Детская городская клиническая больница № 13 имени Н.Ф. Филатова
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 254-91-2... показать

Отзывы о Детской больнице № 13 им. Филатова (41)

Оценки клиники

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит гнойные раны, сильные гнойно-воспалительные процессы хирургически гнойный хирург
Спасибо за жизнь
Спасибо от Масловой Даши. В 2016 году приехали из Казани, три месяца ребёнка мучали местные "лекари", но диагноза так и не поставили, сказали, что это не Хирургия...
Ребёнка чуть не потеряли...
Приехав в отделение Алексея Николаевича, и пройдя все необходимые по его мнению процедуры, установил диагноз и спас ребёнка. Добрый, знающий своё дело ПРОФЕССИОНАЛ!!!
Дай Бог здоровья и сил

Благодарим от всего сердца
Взяток не берут! Реально золотые Специалисты, как педиатры, так и хирурги.
В родном Татарстане не могли поставить диагноз ребёнку. А в этой больнице, узнав изнутри, какая тяжёлая у врачей работа, видя неблагодарных, истеричных взрослых, хочется сказать СПАСИБО: Жихаревой Наталье Сергеевне, Костомаровой Елена Андреевне, Холостовой Виктории Валерьевне и Смирнову Алексею Николаевичу за спасение и исцеление нашего ребёнка

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Спасибо за жизнь
С Натальей Сергеевной познакомились в отделение гнойной хирургии Филатовской больницы после удаления ребенку (был 1 год) всего толстого кишечника в июле 2016 года.
Хирурги свою работу выполнили, а как ребенка кормить, чтобы он не умер от недостатка питательных веществ они не знали.
До сегодняшнего дня моего ребёнка наблюдает этот ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ специалист. Тщательно подбирает рацион, медикаменты, терапию в зависимости от возраста, перенесенных заболеваний. Сейчас дочери 4'5 года и она чувствует себя как обычный здоровый ребёнок.
Спасибо большое за всё. Дай Бог ей отзывчивых и благодарных пациентов

Нам Наталья Сергееевна помогла!!!
Ребенок самостоятельно не какал с рождения, в два года попали в Филатовску больницу после сложного обследования поставили долихосигму, после конультации и проведенного лечения ребенок стал самостоятельно какать, но скажу мамам, что нет волшебной таблетки, есть грамотное лечение, правильное и свежеприготовленное питание и настрой ребенка так как имеет место психологический фактор. Спасибо огромное за помощь!!!

1 месяц назад
Вы лучшие!
Врач на самом деле от Бога, как многие говорят, то что не увидели в беременность и в первый месяц ни один из врачей, и пропустили очень серьезный порок сердца, Владислав Алексеевич и Ольга Игоревна увидели буквально в первые секунды на УЗИ, и отправил на срочную операцию, которую должны были сделать после рождения сразу, да и вообще кардиология в Филатовской больнице лучшая ( удалось побывать и в Бакулева ) и врачи там самые хорошие

Царева Людмила Эдуардовна
Очень хороший врач,квалифицированный,отношение к пациенту уважительное.

Жихарева - не гастроэнтеролог
Были на приеме у Жихаревой с грудным ребёнком. Цена 4500. За эти деньги женщина с видом продавщицы хамила мне и спорила. Далее напридумывали ребёнку кучу диагнозов под вопросом, над которыми потом смеялась вся ординаторская отделения гастроэнтерология института педиатрии. Далее Жихарева обязала меня сделать грудному ребёнку тяжелейшую процедуру, а также потребовала приехать к ней в Филатовскую больницу для плана лечения. За 4500 нельзя расписать назначения сразу по месту обращения. В Филатовскую больницу для плана лечения я приехала к Жихаревой с подарком. Взяв подарок она мне хамски крикнула, что он ей не нужен, отдайте медсёстрам на посту. Однако почему то мне его так и не вернула))))), чтобы я его отдала мёдсестрам. Более того, все ее диагнозы - надуманные для раскрутки пациентов клиники на дальнейшие деньги. После ее приема в ужасе поехали в институт педиатрии, где одним анализом крови за 500 рублей опровергли ее смертельные диагнозы. Более того, Жихарева нам поставила рахит, а витамин Д у нас по итогам анализов выше нормы. Заявленная цена не подтверждается знаниями Жихаревой, более того она далека от мировой практики, и ведёт себя нагло, хамит и спорит с пациентами.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Профи своего дела.
Наблюдаемся у Ольги Игоревны с рождения т.е. с 2010 года. Добрый, чуткий человек. Профи своего дела. Переживает за больных детей, как за своих. Огромное спасибо за наших деток.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
поставила правильный и точный диагноз.
Отличный невролог. Обращались к ней с задержкой речевого развития у ребёнка. Из пяти врачей, к которым мы обращались, она лучшая. Сразу нашла контакт с ребёнком и поставила правильный и точный диагноз. Не сторонник таблеток. Только в случаях, когда они действительно необходимы. (Мы обошлись без них). Запись за месяц, но записались легко. Хотели платно, но нас убедили подождать лишнюю неделю и придти к ней бесплатно.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит различные болезни при помощи операций хирург
суперпрофессионал
Это ВРАЧ с большой буквы! Удивительный, отзывчивый, добропорядочный человек! Очень благодарна за профессионально и успешно проведенную операцию моей дочери (по удалению желчного пузыря), за ту чуткость, отзывчивость, терпение и человеческое отношение к своим пациентам и их родителям. Намир Аднанович, огромное спасибо за вашу работу и за здоровье, подаренное вами моему ребенку! Кому предстоит попасть "в руки" к такому Доктору - ни о чем не стоит волноваться, он суперпрофессионал!

