Диомаг-М, медицинский диагностический центр

Отзывы о медицинском центре Диомаг М в Текстильщиках (24)

23 отзыва 1 оценка

Проходила МРТ головного мозга с сосудами в центре Диомаг-М. Осталась всем довольна: без очереди, четко по записи, все любезно объяснили и показали, провели обследование. Мы не стали ждать готовности заключения, так как нам предложили взять диск, а описание получить на электронную почту и нам так было удобней. Никаких замечаний к клинике и персоналу нет, все очень хорошо.

Обращался по поводу МРТ шейного отдела позвоночника. Нужно было проверить и сравнить уже имеющиеся результаты. Всё совпало, получил необходимые сведения, вопросов к врачам не осталось. Результатом доволен.

Все было супер, МРТ локтевого сустава сделали мне в центре хорошо, никаких нареканий нет. В центре приятно, чисто и комфортно. Ждать нигде не пришлось, быстро оформили и взяли на обследование. Все показали и подсказали: где раздеться, в чем остаться, куда пройти. Все врачи и девушки на ресепшене приветливые. Результат выдали сразу же, минут через 15. Я остался всем доволен.

Коллектив в медицинском центре очень доброжелательный, вежливые все, от администраторов до врача. Перед МРТ меня спросили, нет ли аллергии на контрастное вещество. Описание было грамотным, оно помогло потом поставить диагноз. Посещением я довольна. Оценила бы клинику на 4 только из-за того, что расположение неудобное. И интерьер около входа не очень современный, хотелось бы его как-то улучшить. К медицине, конечно, это отношения не имеет, но все же. Сотрудники предупредительные, тактичные, доброжелательные, никаких нареканий. Мне нужно было срочно провести исследование, хотела найти клинику поближе, также выбирала по уровню цен. Теперь буду наблюдаться в специализированных учреждениях. Но для обычного исследования я бы рекомендовала этот медцентр.

Проходил в клинике МРТ, доволен приёмом. Доктор приветлив, доброжелателен, внимателен к пациентам. Получил подробное описание обследования. Вопросов не осталось.

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Услуга: МРТ позвоночника

Мрт позвоночника

Позвонила, приехала и сделала в один день. Качество снимков хорошее, персонал отзывчивый, все быстро, диск получила в день обращения, описание пришло на почту на след день, сама процедура удивила тем что во время сильного звука пекло со стороны кушетки, сименс 1,5 тесла, надеюсь это без последствий, всем удачи!

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Из научных статей про МРТ, можно выделить следующее: Основным фактором, ограничивающим время исследования в высокопольных томографах, является радиочастотная нагрузка, то есть удельный коэффициент поглощения (SAR). Этот показатель определяет энергию электромагнитного поля, поглощающуюся в тканях тела человека за одну секунду и измеряется в Вт/кг. По сути, речь идёт о повышении температуры тела пациента. Для клинических исследований предельное значение SAR составляет 4 Вт/кг массы тела (для всего тела), 3 Вт/кг для головного мозга за 10 минут. Это означает, что при таком воздействии температура тела пациента повысится не более чем на один градус за 15 минут исследования. Надо отметить, что металлы, даже немагнитные под воздействием радиочастотных импульс нагреваются. Если объект длиннее, чем половина длины РЧ-волны, в теле может возникнуть резонанс с высоким тепловыделением. Надеемся что данная статья дала хотя бы небольшое понимание этого сложного процесса.

Услуга: МРТ височно-нижнечелюстных суставов

Делала мрт внчс

Все прошло отлично, очень внимательный врач и дружелюбная администратор! Выдали диск и заключение + отправили на почту мне и врачу.

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор нашей клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя!

Нормальная

Нормальная клиника, вполне уютная с хорошим ремонтом и с приятными и вежливыми администраторами. Я здесь делала МРТ головного мозга с контрастом. Все сделали хорошо, заключение выдали примерно через час с диском, все как надо - грамотно описано. Вот только при моей патологии врач сказал, что нужен томограф помощнее - 3 тесла, придется искать где такой есть.

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Здравствуйте, уважаемая Валентина Николаевна! Спасибо за такой добрый отзыв в адрес сотрудников клиники. Ваши слова являются самой лучшей и самой желанной наградой для любого специалиста. Обращайтесь, если нужна будет помощь.

