментально поставила диагноз, назначила лечение. Молодая, но очень грамотная. Нам помогло. Рекомендуем!

детский дерматолог

Самый лучший врач в Филатовской больнице, спасибо Вам за ваше доброе сердце, и за человеческое отношение.

Очень хороший врач. Мы наблюдаемся в другой больнице, но надо было проверить сосуды в Филатовской больнице. Наталья Геннадьевна поссмотрела ребенка, все выписки, очень внимательная и знающий врач.

детский травматолог-ортопед
детский травматолог

Пусть говорят, что врач — не Бог, но всё же... Вы заботитесь о здоровье пациентов, Вы-спасаете их жизни. Олег Валерьевич — сильная, смелая, решительная личность, мастер своего дела. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваше мужество, за Ваш труд. Пусть в этом мире станет больше таких замечательных людей, как Вы. Здоровья Вам и мира, жизненной энергии и достатка. Спасибо за всё, что Вы делаете с каждым днём, с каждым пациентом!

детский хирург

"Посчастливилось" пообщаться с этим врачом экстренно в приемном отделении Филатовской больницы. В результате - неправильный диагноз (который НЕ подтвердили на след.день 2 независимых врача высшей категории), ультимативно предложенное неправильно лечение, хамство высшего уровня. Обходите ее стороной, если дорожите здоровьем своего ребенка и своими нервами. По своей ситуации я готовлю жалобу в Минздрав.

детский ЛОР

Плохой врач который закрыл дверь перед носом и сказал все вы опаздали на 6 минут и ушёл мы ехали из другого города попали в пробку и пока оформляли документы в регистратуре время ушло так нельзя поступать с маленькими пациентами ребенок очень сильно плакал. Ну бог с ним с этим отвратительным врачом стыд ему и позор

детский ортопед

Спасибо огромное Олегу Валерьевичу! Обратились к Олегу Валерьевичу с кистой семенного канатика у ребенка 6,5 лет. Врач с большой буквы! Прекрасно все объяснил, нашёл подход к ребёнку, успокоил меня. Операция прошла быстро и без осложнений. На следующий день ребёнок уже смог жить полноценной жизнью, ничего не беспокоило. Спасибо таким врачам!! Настоящий доктор Айболит!!!

детский хирург

Владимир Юрьевич, проводил у ребенка операцию по удалению пупочной грыжи. Все понравилось. Операция прошла минут за 10-15, от наркоза отошёл быстро. Объясняет все четко, по делу и доброжелательно. Хороший подход к детям. Ребенку тоже понравилось.Спасибо большое

детский хирург

Были у врача 10.06.22г. в Филатовской больнице с паховой грыжей в правой стороне. Ребёнку 8 лет. Тимошенко О.В. профессионал своего дела. Все подробно объяснил, а самое главное сделал все по максимуму. Остался косметический шов, который почти незаметен. Спасибо такому профессионалу. Медсестры очень вредные, но это такая мелочь в сравнении с тем как быстро и легко прошла операция у ребёнка.

детский хирург

Делали операцию на пупочную грыжу в апреле 2022 года в стационаре короткого пребывания, ребенку 5 лет. Доктор: Бортников Владимир Юрьевич Хочется отметить профессионализм специалистов, ребенок совершенно не боялся, на операцию забрали под предлогом осмотра, операция длилась 15 минут, очень легкий наркоз- быстро пришли в себя. Приехали в 8 утра, в 10 операция, в 13 мы уже были дома. Шов - просто совершенство, после снятия повязки ребенок прыгал от радости и постоянно любовалась в зеркало своим новым пупочком. Впечатления самые положительные, с учетом того, что оттягивали операцию 5 лет, боялись последствий наркоза (анестезиолог кстати, все объяснил, успокоил, убедил, что препарат легкий и щадящий), все прошло очень гладко и быстро, в том числе и восстановление. Огромное спасибо Бортникову Владимиру Юрьевичу! Доктор был с нами на связи 2 недели до операции, консультировал по любым вопросам, и после операции с большой заботой продолжал общаться и интересоваться состоянием дочки! Низкий поклон и только самые положительные отзывы!

детский хирург

Доктор очень доброжелательно принял, с ребенком шутил. В процессе исследования давал подробные комментарии по увиденному ( что очень важно лично мне, так как напряженно молчащие доктора заставляют сильно нервничать). Причем определил многие вещи, о которых знать не мог, он их именно увидел (другие узи были менее информативны). Исследование длилось минут 30, т.е. смотрел доктор внимательно. Протокол отдали сразу же, дал рекомендации по дальнейшим исследованиям.

Отличный врач,была проведена двух этапная операции,к сожалению второй этап провел не он,поэтому возникли осложнения,рекомендую как врача и настоятельно советую настаивать только на нем

детский уролог-хирург
детский андролог
детский уролог

Для меня и моего ребенка доктор самый лучший (внимательный, компетентный).

детский невролог

Грабовская Вера Александровна удаляла моей дочери аденоиды в 2,5 года. Операция прошла благополучно. Результат отличный. Сейчас дочери 19 лет, все в порядке. Доктора рекомендую однозначно.

детский ЛОР

Добрый день.Хочется много сказать и рассказать про этого замечательного,доброго и самое главное умнейшего и грамотного врача.Идите и не бойтесь,вы окажетесь в самых лучших руках...

детский врач УЗД
детский кардиолог

Хирург и врач от Бога! Вот бы все врачи были такие. Когда нет ни малейшего сомнения в его словах и действиях! Всё расскажет и покажет; на все «мамские переживания» ответит. От наркоза ребёнок отошёл очень хорошо. Вечер после операции чувствовал себя отлично, ничего не беспокоило. Спасибо огромное, Олег Валерьевич, за ваши золотые руки и трудоемкую работу с маленькими пациентами! Дай Бог Вам крепкого здоровья. Всем кто ищет хорошего детского хирурга - однозначно рекомендую!

детский хирург

Врач работает в Филатовской больнице и в частной клинике. На приемах в платной клинике врач вежлива и приветлива, а в государственной Филатовской хамит родителям, неаккуратна с детьми, неуважительно говорит о коллегах.

Врач от бога

торакальный хирург

Сегодня были на приеме у Олега Валерьевича.Красавец мужчина.С ребенком 11 лет сразу нашел общий язык.Успакоил по поводу операции,дал четкий отказ и с Богом отпустил домой.Ставим врачу 5 баллов!

Контакты клиники

г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 15

Баррикадная (Краснопресненская) (500 м)

+7 (499) 254-10-10показать

Детская городская клиническая больница № 13 имени Н.Ф. Филатова, адрес работы: г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 15