Стоматология Диамед на Щелковском

Отзывы о стоматологии Диамед на Щелковском (4)

4.2

Хороший врач!

Почистили мне зубы от зубного камня в стоматологии «Диамед», эффект как будто отбеливание сделали! Доктор Асеева Лариса Николаевна была вежлива, интересовалась, удобно ли мне. Кроме самой чистки, она мне дала рекомендации о том, как ухаживать за зубами, как правильно их чистить. Я на 100 % довольна этим доктором и очень рада, что сделала эту процедуру!

Аккуратный врач

Врач качественно решила проблему за два визита, мне все очень понравилось, кроме цены. Она добилась положительного результата, долго меня мучила, но результат того стоил. Лечила долго, каждый раз по часу. Я сначала пришла с сильной острой болью, и она все сделала безболезненно. Обычно когда выходишь, заморозка еще полдня действует, а здесь обошлось без этого. Был момент, когда она добралась до нерва, я ойкнула, но она сказала, что нашла, что нужно, больше таких ощущений не будет. И это хорошо, так как она почистила все, убрала, что было там гнилое. Когда я пришла, зуб передний нижний шатался, она колебалась, удалять его или нет, но потом решила попробовать обойтись без этого и его сохранила. После первого посещения зуб болел, но это нормально, а спустя две недели, когда мне поставили постоянную пломбу, он меня больше не беспокоит. Дочь к ней тоже ходила потом по моей рекомендации, и ей доктор понравилась. Врач очень спокойно работает, аккуратно, даже нежно. Посмотрим, как долго продержится пломба. Буду обращаться к ней в дальнейшем, так как это качество оправдывает цену.

Екатерина

Менеджер по связям с общественностью

Наталья, здравствуйте!
Спасибо за развернутый отзыв о работе нашего доктора. Асеева - чудесный врач. Доктор выполняет сложнейшие манипуляции, является адептом зубосохраняющих процедур, очень приятная и внимательная. Вы сделали правильный выбор! Теперь ваша улыбка под опытным наблюдением. С уважением, Диамед.

человек без совести и чести

Мария Константиновна-это человек без совести и чести, врет на каждом шагу!!! Не дай вам бог попасть к этому "горе врачу". Вы напрасно потратите свои деньги и время.

Екатерина

Менеджер по связям с общественностью

Стоматология Диамед на Щелковском
Уважаемая Олеся, здравствуйте! Согласитесь, если бы Ваш ответ был развернутым, а не состоял из сплошных эмоциональных словосочетаний, мы смогли бы разобраться в сути вашей неудовлетворенности и злобы. Спасибо за ваш отзыв, ждем развернутого ответа, дабы не вводить нас, наших нынешних и будущих пациентов в негодование.

стоматолог-терапевт

В наше время не так просто найти хорошего врача. Прежде чем найти «своего» специалиста, я обошла немало кабинетов. Сейчас лечу зубы только в бест клиник, у Майи Рачиковны. Она мне много зубов перелечивала, после других врачей. Продолжаю ходить к ней на профилактический осмотр, в основном она мне рекомендует только профессиональную чистку. Я даже отбеливание хотела сделать, спрашивала ее совета, и она меня отговорила, сказала, что у меня от природы зубы светлые.

Источник: babyblog.ru
Подозрение на заказной

нравится

Почти уже 2 года посещаю стоматологию «Диамед» в плановом порядке, хожу сюда на осмотры, чистки, меняю пломбы. Врачи здесь весьма позитивные и с нормальным уровнем профессиональных навыков, на неумех пока не попадала, делают аккуратно и красиво. Но самое что мне больше нравится, выбирают методы, которые можно обратить, если что. Например, поставить пломбу, даже если вероятность того, что через какое-то время придется зуб удалять, чем удалять сразу. Я всегда считала, что на фатальные меры в лечении нужно идти только в крайнем случае.