Отзывы о Детской поликлинике Преамбула в Новокосино (48)

Прием ЛОРа

Шикарный врач

Врач замечательный, провела осмотр ребенка, поставила предварительный диагноз. В ходе беседы и дальнейшего дообследования, на этом же приеме, был поставлен диагноз, даны рекомендации по лечению. Все очень грамотно и четко рассказала, на все вопросы ответила. Человек очень приятный и внимательный, к ребенку подход очень мягкий и внимательный. Очень хороший ЛОР.

УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Елена Александровна врач от Бога!!!!!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо:)

Хороший доктор.

Приём прошёл очень хорошо, ребёнок с удовольствием отвечал на все вопросы т к доктор прекрасно с ним общался. Назначение всё грамотное.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады получить такой отзыв:) Благодарим Вас!:)

Воронов Игорь Анатольевич

Хороший и внимательный доктор.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)

педиатр
Пять баллов клинике

В поликлинике Преамбула в Новокосино мы оформляли медкарту для школы. Скажу просто: все прошло хорошо и весь процесс был очень понятен. Все специалисты были вежливыми, приветливыми и на все оформление у нас ушло всего три дня, это достаточно быстро. В очередях мы не сидели, так как к каждому врачу были записаны на определенное время, это удобно. В клинике все отлично, очень чисто, нам было комфортно находиться там с ребенком во время ожидания. По поводу педиатра не могу ничего сказать, мы с ним мало общались и за готовой картой приехали в другой день, врача особо не помню, поэтому ставлю общую оценку - пятерку - именно клинике за все приемы и оформление медкарты.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что диспансеризация у нас оставила у Вас позитивные впечатления:) Спасибо за отзыв!)

Первое впечатление хорошее

Данный прием был первым знакомством с этим специалистом, пока впечатления непонятные. Ребенка просто осмотрели и направили на анализы. Ничего сверхъестественного не было на приеме, а вот как в плане результатов будет, еще не известно. В целом первое впечатление осталось хорошим, нашу проблему выслушали, очень доброжелательно отнеслись, никто не крутил у виска и не говорил: "Что вы придумываете, мамаша?", как это в поликлиниках бывает. Врач обсудил шаги по обследованию: какие будут дальнейшие действия, если будут такие-то результаты анализов, какие, если будут другие результаты. У нас есть некоторая проблема, сейчас пытаемся докопаться до ее причины. Самый легкий, лежащий на поверхности способ это узнать - сдать анализы на гормоны, которые покажут в гормонах дело или это функциональная особенность ребенка и со временем все пройдет. Мы получили результаты анализов и хотим снова записаться к этому доктору на вторичный прием, интересно послушать, что она скажет. То, что она сделала для нас на первом приеме, не скажу, что это показало какие-то сверхспособности, но у нее был совершенно нормальный грамотный подход врача, который ориентируется не на глазок, а опирается на исследования. Все анализы были назначены по делу, никаких лишних она не навязывала. Прежде чем прийти к доктору, я самостоятельно пыталась изучить вопрос. Всё, что читала, укладывается в рамки того, что она сказала проверить - щитовидную железу, гормоны, но ничего лишнего не назначила. Ребенку, в целом, было комфортно на приеме, она не плакала, сидела спокойно, отторжения к доктору не было. Врач достаточно аккуратно с ней обращалась, давала игрушки, не было никакого повышения голоса. Этого врача искала прежде всего по специализации. Мне был нужен специалист, который работает именно с детской эндокринологией и в его специализацию входит тот вопрос, который нас интересовал. Значение также имел рейтинг врача и опыт других пациентов, которые оставили отзыв. Я не особо верю положительным отзывам, потому что все мы прекрасно знаем, что существует такая профессия, как копирайтер, которые очень даже хорошо пишут от лица пациентов целые хвалебные полотна. Я скорее даже верю случаям, когда вообще нет отзывов, чем есть хвалебно-положительные, потому что человек, если даже очень доволен, он вряд ли полезет, чтобы что-то писать, а вот если чем-то недоволен, то 100% напишет. Записаться к этому врачу меня не оттолкнуло даже то, что она не так уж и часто принимает всего в двух клиниках, в Новокосино чуть ли не 1-2 раза в месяц, а в другой клинике в центре Москвы за какие-то безумные деньги - 4000-5000, кажется. Направление мысли врача мне в целом показалось правильным. Вряд ли в нашем случае надо было какие-то другие обследования назначать, думать на что-то другое. В целом то, что она назначила, совпало с тем, что изначально я об этой теме знала.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за столь объемный отзыв!) Для нас важно не "накручивание" положительных рейтингов, а реальные мнения наших пациентов. Мы рады как положительным откликам, так и не очень, ведь все они позволяют нам стать лучше, обратить на что-то внимание, совершенствовать наш сервис и качество медицинских услуг. Мы надеемся, что у Вашего малыша все сложится хорошо, и в дальнейшем вы будете посещать нас только для профилактических осмотров. Спасибо за обратную связь, будьте здоровы!)

