Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о сети клиник Евро-Мед (50)

Оценки клиники

Не дала никаких комментариев
В целом прием прошел хорошо, о докторе осталось впечатление, что она профессионал, никаких особых минусов не было. Все прошло быстро, но вот то, что я хотела увидеть с помощью 4Д УЗИ, к сожалению, не было видно. Но это из-за причин, не связанных с оборудованием или врачом, поэтому не могу ничего сказать про качество изображения. Обычно, когда люди приходят на 4Д УЗИ, они рассчитывают, что смогут увидеть, к примеру, личико малыша, но нам удалось рассмотреть только пальчики и получить их снимок. Остальное, врач сказала, мы не увидим, потому что у меня такая вот история... Мне не понравилось, что Людмила Владимировна вообще не дала никаких комментариев, она просто сказала, что нужно идти в свою поликлинику, там все скажут. Я, мол, просто делаю УЗИ и все. Выдала снимок с подписью, что у меня мало околоплодных вод, а когда я попыталась у нее спросить, что делать при этом, чтобы их стало больше, она сказала лишь: “Это не ко мне”. Тогда я пошла к своему врачу и получила рекомендации, с помощью которых вопрос решили, и теперь все замечательно. Можно сказать, что эта процедура для меня оказалась малоинформативной, я ожидала несколько большего. Поставлю специалисту 4, потому что я делала УЗИ в других платных клиниках, и там всегда врач говорил, что делать и что принимать. Например, у меня есть клиника рядом, но там, к сожалению, не делают 4Д УЗИ, только обычное. И когда там при обследовании обнаружились отклонения, врач прописала мне препараты, а не отправила в поликлинику. Я последовала ее советам, и все прошло. То есть с УЗИ в тех клиниках я уходила с решенными проблемами, а после приема у Людмилы Владимировны вышла с вопросом в голове…

Отличный врач, расспросил меня, сразу поставил диагноз и предложил операцию, поскольку медикаментозное лечение не поможет. Я пока что ее не сделал, планирую сравнить цены в разных клиниках, здесь довольно дорого.

21 день назад
Взрослый, Детский
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Приятный в общении,умеющий слушать пациента.компитентный в своей области на 100%.Обязательно разберётся и поможет.

Быстро и своевременно
У меня давно уже проблемы с гастритом и, конечно, у меня есть конкретные врачи, к которым хожу. В этот раз очень важно было сделать анализ на хеликобактер, я это сама понимала, меня никто не направлял на него. На сайте клиники Евро-Мед была запись на данную процедуру, именно на дыхательный тест, и я подъехала, хотела пройти. Когда была в клинике, то оказалось, что такой услуги нет, предложили сдать кровь из вены, я согласилась. Ответ получила по электронной почте и всё, мне этого было достаточно. Так как меня устроил результат анализа, не стала больше обращаться к врачу. В клинике чисто, хорошо, даже замечательно. Ждать не надо было, всё быстро сделала и уехала, а ответ выслали своевременно. Меня всё устроило.

Со слов пациента по телефону
Огромнейшее спасибо Елене Владимировне!
Елена Владимировна замечательный врач, провела диагностику четко, внимательно, просто выше всяких похвал! Я делала у нее гастроскопию и колоноскопию одновременно. Сама процедура оказалась безболезненная. Заключение очень точно описано. Доктор все доходчиво объяснила, предписала лечение. Огромное ей человеческое спасибо! Сейчас чувствую себя удовлетворительно, обхожусь без врачей. Но если у кого-то есть проблемы, всем советую Елену Владимировну. В клинике прекрасный персонал, чистота соблюдена, все удобства есть.

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
Результат меня устроил
Евромед я посетила, так как было нужно пройти фолликулометрию. Прием начался без задержек и оправдал все мои ожидания. Касательно результатов процедуры доктор рассказала какие дни будут благоприятные и все такое. Дополнительного общения у нас не было, так как я была записана только на процедуру. Результат меня устроил, все как и ожидала.

Большая благодарность Юлии Владимировне
Совершенно не жалеем с женой, доверили самое сокравенное для нас , как первую беременность, Манжуле Юлии Владимировне. Жена есь период спокойно ходила, да и мне было от этого легче. Возил в клинику ее периодически и видел, как Юлия Владимировна проводит приемы. Это настоящий профессионал своего дела. Доброжелательная, общительная, убедительная

Доброжелательное отношение и профессиональный подход к лечению
Сколько же раз мне приходилось сталкиваться с халатностью в государственных клиниках , а также с завышенными ценами в платных центрах. Соответственно, искал хорошую частную клинику. В евромед попал по отзывам, записавшись на прием к Маркову Сергею Валерьевичу. По первой цена казалась великоватой, но полученный результат стоял потраченных денег. После анализов, доктор описал полную картину состояния моего здоровья, а также поставил точный диагноз. После был расписан индивидуальный курс лечения. Больше ни за что платить не пришлось. Поэтому , в целом остался очень доволен.

