Детская поликлиника "Преамбула" в Новокосино

Отзывы о Детской поликлинике Преамбула в Новокосино (54)

53 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием гастроэнтеролога

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку:)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

не понравился совсем, ключевое слово-совсем. Все время терялся, хихикал. Не знал, что сказать. Все время твердил « а что вам назначить, не знаю. Наконец то выписал антидепрессант, который я ему подсказала. И все. Это мы получается заплатили 2050 рублей за рецепт!? Почему не сказать сразу, что я за это не возьмусь. Настоиваю чтобы мне сделали возврат денег. Буду звонить руководству!!!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы крайне удивлены Вашему отзыву, потому что Игорь Анатольевич один из лучших специалистов по детской неврологии. Мы всегда находимся в диалоге с нашими пациентами, и хотели бы разобраться в описанной Вами ситуации. Если Вас не затруднит, напишите нам, пожалуйста, на сайт по кнопке "нам важно ваше мнение" или расскажите о ситуации по телефону клиники. Мы идентифицируем Вас и все выясним. Благодарим Вас за отзыв!

Харина Дарья Всеволодовна

Очень хорошая, внимательная доктор, рекомендую

Здравствуйте! Спасибо:)

Отличный Врач и высококлассный специалист

Не однократно был на приёме у данного врача УЗД, где был показан высокий уровень знаний, тактичность, вежливость и внимательность! Всё это было проделано с душевной добротой и ненатянутый улыбкой) Спасибо Доктор👍💯🦄🥰 (ЛИСА)

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо:)

Услуга: УЗИ печени

Спасибо, всё устроило.

Здравствуйте! Спасибо:)

Пока все устраивает

У Шилина Дмитрия Евгеньевича я была на первичном приеме, он меня осмотрел, подробно расспросил о симптомах (у меня узел щитовидной железы) и назначил пройти обследование для уточнения диагноза. Врач был внимателен и уважителен ко мне. Его нашла по отзывам, мне было важно, что у него степень доктора медицинских наук.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны приемом:) Спасибо за отзыв!

Услуга: Прием ЛОРа

Шикарный врач

Врач замечательный, провела осмотр ребенка, поставила предварительный диагноз. В ходе беседы и дальнейшего дообследования, на этом же приеме, был поставлен диагноз, даны рекомендации по лечению. Все очень грамотно и четко рассказала, на все вопросы ответила. Человек очень приятный и внимательный, к ребенку подход очень мягкий и внимательный. Очень хороший ЛОР.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы столь высоко оценили работу нашего специалиста:) Спасибо за отзыв!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Елена Александровна врач от Бога!!!!!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо:)

Хороший доктор.

Приём прошёл очень хорошо, ребёнок с удовольствием отвечал на все вопросы т к доктор прекрасно с ним общался. Назначение всё грамотное.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады получить такой отзыв:) Благодарим Вас!:)

Воронов Игорь Анатольевич

Хороший и внимательный доктор.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)

Первое впечатление хорошее

Данный прием был первым знакомством с этим специалистом, пока впечатления непонятные. Ребенка просто осмотрели и направили на анализы. Ничего сверхъестественного не было на приеме, а вот как в плане результатов будет, еще не известно. В целом первое впечатление осталось хорошим, нашу проблему выслушали, очень доброжелательно отнеслись, никто не крутил у виска и не говорил: "Что вы придумываете, мамаша?", как это в поликлиниках бывает. Врач обсудил шаги по обследованию: какие будут дальнейшие действия, если будут такие-то результаты анализов, какие, если будут другие результаты. У нас есть некоторая проблема, сейчас пытаемся докопаться до ее причины. Самый легкий, лежащий на поверхности способ это узнать - сдать анализы на гормоны, которые покажут в гормонах дело или это функциональная особенность ребенка и со временем все пройдет. Мы получили результаты анализов и хотим снова записаться к этому доктору на вторичный прием, интересно послушать, что она скажет. То, что она сделала для нас на первом приеме, не скажу, что это показало какие-то сверхспособности, но у нее был совершенно нормальный грамотный подход врача, который ориентируется не на глазок, а опирается на исследования. Все анализы были назначены по делу, никаких лишних она не навязывала. Прежде чем прийти к доктору, я самостоятельно пыталась изучить вопрос. Всё, что читала, укладывается в рамки того, что она сказала проверить - щитовидную железу, гормоны, но ничего лишнего не назначила. Ребенку, в целом, было комфортно на приеме, она не плакала, сидела спокойно, отторжения к доктору не было. Врач достаточно аккуратно с ней обращалась, давала игрушки, не было никакого повышения голоса. Этого врача искала прежде всего по специализации. Мне был нужен специалист, который работает именно с детской эндокринологией и в его специализацию входит тот вопрос, который нас интересовал. Значение также имел рейтинг врача и опыт других пациентов, которые оставили отзыв. Я не особо верю положительным отзывам, потому что все мы прекрасно знаем, что существует такая профессия, как копирайтер, которые очень даже хорошо пишут от лица пациентов целые хвалебные полотна. Я скорее даже верю случаям, когда вообще нет отзывов, чем есть хвалебно-положительные, потому что человек, если даже очень доволен, он вряд ли полезет, чтобы что-то писать, а вот если чем-то недоволен, то 100% напишет. Записаться к этому врачу меня не оттолкнуло даже то, что она не так уж и часто принимает всего в двух клиниках, в Новокосино чуть ли не 1-2 раза в месяц, а в другой клинике в центре Москвы за какие-то безумные деньги - 4000-5000, кажется. Направление мысли врача мне в целом показалось правильным. Вряд ли в нашем случае надо было какие-то другие обследования назначать, думать на что-то другое. В целом то, что она назначила, совпало с тем, что изначально я об этой теме знала.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за столь объемный отзыв!) Для нас важно не "накручивание" положительных рейтингов, а реальные мнения наших пациентов. Мы рады как положительным откликам, так и не очень, ведь все они позволяют нам стать лучше, обратить на что-то внимание, совершенствовать наш сервис и качество медицинских услуг. Мы надеемся, что у Вашего малыша все сложится хорошо, и в дальнейшем вы будете посещать нас только для профилактических осмотров. Спасибо за обратную связь, будьте здоровы!)

