Отзывы о Детской больнице № 9 им. Сперанского (126)

4.1

progress: 70.63492063492063%
progress: 4.761904761904762%

педиатр

Хороший врач, претензий нет. А плохо можно про любого человека из разной профессии написать, но всё индивидуально.

Замечательный врач!!!

Благодарю Юлию Вячеславовну за оказанную нам помощь после сотрясения головного мозга!!! Очень приятная,общительная,душевная,отвечающая на любой глупый вопрос! Профессионал своего дела!!! Ребёнок 2х лет от неё в восторге,давал делать без слез ЭХО головы!!! Супер врач!!! Благодарю 😍

аллерголог-иммунолог
иммунолог

Аллергия у ребенка , поставлен диагноз бронхиальная астма. Внимательно выслушала нас, потом осмотрела его и послушала. Дала много полезных советов, предложила другие лекарства, лечила нас по анализам, которые принесли с собой. Врачом осталось очень довольна, рекомендую.

Некомпетентный Дрожжин

Диагноз поставил инфекционный гастрит, при выписке диагноз был "неуточненный гастроэнтерит", хотясам же говорил что не бактериальное, а вирусное заболевание. Прописал 11 месячному ребенку лечение домперидоном, хотя по противопоказаниям его нельзя маленьким детям. Что за уколы делали- не знаем, в выписке ни они, ни температура в 38,5 не указаны. ДА, в общении он приятен и маслянен, но какого-то трепетного отношения не увидел. Выписал через два дня, даже не пришли еще все анализы. Жена забирала анализы позже- даже не поинтересовался как ребенок, занят был доставленной ему едой. НЕ дай бог такого врача ребенку!

Дрожжин Евгений Андреевич

Очень хороший врач! По больше таких людей. Удачи Вам Евгений Андреевич!!!

большое спасибо

Здравствуйте!хочу сказать большое спасибо нашему лечащему врачу,врачу с большой буквы, Кузовлевой Галине Игоревне! А также всему урологическому отделению номер 2!за месяц вы стали нам как родные)спасибо за вашу заботу, отношение, доброту! мама Вани

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Травматология

Спасибо огромное Сергею Борисовичу за его золотые руки, сделал сложную операцию (двойной перелом предплечья со смещением) Низкий Вам, Материнский Поклон!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и Счастья Вам и Вашей семье!!!!!!!

хирург-травматолог

Лежали в Сперанского, с переломом обеех костей руки , произвел сложное смещение без разрезов! Очень довольны, показал высокую квалификацию, чуткость к ребенку! Ребенок в восхищении от своего врача! Родители полностью довольны подходом!

Спасибо доктор

Попала в больницу сначала с дочкой у которой оказалась пневмония, а к вечеру положили и сына ко мне. Такого отношения я даже не ожидала очень внимательный, доброжелательный, открытый и сопереживающий доктор. Буквально на следующий день после постановки диагноза и назначения лечения деткам стало лучше. Очень понятно все объяснял по всем анализам и назначениям. Спасибо огромное за неравнодушие и понимание ведь мамам очень важно знать что с детками и как им помочь.

Врач от бога.

Алина Владимировна очень грамотный доктор. Помогла моим детям в самых разных заболеваниях от гастроэнтерологии до пневмонии. Низкий Вам поклон и побольше таких врачей как Алина Владимировна.

Врач от Бога

От имени нашей семьи выражаем благодарность врачу неврологу Паллак Жанне Юревне за бесценный труд, опыт, за чуткое и внимательное отношение к моему ребенку. Я благодарю Бога за то, что с рождения мой ребенок находился под наблюдением Жанны Юрьевны. Спасибо и низкий поклон больнице им. Г. Н. Сперанского за бесценных врачей. Храни Вас Бог, удачи в Вашей нелегкой работе, спасибо за жизнь наших детей, спасибо за понимание и за доброе отношение к молодым и неопытным мамочкам.

хирург-травматолог

Отличный врач,внимателен к ребенку!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

уролог-хирург

Александр Владиславович!!!! Для нас вы Бог!!! 17 лет вы нас собираете по см,мой сын Валерий вырос с вами и живёт благодаря Вам !!!! Спасибо огромное за всё!

педиатр
Не водите детей к такому врачу

Врач ,которая не назначила анализы ,а начала пичкать ребёнка таблетками ,я не знаю как ей дали степень кандидата наук ,врач абсолютно не понимает ничего в гастроэнтерологии!Не водите детей к такому врачу

отзыв только положительный

Лечились у Александра Владиславовича много лет, отзыв только положительный: отличное отношение, скрупулезное обследование, лечение-все на высшем уровне. Жаль, что наш регион больше нас не направляет в Сперанского.

чуткий профессионал

Доктор Хасан отличается индивидуальным подходом к пациенту, очень тонко понимает, что происходит сейчас, конкретно, применительно к этому ребенку.