Все отлично

В клинике мне сделали МРТ тазобедренного сустава и все было замечательно, все отлично. Сделали быстро, очередь моя подошла вовремя, сотрудники клиники оставили приятное впечатление. Описание с диском выдали тоже достаточно быстро. Ставлю работе клиники высшую оценку.

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Здравствуйте Лариса Викторовна! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Помогать людям проводить своевременную диагностику — это наша работа, которую мы очень любим. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Если же понадобится квалифицированная медицинская помощь, непременно обращайтесь.

Хорошо

Сделали мне здесь МРТ позвоночника, все хорошо, все отлично. В клинике чистота, очередей нет, сотрудники приятные. Результат выдали на бумаге и на диске.

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!

Спасибо клинике, очень быстрый и комфортный прием, недорого, по сравнению с многими клиниками. Есть парковка. Очень рекомендую.

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Большое спасибо за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!

Отличная клиника

Про подготовку заранее рассказали, по телефону во время записи. Раньше уже делал МРТ, поэтому ничего нового для меня не было. Процедуру довольно быстро провели, начали по расписанию. Результат выдали минут через 10-15, я ознакомился, врач его не комментировал. Показал заключение своему доктору, который назначал исследование. Там был пункт, что рекомендуется обратиться к урологу. Я записался, и врач сказал, что проблем по своему профилю не видит. Возможно, это особенность формы документа, а по результатам необходимости в консультации нет. В клинике персонал вежливый, конфеты вкусные, все хорошо, чисто и аккуратно. Оценил бы на 5, там большой поток пациентов, но обслуживают быстро и четко. Чувствуется, что процесс грамотно организован.

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Здравствуйте Сергей! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены.

Позитивный доктор

Была на МРТ головного мозга в этой клинике. Все прошло хорошо, начали вовремя. Заключение мне на почту в этот же день пришло. Очень понравился доктор, который проводил исследование, он очень позитивный. В клинике комфортно было находиться, аккуратненько, чистенько. Сотрудники вежливые, все прекрасно, только тяжело найти вход, если идти от метро.

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Здравствуйте Екатерина! Благодарим вас за отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Все понравилось

Клиника меня устроила, там чисто, аккуратно, хорошо, я довольна посещением. Процедура помогла в постановке диагноза. Результат выдали сразу, без консультации, врач не комментировал его. В клинике проходила акция, поэтому решила обратиться туда. Все отлично, мне понравилось.

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Здравствуйте Мриэтта! Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом.

рентгенолог
Все на отлично

В целом, впечатление очень хорошее осталось о клинике и о процедуре (МРТ гортани), единственное, но это не вина клиники, очень долго длилось это обследование. Час - это, конечно, тяжело лежать, не глотая при этом. Затекла вся спина и затылок, надо бы клинике как-то это учесть, чтобы, возможно, мягкое там что-то лежало, потому что последние 15 минут я уже готова была спрыгнуть и убежать. В остальном обошлось без ожидания, перед приемом мы пришли пораньше и нас вызвали в свое время, после обследования заключения также пришлось ждать недолго - минут 10-15 максимум. Также отмечу, что в клинике очень приветливые девочки-администраторы, хорошо нас приняли, нам очень понравилось. И та девушка, которая непосредственно на процедуре меня укладывала, выдвигала, ставила контраст, к ней тоже никаких претензий нет. Она очень приятная, милая, спокойная, деликатная, хвалила меня, что я хорошо лежу. Я и правда старалась, если честно, лежать и не двигаться. Очень она мне понравилась! В плане обстановки, чистоты в клинике все хорошо, но она, конечно, далеко очень находится от метро, само расположение не очень хорошее, пришлось идти мимо эстакады какой-то, не очень приятно. Если не брать во внимание местоположение клиники, то все остальное - на отлично.

Услуга: МРТ головного мозга с контрастом

Не знаю кто пишет отрицательные отзывы. Мой приём прошёл на 5+ Приняли по записи, без задержек. Персонал вежливый. Все подробно рассказали. Диск с исследованием предоставили сразу, заключение попросила прислать на электронную почту. Прислали через час. Спасибо! Буду пользоваться вашими услугами и в будущем.

Услуга: МРТ

Мрт

Отлично сделали, с большой скидкой, все замечательно расшифровали

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Самые хорошие воспоминания

В Диомаг-М обращался для проведения МРТ позвоночника и тазобедренного сустава. Остался очень доволен работой этой клиники. У меня только самые хорошие воспоминания после приема!