спокойствие и уверенность в положительный результат.
Беременность с Долуденко Юлией Владимировной - спокойствие и уверенность в положительный результат. Доктор умеет расположить к себе и поддержатьв нужные моменты.Приэтом сама держит ситуацию под контролем. Мне аж как-то легче морально стало,когда у нее наблюдаться стала. Прсото уверенна, что все у нас будет в полном порядке!

Врач очень внимательная
Очень спокойная была во время своей беременности, чувствуя надежную и уверенную поддержку со стороны Гутниковой Виктории Яковлевны. Была просто уверена, что в любой сложившейся ситуации она непременно поможет, так как обладает приличным опытом и не первый год в гинекологии. Так и получилось , малыш родился здоровым и очень спокойным.

Все хорошо
Я уже обслуживался у Смородинова Александра Владимировича в другой клинике и сейчас целенаправленно нашел его в интернете. Клиника Евро-Мед на Маяковской теперь зарабатывает на мне баснословные деньги благодаря Смородинову, т.к. он хороший специалист.
Здравствуйте.
Клиника оказывает платные услуги, поэтому все дополнительные манипуляции оплачиваются отдельно. Если Вы желаете получить разъяснения по стоимости оказанных услуг, просим Вас указать об этом или обратиться в наш контактный центр. Хотим обратить Ваше внимание, то что на нашем сайте четко указаны цены за прием, также со стоимостью услуг можно ознакомиться на ресепшен, в каждой клинике предоставлен прайс. Кроме того, Вы всегда можете обратится на месте в кабинет администрации для обсуждения любых возникающих на приеме внештатных ситуаций.

Врач заслуживает доверие.
Все хорошо и приемом осталась довольна. Сразу понятно, что Амро Надежда Юсефовна человек грамотный, знает свое дело, настоящий профессионал, компетентно и профессионально ведет прием, внимательная, вызвала доверие, я хотела бы если получиться наблюдаться у нее. обратилась именно в этот медицинский центр, поскольку он расположен ближе всего к дому, а врача нашла по отзывам и весьма удачно.

Высокий профессонализм
На приеме у Третинник Людмилы Владимировны мне были назначены анализы. Кровь, моча, микрофлора, бак посев. Диагностирвоали молочницу, котрорая не давала мне покоя многое время. За анализами на следующий день пришла. В очереди не сидела, сразу в кабинет зашла. Побеседовали, Людмила Владимировна мне все подробно объяснила простым и понятным языком. После прописали мне курс лечения из медикаментов, которые я без проблем купила в аптеке. Кстати, лекарства были доступные по цене, хотя аптекарь пытался мне навязать более дорогосоящие препараты. После курса забыла о женских проблемах и очень благодарна этому опытному и понимающему доктору.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог
Для тех, кто заботится о здоровье
Чудестным образом попал на лечение к Корняку Борису Степановичу на лечение - замечательный специалист, профессионал и просто прекрасный человек. В моем случае было две операции, очень непростые. Я пишу свой отзыв не о каких-то консультациях или исследованиях. Серьезный вопрос, в решении которого хочешь быть уверен в людях, которые будут помогать тебе. Поэтому с чистой совестью могу рекомендовать и клинику и лечащего врача. Многие говорят, что цены высокие. Но дорогие мои, вы готовы отдать 50, 70, а то и 100 тысяч рублей за новый смартфон, а на свой самый цены и невосполнимый ресурс - здоровье, денег жалко. Все удачи и будте здоровы!

Рекомендую
К своей долгожданной беременнсти шла не один год, пытаясь побороть женский недуг. А когда забеременела, сразу пошла в частную клинику, которой и оказался Евромед. Ну не смогла я доверить столь ценное для меня штатным врачам. Веду тут беременность по контракту у Долуденко Юлии Владимировны. Всем полностью довольна. Квалифификацией и отношением доктора, отсутствием очередей и сдачей анализов без посотонних заболевших лиц. А еще нравиться, что в стоимость контракта уже включены все расходы. Ни за что больше платить не нужно.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Замечаттельный доктор!
Всю беременность состояла на учете у Гутниковой Виктории Яковлевны. Сразу видно, что доктор не первый год в гинекологии, да и на родах моих присутствовала. И вообще все это время мы состояли с Викторией Яковлевной в тесном контакте. Звонила ей в разное время, интересовалась по поводу препаратов и переживала о своем состянии. Она всегда на связи, даже ночью пару раз звонила . Вот это я называю заботой о пациенте и полной самоотдачей своей профессии!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Рекомендую
Мне очень повезло , что я попала в руки такого отличного, специалиста, как Манжула Юлия Владимировна, которая вела мою беременность. Доктор принимает в Евромеде на станции метро Полежаевкая. Всю беременность я была спокойна, так как находилась под чутким контролем Юлии Владимировны. Многие ее хваляти я рекомендую вам обращаться только к ней.

