Детская больница № 9 им. Сперанского

г Москва, проезд Шмитовский, д 29

Деловой центр (Выставочная) (700 м)

+7 (499) 259-01-08показать

Дрожжин Евгений Андреевич, адрес работы: г Москва, проезд Шмитовский, д 29

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2016)

ТОП-10 педиатров города

Отзывы о враче Дрожжин Евгений Андреевич (10)

Некомпетентный Дрожжин

Диагноз поставил инфекционный гастрит, при выписке диагноз был "неуточненный гастроэнтерит", хотясам же говорил что не бактериальное, а вирусное заболевание. Прописал 11 месячному ребенку лечение домперидоном, хотя по противопоказаниям его нельзя маленьким детям. Что за уколы делали- не знаем, в выписке ни они, ни температура в 38,5 не указаны. ДА, в общении он приятен и маслянен, но какого-то трепетного отношения не увидел. Выписал через два дня, даже не пришли еще все анализы. Жена забирала анализы позже- даже не поинтересовался как ребенок, занят был доставленной ему едой. НЕ дай бог такого врача ребенку!

Дрожжин Евгений Андреевич

Очень хороший врач! По больше таких людей. Удачи Вам Евгений Андреевич!!!

Евгений Андреевич

Очень хорошый и добрый человек

Очень хороший доктор!!!

Побольше бы таких врачей!

В сентябре 2019 года попали во второе инфекционное отделение ДГКБ 9, Евгений Андреевич сразу же пришёл, осмотрел ребёнка, собрал подробный анамнез, назначил анализы и адекватное лечение (были случаи ,когда лечение неправильно назначили). После результатов анализов ,установил диагноз и продолжили лечение, также отправил кровь в другую больницу для расширенного анализа (это по проблеме нашей врождённой проблеме). В общем, хочу искренне сказать огромное спасибо! Всегда выслушает, даст советов, приятный в общении. Побольше бы таких врачей!

самый отзывчивый и чуткий доктор

Евгений самый отзывчивый и чуткий доктор, который небезразличен к «своим» детям , как он их называет . Лежали в 9 больнице с аспирационной пневмонией. Нам 1,5 месяца. За 6 дней справились с болезнью

толковый доктор

Отличный, отзывчивый и толковый доктор!

Замечательный и отзывчивый врач

Лежали с ребенком зимой 2018 г в больнице под наблюдением Дрожжина Е.Аю - замечательный и думающий доктор, если другие действовали по шаблону, то он реально захотел и разобрался в нашей ситуации, и потом позже уже после выписки и совсем другой болезни не остался равнодушным и консультировал и помогал ( тратя свое личное время) когда я была на грани истерики и не знала, что делать и куда бежать с ребенком. Большое человеческое спасибо за Ваш труд. Ирина Ивлева

Дрожжин Евгений Андреевич

Замечательный врач! Очень доброжелательный, все доходчиво объясняет с детками общается очень по-доброму. Очень рады, что попали именно к нему. Огромнейшее ему за это СПАСИБО!!!

Спасибо огромное!

Евгений Андреевич отличные специалист. Попали к нему в инфекционное отделение. Быстро поставил диагноз, назначил препараты и уже через день отправил нас домой. Все подробно объяснил и рассказал. Так же было и с соседями по палате. Сам врач очень доброжелательный отвечает на все вопросы. Побольше бы таких молодых и умных врачей, которым не страшно доверить своего малыша.

Астма у детей

Грипп