Отзывы о клинике EMC (117)

4.3

Прием травматолога-ортопеда

Прекрасный специалист

Был у доктора на приеме по поводу назначения на операцию. Прекрасный специалист, доступно обьяснил все, что касается операции и послеоперационного ухода. Весьма приятный в общении человек. Спасибо!

EMC, сеть клиник
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Обязательно передадим Андрею Аслановичу теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

венеролог
дерматовенеролог
Врач высочайшей квалификации, прекрасный и внимательный специалист

Я проходила лечение у Дмитрия Николаевича Серова от довольно сложного и длившегося годами дерматита и он меня вылечил, в отличие от других очень хороших врачей, тоже работающих в платных клиниках, которые говорили "что это не лечится". Такой врач на вес золота. Честно могу рекомендовать его любому, у кого имеются серьезные дерматологические проблемы, специалист по псориазу ( пишет докторскую по этому поводу). Всем рекомендую этого замечательного, тонкого и внимательного специалиста.

EMC, сеть клиник
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Искренне рады, что мы смогли Вам помочь! Обязательно передадим доктору Серову Ваши слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Прием акушера-гинеколога

Мадан Корнелия Александровна

Чуткий внимательных доктор, подробно поясняющий чуть вещей.

EMC, сеть клиник
Добрый день, Ирина, спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!

маммолог-онколог
Качеством довольна

В клинику ЕМС на ул. Щепкина обращалась для прохождения КТ молочных желёз к специалисту, которого мне порекомендовали. Записывалась не на консультацию, а на обследование, и хотела, чтобы расшифровку сделала именно доктор Городнова М.А. Но непосредственно с доктором я не контактировала, обследование делал рентген-лаборант. Могу сказать, что обслуживанием в клинике, качеством снимков и заключением осталась довольна, всё было быстро, вежливо и аккуратно. С результатами я обратилась к своему лечащему врачу, претензий к описанию, сделанному доктором Городновой, нет. В клинике ЕМС я была впервые и могу сказать, что там, конечно, дороговато, но за качественное обслуживание можно заплатить и такую цену.

Спасибо врачам и акушерам

Хочу выразить огромную благодарность врачам и акушерам, которые принимали у меня роды, наблюдали и консультировали до выписки нас с малышом домой, говорили, что нужно делать в тех или иных ситуациях. Я Вам благодарна за отношение и терпение в Вашей сложной работе.

физиотерапевт
косметолог
эндоваскулярный хирург
венеролог
флеболог
врач-косметолог
дерматовенеролог
дерматолог-онколог

Мне всё понравилось, я доволен, 5 баллов поставлю. Классная клиника и отличный врач. Наверное, мог бы его порекомендовать, почему нет.

Прием хирурга

Внимательный, компетентный специалист!

Спасибо за уделённое время! Внимательный, компетентный специалист! Консультация очень помогла! Желаем Голубеву Игорю Олеговичу ЗДОРОВЬЯ, сил, новых достижений и открытий в профессии! Семья Тюлюбаевых.

EMC, сеть клиник
Оксана, здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Обязательно передадим Ваши теплые слова Игорю Олеговичу. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

андролог
уролог-хирург
Благодарю Германа Владимировича

Герман Владимирович, очень внимательный доктор, все расскажет и успокоит. Оперировал сыну "водянку". Все прошло быстро, до операции и после всё чётко объяснил. Врач, которому веришь, которому я безмерно благодарна.

EMC, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Герману Владимировичу слова благодарности от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Самый доброжелательный и чуткий врач

От имени семьи моего брата выражаем искреннюю благодарность Марине Владиславовне! Мы приехали через месяц на послеоперационное обследование. Результаты операции отличные! Перестали головные боли, давление нормализовалось, боли в глазах исчезли. На повторном обследовании врач быстро провела необходимые процедуры. Всем рекомендую опытного, чуткого врача Марину Владиславовну Нерсесян

EMC, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Обязательно передадим доктору Нерсесян теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья и всего наилучшего!

пластический хирург
Непрофессионален

Если есть желание изуродовать лицо, то к Левину. Считаю его позором хирургии.

