Диамед на Шереметьевской
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-94-4... показать

Отзывы о клинике Диамед на Шереметьевской (22)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Результат очень порадовал
Всем осталась довольна - и самим врачом, и как она меня принимала, и назначением врача. Прошло время и мне помогло её лечение. Я к ней обращалась уже два раза. И могу сказать, что врач очень компетентная женщина и очень интеллигентная, знающая свое дело. Викторию Вадимовну я вообще нашла в интернете и, если честно, не надеялась на какой-то нормальный результат, потому что подешевле нашла врача и записалась сразу. А в целом, результат очень порадовал.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Москва
Доктор оставил самое лучшее впечатление о себе.
Отличная клиника, приветливый персонал. Доктор оставил самое лучшее впечатление о себе. Врач ответил на все вопросы, не торопил меня и уделил максимальное количество времени и внимание моей проблеме. Назначил доп. анализы, но не настаивал, чтоб сдавала именно в их клинке, что только ещё больше располагает к данной клинике.
Врач: Гынга А.Г.

Сама пошла к нему основываясь на положительных отзывах и оставляю свой :)
Оксана Лобова
Оксана Лобова
Директор по маркетингу
Диамед на Шереметьевской
Дарина, здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью сотрудников клиники. Обращайтесь при необходимости. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
советую
Когда я слышу, что кто-то из моих знакомых ищет хорошего гинеколога, я всегда со стопроцентной уверенностью советую Морукову Марину Сергеевну. Я думаю, что она действительно один из лучших и опытных гинекологов по Москве. Еще ни разу не было, чтобы женщина, которой я посоветовала к ней обратиться, вернулась бы недовольной, все только хвалят ее.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
УЗДГ вен н/к
Был на УЗДГ вен н/к у доктора Молова Мухтара Рашидовича. Быстро, профессионально, всё показал (дополнительный монитор над головой пациента) и рассказал.

1 год назад
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Москва
Ужасный , из ряда вон выходящий приём !
Обратилась в клинику Диамед с просьбой записать меня на приём к отоларингологу. Записали к Ляшко Наталье Михайловне. Обратилась я с жалобой на боль в ушах . Приём начался с того , что она заполняла карту пациента , а я в это время рассказывала о своих жалобах в подробностях. На что она меня прерывала неоднократно , отвечая : «Да что вы все рассказываете , сейчас посмотрим!» На что я ответила , что вроде бы как положено для врача в первую очередь собрать анамнез . Но ей было неинтересно слушать мой анамнез, ей было гораздо интереснее рассматривать меня с ног до головы , моё платье, задавать вопросы на счёт вышивки на нем

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
проблема с ЖКТ
Долго не могла найти врача, который поможет с проблемой ЖКТ.
Обратилась к врачу Столбовой Т.С. Было назначено обследование и лечение. и проблема ушла.Очень внимательный, грамотный врач. Теперь буду ходить только к ней

Всё отлично
У меня диабет уже достаточно давно, а так как мой врач, у которого я наблюдался лет 6, уволился, я искал другого. Собственно говоря, мне он же и посоветовал Людмилу Владимировну, работает она около моего дома недалеко, если и искать, то так, чтобы удобно было, благо в Москве хватает эндокринологов. Мне она с первого раза приглянулась, я быстро передал ей всю историю своей хвори, так и хожу до сих пор, хорошо, хоть меня не так часто припирает. Недешево, конечно, но с диабетом лучше все-таки по возможности найти врача, который тебе нравится и у которого стаж большой.

Всё отлично
Был удивлен, что в этой клинике, которая, считай, через дорогу у моего дома, сразу три уролога. Обычно если один есть, то хорошо. Подумал, что будет из кого выбрать. Но это не пригодилось. Как пришел на прием к Силаеву один раз, так и остался. Хороший мужик, все по делу объясняет, анализы и обследования тоже по делу, понимает, о чем говорит, цена приемлемая. Что еще в принципе надо, все есть.

Всё отлично
Я, честно, до сих пор не понимаю, почему многие девушки, особенно те, которые полжизни мучаются с придатками, экономят на гинекологах. Я давно уже поняла, что это тухлый номер. Хотя, конечно, и с платными нужно держать ушки на макушке. Сапрыкина, наверное, индивидуум. Но она меня реально слушала, даже когда понимала, что денег с меня особо и не выкачаешь. Я просто сразу обозначила свою позицию. За прием готова платить, да. Но все остальное – на результат, уже наелась того, что мне вписывают в итог то, что никому не нужно. Сапрыкина ничего подобного почему-то и не пыталась делать. Может, у них и так нормальная зарплата (хотя цены не запредельные). Но результат я вижу, как и само отношение на приеме. В целом огромный плюс и ей, и клинике.

