Детская поликлиника "Преамбула" в Новокосино

86 отзывов и 6 оценок

Отзывы о Детской поликлинике Преамбула в Новокосино (92)

Услуга: Диаскинтест

Приятная клиника! Врач, перед диаскинтестом, тщательно осмотрел ребенка, успокоил,т.к мой сын боится уколов. В процедурном кабинете, очень приятная мед.сестра, очень аккуратно провела процедуру, ребенок даже не успел испугаться. Сына поощирили соком и он довольный и счастливый забыл о том что его вообще укололи. Благодарим персонал за отношение к деткам!

Рубцова Наталья Александровна - Врач с большой буквы, очень внимательная, грамотная, профессионал своего дела! Я благодарна Богу, что мы к ней попали с рождения, всегда все подробно объяснит и выписывает необходимые препараты, по больше бы таких врачей.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Доктору будет очень приятно прочитать такой отзыв о себе) Спасибо!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку:)

Очень приятный доктор, мы к ней ходили и на дом вызывали - нам врач понравилась. По сравнению с педиатром из гос.поликлиники, Наталья Александровна более тщательно осмотрела ребенка. Внимательная, все назначения подробно объяснила: что, зачем, когда и как принимать. Понравилось, что не назначает ничего лишнего, все по делу. Например, все знают, что противовирусные препараты не помогают, но врачи их все равно выписывают. Рекомендую доктора всем мамам.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением) Спасибо за отзыв!)

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Прекрасный, внимательный врач.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв)

хирург-ортопед

На приёме был супруг, его всё устроило. Врач назначил лечение, которое помогло, это главное.

иммунолог

Супер профессионал. Нас к ней направил наш педиатр.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

иммунолог

Мне её моя гинеколог рекомендовала, которая мою беременность вела.

иммунолог

Очень хороший и грамотный доктор. Очень.

уролог-хирург

Я в восторге от доктора Браева!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку:)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

не понравился совсем, ключевое слово-совсем. Все время терялся, хихикал. Не знал, что сказать. Все время твердил « а что вам назначить, не знаю. Наконец то выписал антидепрессант, который я ему подсказала. И все. Это мы получается заплатили 2050 рублей за рецепт!? Почему не сказать сразу, что я за это не возьмусь. Настоиваю чтобы мне сделали возврат денег. Буду звонить руководству!!!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы крайне удивлены Вашему отзыву, потому что Игорь Анатольевич один из лучших специалистов по детской неврологии. Мы всегда находимся в диалоге с нашими пациентами, и хотели бы разобраться в описанной Вами ситуации. Если Вас не затруднит, напишите нам, пожалуйста, на сайт по кнопке "нам важно ваше мнение" или расскажите о ситуации по телефону клиники. Мы идентифицируем Вас и все выясним. Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Харина Дарья Всеволодовна

Очень хорошая, внимательная доктор, рекомендую

Здравствуйте! Спасибо:)

Отличный Врач и высококлассный специалист

Не однократно был на приёме у данного врача УЗД, где был показан высокий уровень знаний, тактичность, вежливость и внимательность! Всё это было проделано с душевной добротой и ненатянутый улыбкой) Спасибо Доктор👍💯🦄🥰 (ЛИСА)

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо:)

Услуга: УЗИ печени

Спасибо, всё устроило.

Здравствуйте! Спасибо:)

Пока все устраивает

У Шилина Дмитрия Евгеньевича я была на первичном приеме, он меня осмотрел, подробно расспросил о симптомах (у меня узел щитовидной железы) и назначил пройти обследование для уточнения диагноза. Врач был внимателен и уважителен ко мне. Его нашла по отзывам, мне было важно, что у него степень доктора медицинских наук.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны приемом:) Спасибо за отзыв!

Услуга: Прием ЛОРа

Шикарный врач

Врач замечательный, провела осмотр ребенка, поставила предварительный диагноз. В ходе беседы и дальнейшего дообследования, на этом же приеме, был поставлен диагноз, даны рекомендации по лечению. Все очень грамотно и четко рассказала, на все вопросы ответила. Человек очень приятный и внимательный, к ребенку подход очень мягкий и внимательный. Очень хороший ЛОР.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы столь высоко оценили работу нашего специалиста:) Спасибо за отзыв!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Елена Александровна врач от Бога!!!!!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо:)

Татьяна Владимировна замечательный специалист , делаем УЗИ у нее в Инвитро давно, всегда всё доходчиво объяснит и подскажет к кому лучше обратиться .

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Хороший доктор.