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Врач от Бога
Вылечила моего ребенка! До нее долгое время таскались по врачам, ничего не помогало, уже отчаялись. Главное, соблюдать ВСЁ, что она советует и назначает! Благодарю от всей души!

Крюкова Ольга Игоревна
Отличный врач! Наблюдаемся у Ольги Игоревны с рождения. Она большой профессионал и чуткий человек.

Шумихина Марина Владимировна
Чудесный врач!

проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Ильин Владимир Николаевич наш спаситель!
Невозможно выразить словами, огромную благодарность которую я испытываю к этому замечательному, одарённому, да именно одарённому человеку, и блестящему профессионалу, мастеру своего дела, спасшему жизнь моей дочери, Ильину Владимиру Николаевичу. Ровно в месяц у моей единственной и долгожданной доченьки обнаружили, очень редкий, врождённый порок сердца, несовместимый с жизнью. Врачи долго не решались поставить точный диагноз. Требовалась операция на открытом сердце, и как можно скорее. Ведь с каждым, новым, прожитым днём, патология всё сильнее разрушала сердечко моей малышки. Для меня начался самый страшный период в моей жизни, время вопросов на которые нет ответа, сомнений, поисков, невыносимого ожидания, и надежд. Прежде чем решится на такую сложную операцию, мы облазили весь интернет, все форумы, в поисках информации о врачах и возможных сложностях с которыми нам придётся столкнуться. Наконец, я нашла человека, которому не побоялась доверь жизнь своей дочки, и не ошиблась. Когда нас перевели в 13 Детскую городскую клиническую больницу имени Н.Ф. Филатова,
Владимир Николаевич и вся команда врачей, очень тщательно и внимательно, подготовили мою дочь к операции, не упуская ни одной детали, анализы, температура, самочувствие ребёнка, всё регулярно перепроверялось, и не должно было вызывать сомнений. В 2 с половиной месяца, мою девочку прооперировали. Операция прошла успешно, без осложнений, через неделю, мою крошку перевели из реанимации в общую палату, а ещё через неделю, мы вместе уже ехали домой) Я счастлива и бесконечно благодарна, Ильину Владимиру Николаевичу за то, что он для нас сделал, моей доченьке уже 2 с небольшим года, она смеётся, бегает, капризничает, играет вместе с остальными детьми, она живёт! Мне страшно даже подумать, что, если бы не этот врач, его золотые руки и опытная команда, её могло бы уже не быть. За время, проведённое в больнице, я видела, как деток, лежавших рядом, уносили в операционную, и как же это здорово видеть, как после, уже прооперированные, они бегают как ни в чём не бывало, или сидят зажавшись, но обязательно возвращаются домой, как счастливы их родители. Когда всё это происходит на твоих глазах, тебе уже не так страшно, ведь ты знаешь, что Владимир Николаевич творит настоящие чудеса! Это самый лучший кардиохирург, врач от бога, настоящий профессионал своего дела, волшебник и наш спаситель! Низкий поклон и безмерная благодарность за чудо, которое он ежедневно совершает! Этот специалист однозначно заслуживает вашего доверия.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Настоящий врач от бога
Великолепный врач, настоящий профессионал, мастер своего дела, и просто прекрасный, отзывчивый, внимательный человек! С нашим серьёзным, врождённым пороком сердца, мы попали в 13 больницу имени Филатова совсем маленькими, ещё мучились коликами и аллергией почти на всё, нам очень повезло что именно Светлана Рубеновна вела нас. Я никогда не видела что бы врач с таким вниманием, заботился о всех детках, и постарше, и о совсем крошках, и тех кто лежал без своих мам. За время проведённое в больнице она стала мне почти родной) Общаясь с мамочками, Светлана говорит всё как есть, прямо, честно и всегда конкретно, на каждого находя столько времени сколько требуется. Ты понимаешь к чему, и как подготовиться. Дай бог чтоб у всех был такой замечательный врач. Огромное ей спасибо за всё что она для нас делает.

Тимощенко Олег Валерьевич
Замечательный детский хирург! Моему сыну оперировали паховую грыжу, всё прошло отлично и легко для ребёнка.