Цены по телефону сообщают совершенно другие
Когда узнаешь цены по телефону у девушки говорит одни а по факту врач выписывает кучу анализов яко бы они нужны , при моей процедуре нужно было минимум анализов в итоге вышло в 4 раза дороже чем говорили хотядевушку по телефону сказала что все входит в стоимость . Врач берет анализы не говоря тебе есть ли у тебя на это деньги .грбешь одним словом
Евро-Мед, сеть клиник
Олеся, здравствуйте. Основным принципом работы врачей нашей клиники, является комплексный, индивидуальный подход к сохранению и восстановлению здоровья каждого пациента. Именно поэтому, для каждого пациента разрабатывается персональный план обследования, с учетом индивидуальных медицинских особенностей. Обследования проводятся согласно приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от «01» ноября 2012 г. № 572н “Порядок оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекологии». В ходе обследования врачом могут быть выявлены какие-либо отклонения от нормы, которые могут быть показанием для расширения обследования и, возможно, профилактических мероприятий, которые повлияли на финальную озвученную нами цену. Мы только можем гарантировать, что все обследования и назначения полностью соответствуют нормативам и стандартам, рекомендованным Департаментом Здравоохранения г. Москвы. Со стоимостью услуг можно ознакомиться на ресепшен, в каждой клинике предоставлен прайс.
раб.:8-4985-150-27-64

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Развод на деньги
данного врача. За вежливостью и наигранным интересом и соучастием в твоей судьбе со словами "солнышко", "милая", "дорогая" скрывается совсем не врач, а бизнесмен, о чем мне было и объявлено о приеме. Оказалось, что ее прием - это и есть бизнес. По словам врача, у меня идеальнейшие анализы, разве что есть небольшое воспаление. И она мне предлагает пройти курс из 10 сеансов каких-то лекарств, которые точно помогут , и стоит он 36 000 рублей, но только сегодня и только сейчас спеццена для меня 11 000 рублей. Я вспомнила отзывы, которые я читала о некоторых врачах клиники, где рассказывали точно о таких же ситуациях, хотя я надеялась, что меня обойдет это стороной, и напомнила об этом врачу. На что Ф.Р. мне заявила, что она обо мне тоже много чего может рассказать, с негодованием смотря в мою сторону....Вот это клиентоориентированность:((. Как может врач нападать на клиента с намеками на то, что он какой-то не такой пациент? В итоге, когда я попросила выписать что-то попроще, чем ее уникальный курс, Ф.Р. выписала мне свечи и спринцевания, не обозначив точный диагноз. Позже в Интернете я нашла информацию, что от этих свечей потом долго нужно долго восстанавливать флору, о чем мне сказано не было. Воспаление может быть от многих разных причин, в том числе сбоев других систем в организме. Я осталась разочарована приемом и отношением к пациенту в клинике, стремлением содрать побольше денег. Я хотела бы помочь другим потенциальным клиентам клиники избежать такого опыта и не тратить зря ни свое время, ни деньги и потом не тратить свое время на разбирательства от неудачного приема. Всем удачи в поиске врачей, которые действительно любят свое дело и хотят помочь ближнему ради благого дела, а не собственного обогащения!
Евро-Мед, сеть клиник
Здравствуйте. Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите вашу Фамилию Имя Отчество и контактный номер телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Цены не соответствуют
Шла на операцию, по пакету все включено, за одну сумму . В неё входили анализы и первичный приём врача с осмотром. В итоге мне выставили счёт на анализы , за приём врача на 5000р больше чем сам пакет включающий в себя эти услуги и роюсь за операцию нужно было доплатить ещё не далеко не маленькие деньги . Разница в 47.000р это неадекватно