Лучший врач-эндокринолог!

Были на приеме с ребенком, врач сделал УЗИ, назначил анализы. Очень подробно расспросил по проблемы с щитовидной железой вплоть до прабабушек. Такого индивидуального вдумчивого подхода я еще не встречала. Браво! С ребенком проблемы решили, теперь записалась сама на прием! Спасибо!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Профессор Шилин Дмитрий Евгеньевич является первоклассным специалистом в своей области, и мы рады, что он смог помочь Вам. Будьте здоровы, спасибо за отзыв!)
Отзыв о клинике Детские поликлиники ПреАмбула
Детские поликлиники ПреАмбула

Квантифероновый тест на туберкулез

Услуга: Квантифероновый тест на туберкулез

Отличная клиника, грамотная организация, индивидуальный подход, добросовестно отношение персонала к своей работе и доброжелательное к пациентам. Брали ребёнку кровь, вены тяжёлые, но он даже пикнуть не успел! Профессиональная работа! Мы рисковали не успеть к отъезду ккрьера, но они так организовали, что все получилось! Спасибо большое!!!

Харина Дарья Всеволодовна

Врач очень хороший. Нам с дочерью понравился. Рекомендуем всем, кому нужна консультация фониатра.

Наблюдаемся с рождения - профилактические осмотры. Ничего лишнего, отвечает на все вопросы, находит подход к ребенку!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Отличный и очень внимательный доктор ! Спасибо !

офтальмолог

Офтальмоскопия

Высший пилотаж

Доктор нам очень понравилась, мы ходили с внучкой, она у меня маленькая - два года. Изначально она вообще отказывалась идти на контакт с незнакомым человеком. Лично я думала, что ничего не получится. Но Людмила Алексеевна применила просто волшебные методики к ней, чтобы посмотреть ей глазки, изучить глазное дно. Внучка моя упала просто и нам требовался осмотр специалиста на наличие отклонений. Доктор и игрушками ее отвлекала, и словами, и в этот момент как-то успевала ей фонариком в глаз светить. Ребенку, да и любому взрослому человеку, естественно, не понравится, если ему в глаза буду светить инструментом. Но доктор просто потрясающая! Она проявила терпение, видно, что настоящий профессионал. Ребенок не плакал, процедура очень даже быстро прошла. Конечно, мы тоже помогали, ребенок-то наш. Результаты врач нам объяснила, рассказала, какое у нас зрение. В общем нам все очень понравилось, просто высший пилотаж! Большое ей спасибо и поклон!

Врач отличный!

