Анохина Елена Александровна

г Москва, ул Новокосинская, д 10 к 1

Новокосино (1.3 км)

+7 (495) 152-65-27показать

Анохина Елена Александровна, адрес работы: г Москва, ул Новокосинская, д 10 к 1

Анохина Елена Александровна: педиатр. Стаж работы – 17 лет.

Анохина Елена Александровна проводит амбулаторные приемы, осуществляет диспансерное наблюдение, в том числе часто болеющих детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний:

• дисбактериоз
  • ОРВИ
  • ветряная оспа
  • свинка
  • скарлатина и др.

Среди профессиональных навыков врача:

• составления рациона питания ребенка
  • формирование плана прививок, вакцинопрофилактика
  • лечение неотложных состояний в педиатрии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2002)

Отзывы о враче Анохина Елена Александровна (2)

Хорошо находит подход к детям

Прием прошел хорошо. Елена Александровна всё спросила, все подробности выяснила, не стала нам назначать лекарства, потому что сказала, что нужно еще дополнительно сделать анализы через какое-то время и убедиться в том, нужны действительно антибиотики или нет. Считаю, что она умеет находить подход к детям, так как ребенку комфортно было на приеме, учитывая, что у меня ребенок с особенностями в развитии и каждый поход к врачу — это целая эпопея, потому что как-то по-особенному ребенок реагирует, но у нее всё прошло очень хорошо.

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что приемом Вы остались довольны:) Благодарим Вас за отзыв!
Пять баллов клинике

В поликлинике Преамбула в Новокосино мы оформляли медкарту для школы. Скажу просто: все прошло хорошо и весь процесс был очень понятен. Все специалисты были вежливыми, приветливыми и на все оформление у нас ушло всего три дня, это достаточно быстро. В очередях мы не сидели, так как к каждому врачу были записаны на определенное время, это удобно. В клинике все отлично, очень чисто, нам было комфортно находиться там с ребенком во время ожидания. По поводу педиатра не могу ничего сказать, мы с ним мало общались и за готовой картой приехали в другой день, врача особо не помню, поэтому ставлю общую оценку - пятерку - именно клинике за все приемы и оформление медкарты.

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что диспансеризация у нас оставила у Вас позитивные впечатления:) Спасибо за отзыв!)

Прием педиатра
Медкарта 026 для детского сада