Всё отлично
Записалась на прием к одному из врачей клиники для того, чтобы она мне назначила нормальные противозачаточные. Я пробовала три вида: от одних все время тянуло в сон, от других появились какие-то странные выделения. Причем до этого мне их тоже назначали врачи, но как-то наобум, не знаю, чем руководствуясь, даже анализов не брали. Здесь попала на прием к Одинцовой. Она сразу взяла кровь на гормоны, очень подробно меня обо всех моих болячках женских расспросила. В итоге пью назначенный ей препарат уже три месяца, все отлично. Еще и сыпь с лица исчезла. Я очень довольна тем, что попала к врачу, который серьезно к своим обязанностям относиться и смог мне помочь в проблеме, с которой остальные почему-то не смогли или, быть может, не захотели справляться.

Всё отлично
Хорошее место, в котором работают хорошие врачи. Тот редкий случай, когда понятно, что деньги не просто сливаются, а виден результат. Несколько раз посещал уролога, один раз делал комплексное УЗИ. И врач, и обследование на уровне. Не отнимают лишнего времени, но и не гонят тебя, как через конвейер. А больше всего понравилось то, что последние рекомендации врач дал по телефону, без обязательно визита. И дело даже не в экономии денег, а в нормальном человеческом отношении.

Всё отлично
Как я не люблю врачей и больницы в принципе, сложно передать, гораздо больше, чем среднестатистический человек. Но в Диамеде мне было на удивление комфортно. Наверное, потому что врачи и персонал в принципе не навязчивые, просто хорошо делают свою работу. Да и нет этих «вечных» атрибутов: мне ни разу не приходилось ждать в очереди или бежать к 8 утра, чтобы успеть кровь сдать. Сама обстановка в центре тоже располагает: все приветливые, никто не орет, что ты карточку у другого рвача оставил, вот за ней сам и иди. Сюда мне хочется прийти, если какая-то проблема возникла, а не откладывать ее до тех пор, как уже совсем плохо станет.

Всё отлично
Первый визит сюда меня, конечно, ошеломил. Я знала, что у меня есть кое-какие проблемы, но не думала, что так все запустила. Я чуть в кабинете у врача не расплакалась, но хорошо, что я была именно в этой клинике. Врач меня успокоила, расписала разные варианты лечения, привела статистику, что велика вероятность того, что через пару месяцев и после повторного курса через полгода я смогу забыть о своих проблемах. Так в итоге и получилось. Местами было не очень приятно, местами хотелось опустить руки и просто забить, но в итоге меня и врач всегда приободряла, и я вспоминала, сколько уже пройдено. Все получилось ровно так, как она и говорила. Я очень рада, что попала именно в эту клинику, иначе не уверенна, что справилась бы!

Всё отлично
Долго подозревала, что после лечения во мне засела какая-то скрытая инфекция, но выявить ее мой гинеколог не смог. Поэтому и обратилась в Диамед. Всего за три приема мне наконец-то поставили диагноз. Врач сразу сделала предположение, которое подтвердилось. Мне посоветовали лечь в стационар, я отказалась, так как времени совсем нет. Поэтому мне составили индивидуальное лечение. Я рада, что наконец-то справилась со своей проблемой, благодаря врачам этой клиники. Кстати, судя по прайсам других клиник еще и дешево отделалась)

Всё отлично
Эта клиника всего в нескольких минутах ходьбы от моего дома, но даже если бы мне приходилось долго добираться, я бы все равно осталась ее пациентом! Обратилась с острой режущей болью внизу живота. Сначала думала, что это связано с женскими болячками, оказалось, ЖКТ подвел. Очень порадовало, как быстро и оперативно поставили диагноз. Пропила назначенный курс, сейчас сижу на лечебной диете, боли больше не беспокоят. Так как лечение обошлось в более чем разумную стоимость, сейчас вот подумываю и насчет щитовидки обратиться. Надо ковать, пока горячо!). Валентина

