Анохина Елена Александровна, педиатр

Новокосино (1.6 км)

+7 (495) 152-65-27показать

Анохина Елена Александровна, адрес работы: г Москва, ул Новокосинская, д 10 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Анохина Елена Александровна проводит амбулаторные приемы, осуществляет диспансерное наблюдение, в том числе часто болеющих детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний:

• дисбактериоз

• ОРВИ

• ветряная оспа

• свинка

• скарлатина и др.

Среди профессиональных навыков врача:

• составления рациона питания ребенка

• формирование плана прививок, вакцинопрофилактика

• лечение неотложных состояний в педиатрии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2002)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Анохина Елена Александровна (4)

3 отзыва 1 оценка

Мы родились в Москве, но живем в другом городе. Посещая клинику в столице, конечно, мы увидели высокий уровень сервиса, персонал культурный, все отлично. В очереди сидеть не пришлось, приняли четко по времени, указанному в талоне. Доктор тщательно осмотрела ребенка, послушала, все проверила, дала допуск к прививке, после чего медсестра провела вакцинацию. Когда делали прививку, дочка спала, все прошло хорошо. После процедуры мы немного подождали, потом снова зашли к врачу, чтобы она еще раз нас осмотрела. Все было здорово, нам прием понравился. Также приятно то, что дали леденец.

CMD, сеть медицинских клиник

Здравствуйте, Оля!
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Искренне рады, что Вам понравилось.
Ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось) Спасибо, что написали об этом!)

Услуга: Прием педиатра

Хорошо находит подход к детям

Прием прошел хорошо. Елена Александровна всё спросила, все подробности выяснила, не стала нам назначать лекарства, потому что сказала, что нужно еще дополнительно сделать анализы через какое-то время и убедиться в том, нужны действительно антибиотики или нет. Считаю, что она умеет находить подход к детям, так как ребенку комфортно было на приеме, учитывая, что у меня ребенок с особенностями в развитии и каждый поход к врачу — это целая эпопея, потому что как-то по-особенному ребенок реагирует, но у нее всё прошло очень хорошо.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что приемом Вы остались довольны:) Благодарим Вас за отзыв!
Пять баллов клинике

В поликлинике Преамбула в Новокосино мы оформляли медкарту для школы. Скажу просто: все прошло хорошо и весь процесс был очень понятен. Все специалисты были вежливыми, приветливыми и на все оформление у нас ушло всего три дня, это достаточно быстро. В очередях мы не сидели, так как к каждому врачу были записаны на определенное время, это удобно. В клинике все отлично, очень чисто, нам было комфортно находиться там с ребенком во время ожидания. По поводу педиатра не могу ничего сказать, мы с ним мало общались и за готовой картой приехали в другой день, врача особо не помню, поэтому ставлю общую оценку - пятерку - именно клинике за все приемы и оформление медкарты.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что диспансеризация у нас оставила у Вас позитивные впечатления:) Спасибо за отзыв!)

Справка для поступления 086у
Санаторно-курортная карта