Приём прошёл очень хорошо, ребёнок с удовольствием отвечал на все вопросы т к доктор прекрасно с ним общался. Назначение всё грамотное.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады получить такой отзыв:) Благодарим Вас!:)

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Воронов Игорь Анатольевич

Хороший и внимательный доктор.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)

Пять баллов клинике

В поликлинике Преамбула в Новокосино мы оформляли медкарту для школы. Скажу просто: все прошло хорошо и весь процесс был очень понятен. Все специалисты были вежливыми, приветливыми и на все оформление у нас ушло всего три дня, это достаточно быстро. В очередях мы не сидели, так как к каждому врачу были записаны на определенное время, это удобно. В клинике все отлично, очень чисто, нам было комфортно находиться там с ребенком во время ожидания. По поводу педиатра не могу ничего сказать, мы с ним мало общались и за готовой картой приехали в другой день, врача особо не помню, поэтому ставлю общую оценку - пятерку - именно клинике за все приемы и оформление медкарты.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что диспансеризация у нас оставила у Вас позитивные впечатления:) Спасибо за отзыв!)

Первое впечатление хорошее

Данный прием был первым знакомством с этим специалистом, пока впечатления непонятные. Ребенка просто осмотрели и направили на анализы. Ничего сверхъестественного не было на приеме, а вот как в плане результатов будет, еще не известно. В целом первое впечатление осталось хорошим, нашу проблему выслушали, очень доброжелательно отнеслись, никто не крутил у виска и не говорил: "Что вы придумываете, мамаша?", как это в поликлиниках бывает. Врач обсудил шаги по обследованию: какие будут дальнейшие действия, если будут такие-то результаты анализов, какие, если будут другие результаты. У нас есть некоторая проблема, сейчас пытаемся докопаться до ее причины. Самый легкий, лежащий на поверхности способ это узнать - сдать анализы на гормоны, которые покажут в гормонах дело или это функциональная особенность ребенка и со временем все пройдет. Мы получили результаты анализов и хотим снова записаться к этому доктору на вторичный прием, интересно послушать, что она скажет. То, что она сделала для нас на первом приеме, не скажу, что это показало какие-то сверхспособности, но у нее был совершенно нормальный грамотный подход врача, который ориентируется не на глазок, а опирается на исследования. Все анализы были назначены по делу, никаких лишних она не навязывала. Прежде чем прийти к доктору, я самостоятельно пыталась изучить вопрос. Всё, что читала, укладывается в рамки того, что она сказала проверить - щитовидную железу, гормоны, но ничего лишнего не назначила. Ребенку, в целом, было комфортно на приеме, она не плакала, сидела спокойно, отторжения к доктору не было. Врач достаточно аккуратно с ней обращалась, давала игрушки, не было никакого повышения голоса. Этого врача искала прежде всего по специализации. Мне был нужен специалист, который работает именно с детской эндокринологией и в его специализацию входит тот вопрос, который нас интересовал. Значение также имел рейтинг врача и опыт других пациентов, которые оставили отзыв. Я не особо верю положительным отзывам, потому что все мы прекрасно знаем, что существует такая профессия, как копирайтер, которые очень даже хорошо пишут от лица пациентов целые хвалебные полотна. Я скорее даже верю случаям, когда вообще нет отзывов, чем есть хвалебно-положительные, потому что человек, если даже очень доволен, он вряд ли полезет, чтобы что-то писать, а вот если чем-то недоволен, то 100% напишет. Записаться к этому врачу меня не оттолкнуло даже то, что она не так уж и часто принимает всего в двух клиниках, в Новокосино чуть ли не 1-2 раза в месяц, а в другой клинике в центре Москвы за какие-то безумные деньги - 4000-5000, кажется. Направление мысли врача мне в целом показалось правильным. Вряд ли в нашем случае надо было какие-то другие обследования назначать, думать на что-то другое. В целом то, что она назначила, совпало с тем, что изначально я об этой теме знала.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за столь объемный отзыв!) Для нас важно не "накручивание" положительных рейтингов, а реальные мнения наших пациентов. Мы рады как положительным откликам, так и не очень, ведь все они позволяют нам стать лучше, обратить на что-то внимание, совершенствовать наш сервис и качество медицинских услуг. Мы надеемся, что у Вашего малыша все сложится хорошо, и в дальнейшем вы будете посещать нас только для профилактических осмотров. Спасибо за обратную связь, будьте здоровы!)

Лучший врач-эндокринолог!

Были на приеме с ребенком, врач сделал УЗИ, назначил анализы. Очень подробно расспросил по проблемы с щитовидной железой вплоть до прабабушек. Такого индивидуального вдумчивого подхода я еще не встречала. Браво! С ребенком проблемы решили, теперь записалась сама на прием! Спасибо!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Профессор Шилин Дмитрий Евгеньевич является первоклассным специалистом в своей области, и мы рады, что он смог помочь Вам. Будьте здоровы, спасибо за отзыв!)

Услуга: Квантифероновый тест на туберкулез

Отличная клиника, грамотная организация, индивидуальный подход, добросовестно отношение персонала к своей работе и доброжелательное к пациентам. Брали ребёнку кровь, вены тяжёлые, но он даже пикнуть не успел! Профессиональная работа! Мы рисковали не успеть к отъезду ккрьера, но они так организовали, что все получилось! Спасибо большое!!!

Харина Дарья Всеволодовна

Врач очень хороший. Нам с дочерью понравился. Рекомендуем всем, кому нужна консультация фониатра.