Ужасно
Клиника отстой и специалисты тоже. Основная задача заработать бабла, как и в любой другой коммерческой организации, а что самое плохое, так это желание сорвать бабла, подпортив здоровье пациенту. Чуваки и чувихи, да!, вы не врачи!, вы торгаши!, если вы не умеете определять диагноз после первого обследования, идите работать санитарами, и мойте утки. Фигли вы тяните со своими анализами и обследованиями пока болезнь развивается, до тех пор, пока не приходится вызывать экстренную медицинскую помощь? Сходил я как то к вам на узи брюшной полости, так врач узи не мог определить, лямблии в желечном пузыре или застой желчи. Господа, вы где учились, в каких аграрных институтах на ветеринаров?! Забудьте слово "динамика", которым вы любите разводить пациентов. У вас видимо, директор по маркетингу кроме этого слова ни чего не знает, если заставляет всех проверять в вашей любимой "динамике" по десять раз, делая одну и ту же процедуру через день. Да, да, мне хотели еще раз сделать узи брюшной полости, наверное чтобы посмотреть, а не шевелят ли мои лямблии хвостиками. Узистка, (даже не назову теперь врачом узи), на радостях побежала узнавать, а можно ли сдать у них анализ на лямблии. Но черт побери, обломились, не увидели моих денег, не смотрят они какашки. Брезгуют наверное. В общем Врач УЗИ в ГБУ был очень, мягко сказано, удивлен, что в платной клинике не могут отличить лямблии от застоя желчи. Но господа врачи!, работающие на пол ставки в поликлиниках с утра, а после обеда, все также, ненавидящие пациентов, но уже за деньги в платных клиниках - лечиться нужно вам, а не нам. И лечиться вам нужно от врачебной ненависти к пациентам. А потом уже учиться лечить других. И не просите меня, назвать себя и телефон оставить, а то много узнаете о себе. И да, я не конкурент, я очень не довольный клиент. И для вас даже не пациент, торгаши.

Всё отлично
У меня с детства неправильный прикус. Так получилось, что родители не считали это большим недостатком и не хотели его исправлять. Повзрослев, я обратилась в стоматологию, мне провели тщательную диагностику и назначили корректировку. Саму процедуру корректировки выполнял чудесный стоматолог Добрынин. Считаю, что повезло с врачом и с клиникой. Оборудование европейское, в кабинетах всегда порядок, нет сквозняков. Спасибо Добрынину за его чуткость, спокойствие и подбадривание клиента. Во время корректировки я не почувствовала боли, было вообще незаметно, что у меня во рту что — исправляют. С таким стоматологом я спокойна за свои зубы!

Всё отлично
Я, Валентина Минина, хочу выразить свою благодарность стоматологии Диамед и лично Журбе Дмитрию Игоревичу. Журба — абсолютный профессионал своего дела и действительно стоматолог с большой буквы. Мне особенно понравилось вежливое и внимательное отношение к больному, качественное обслуживание и современное оборудование. Приятно, когда тебе не навязывают дополнительных услуг, не смотрят на часы во время приема, подробно отвечают на любые вопросы и хотят помочь. Цены в Диамеде не кусаются. Клиникой и специалистами осталась довольна.

Всё отлично
У меня недавно появился пародонтоз. Неприятные ощущения постоянно сопровождали меня на протяжении нескольких недель. Сильно опухли десны, начали шататься некоторые зубы, во время чистки зубов постоянно шла кровь. Стала искать бабушкины рецепты в интернете и народные средства. Кто — то на форуме посоветовал жевать подорожник. На протяжении недели я жевала подорожник и теряла свое время. Никакого эффекта. Пришлось записаться в стоматологию на Щелковской, к Добрынину. У меня возникло ощущение полного доверия к этому специалисту. Добрынин посмеялся над моим самолечением и порекомендовал мне впредь не пытаться вылечиться с помощью форумов. Андрей Александрович удалил зубной камень, назначил необходимые процедуры и повторный прием. После лечения у Добрынина я избавилась от пародонтоза. Хочу выразить огромную благодарность замечательному и душевному стоматологу за спасенные зубы и ослепительную улыбку!

Всё отлично
Весной лечила в Диамеде у Добрынина кариес, были проблемы с двумя зубами. Я очень боюсь боли, поэтому Андрею Александровичу весь прием пришлось меня успокаивать и подбадривать)). Лечение оказалось безболезненным, зря я волновалась. Кариес Добрынин вылечил за один прием, я очень довольна, что попала к такому замечательному специалисту. Большое человеческое спасибо доктору и клинике за вполне приемлемые цены и хорошее, добросовестное обслуживание.

Всё отлично
долгое время мучала проблема, записался к урологу в диамеде. после курса лечения стало гораздо лучше. спасибо вам!

Хорошо
обращались с женой в этот медцентр. всё понравилось, консультация вышла относительно недорого. всё что хотели узнать - узнали)
Диамед на Шереметьевской : рейтинг 4.5/5 на основе 22 отзывов