Пять баллов клинике

В поликлинике Преамбула в Новокосино мы оформляли медкарту для школы. Скажу просто: все прошло хорошо и весь процесс был очень понятен. Все специалисты были вежливыми, приветливыми и на все оформление у нас ушло всего три дня, это достаточно быстро. В очередях мы не сидели, так как к каждому врачу были записаны на определенное время, это удобно. В клинике все отлично, очень чисто, нам было комфортно находиться там с ребенком во время ожидания. По поводу педиатра не могу ничего сказать, мы с ним мало общались и за готовой картой приехали в другой день, врача особо не помню, поэтому ставлю общую оценку - пятерку - именно клинике за все приемы и оформление медкарты.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что диспансеризация у нас оставила у Вас позитивные впечатления:) Спасибо за отзыв!)

Лучший врач-эндокринолог!

Были на приеме с ребенком, врач сделал УЗИ, назначил анализы. Очень подробно расспросил по проблемы с щитовидной железой вплоть до прабабушек. Такого индивидуального вдумчивого подхода я еще не встречала. Браво! С ребенком проблемы решили, теперь записалась сама на прием! Спасибо!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Профессор Шилин Дмитрий Евгеньевич является первоклассным специалистом в своей области, и мы рады, что он смог помочь Вам. Будьте здоровы, спасибо за отзыв!)

Услуга: Квантифероновый тест на туберкулез

Отличная клиника, грамотная организация, индивидуальный подход, добросовестно отношение персонала к своей работе и доброжелательное к пациентам. Брали ребёнку кровь, вены тяжёлые, но он даже пикнуть не успел! Профессиональная работа! Мы рисковали не успеть к отъезду ккрьера, но они так организовали, что все получилось! Спасибо большое!!!

Харина Дарья Всеволодовна

Врач очень хороший. Нам с дочерью понравился. Рекомендуем всем, кому нужна консультация фониатра.

Наблюдаемся с рождения - профилактические осмотры. Ничего лишнего, отвечает на все вопросы, находит подход к ребенку!

фониатр

Отличный и очень внимательный доктор ! Спасибо !

Врач отличный!

Нам с сыном нужно было попасть на прием не просто к ЛОРу, а к фониатру, поэтому мы выбирали врача в интернете исходя из специальности. Такой врач не много где принимает, ближайший был в Большом театре, но там прием был раз в пять дороже. Поэтому мы решили обратиться в Преамбулу к врачу Хариной Дарье Всеволодовне. Врач отличный! Ребенку она тоже понравилась, поэтому можете поставить ей двойные отличные оценки. Она смогла определить верный диагноз и назначить лечение, которое в результате помогает.Что касается клиники, она расположена за МКАДом, этого я не учел и ехали мы, конечно, долго. Также, что касается обстановки, мне запомнилось, что вещи были прямо на входе на вешалках, взрослые и детские вперемешку. Мне это не очень понравилось. На качество приема это, конечно, не влияет, но создает некие неудобства. Это чисто субъективно. А так в целом нормально все, можно поставить клинике 4.