заманивают ценой
Хотели сделать прерывание беременности , цена показалась интересной, но после первого приема , сказали что 12 недель и три дня , цена выросла в четыре раза , мало того , при средних ценах УЗИ и первичный прием на рынке мед.услуг стоит не дороже трёх тысяч , тут содрали больше пяти , мы точно знали , что нет 12 недель , за день делали УЗИ в женской консультации ,.Словом заманивают ценой , но никто Вам делать за эту цену не будет , разводят , т.к. пациент не врач , т и ему можно впихнуть что угодно.Бегите отсюда , пока Вас не развели
Здравствуйте.
В прерывании беременности Вам было отказано по медицинским показаниям, в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от «01» ноября 2012 г. № 572н “Порядок оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекологии», так как установленный срок беременности составляет более 12 недель, данная информация отражается в Вашем отзыве ( 12 недель 3 дня).
В ходе обследования врачом могут быть выявлены какие-либо отклонения от нормы, которые могут быть показанием для расширения обследования и ,возможно, профилактических мероприятий, которые повлияли на финальную озвученную нами цену. Мы только можем гарантировать, что все обследования и назначения полностью соответствуют нормативам и стандартам, рекомендованным Департаментом Здравоохранения г. Москвы. Со стоимостью услуг можно ознакомиться на ресепшен, в каждой клинике предоставлен прайс.

Смородинов Александр Владимирович
Спасибо за професиональный подход!

ему можно довериться
В Евромед я приехала чуть раньше времени, которое мне было назначено, меня приняли тоже раньше, это было оперативно с их стороны. Еще у клиники удобное расположение, все в шаговой доступности, этот момент мне очень понравился, так как я считаю, что для пациентов важно расположение клиники. На приеме доктор собрал полный анамнез, посмотрел меня внимательно и после сделал УЗИ. Я попросила его после отправить результаты всех анализов на электронную почту, потому что у меня не было возможности обратиться на повторный прием. И как я попросила, все результаты мне были направлены на почту, что для меня было очень удобно. С доктором на приеме мне было спокойно, думаю, ему точно можно довериться. Просто обычно когда идешь на прием к мужчине, то есть какие-то такие моменты, что-то вроде психологического неудобства, но с ним такого не было. Я бы могла порекомендовать его своим знакомым.

Молодец
Добрый вечер!
Он отлично выполнял свою работу!!пишем 10 балл!!! Молодец

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Приходько Михаил Николаевич
Внимательный врач, тщательно все выясняет, по ходу осмотра разъясняет суть манипуляций.

1 год назад
Прекрасный гинеколог, высококвалифицированный, очень любезная дама

неприятное впечатление осталось
На первом приёме я решила, что мне повезло, врач показалась адекватной, всё показывала, объясняла, не было охов-ахов, скоропостижная кончина и бесплодие мне не грозили, напротив, в основном всё было очень даже хорошо, что меня и подкупило, - я посчитала, что здесь мне не будут назначать кучу ненужной, но дорогостоящей лабуды, и я быстро решу свой вопрос. К слову, пришла я с целью установить ВМС. На второй раз всё было уже иначе. Добродушие и приветливость Фаины Романовны растаяли без следа, и мы приступили к обсуждению "надо бы полечиться". Для этого нужен авторский курс из трёх этапов и, чтобы вы понимали, только Шафигуллина Ф.Р. знает как эффективно пролечиться раз и навсегда, остальные помогут лишь на время. Дальше происходит нечто не сильно мне понятное. Врач ручкой на бумаге расписывает мне программу курса, при чем не сказать, что как-то подробно, потому что про 3-й этап мы с вами после поговорим, когда уже первые 2 завершим (т.е. она уже решила, что я согласна, кто ж от такого выгодного предложения откажется), в основном она говорит про деньги и так, как будто крайне заинтересована в том, чтобы помочь мне сэкономить. В общем, ничего себе - всё людям. Там же на бумаге она прикидывает сколько это будет стоить (без малого 39 т.р. и я убеждена, что это только начало) + хорошо бы ещё мужу, хотя бы половину курса за 16 т.р. Ок - говорю, - распечатайте мне описание курса вместе со стоимостью, я изучу, подумаю. На что получила отрицательный ответ, аргументированный каким-то бредом, что многие сами покупают препараты, что-то неправильно делают и получается ещё хуже. Я всё-всё получу, внимание, когда начну курс. Т.е. я приношу Фаине Романовне 39к, а она мне потом бумажку даст, на которой будет написано за что и то не факт. Ну классно же, правда?) После "приёма" я самостоятельно изучала вопрос, сверяя свои результаты анализов с показателями нормы и у меня ещё больше вопросов к дорогой Фаине Романовне и её комментариям. Моё мнение - топорнейший лохотрон, в прайсе у них нихера нет, откуда эти суммы берутся непонятно. Очень неприятное впечатление осталось, жалко времени и денег, надеюсь, мой опыт поможет кому-то встречи с Шафигуллиной Фаиной Романовной избежать.

все очень понравилось
Отличная клиника! Очень отзывчивый персонал! При входе встречают улыбчивые администраторы. Врач внимательно меня посмотрела. Единственный медицинский центр мирового уровня в России. Мне все очень понравилось!
Сеть клиник Евро-Мед : рейтинг 4/5 на основе 45 отзывов