Савельев Сергей Борисович, детский ортопед

Детская больница № 9 им. Сперанского

г Москва, проезд Шмитовский, д 29

Деловой центр (Выставочная) (700 м)

+7 (499) 259-01-08показать

Савельев Сергей Борисович, адрес работы: г Москва, проезд Шмитовский, д 29

Савельев Сергей Борисович: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 39 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Савельев Сергей Борисович в 1989 г. защитил кандидатскую диссертацию по лечению детей с травмой селезенки.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1981)

Информация обновлена 13.11.2022

Отзывы о враче Савельев Сергей Борисович (7)

Врач от Бога. Если ваш ребёнок попадёт к нему, не переживайте. Врач с золотыми руками, волшебник и маг. Профессионал своего дела, в меру строгий, и в тот же момент позитивный человек. Жаль что в наше время, действительно мало таких врачей как наш Сергей Борисович.

Травматология

Спасибо огромное Сергею Борисовичу за его золотые руки, сделал сложную операцию (двойной перелом предплечья со смещением) Низкий Вам, Материнский Поклон!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и Счастья Вам и Вашей семье!!!!!!!

не устану благодарить замечательного врача Савельева Сергея Борисовича.

Здравствуйте, не устану благодарить замечательного врача Савельева Сергея Борисовича. Снова мы с сыном в больнице, на этот раз перелом голени в двух местах, переехала машина. Сергей Борисович,сделал опера., удачно,по другому и быть не могло, тк оперировались у него не раз и знаем не по наслышке о его золотых руках! Огромное Вам спасибо! Когда мой сын увидел Сергея Борисовича,сказал мне,мама всё будет хорошо. Спасибо Вам!

Лучшему в мире врачу

Лучше врачей не встречала,лечил сына в 2005 году,вытащил с того света,спасибо за сына и тепер за то что что я стала счастливой бабушкой

Савельев Сергей Борисович

Огромная благодарность Савельеву Сергею Борисовичу, замечательному врачу, Профессионалу с большой буквы! После операции прошло уже 3 года, дочь про травму ноги даже не вспоминает (за что спасибо Сергею Борисовичу!), продолжает заниматься фигурным катанием и часто с теплыми чувствами вспоминает ту прекрасную атмосферу, которая царила в отделении травмотологии 9 ДГКБ.

Отношения к детям перенесли травму

Хуже врача не видела,отношение отвратительно

Савельев Сергей Борисович

Хотелось сказать огромное спасибо врачу от Бога,с золотыми руками и добрым сердцем,на моих глазах поднимал тяжелых детей на ноги,успокаивал и разговартвал с родителями,моего сына опеоировал дважды были сложные переломы и все операции удачные)) в отделении 8 хирургии царит отмосфера родного дома,дети просто не хотят выптсываться домой. Расскажу случай... с нами в палате лежал мальчик который так же проходил лечение у С.Б Савельева,выписка с 12 чамов лежала у него на полке,но когда звонила его мама он говорил... мам выписка еще не готова,это говорит о многом. Медсестры так же ооочень внимательные,всегда с улыбкой заходили в палаты) Спасибо Вам огромное за все!!!