Детская городская клиническая больница № 9 имени Г.Н. Сперанского

Отзывы о Детской больнице № 9 им. Сперанского (145)

4.1

Лучший Врач и Человек! Спас нашего сына после тяжелой ожоговой травмы. И сын сейчас живет полноценной обычной жизнью. Олега Игоревича надо беречь как зеницу ока - он спасёт еще стольких детей и вернёт к жизни их родителей) Семья Фёдора Купцова

В 3 года удаляли в Москве в больнице им Сперанского у Бутаева Вадима Викторовича. Утром сделали операцию, вечером отпустили домой.

Источник: Instagram

нейрохирург

Принимая годовалого ребёнка заявила что он громко кричит, а у неё видите ли голова болит. От головы и таблетку можно принять, а если не устраивает работа - идти в другое место работать, а не позволять себе отпускать язвительные комментарии в адрес годовалого ребёнка. Позволяет себе обращаться к пациентам называя их «эти» («где эти с вашей палаты/ где эти ходят»), по поводу лечения ничего не назначает, не объясняет ни ход лечения, ни результаты обследований. На просьбу выписать раньше ответила «а зачем вы гоняли скорую и ехали к нам? Шли бы в поликлинику» - это по поводу годовалого ребёнка с сотрясением мозга.

замечательный врач чуткий внимательный умный спасибо вам огромное побольше бы таких врачей как вы

пластический хирург

У моей дочки была паховая грыжа, двусторонняя, в 3 года великолепно зашили, доктор Фомина Мария Глебовна, вот такой врач 👍

Отличный врач! Рекомендую

аллерголог-иммунолог
иммунолог

Очень рекомендую.

андролог

Одни из самых золотых рук!

инфекционист

Лебедева - врач от Бога.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

Я мама маленького Амира которого не раз спасал молодой и очень заботливый доктор в руках которого не раз оживал мой ребёнок, к сожалению в другой больнице не было такого врача и его не спасли . Низкий поклон Осипову Артёму Алексеевичу.. Благодаря Артёму Алексеевичу я имела возможность быть подольше рядом со своим Амиром...

Лежали в больнице им.Сперанского. Отличный врач, замечательное отношение к детям. Спасибо!

Мы с дочерью приезжали к Елене Григорьевне в августе этого года, разрыв мениска, 15 лет. Позвонила, сказала приходите. Приняла нас, проконсультировала, объяснила. Положили дочь в хирургическое отделе номер 8(травматология). Весь персонал был очень добр и вежлив! За 2 дня сделали все анализы. На 3 дней дочь прооперировали, операцию делала Елена Григорьевна. После операции каждый день смотрела, разговаривала и со мной, и с дочерью. Объяснила все, что сделали во время операции, рассказала и показала диск ! Спасибо ей огромное, моей дочери она очень понравилась, мне тоже !!! Была очень добра к нам, врач от Бога !!!!

грамотный детский гастроэнтеролог

вообще конечно Анастасия Колотилина однозначно Вам поможет !!! Очень грамотный детский гастроэнтеролог !!! ☝🏻

Отличный доктор!

Попали в отделение с обезвоживанием после ротовируса дочки, Евгений Андреевич пришел сразу, быстро осмотрел, прокомментировал с уточнением по состояниям органов и в целом, назначил схему капельниц, все тут же поставили, обход также без ожиданий, выписка четкая. Спасибо Вам доктор!

инфекционист
Приятные условия содержания

Мы лежали в инфекционном отделении №7, питание хорошее, отношение и врачей и медсетер хорошее, с лечащим врачем Колягиной Светланой Валерьевной взаимодействовать было легко, особенно приятно что она на все вопросы давал ответы, и не отмахивалась.

педиатр

Хороший врач, претензий нет. А плохо можно про любого человека из разной профессии написать, но всё индивидуально.

Замечательный врач!!!

Благодарю Юлию Вячеславовну за оказанную нам помощь после сотрясения головного мозга!!! Очень приятная,общительная,душевная,отвечающая на любой глупый вопрос! Профессионал своего дела!!! Ребёнок 2х лет от неё в восторге,давал делать без слез ЭХО головы!!! Супер врач!!! Благодарю 😍

аллерголог-иммунолог
иммунолог

Аллергия у ребенка , поставлен диагноз бронхиальная астма. Внимательно выслушала нас, потом осмотрела его и послушала. Дала много полезных советов, предложила другие лекарства, лечила нас по анализам, которые принесли с собой. Врачом осталось очень довольна, рекомендую.

Некомпетентный Дрожжин

Диагноз поставил инфекционный гастрит, при выписке диагноз был "неуточненный гастроэнтерит", хотясам же говорил что не бактериальное, а вирусное заболевание. Прописал 11 месячному ребенку лечение домперидоном, хотя по противопоказаниям его нельзя маленьким детям. Что за уколы делали- не знаем, в выписке ни они, ни температура в 38,5 не указаны. ДА, в общении он приятен и маслянен, но какого-то трепетного отношения не увидел. Выписал через два дня, даже не пришли еще все анализы. Жена забирала анализы позже- даже не поинтересовался как ребенок, занят был доставленной ему едой. НЕ дай бог такого врача ребенку!

Удаляли в 3 года, в Сперанского... всё прекрасно. Ивойлов потрясающий дядька, очень рекомендую... он зав отделением

Источник: Instagram

Дрожжин Евгений Андреевич

Очень хороший врач! По больше таких людей. Удачи Вам Евгений Андреевич!!!

уролог-хирург
большое спасибо

Здравствуйте!хочу сказать большое спасибо нашему лечащему врачу,врачу с большой буквы, Кузовлевой Галине Игоревне! А также всему урологическому отделению номер 2!за месяц вы стали нам как родные)спасибо за вашу заботу, отношение, доброту! мама Вани

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Травматология

Спасибо огромное Сергею Борисовичу за его золотые руки, сделал сложную операцию (двойной перелом предплечья со смещением) Низкий Вам, Материнский Поклон!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и Счастья Вам и Вашей семье!!!!!!!

хирург-травматолог

Лежали в Сперанского, с переломом обеех костей руки , произвел сложное смещение без разрезов! Очень довольны, показал высокую квалификацию, чуткость к ребенку! Ребенок в восхищении от своего врача! Родители полностью довольны подходом!

Спасибо доктор

Попала в больницу сначала с дочкой у которой оказалась пневмония, а к вечеру положили и сына ко мне. Такого отношения я даже не ожидала очень внимательный, доброжелательный, открытый и сопереживающий доктор. Буквально на следующий день после постановки диагноза и назначения лечения деткам стало лучше. Очень понятно все объяснял по всем анализам и назначениям. Спасибо огромное за неравнодушие и понимание ведь мамам очень важно знать что с детками и как им помочь.

нефролог
Врач от бога.

Алина Владимировна очень грамотный доктор. Помогла моим детям в самых разных заболеваниях от гастроэнтерологии до пневмонии. Низкий Вам поклон и побольше таких врачей как Алина Владимировна.

Врач от Бога

От имени нашей семьи выражаем благодарность врачу неврологу Паллак Жанне Юревне за бесценный труд, опыт, за чуткое и внимательное отношение к моему ребенку. Я благодарю Бога за то, что с рождения мой ребенок находился под наблюдением Жанны Юрьевны. Спасибо и низкий поклон больнице им. Г. Н. Сперанского за бесценных врачей. Храни Вас Бог, удачи в Вашей нелегкой работе, спасибо за жизнь наших детей, спасибо за понимание и за доброе отношение к молодым и неопытным мамочкам.