Бояджян Майя Багдасаровна

1 год назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Крюков Владислав Алексеевич
Крюков В. А. - врач от Бога. Он диагност отличный и кардиолог потрясающий, поставил правильно диагноз, все рассказал, все объяснил (приём был платный)... Потом, когда он сказал прийти через 3-4 месяца повторно, решила не тратить деньги и записалась по очереди бесплатно - да, он снова поставил правильно диагноз, но (!) он даже со мной не пообщался, ни слова мне не сказал, раз, типа, я пришла бесплатно, то со мной общаться не нужно... Молча сделал УЗИ и молча удалился из кабинета. Благодаря его жене - которая потом все мне разжевывала... Безумно не понравилось отношение на бесплатном приеме . Надеюсь врач это увидит и примет во внимание !!!

Юдин Михаил Юрьевич
По отзывам "здравый и опытный", а на деле все по-другому. Были на приеме с дочкой. Анализы были плохие. Сказал, что якобы это в Инвитро завышеннык белок и "забил" на нас. Другой нефролог поднял тревогу и был прав! Поэтому не верьте ему. Обращайтесь к другим врачам!

Бирюкова Светлана Рубеновна
Самый замечательный человек и доктор! Я очень благодарна, что мы с моей доченькой попали именно к ней, Светлана Рубеновна была нашим лечащим врачом. В августе этого года мою доченьку прооперировали. Операция прошла благополучно. И даже по истечении времени по вопросам реабилитации мы можем обратиться к доктору. Большое Вам спасибо и всей операционной бригаде!!!

Глаза от Бога
Спас нашего ребенка!всю жизнь будем его благодарить.сейчас наблюдаемся у Владислава Алексеевича.он точен так же как КТ.верю только ему.Лучший кардиолог в России.всем кардиомамам его советую.Владислав Алексеевич,Вы-лучший!)))

Аль-Машат Намир Аднанович
Намир Аднанович Аль-Машат выдающийся детский хирург. Он настоящий врач, такой, который лечит.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Спасибо большое доктору Царевой Л.Э.
были на приеме у Царевой Л.Э.у ребенка подозревали аутизм.доктор отправила нас на обследование ЭЭГ,МЭХО,ГЛАЗНОЕ ДНО.Диагноз аутизм слава Аллаху не подтвердился.Мы довольны тем,как доктор нас приняла.Ее обращение,профессионализм на высшем уровне.Самый лучший врач невролог.На сегодняшний день есть положительная динамика и с каждым днем,все лучше ребенок себя чувствует.Спасибо большое доктору Царевой Л.Э.

Бирюкова Светлана Рубеновна
Замечательный специалист.

Врач от Бога!
Низкий поклон Алхасову Манапу Басировичу и его замечательной ,чуткой, внимательной ассистентке Чумаковой Галине Юрьевне! Врачи от Бога. Провели операцию на левом легком моему сыну Ивану! Все прошло замечательно, перед операцией провели обследование, со мной провели беседу, как будет проходить операция. После операции были внимательны, отвечали на все возникающие вопросы. Здоровья Вам ,наши спасители!

Операция сыну.
Сыну была проведена торакоскопическая резекция верхней доли лёгкого. Оперировался в 4х/о Филатовской больнице.С огромной благодарностью нашему хирургу,к.м. н. Алхасову М.Б. и проф. Разумовскому А.Ю. ,Галине Юрьевне! Всему отделению торакальной хирургии,сестричкам, анестезиологам! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА СЫНА,АНДРЕЯ! ЕСТЬ ЕЩЕ ВРАЧИ ОТ БОГА! ЖЕЛАЮ ВАМ,ДОРОГИЕ, СИЛ,ЗДОРОВЬЯ,ЧЕЛОВЕСКОГО СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! С Уважением,Инна Ивановна.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Отзыв о враче Тимощенко О.В.
Я не могу передать всю признательность , этому врачу

Наш любимый доктор!
Светлана Рубеновна ведёт нашу Саньку в Кардиохирургическом отделении Филатовской больницы. Мы с ней и коллективом отделения уже перенесли две сложные операции. Всегда на связи - ответит, подскажет!

"Золотой Человек"!!!
Замечательный врач, профессионал! Отзывчивый, внимательный, добросовестный!!!! Спасибо Вам, Олег Валерьевич, что Вы есть!!! Здоровья Вам!!!

Замечательный доктор
Долго искала нефролога и нашла! Марина Владимировна доктор отличный! Все подробно рассказала и показала, обсудили все узи и анализы. Ответила на все вопросы, сама много полезной информации предоставила. Написала развёрнутые рекомендации и куда обращаться и что делать. Отдала бесплатно пачку немецкого уросептика. Спасибо огромное, что есть такие люди. Приём стоил 2500 и это я считаю полностью оправданно
Детская больница № 13 им. Филатова : рейтинг 4.3/5 на основе 42 отзывов