неонатолог
Супер врач

Любим ее очень. Пол года вытаскивала наших сильно недоношенных малышей. Врач и вправду от Бога Такая хрупкая и очень сильная одновременно. Все четко объясняет, даже после выписки не бросает . В любое время консультирует , помогает. Очень рекомендую

Прекрасный врач

Такого самоотверженного врача не видели. Ощущение, что она иногда работает круглосуточно. Ставила нам шунт. В любое время по любому вопросу четкое объяснение и консультация. Ребёнок благодаря ей живёт

нейрохирург
Отзыв

Что можно сказать о Татьяне Григорьевне,как о докторе.Ее доктором сложно назвать,злая и лицемерная женщина,которая не любит детей,да и людей в целом.Попали в Детскую Городскую Клиническую больницу им Г.Н.Сперанского №9,с диагнозом перелом теменной кости черепа,который поставили в травмпункте.Ребенку 8 месяцев сделаны непонятные назначения,из обследований-анализ крови и УЗИ,при поступлении в больницу. Подобное отношение и к другим детям.Отвратительно

Евгений Андреевич

Очень хорошый и добрый человек

Не ходите к Кустовой

Врач Кустова. Попала к ней с ребенком 3 года. Наорала, что без анализов, хотя пришли на первый прием. Взглянув на ребенка, сказала что никакой аллергии нет.. Сдайте на глисты и сходите к психиатору.!!!. И спросила меня: мне что, пыль у вас вытереть? Я растерялась... Запись за месяц, ехали два часа из другого конца Москвы... Прием длился минут пять. Итог: глистов нет, потеряли год. На следующий год попали к Радчик. Отличный доктор. Сдали анализы. Оказалось высокая степень аллергии на березу и кошек... И ведь Кустова еще работает, ставит неверные диагнозы и трепит нервы...

аллерголог-иммунолог
иммунолог
Не понравилась

Пришли к ней с абструктивным бронхитом который в течении 4 месяцев проходил и снова появлялся, делали снимки, ходили к пульмонологу, аллергологу и педиатру все говорили что это бронхит ( у нас с мужем в детстве была астма бронхиальная) у ребёнка так себе наследственность, но это перекрёстный врач сказал что это не бронхит а изжога и кашляет она из за того что давится и сопли из за того что пух застревает! Господи такого я ещё не слышала, и пожалуй это была наша последняя встреча! Желаю ей уважительней относиться к родителям детей, а не считать что все идиоты!!!!

Превосходный врач!

Хасан Хусейнович - превосходный врач! В нем сочетаются профессионализм, неравнодушное отношение к пациенту и искреннее желание помочь. У моего ребёнка была пневмония, и, пока дочь не пошла на поправку, врач часто заходил послушать ее, лично увидеть состояние. Я чувствовала, что доктор контролирует ситуацию, и знала, что все будет хорошо. Врач подробно рассказывал о результатах анализов, доброжелательно отвечал на вопросы. Большой удачей было попасть к Хасану Хусейновичу!

реабилитолог
Ужасно

Не советую, врач занимается экспериментами на детях, не несёт никакой ответственности.

Больше не пойдём к ней.

Может быть как врач она и ничего, но в общении очень неприятная дама. Хамит с улыбкой на лице, подавая как бы с шуткой, написала нам зачем-то гипотонус мышц, хотя это вообще не ее профиль и на вопрос зачем вы это придумали начала смеяться и отвернулась. Назначила анализы и повторный приём, когда пришли сказала «что вы все ищете у ребёнка своего, зачем сдаёте анализы. У себя поищите» и все это в тоне, как будто я что-то плохое сделала. Больше не пойдём к ней.

очень благодарны.

Хорошей доктор внимательный врач , очень благодарны.

Наблюдаемая у доктора с двумя детками.

Очень нравится доктор, всегда выслушает , ответит на вопросы, даст толковые рекомендации. Наблюдаемая у доктора с двумя детками. Снимаю звезду за огромные очереди, но здесь понять можно, что доктор старается всех выслушать и внимательно смотреть ребенка.

врач функциональной диагностики
вместо ответа только раздражение

После приёма Тимофея Леонидовича дочь плакала, весь приём проходил с претензиями со стороны врача. Я еще три дня была потрясена. Очень резкий человек, так нельзя общаться с пациентами, а тем более детьми. После назначения кальция, фосфора, магния и витамина Д, я спросила какой препарат он рекомендует, на что мне ответили: "Я не справочное бюро", - грамотный ответ специалиста. У него ничего нельзя спросить, вместо ответа только раздражение

хирург-травматолог
Грамотный и внимательный детский хирург-травматолог

Ребенок попал со сложной травмой (перелом обеих костей руки со смещением) в сентябре 2019г. Операцию врач провел успешно и даже удалось избежать установки спиц для сращивания и выпрямления костей. Индивидуальный и внимательный подход к каждому пациенту (наблюдали пока лежали в отделении).