EMC, сеть клиник
Добрый день! Сожалеем, что работа нашего специалиста оставила у Вас негативные впечатления. Наши приоритеты - это здоровье, комфорт и безопасность пациентов, поэтому мы внимательно изучаем каждый отзыв и постоянно работаем над улучшением качества оказываемых медицинских услуг. Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас детально описать Ваше обращение к специалисту клиники. Пожалуйста, направьте данные о посещении клиники на почту клиентской службы EMC: dearclients@emcmos.ru для проведения служебного расследования

Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Всё понравилось

вестибулолог

Прием ЛОРа

Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Лучшая клиника, где был, без навязывания доп услуг. Вежливый персонал.

аллерголог
пульмонолог
Хороший доктор

Наталью Анатольевну как врача оцениваю положительно! У меня остались приятные впечатления после приема, по всем параметрам ей можно поставить плюсы, хороший доктор.

стоматолог-хирург
Спасибо доктору за профессионализм

Много лет не могла решиться на удаление зубов мудрости, перед ортодонтическим лечением порекомендовали доктора Аксёнова Кирилла Александровича. С первого визита доктор все подробно объяснил, вызвав абсолютное доверие. Само удаление прошло очень деликатно и чутко. Реабилитация тоже прошла отлично. Спасибо Кириллу Александровичу за фантастическую работу! For many years I could эn’t decide on the removal of wisdom teeth, before orthodontic treatment, my doctor recommended Dr. Kirill Aleksandrovich Aksenov. From the first visit, the doctor explained everything in detail, evoking absolute confidence. The removal itself was very delicate and gentle. Rehabilitation went well too. Thanks to Kirill Alexandrovich for a fantastic job!

Прием онколога

Знающий специалист

Сушенцов Евгений Александрович очень знающий и чуткий доктор. С ним приятно общаться, а объясняет он доступно и понятно. Этот врач вызвал у меня доверие, и при необходимости снова к нему обращусь. Евгений Александрович назначил анализы и обследования, по результатам которых будет ясно, потребуется ли второй визит. Приём, я считаю, был очень полезен, врач всё интересно и подробно объяснял, для меня это было познавательно. Я считаю, что он хороший специалист. К сожалению, попав в пробку, я немного опоздала, но в клинике к этому отнеслись с пониманием, помогли быстро оформиться и показали, куда нужно пройти, так что не пришлось плутать по корпусу. Такое внимательное отношение персонала было очень приятно. Спасибо.

Отзыв о замечательном докторе Королёве Андрее Вадимовиче

Андрей Вадимович оперировал мне колено в 2009 году. Великолепный одаренный талантливый врач Настоящий Врач с большой буквы! Он такой доктор, о котором мы все мечтаем- сердечный, Мягкий и очень знающий!!! Ему доверяешься полностью без оглядки! Внимательный, очень тщательный в диагностике- ничего не пропустит и не упустит! Очень благодарна ему за все!!! Попова Ольга Павловна

семейный врач

Диаскинтест

Великолепно

В клинику ЕМС я записывалась, так как нужно было сделать диаскинтест. Выбрала эту клинику, потому что она находится в шаговой доступности от меня, нашла её в интернете, выбрала из предложенного списка по запросу. Уточнила, тест был в наличии, и записалась. До этого ни разу в ЕМС не обращалась. Мне там понравилось, готова поставить оценку 5. Всё сделали быстро, вовремя, без всяких задержек. Пробу мне проводил доктор Горбачев Денис Александрович. Сделал он ее замечательно, очень аккуратно, я совершенно не почувствовала, когда был сделан укол. Доктор приветливый, он улыбался, то есть было приятно общаться с человеком, только положительно могу охарактеризовать его. Через три дня после проверки мне выдали результаты. Всё великолепно.

Самый лучший травматолог-ортопед!

