Лобан Наталья Григорьевна

Текстильщики (900 м)

+7 (495) 021-21-62показать

Лобан Наталья Григорьевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 45

Клиника перезвонит утром после 09:00

Лобан Наталья Григорьевна: рентгенолог. Стаж работы – 7 лет.

Специализируется на проведении и интерпретации МРТ-исследований, рентгенологических исследований. Лобан Наталья Григорьевна является постоянным участником участников различных всероссийских конгрессов и съездов по вопросам лучевой диагностики и радиологии.
Член Российской Ассоциации Радиологов и Национального Общества Нейрорадиологов.

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (2004)

Отзывы о враче Лобан Наталья Григорьевна (1)

Все на отлично

В целом, впечатление очень хорошее осталось о клинике и о процедуре (МРТ гортани), единственное, но это не вина клиники, очень долго длилось это обследование. Час - это, конечно, тяжело лежать, не глотая при этом. Затекла вся спина и затылок, надо бы клинике как-то это учесть, чтобы, возможно, мягкое там что-то лежало, потому что последние 15 минут я уже готова была спрыгнуть и убежать. В остальном обошлось без ожидания, перед приемом мы пришли пораньше и нас вызвали в свое время, после обследования заключения также пришлось ждать недолго - минут 10-15 максимум. Также отмечу, что в клинике очень приветливые девочки-администраторы, хорошо нас приняли, нам очень понравилось. И та девушка, которая непосредственно на процедуре меня укладывала, выдвигала, ставила контраст, к ней тоже никаких претензий нет. Она очень приятная, милая, спокойная, деликатная, хвалила меня, что я хорошо лежу. Я и правда старалась, если честно, лежать и не двигаться. Очень она мне понравилась! В плане обстановки, чистоты в клинике все хорошо, но она, конечно, далеко очень находится от метро, само расположение не очень хорошее, пришлось идти мимо эстакады какой-то, не очень приятно. Если не брать во внимание местоположение клиники, то все остальное - на отлично.