Нам с сыном нужно было попасть на прием не просто к ЛОРу, а к фониатру, поэтому мы выбирали врача в интернете исходя из специальности. Такой врач не много где принимает, ближайший был в Большом театре, но там прием был раз в пять дороже. Поэтому мы решили обратиться в Преамбулу к врачу Хариной Дарье Всеволодовне. Врач отличный! Ребенку она тоже понравилась, поэтому можете поставить ей двойные отличные оценки. Она смогла определить верный диагноз и назначить лечение, которое в результате помогает.Что касается клиники, она расположена за МКАДом, этого я не учел и ехали мы, конечно, долго. Также, что касается обстановки, мне запомнилось, что вещи были прямо на входе на вешалках, взрослые и детские вперемешку. Мне это не очень понравилось. На качество приема это, конечно, не влияет, но создает некие неудобства. Это чисто субъективно. А так в целом нормально все, можно поставить клинике 4.

Хороший специалист

К Хариной Дарье Всеволодовне я ходила на прием в детскую поликлинику Преамбула в Новокосино со своей 14-летней дочерью. Нам очень понравился врач и мы заметили одни плюсы, минусов точно нет! Дарья Всеволодовна хороший специалист, она поставила верный диагноз и смогла подобрать лечение, которое помогло моей дочери.Насчет клиники могу также сказать, что она очень хорошая и чистая.

Приятный врач

Живу недалеко от клиники, поэтому выбрала ее. Врач очень приятная женщина, помогла мне, провела процедуру – сделала промывание гортани. Она была очень внимательна, выслушала меня, диагноз поставила сразу после осмотра, дополнительных исследований не понадобилось. Врач назначила таблетки, я их принимала, и они помогли. Потом еще несколько раз ходила на промывание гортани в поликлинику.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Спасибо большое.

Всё отлично,врач очень хороший,мой сын практически здоров.Спасибо большое.

педиатр
неонатолог
Врач понравился

Водила двух детей на приём. Второго смотрели «за одно», врач была не против. Все объясняет понятным языком, очень аккуратна, с детьми ладит. На повторные поехали к ней даже в другую клинику

офтальмолог
Благодарность!!!

Я очень довольна этим специалистом, были у нее на приеме уже второй раз. Впервые мы обратились к Елене Алексеевне по совету знакомых несколько лет назад. Мы хотели у нее проверить диагноз, потому что в 3 года у ребенка вдруг выявили астигматизм. Тогда диагноз подтвердился и она назначила сыну его первые очки. Теперь он уже заканчивает 1й класс и мы снова вернулись к ней, чтобы проверить зрение и подобрать новые очки. Хотелось бы отметить, что Елена Алексеевна очень внимательно отнеслась к ребенку. Понравилось, что в кабинете современная аппаратура. Помимо аппаратной диагностики, врач проводила дополнительные уточняющие тесты, чтобы убедиться в том, что в очках будет и острота зрения высокая и хорошая переносимость. Кроме рекомендаций для улучшения зрения, она нам также посоветовала, на что обратить внимание при выборе новой оправы. Оказалось, что при сложном астигматизме есть некоторые нюансы. Мы благодарны Елене Алексеевне за профессионализм, доброжелательное и терпеливое отношение к ребенку, вдумчивый подход к нашей проблеме!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень внимательный и нежный подход к ребёнку (Александра 12 лет), которая осталась довольной от посещения врача. Спасибо огромное!

основательный подход

Вообще я спонтанно попал на прием к врачу - просто ехал к друзьям, а клиника как раз была по дороге и я вот так, слету, записался на прием к ЛОРу. Я сам вокалом занимаюсь и, видимо, где-то неправильно позанимался и возникла проблема с горлом. Поэтому хотел, чтобы меня осмотрел доктор и сказал свое мнение. Доктор на приеме не только осмотрела, но и вытащила из меня всю историю моей жизни. Считаю, что это было очень грамотно - подход её, так сказать, основательный. Затем она мне дала рекомендации, но лекарства и рекомендации, к сожалению, не помогли, реакция была нулевая. У меня просто фарингит и сложно определить с первого осмотра, какая именно проблема. Пока не знаю, что как, но рано или поздно все будет нормально.