У Андрея Аслановича я оперировалась 4 раза, 2 раза - моя мама. Результаты прекрасные. Хирург от Бога. Рекомендую всем!! Мария Егорова egorovamari71@gmail.com

рентгенолог
радиолог

ПЭТ-КТ

Некрасов Артемий Андреевич

Проходили в ЕМЦ Пэт катэ -отлично организована работа сотрудников ,администраторов . Выражаю благодарность всем сотрудникам которые проводили моей дочери Пэт катэ Все прошло четко ,слажено - начиная от операторов ,администраторов и сотрудников которые проводили исследования. Читал Пэт кт Артемий Андреевич -мне были непонятны некоторые моменты пригласили Артемия Андреевича -он мне обьяснил ,что было непонятно .Еще раз возникла необходимость- позвонила по телефону -операторы соединили с ним и он еще раз пришел на помощь, обьяснил терпеливо ,спокойно что и как .Прочитали по моей просьбе раньше, тк для обследования мы прилетали из другого города Спасибо !

вестибулолог

Прием детского ЛОРа

Квалифицированный врач

Мне с моим диагнозом нужен был именно вестибулолог, достаточно узкопрофильный специалист. Приём меня вполне устроил. Александра Леонидовна очень внимательный, квалифицированный доктор. Приём прошёл достаточно быстро, она ответила на все вопросы, я осталась довольна. В медицинском центре EMC меня также всё устроило. У Гусевой была пока что только один раз, к ней, как к вестибулологу, в дальнейшем планирую обращаться.

Большое спасибо

Доктор Григорьев - настоящий профи своего дела! В другой клинике не смогли ничего внятного сказать, обращался с периодическими болями в спине и боку. Поэтому потребовалось другое мнение. Доктор Григорьев отзывчивый и опытный сразу разобрался в сути и объяснил всё на понятном для меня языке. Был камень в почке, который нужно было удалить. Оперировался у Николая Александровича по эндоскопической методике. Такой врач вызывает доверие и внушает уверенность в результате лечения, спасибо.

онкоуролог
Настоящий профи

Найти хорошего уролога оказалось непросто, а доктор Нестеров не просто хороший, он отличный! Я обратился к нему с подозрением на онкологию. Сергей Николаевич детально разобрался в моих анализах, назначил дополнительные обследования и смог докопаться до истины. Его профессионализм и опыт спасли меня от операции! Безусловно это специалист, который находит верные решения даже в самых сложных случаях, но еще это Человек – сочувствующий, внимательный и отзывчивый к тем, кто просит о помощи. Доброе отношение к пациентам тоже имеет некоторый лечебный эффект, спасибо доктору за его доброту и любовь к своему делу.

Низкий поклон Алине Сафовне за правильно установленный диагноз болезни Хираяма, который никто из докторов в моем городе ранее поставить не мог. Спасибо за чуткость, внимательное отношение и настоящий профессионализм!

МРТ поясничного отдела позвоночника

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Приятно общаться с классными специалистами.

нейрохирург
Гайтан Алексей Сергеевич

Спасибо Гайтан А.С.

Вячеслав

Профессор Григорьев Н.А. известен мне как тактичный, внимательный, опытнейший специалист. Он помог мне справиться с очень деликатной проблемой. Благодарю за успешно проведенное стентирование уретры и отсутствие осложнений после операции.

Доктор Носов В.Б. - рады что попали к нему

Владимир Борисович, прекрасный Врач . Опытный , внимателен, улыбчив , добр , таких сейчас не бывает . дай Бог ему здоровья и его семье . Доктор оставайтесь таким же на долгие, долгие годы!

онкоуролог

Биопсия

Спас меня от операции

Я обратился в ЕМС за вторым мнением, поскольку в клинике, где я лечился до этого, мне поставили страшный диагноз - рак предстательной железы. Я уже был готов к хирургическому решению проблемы, но хотелось убедиться наверняка, что это необходимо. Доктор Нестеров провел мне консультацию и сделал фьюжн-биопсию – это более качественное исследование, чем просто биопсия которую делали в другом месте. Мой диагноз не подтвердился! Не могу описать словами, как я благодарен за избавление от груза этой страшной болезни. Теперь буду наблюдаться систематически у доктора Нестерова.

Валентина

Очень благодарна всему медицинскому персоналу: врачам, медсёстрам и медбрату, нянечкам за заботу и внимание. Сердечно благодарю всех врачей, которые боролись за мою жизнь и продлили её, несмотря на моё очень тяжёлое состояние при поступлении. Всем здоровья и всех, всех благ! Очень рада, что у нас есть такая замечательная клиника, где работают замечательные врачи.