Отзывы о медицинском центре Диомаг М на Текстильщиках (13)

Спасибо клинике, очень быстрый и комфортный прием, недорого, по сравнению с многими клиниками. Есть парковка. Очень рекомендую.

Отличная клиника

Про подготовку заранее рассказали, по телефону во время записи. Раньше уже делал МРТ, поэтому ничего нового для меня не было. Процедуру довольно быстро провели, начали по расписанию. Результат выдали минут через 10-15, я ознакомился, врач его не комментировал. Показал заключение своему доктору, который назначал исследование. Там был пункт, что рекомендуется обратиться к урологу. Я записался, и врач сказал, что проблем по своему профилю не видит. Возможно, это особенность формы документа, а по результатам необходимости в консультации нет. В клинике персонал вежливый, конфеты вкусные, все хорошо, чисто и аккуратно. Оценил бы на 5, там большой поток пациентов, но обслуживают быстро и четко. Чувствуется, что процесс грамотно организован.

Позитивный доктор

Была на МРТ головного мозга в этой клинике. Все прошло хорошо, начали вовремя. Заключение мне на почту в этот же день пришло. Очень понравился доктор, который проводил исследование, он очень позитивный. В клинике комфортно было находиться, аккуратненько, чистенько. Сотрудники вежливые, все прекрасно, только тяжело найти вход, если идти от метро.

Все понравилось

Клиника меня устроила, там чисто, аккуратно, хорошо, я довольна посещением. Процедура помогла в постановке диагноза. Результат выдали сразу, без консультации, врач не комментировал его. В клинике проходила акция, поэтому решила обратиться туда. Все отлично, мне понравилось.

рентгенолог
Все на отлично

В целом, впечатление очень хорошее осталось о клинике и о процедуре (МРТ гортани), единственное, но это не вина клиники, очень долго длилось это обследование. Час - это, конечно, тяжело лежать, не глотая при этом. Затекла вся спина и затылок, надо бы клинике как-то это учесть, чтобы, возможно, мягкое там что-то лежало, потому что последние 15 минут я уже готова была спрыгнуть и убежать. В остальном обошлось без ожидания, перед приемом мы пришли пораньше и нас вызвали в свое время, после обследования заключения также пришлось ждать недолго - минут 10-15 максимум. Также отмечу, что в клинике очень приветливые девочки-администраторы, хорошо нас приняли, нам очень понравилось. И та девушка, которая непосредственно на процедуре меня укладывала, выдвигала, ставила контраст, к ней тоже никаких претензий нет. Она очень приятная, милая, спокойная, деликатная, хвалила меня, что я хорошо лежу. Я и правда старалась, если честно, лежать и не двигаться. Очень она мне понравилась! В плане обстановки, чистоты в клинике все хорошо, но она, конечно, далеко очень находится от метро, само расположение не очень хорошее, пришлось идти мимо эстакады какой-то, не очень приятно. Если не брать во внимание местоположение клиники, то все остальное - на отлично.

МРТ головного мозга с контрастом

Услуга: МРТ головного мозга с контрастом

Не знаю кто пишет отрицательные отзывы. Мой приём прошёл на 5+ Приняли по записи, без задержек. Персонал вежливый. Все подробно рассказали. Диск с исследованием предоставили сразу, заключение попросила прислать на электронную почту. Прислали через час. Спасибо! Буду пользоваться вашими услугами и в будущем.

МРТ

Мрт

Отлично сделали, с большой скидкой, все замечательно расшифровали

МРТ поясничного отдела позвоночника

Самые хорошие воспоминания

В Диомаг-М обращался для проведения МРТ позвоночника и тазобедренного сустава. Остался очень доволен работой этой клиники. У меня только самые хорошие воспоминания после приема!

Диомаг-М

Спасибо!

Все хорошо только добавьте в тексте проезда к вам, что ваш вход смотрит на Волгоградку. И еще можно немного подсричб ветки на деревьях что бы было видно с шоссе. Спасибо!

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Спасибо большое за отзыв! Мы обязательно учтём Ваши замечания и предложения! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

рентгенолог
Всё отлично

В диагностическом центре Диомаг-М я делал МРТ поясничного отдела позвоночника. Центр нашёл в интернете, цена там была хорошая, акция вроде какая-то, я и записался туда. Приехал, сразу приняли, без очереди, всё по записи, никаких проблем не было. Врач был внимателен, вежлив, всё объяснял. После обследования дали диск, снимок и распечатку выслали на почту, всё как положено. С результатами я уже обращался к лечащему врачу, и претензий к качеству исследования или описанию снимков не было. Всё отлично.

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Спасибо Вам Николай Владимирович за оставленный отзыв.Очень приятно читать реальные отзывы о работе нашего медицинского центра. Не менее важен тот момент, что лечащий доктор был удовлетворён результатами нашей диагностики! Наша цель - это помощь пациенту и лечащему врачу.

Не самые лучшие впечатления остались

Когда я прибыла на место, где находится клиника (а находится она в промышленном районе), долго не могла найти вход в клинику, это было не так-то просто. Когда все же отыскала вход и зашла, я увидела, что внутри клиника вполне приличная, ухоженная. Но смутил такой момент - у них раздевалка была какая-то странная, там шторочка висела и голые мужчины ходили. Не знаю, должно так быть или нет. Я раньше с таким не сталкивалась. Я вообще человек с улицы, и первый раз делала МРТ. Поэтому когда нужно было идти в раздевалку перед МРТ, то немного меня это смутило. Еще думаю, что все-таки стоит предупреждать человека о противопоказаниях и возможных последствиях, если делаешь МРТ с контрастом. Просто ни девушка на ресепшн, ни медбрат, не были в курсе и не могли мне объяснить, что за вещество содержится в контрасте. Они сказали: "В интернете сами посмотрите, а потом приходите". Но у меня не было времени все это делать, поэтому решила рискнуть. Хорошо, что потом никаких серьезных последствий не было. После исследования мне сразу на руки снимки отдали, а результат с заключением прислали по почте. Парень медбрат мне понравился, а девушка с ресепшн не особо. Она разговаривает так, как никто уже не разговаривает. Было такое ощущение, что она не рада, что к ней пришел клиент.

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Здравствуйте Ольга. Наша клиника действительно расположена в офисном здании вне спальных районов Москвы, на Волгоградском проспекте. За "голых мужчин", приносим отдельные извинения. Безусловно это ошибка в работе оператора МРТ. Мы просим снять одежду, при наличии на ней каких либо металлических предметов. И обязательно выдаём одноразовые халаты. И возможно Вы столкнулись с пациентом между исследованиями. На вопрос разъяснений мы так же проведём беседу с сотрудниками о компетенции и медицинской этике. В любом случае, перед введением контрастного препарата, все пациенты подписывают Информированное добровольное согласие на введение контрастного вещества. Подписывая его, Вы подтверждаете информированность об этом и согласие на введение. В целом спасибо Вам за потраченное время в написании данного отзыва, очень жаль что у Вас сложилось не самое лучшее впечатление о наших сотрудниках. Мы постараемся это исправить!

Клинику тяжело найти

Место, где находится клиника не очень хорошее, но на услугах это не отражается. Клинику тяжело найти, нет вывески и пояснения на сайте. Персонал не особо приветливый, результат процедуры нам не объяснили. Саму услугу выполнили качественно. В принципе, за чем пришли, то и получили.

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Здравствуйте, к сожалению наш центр МРТ находится в 15-минутной ходьбе от ст. метро Текстильщики (при условии правильного выхода из метро на Шоссейную улицу) Пояснения есть на нашем официальном сайте, во вкладке контакты ( http://mrt-diomag.ru/kontakty/ )
Самое главное, что Вы остались довольны результатами диагностики, и затруднительная дорога, не испортила Ваше впечатление о нас! Будьте здоровы!