Диомаг-М

Спасибо!

Все хорошо только добавьте в тексте проезда к вам, что ваш вход смотрит на Волгоградку. И еще можно немного подсричб ветки на деревьях что бы было видно с шоссе. Спасибо!

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Спасибо большое за отзыв! Мы обязательно учтём Ваши замечания и предложения! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

рентгенолог
Всё отлично

В диагностическом центре Диомаг-М я делал МРТ поясничного отдела позвоночника. Центр нашёл в интернете, цена там была хорошая, акция вроде какая-то, я и записался туда. Приехал, сразу приняли, без очереди, всё по записи, никаких проблем не было. Врач был внимателен, вежлив, всё объяснял. После обследования дали диск, снимок и распечатку выслали на почту, всё как положено. С результатами я уже обращался к лечащему врачу, и претензий к качеству исследования или описанию снимков не было. Всё отлично.

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Спасибо Вам Николай Владимирович за оставленный отзыв.Очень приятно читать реальные отзывы о работе нашего медицинского центра. Не менее важен тот момент, что лечащий доктор был удовлетворён результатами нашей диагностики! Наша цель - это помощь пациенту и лечащему врачу.

Не самые лучшие впечатления остались

Когда я прибыла на место, где находится клиника (а находится она в промышленном районе), долго не могла найти вход в клинику, это было не так-то просто. Когда все же отыскала вход и зашла, я увидела, что внутри клиника вполне приличная, ухоженная. Но смутил такой момент - у них раздевалка была какая-то странная, там шторочка висела и голые мужчины ходили. Не знаю, должно так быть или нет. Я раньше с таким не сталкивалась. Я вообще человек с улицы, и первый раз делала МРТ. Поэтому когда нужно было идти в раздевалку перед МРТ, то немного меня это смутило. Еще думаю, что все-таки стоит предупреждать человека о противопоказаниях и возможных последствиях, если делаешь МРТ с контрастом. Просто ни девушка на ресепшн, ни медбрат, не были в курсе и не могли мне объяснить, что за вещество содержится в контрасте. Они сказали: "В интернете сами посмотрите, а потом приходите". Но у меня не было времени все это делать, поэтому решила рискнуть. Хорошо, что потом никаких серьезных последствий не было. После исследования мне сразу на руки снимки отдали, а результат с заключением прислали по почте. Парень медбрат мне понравился, а девушка с ресепшн не особо. Она разговаривает так, как никто уже не разговаривает. Было такое ощущение, что она не рада, что к ней пришел клиент.

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Здравствуйте Ольга. Наша клиника действительно расположена в офисном здании вне спальных районов Москвы, на Волгоградском проспекте. За "голых мужчин", приносим отдельные извинения. Безусловно это ошибка в работе оператора МРТ. Мы просим снять одежду, при наличии на ней каких либо металлических предметов. И обязательно выдаём одноразовые халаты. И возможно Вы столкнулись с пациентом между исследованиями. На вопрос разъяснений мы так же проведём беседу с сотрудниками о компетенции и медицинской этике. В любом случае, перед введением контрастного препарата, все пациенты подписывают Информированное добровольное согласие на введение контрастного вещества. Подписывая его, Вы подтверждаете информированность об этом и согласие на введение. В целом спасибо Вам за потраченное время в написании данного отзыва, очень жаль что у Вас сложилось не самое лучшее впечатление о наших сотрудниках. Мы постараемся это исправить!

Клинику тяжело найти

Место, где находится клиника не очень хорошее, но на услугах это не отражается. Клинику тяжело найти, нет вывески и пояснения на сайте. Персонал не особо приветливый, результат процедуры нам не объяснили. Саму услугу выполнили качественно. В принципе, за чем пришли, то и получили.

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Здравствуйте, к сожалению наш центр МРТ находится в 15-минутной ходьбе от ст. метро Текстильщики (при условии правильного выхода из метро на Шоссейную улицу) Пояснения есть на нашем официальном сайте, во вкладке контакты ( http://mrt-diomag.ru/kontakty/ )
Самое главное, что Вы остались довольны результатами диагностики, и затруднительная дорога, не испортила Ваше впечатление о нас! Будьте здоровы!