Услуга: Офтальмоскопия

офтальмолог
Высший пилотаж

Доктор нам очень понравилась, мы ходили с внучкой, она у меня маленькая - два года. Изначально она вообще отказывалась идти на контакт с незнакомым человеком. Лично я думала, что ничего не получится. Но Людмила Алексеевна применила просто волшебные методики к ней, чтобы посмотреть ей глазки, изучить глазное дно. Внучка моя упала просто и нам требовался осмотр специалиста на наличие отклонений. Доктор и игрушками ее отвлекала, и словами, и в этот момент как-то успевала ей фонариком в глаз светить. Ребенку, да и любому взрослому человеку, естественно, не понравится, если ему в глаза буду светить инструментом. Но доктор просто потрясающая! Она проявила терпение, видно, что настоящий профессионал. Ребенок не плакал, процедура очень даже быстро прошла. Конечно, мы тоже помогали, ребенок-то наш. Результаты врач нам объяснила, рассказала, какое у нас зрение. В общем нам все очень понравилось, просто высший пилотаж! Большое ей спасибо и поклон!

Хороший специалист

К Хариной Дарье Всеволодовне я ходила на прием в детскую поликлинику Преамбула в Новокосино со своей 14-летней дочерью. Нам очень понравился врач и мы заметили одни плюсы, минусов точно нет! Дарья Всеволодовна хороший специалист, она поставила верный диагноз и смогла подобрать лечение, которое помогло моей дочери.Насчет клиники могу также сказать, что она очень хорошая и чистая.

Приятный врач

Живу недалеко от клиники, поэтому выбрала ее. Врач очень приятная женщина, помогла мне, провела процедуру – сделала промывание гортани. Она была очень внимательна, выслушала меня, диагноз поставила сразу после осмотра, дополнительных исследований не понадобилось. Врач назначила таблетки, я их принимала, и они помогли. Потом еще несколько раз ходила на промывание гортани в поликлинику.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Спасибо большое.

Всё отлично,врач очень хороший,мой сын практически здоров.Спасибо большое.

педиатр
неонатолог
Врач понравился

Водила двух детей на приём. Второго смотрели «за одно», врач была не против. Все объясняет понятным языком, очень аккуратна, с детьми ладит. На повторные поехали к ней даже в другую клинику

офтальмолог
Благодарность!!!

Я очень довольна этим специалистом, были у нее на приеме уже второй раз. Впервые мы обратились к Елене Алексеевне по совету знакомых несколько лет назад. Мы хотели у нее проверить диагноз, потому что в 3 года у ребенка вдруг выявили астигматизм. Тогда диагноз подтвердился и она назначила сыну его первые очки. Теперь он уже заканчивает 1й класс и мы снова вернулись к ней, чтобы проверить зрение и подобрать новые очки. Хотелось бы отметить, что Елена Алексеевна очень внимательно отнеслась к ребенку. Понравилось, что в кабинете современная аппаратура. Помимо аппаратной диагностики, врач проводила дополнительные уточняющие тесты, чтобы убедиться в том, что в очках будет и острота зрения высокая и хорошая переносимость. Кроме рекомендаций для улучшения зрения, она нам также посоветовала, на что обратить внимание при выборе новой оправы. Оказалось, что при сложном астигматизме есть некоторые нюансы. Мы благодарны Елене Алексеевне за профессионализм, доброжелательное и терпеливое отношение к ребенку, вдумчивый подход к нашей проблеме!

фониатр

Очень внимательный и нежный подход к ребёнку (Александра 12 лет), которая осталась довольной от посещения врача. Спасибо огромное!

основательный подход

Вообще я спонтанно попал на прием к врачу - просто ехал к друзьям, а клиника как раз была по дороге и я вот так, слету, записался на прием к ЛОРу. Я сам вокалом занимаюсь и, видимо, где-то неправильно позанимался и возникла проблема с горлом. Поэтому хотел, чтобы меня осмотрел доктор и сказал свое мнение. Доктор на приеме не только осмотрела, но и вытащила из меня всю историю моей жизни. Считаю, что это было очень грамотно - подход её, так сказать, основательный. Затем она мне дала рекомендации, но лекарства и рекомендации, к сожалению, не помогли, реакция была нулевая. У меня просто фарингит и сложно определить с первого осмотра, какая именно проблема. Пока не знаю, что как, но рано или поздно все будет нормально.

Услуга: Прием детского уролога

уролог-хирург

Понравился доктор, все объяснил и показал. Будем наблюдаться.

Услуга: Прививка Хиберикс

Вакцинация

Выбрали клинику по наличию вакцины Хиберикс. Врач Рубцова очень внимательная и достойная в хорошем смысле. Рекомендую специалиста и поликлинику.

Хороший доктор

Услуга: Прививки

Консультация

13 декабря приехали в Преамбулу Новокосино на прививки впервые были в этой клинике и все очень понравилось и консультация педиатра и процедурный кабинет с медсестрой)Теперь мы пациенты данной клиники)Педиатр Наталья Александровна очень хороший врач все подробно объяснила по графику прививок, на все мои вопросы дала полный развёрнутый ответ!Мы с малышом остались довольны и что радует ребёнок не плакал как обычно бывает на осмотрах,врач очень приятная женщина располагает к себе и профессионал!Считаю таких врачей нужно премировать!