Детская больница № 9 им. Сперанского

г Москва, проезд Шмитовский, д 29

Деловой центр (Выставочная) (700 м)

+7 (499) 259-01-08показать

Савельев Сергей Борисович, адрес работы: г Москва, проезд Шмитовский, д 29

Савельев Сергей Борисович в 1989 г. защитил кандидатскую диссертацию по лечению детей с травмой селезенки.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1981)

Отзывы о враче Савельев Сергей Борисович (6)

Травматология

Спасибо огромное Сергею Борисовичу за его золотые руки, сделал сложную операцию (двойной перелом предплечья со смещением) Низкий Вам, Материнский Поклон!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и Счастья Вам и Вашей семье!!!!!!!

не устану благодарить замечательного врача Савельева Сергея Борисовича.

Здравствуйте, не устану благодарить замечательного врача Савельева Сергея Борисовича. Снова мы с сыном в больнице, на этот раз перелом голени в двух местах, переехала машина. Сергей Борисович,сделал опера., удачно,по другому и быть не могло, тк оперировались у него не раз и знаем не по наслышке о его золотых руках! Огромное Вам спасибо! Когда мой сын увидел Сергея Борисовича,сказал мне,мама всё будет хорошо. Спасибо Вам!

Лучшему в мире врачу

Лучше врачей не встречала,лечил сына в 2005 году,вытащил с того света,спасибо за сына и тепер за то что что я стала счастливой бабушкой

Савельев Сергей Борисович

Огромная благодарность Савельеву Сергею Борисовичу, замечательному врачу, Профессионалу с большой буквы! После операции прошло уже 3 года, дочь про травму ноги даже не вспоминает (за что спасибо Сергею Борисовичу!), продолжает заниматься фигурным катанием и часто с теплыми чувствами вспоминает ту прекрасную атмосферу, которая царила в отделении травмотологии 9 ДГКБ.

Отношения к детям перенесли травму

Хуже врача не видела,отношение отвратительно

Савельев Сергей Борисович

Хотелось сказать огромное спасибо врачу от Бога,с золотыми руками и добрым сердцем,на моих глазах поднимал тяжелых детей на ноги,успокаивал и разговартвал с родителями,моего сына опеоировал дважды были сложные переломы и все операции удачные)) в отделении 8 хирургии царит отмосфера родного дома,дети просто не хотят выптсываться домой. Расскажу случай... с нами в палате лежал мальчик который так же проходил лечение у С.Б Савельева,выписка с 12 чамов лежала у него на полке,но когда звонила его мама он говорил... мам выписка еще не готова,это говорит о многом. Медсестры так же ооочень внимательные,всегда с улыбкой заходили в палаты) Спасибо Вам огромное за все!!!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги