4.1

Отзывы о клинике Диамед на Шереметьевской (28)

4.1

Давно наблюдаюсь у Олега, лет 10. Ранее лечился от ЗППП и тп. Подготавливался к зачатию ребенка. Супер профи! При этом все рассказывает, обьясняет что для чего и на что влияет. Очень тактичный, мягкие руки - любая процедура, даже самая неприятная - проходит очень комфортно. В этом прям его фишка, приятнее врача не встречал. И вот пр мед показателям пришлось делать обрезание. Все прошло шикарно, быстро и совершенно безболезненно. Я думал будешь швах)) болеть и заживать. А на деле - уже 3й день после операции - ни то что боли, даже дискомфорта нет, Совсем! Удивлен!

андролог
уролог-хирург

Услуга: Прием кардиолога

Отличный врач! Все разложил по полочкам. Теперь знаю от чего все проблемы, и что именно нужно лечить. Спасибо!

Диамед на Шереметьевской, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Искренне рады, что наш специалист помог Вам! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Клиника Диамед в Марьиной Роще

Услуга: УЗИ желчного пузыря

Приемом осталась довольна. Не первый раз прихожу в клинику Диамед.

Диамед на Шереметьевской, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы доверяете нам. Всегда рады помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Клиника Диамед в Марьиной Роще

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Приемом довольна.

Первый раз пришла к неврологу,т.к. возникли проблемы со здоровьем. Врач внимательно выслушал, сделал назначение. Приемом довольна.

рефлексотерапевт

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

Очень довольна

Делала УЗИ желчного пузыря.Очень довольна исследованием. Врач внимательный и квалифицированный специалист.

Была повторно на УЗИ после курса лечения. Врач Мельникова Александра Николаевна. Приемом довольна. О Клинике самые приятные впечатления.

Услуга: УЗИ почек

Узи

Делал УЗИ.Сделали профессионально,остался доволен.

Профессиональный невролог

Приветливые и добрые люди на рецепшене.Обратилась к неврологу по поводу болей в плече,которые беспокоили вот уже как полгода,Пробовала все назначенные лекарства с кратковременным положительным действием,а потом боли начинались снова. Доктор невролог клиники Диамед на Шереметьевской ул.дом 27, Фархад Музафарович выслушал,осмотрел меня,провел мануальные тесты,ознакомился с результатами МРТ и лабораторными анализами и назначил терапию акупунктуры.Уже после 1 сеанса боль уменьшилась на 40%.Провела 10 сеансов и боли ушли.В своей работе доктор невролог использовал метод баланса,т.е. мгновенного лечения боли по специальной методике.Теперь буду рекомендовать врача своим близким и друзьям.Отдельно спасибо администрации клиники за чуткое отношение к клиенту.Будьте все здоровы и не болейте.

Отличная клиника

Отличная клиника

Очень довольна приёмом врача невролога Мустафаева Фархада Музафаровича клиники Диамед ,Шереметьевская 27,Марьина Роща. Врач внимательно изучил все симтомы, проанализировал данные МРТ и лабораторных исследований, понятно и чётко разъяснил состояние и перспективы лечения.Очень помог с моей спиной. Общее впечатление от клиники и конкретного врача самое положительное.

Тихий ужас

Год назад наблюдалась у гинеколога Акулян Армине Араратовны, случился казус - мне стало плохо от назначенного лечения, вечером я позвонила врачу, она предложила некое немецкое средство, которое нужно было сразу оплатить, чтоб с утра его привезли к процедуре. С утра врач не пришла, сказала, что не успевает из другого центра, и что на следующий день мне проведет процедуру другой более компетентный врач. На следующий день другого врача не появилось, на ресепшене выяснилось, что он еще будет 2 недели в отпуске и что моя лечащая врач об этом знает. Моя врач сказала, что сама сделает еще на следующий день, и снова не появилась, в это время мое состояние стремительно ухудшалось. В итоге на 5 день после назначенного дня, врач попросила подъехать к ней в другой центр, чтобы она провела процедуру, я приехала, она сделать процедуру не смогла - после нескольких пробных болезненных попыток и попросила приехать еще через 2 дня, чтобы сделал какой-то третий врач. После попыток данной "процедуры" мне стало плохо, я не смогла пойти на работу, в течение нескольких дней врач сочиняла различные истории про то, почему она не может и не могут другие врачи. В итоге предложила вернуть деньги, когда я перестала с ней общаться, поняв, что у меня серьезное воспаление и надо срочно что-то предпринимать. На 9 день от начала истории я пошла к главному врачу Иноземцевой Татьяне Викторовне, которая сказала, что так как деньги я перевела врачу на карту (не важно, какая этому предшествовала ситуация) сделать она ничего не может, на мои комментарии, что дело не в деньгах, а в подорванном эмоциональном и физическом здоровье и в ситуации пугающей неопределенности, главный врач сказала, что это не в ее компетенции меня защитить, и все что клиника может мне предложить это передать меня другому более компетентному врачу, что они и сделали, к сожалению даже не сказав банального: "Извините, что так произошло" или "Нам жаль". Через 3 месяца лечения в Диамеде я оказалась в Боткинской больнице в стационаре (спасибо Армине Араратовна за приятный бонус), чтобы вылечиться окончательно потребовался год. Вывод о профессиональной мотивации и компетенциях данных врачей Вы можете сделать сами. Надеюсь мой отзыв убережет других доверчивых людей.

Евгения, здравствуйте!
К сожалению обстоятельства сложились таким образом, что главный врач клиники действительно не могла вам помочь. В вашем положении требовалось лечение, а не поддержка эмоционального состояния. Мы неоднократно предупреждаем пациентов не оплачивать никакие услуги или медикаменты напрямую врачам. В таком случае мы не можем нести за вас ответственность. Это нарушение договора об оказании услуг, который заключается до начала любых манипуляций в клинике. Что касается врача Акулян, то доктор в нашей клинике больше не работает. Будьте здоровы! С уважением, Диамед.
Странно куда подевался комментарий от пациентки , так как она у меня действительно наблюдалась по прерыванию беременности в Диамед и там действительно ей таблетки выдавались главным врачом... жаль что сайт работает по своим правилам ...
Уважаемый менеджер клиники я уволилась так как меня к этому вынудили , не искажайте пожалуйста информацию и не удаляйте комментарии.
Отзыв добавлен 3 месяца назад , в Диамеде я проработала с декабря 2018 года по октябрь 2019 года. То есть меньше года! Ко мне Вы пришли летом , и я Вам пыталась помочь , потом переписала к доктору по другому профилю. Денежные средства оплаченные Вами за лекарственные препараты были вам возвращены, за приемы в другой клинике оплата не взымалась. Лечение Вам стационарно проводили по иному диагнозу.

Результат очень порадовал

Всем осталась довольна - и самим врачом, и как она меня принимала, и назначением врача. Прошло время и мне помогло её лечение. Я к ней обращалась уже два раза. И могу сказать, что врач очень компетентная женщина и очень интеллигентная, знающая свое дело. Викторию Вадимовну я вообще нашла в интернете и, если честно, не надеялась на какой-то нормальный результат, потому что подешевле нашла врача и записалась сразу. А в целом, результат очень порадовал.

врач-косметолог
миколог
косметолог

Диамед на Шереметьевской, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Доктор оставил самое лучшее впечатление о себе.

Отличная клиника, приветливый персонал. Доктор оставил самое лучшее впечатление о себе. Врач ответил на все вопросы, не торопил меня и уделил максимальное количество времени и внимание моей проблеме. Назначил доп. анализы, но не настаивал, чтоб сдавала именно в их клинке, что только ещё больше располагает к данной клинике. Врач: Гынга А.Г. Сама пошла к нему основываясь на положительных отзывах и оставляю свой :)

уролог-хирург

Дарина, здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью сотрудников клиники. Обращайтесь при необходимости. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

УЗДГ вен н/к

Был на УЗДГ вен н/к у доктора Молова Мухтара Рашидовича. Быстро, профессионально, всё показал (дополнительный монитор над головой пациента) и рассказал.

Ужасный , из ряда вон выходящий приём !

Обратилась в клинику Диамед с просьбой записать меня на приём к отоларингологу. Записали к Ляшко Наталье Михайловне. Обратилась я с жалобой на боль в ушах . Приём начался с того , что она заполняла карту пациента , а я в это время рассказывала о своих жалобах в подробностях. На что она меня прерывала неоднократно , отвечая : «Да что вы все рассказываете , сейчас посмотрим!» На что я ответила , что вроде бы как положено для врача в первую очередь собрать анамнез . Но ей было неинтересно слушать мой анамнез, ей было гораздо интереснее рассматривать меня с ног до головы , моё платье, задавать вопросы на счёт вышивки на нем

физиотерапевт
проблема с ЖКТ

Долго не могла найти врача, который поможет с проблемой ЖКТ. Обратилась к врачу Столбовой Т.С. Было назначено обследование и лечение. и проблема ушла.Очень внимательный, грамотный врач. Теперь буду ходить только к ней

Всё отлично

У меня диабет уже достаточно давно, а так как мой врач, у которого я наблюдался лет 6, уволился, я искал другого. Собственно говоря, мне он же и посоветовал Людмилу Владимировну, работает она около моего дома недалеко, если и искать, то так, чтобы удобно было, благо в Москве хватает эндокринологов. Мне она с первого раза приглянулась, я быстро передал ей всю историю своей хвори, так и хожу до сих пор, хорошо, хоть меня не так часто припирает. Недешево, конечно, но с диабетом лучше все-таки по возможности найти врача, который тебе нравится и у которого стаж большой.

Всё отлично

Был удивлен, что в этой клинике, которая, считай, через дорогу у моего дома, сразу три уролога. Обычно если один есть, то хорошо. Подумал, что будет из кого выбрать. Но это не пригодилось. Как пришел на прием к Силаеву один раз, так и остался. Хороший мужик, все по делу объясняет, анализы и обследования тоже по делу, понимает, о чем говорит, цена приемлемая. Что еще в принципе надо, все есть.

Всё отлично

Я, честно, до сих пор не понимаю, почему многие девушки, особенно те, которые полжизни мучаются с придатками, экономят на гинекологах. Я давно уже поняла, что это тухлый номер. Хотя, конечно, и с платными нужно держать ушки на макушке. Сапрыкина, наверное, индивидуум. Но она меня реально слушала, даже когда понимала, что денег с меня особо и не выкачаешь. Я просто сразу обозначила свою позицию. За прием готова платить, да. Но все остальное – на результат, уже наелась того, что мне вписывают в итог то, что никому не нужно. Сапрыкина ничего подобного почему-то и не пыталась делать. Может, у них и так нормальная зарплата (хотя цены не запредельные). Но результат я вижу, как и само отношение на приеме. В целом огромный плюс и ей, и клинике.

Всё отлично

Записалась на прием к одному из врачей клиники для того, чтобы она мне назначила нормальные противозачаточные. Я пробовала три вида: от одних все время тянуло в сон, от других появились какие-то странные выделения. Причем до этого мне их тоже назначали врачи, но как-то наобум, не знаю, чем руководствуясь, даже анализов не брали. Здесь попала на прием к Одинцовой. Она сразу взяла кровь на гормоны, очень подробно меня обо всех моих болячках женских расспросила. В итоге пью назначенный ей препарат уже три месяца, все отлично. Еще и сыпь с лица исчезла. Я очень довольна тем, что попала к врачу, который серьезно к своим обязанностям относиться и смог мне помочь в проблеме, с которой остальные почему-то не смогли или, быть может, не захотели справляться.

Всё отлично

Хорошее место, в котором работают хорошие врачи. Тот редкий случай, когда понятно, что деньги не просто сливаются, а виден результат. Несколько раз посещал уролога, один раз делал комплексное УЗИ. И врач, и обследование на уровне. Не отнимают лишнего времени, но и не гонят тебя, как через конвейер. А больше всего понравилось то, что последние рекомендации врач дал по телефону, без обязательно визита. И дело даже не в экономии денег, а в нормальном человеческом отношении.

Всё отлично

Как я не люблю врачей и больницы в принципе, сложно передать, гораздо больше, чем среднестатистический человек. Но в Диамеде мне было на удивление комфортно. Наверное, потому что врачи и персонал в принципе не навязчивые, просто хорошо делают свою работу. Да и нет этих «вечных» атрибутов: мне ни разу не приходилось ждать в очереди или бежать к 8 утра, чтобы успеть кровь сдать. Сама обстановка в центре тоже располагает: все приветливые, никто не орет, что ты карточку у другого рвача оставил, вот за ней сам и иди. Сюда мне хочется прийти, если какая-то проблема возникла, а не откладывать ее до тех пор, как уже совсем плохо станет.

Всё отлично

Первый визит сюда меня, конечно, ошеломил. Я знала, что у меня есть кое-какие проблемы, но не думала, что так все запустила. Я чуть в кабинете у врача не расплакалась, но хорошо, что я была именно в этой клинике. Врач меня успокоила, расписала разные варианты лечения, привела статистику, что велика вероятность того, что через пару месяцев и после повторного курса через полгода я смогу забыть о своих проблемах. Так в итоге и получилось. Местами было не очень приятно, местами хотелось опустить руки и просто забить, но в итоге меня и врач всегда приободряла, и я вспоминала, сколько уже пройдено. Все получилось ровно так, как она и говорила. Я очень рада, что попала именно в эту клинику, иначе не уверенна, что справилась бы!

Всё отлично

Долго подозревала, что после лечения во мне засела какая-то скрытая инфекция, но выявить ее мой гинеколог не смог. Поэтому и обратилась в Диамед. Всего за три приема мне наконец-то поставили диагноз. Врач сразу сделала предположение, которое подтвердилось. Мне посоветовали лечь в стационар, я отказалась, так как времени совсем нет. Поэтому мне составили индивидуальное лечение. Я рада, что наконец-то справилась со своей проблемой, благодаря врачам этой клиники. Кстати, судя по прайсам других клиник еще и дешево отделалась)

Всё отлично

Эта клиника всего в нескольких минутах ходьбы от моего дома, но даже если бы мне приходилось долго добираться, я бы все равно осталась ее пациентом! Обратилась с острой режущей болью внизу живота. Сначала думала, что это связано с женскими болячками, оказалось, ЖКТ подвел. Очень порадовало, как быстро и оперативно поставили диагноз. Пропила назначенный курс, сейчас сижу на лечебной диете, боли больше не беспокоят. Так как лечение обошлось в более чем разумную стоимость, сейчас вот подумываю и насчет щитовидки обратиться. Надо ковать, пока горячо!). Валентина

Ужасно

Клиника отстой и специалисты тоже. Основная задача заработать бабла, как и в любой другой коммерческой организации, а что самое плохое, так это желание сорвать бабла, подпортив здоровье пациенту. [фрагмент отзыва удален модератором]!, вы не врачи!, [фрагмент отзыва удален модератором]. Фигли вы тяните со своими анализами и обследованиями пока болезнь развивается, до тех пор, пока не приходится вызывать экстренную медицинскую помощь? Сходил я как то к вам на узи брюшной полости, так врач узи не мог определить, лямблии в желечном пузыре или застой желчи. Господа, вы где учились, [фрагмент отзыва удален модератором]?! Забудьте слово "динамика", которым вы любите разводить пациентов. У вас видимо, директор по маркетингу кроме этого слова ни чего не знает, если заставляет всех проверять в вашей любимой "динамике" по десять раз, делая одну и ту же процедуру через день. Да, да, мне хотели еще раз сделать узи брюшной полости, наверное чтобы посмотреть, а не шевелят ли мои лямблии хвостиками. Узистка, (даже не назову теперь врачом узи), на радостях побежала узнавать, а можно ли сдать у них анализ на лямблии. Но черт побери, обломились, не увидели моих денег, не смотрят они какашки. Брезгуют наверное. В общем Врач УЗИ в ГБУ был очень, мягко сказано, удивлен, что в платной клинике не могут отличить лямблии от застоя желчи. Но господа врачи!, работающие на пол ставки в поликлиниках с утра, а после обеда, все также, ненавидящие пациентов, но уже за деньги в платных клиниках - лечиться нужно вам, а не нам. И лечиться вам нужно от врачебной ненависти к пациентам. А потом уже учиться лечить других. И не просите меня, назвать себя и телефон оставить, а то много узнаете о себе. И да, я не конкурент, я очень не довольный клиент. И для вас даже не пациент, [фрагмент отзыва удален модератором].

Всё отлично

У меня с детства неправильный прикус. Так получилось, что родители не считали это большим недостатком и не хотели его исправлять. Повзрослев, я обратилась в стоматологию, мне провели тщательную диагностику и назначили корректировку. Саму процедуру корректировки выполнял чудесный стоматолог Добрынин. Считаю, что повезло с врачом и с клиникой. Оборудование европейское, в кабинетах всегда порядок, нет сквозняков. Спасибо Добрынину за его чуткость, спокойствие и подбадривание клиента. Во время корректировки я не почувствовала боли, было вообще незаметно, что у меня во рту что — исправляют. С таким стоматологом я спокойна за свои зубы!

Всё отлично

Я, Валентина Минина, хочу выразить свою благодарность стоматологии Диамед и лично Журбе Дмитрию Игоревичу. Журба — абсолютный профессионал своего дела и действительно стоматолог с большой буквы. Мне особенно понравилось вежливое и внимательное отношение к больному, качественное обслуживание и современное оборудование. Приятно, когда тебе не навязывают дополнительных услуг, не смотрят на часы во время приема, подробно отвечают на любые вопросы и хотят помочь. Цены в Диамеде не кусаются. Клиникой и специалистами осталась довольна.

Всё отлично

У меня недавно появился пародонтоз. Неприятные ощущения постоянно сопровождали меня на протяжении нескольких недель. Сильно опухли десны, начали шататься некоторые зубы, во время чистки зубов постоянно шла кровь. Стала искать бабушкины рецепты в интернете и народные средства. Кто — то на форуме посоветовал жевать подорожник. На протяжении недели я жевала подорожник и теряла свое время. Никакого эффекта. Пришлось записаться в стоматологию на Щелковской, к Добрынину. У меня возникло ощущение полного доверия к этому специалисту. Добрынин посмеялся над моим самолечением и порекомендовал мне впредь не пытаться вылечиться с помощью форумов. Андрей Александрович удалил зубной камень, назначил необходимые процедуры и повторный прием. После лечения у Добрынина я избавилась от пародонтоза. Хочу выразить огромную благодарность замечательному и душевному стоматологу за спасенные зубы и ослепительную улыбку!

Всё отлично

Весной лечила в Диамеде у Добрынина кариес, были проблемы с двумя зубами. Я очень боюсь боли, поэтому Андрею Александровичу весь прием пришлось меня успокаивать и подбадривать)). Лечение оказалось безболезненным, зря я волновалась. Кариес Добрынин вылечил за один прием, я очень довольна, что попала к такому замечательному специалисту. Большое человеческое спасибо доктору и клинике за вполне приемлемые цены и хорошее, добросовестное обслуживание.

Всё отлично

долгое время мучала проблема, записался к урологу в диамеде. после курса лечения стало гораздо лучше. спасибо вам!