уролог-хирург

Прием детского уролога

Услуга: Прием детского уролога

Понравился доктор, все объяснил и показал. Будем наблюдаться.

Прививка Хиберикс

Вакцинация

Выбрали клинику по наличию вакцины Хиберикс. Врач Рубцова очень внимательная и достойная в хорошем смысле. Рекомендую специалиста и поликлинику.

Прививки

Консультация

13 декабря приехали в Преамбулу Новокосино на прививки впервые были в этой клинике и все очень понравилось и консультация педиатра и процедурный кабинет с медсестрой)Теперь мы пациенты данной клиники)Педиатр Наталья Александровна очень хороший врач все подробно объяснила по графику прививок, на все мои вопросы дала полный развёрнутый ответ!Мы с малышом остались довольны и что радует ребёнок не плакал как обычно бывает на осмотрах,врач очень приятная женщина располагает к себе и профессионал!Считаю таких врачей нужно премировать!

НЕ профессиональные навыки общения с пациентами

На приеме перед вакцинацией ребенка зашла речь о прививке от ветрянки, мне стало любопытно узнать мнение врача об этом. Ведь в наше время такой прививки не было. Но тут она начала повышать голос и громко говорить о том, что люди вакцину придумали, внедрили не просто так... Возможно, хотела своеобразно пристыдить меня за такие вопросы, видимо вакцинация и все, что с ней связано - это святое и спрашивать -грех. Но я считаю иначе. Я считаю, что повышать голос в принципе, да еще и в присутствии ребенка нельзя ни в коем случае. Я считаю, что на любой вопрос нужно отвечать спокойно и вежливо, особенно если ты на работе. Так же хочу заметить, что прием проходил в частной клинике, а не в поликлинике по прописке (уж там то грубость, к сожалению, не новость, потому туда и не ходим) . Уж очень интересно, этому ли ее учили на курсах «Профессиональные навыки общения с пациентами» и вообще теперь интересно, не просто так ли ее туда отправили...

Остались очень довольны.

Очень хороший врач. Специалист в своём деле.Все доходчиво рассказывала. Остались очень довольны.

внимательный и вежливый доктор.

Очень внимательный и вежливый доктор. Сначало находит подход к маленькому пациенту и только потом начинает осмотр. Всегда все объяснит и расскажет. Лишнего ничего не назначает.

рекомендую клинику Преамбула , и доктора Родикову Альбину Владимировну!

Замечательный Доктор! Обслуживаемся у Альбины Владимировны три года. Грамотный врач, всегда подберёт лечение которое поможет, и без всяких дорогущих лекарств. Всегда все объяснить , если что то не понятно в ходе лечение, можно оставить заявку на обратный звонок , врач всегда позвонит и все объяснит и посоветует. Я могу сказать одно, если Вас будет наблюдать этот врач, Вам очень повезет .Моя душа спокойна уже три года, так как она с нами. Очень нравится подход врачей в клинике где работает Альбина Владимировна. Сначало всегда находят подход к ребенку, чтоб он не боялся и только потом начинают осмотр. Сдавали анализы крови, так мой сын не плакал! Так как ему принесли сок и кучу наклеек и браслетов! Я всем своим друзьям рекомендую клинику Преамбула , и доктора Родикову Альбину Владимировну!

эндокринолог
я однозначно рекомендую Шилина Д. Е.

Прекрасный доктор, очень внимательный, и хорлший специалист,была с внуком(ожирение) и от этого ряд заболеваний, при первичном осмотре практически сразу поставил совершенно точный диагноз, после сдачи определенного количества анализов, диагноз полностью подтвердился. Если кто- либо сомневается к какому доктору пойти на прием, я однозначно рекомендую Шилина Д. Е.

уролог-хирург
грамотный подход

Огромное Спасибо доктору Браеву Алану Таймуразовичу, за прекрасное отношение и грамотный подход к своим пациентам! Здоровья ему и его близким.