Носов Владимир Борисович

г Москва, ул Щепкина, д 35

Проспект Мира (300 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Носов Владимир Борисович, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 35

Носов Владимир Борисович лечит: гинекологические заболевания, патология беременности, инфекции передающиеся половым путем, воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания шейки матки

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, диплом с отличием (1999)

ТОП-10 онкологов города

Отзывы о враче Носов Владимир Борисович (11)

Доктор Носов В.Б. - рады что попали к нему

Владимир Борисович, прекрасный Врач . Опытный , внимателен, улыбчив , добр , таких сейчас не бывает . дай Бог ему здоровья и его семье . Доктор оставайтесь таким же на долгие, долгие годы!

Лучший доктор

Владимир Борисович оперировал меня в июне 2018 года по поводу рака яичников 3 стадии. Конечно, говорить о том , что все хорошо ещё рано, но уже 2 осмотра прошла - все чисто. Невероятной души человек, застенчивый, абсолютно не звездный при таких огромных заслугах. Очень амбициозный в профессиональном плане! Лучший среди лучших!

Очень отзывчив

Он очень отзывчив, на онкофоруме не ленится подробно все рассказать и на все ответить, оооочень помогает даже заочно

Носов-практически лучшее, что есть на сегодняшний день в Москве. Носов оперирует. Он в Америке практиковал, а это много значит.

Один из лучших

Он реально один из лучших в Москве.

Лучший

Лучший хирург-гинеколог.

Один из лучших

Плюсую! Один из лучших. меня он спас просто по почте. Сказал, где пересмотреть стекла. И оказалось, что не надо ничего удалять, а просто три месяца пропить противозачаточные. А мне пытались чуть не матку удалить, т.к.неверно прочли полип... Причем два раза. Один из них в Герцена. Если бы не Носов, я бы не знаю, что со мной было бы. Это при том, что я еще не рожала и планирую детей.

Нет послеоперационных проблем

Оперировал меня. Цены да, но это в общем то цена жизни. И еще важно как сделана операция. У меня нет послеоперационных проблем, которые могут очень испортить жизнь. Я уже 4 года после операции, прихожу на прием пока два раза в год. Вижу его улыбку и знаю, что всему меня ок!

Никаких секретов от пациента

Я, в итоге, к Носову и пошла. Да, дорого, это правда. Но все остальное меня устроило. Самое важное - никаких секретов от пациента! но у меня планируется (очень на это надеюсь!) наблюдение раз в 4 месяца, думаю, что вытянем в финансовом плане.

Грамотный, внимательный онкогинеколог

Очень грамотный, внимательный онкогинеколог! У него есть свой сайт, там все контакты. Можно все свои имеющиеся обследования отослать ему на почту, задать вопросы про обследования, чтобы приехать на прием со всеми анализами.

не пожалела

Я тоже выбирала в первую очередь врача, а не клинику. Остановилась на Носове В. Б. - не пожалела. лучевую потом проходила в Обнинске - там новейшее оборудование и врачи с огромным опытом. Все делала по квоте, не москвичка.

Отзыв не засчитан

Надежда

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а доктор Носов В.Б. лечит опущение матки и недержание мочи? На основе положительных отзывов предыдущих пациентов, мне хочется обратиться за помощью именно к нему.