Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике
3.9
Евро-Мед, сеть клиник
Год основания:
1998
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (499) 272-48-1... показать

Отзывы о сети клиник Евро-Мед (29)

Оценки клиники

заманивают ценой
Хотели сделать прерывание беременности , цена показалась интересной, но после первого приема , сказали что 12 недель и три дня , цена выросла в четыре раза , мало того , при средних ценах УЗИ и первичный прием на рынке мед.услуг стоит не дороже трёх тысяч , тут содрали больше пяти , мы точно знали , что нет 12 недель , за день делали УЗИ в женской консультации ,.Словом заманивают ценой , но никто Вам делать за эту цену не будет , разводят , т.к. пациент не врач , т и ему можно впихнуть что угодно.Бегите отсюда , пока Вас не развели

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Смородинов Александр Владимирович
Спасибо за професиональный подход!

Со слов пациента по телефону
ему можно довериться
В Евромед я приехала чуть раньше времени, которое мне было назначено, меня приняли тоже раньше, это было оперативно с их стороны. Еще у клиники удобное расположение, все в шаговой доступности, этот момент мне очень понравился, так как я считаю, что для пациентов важно расположение клиники. На приеме доктор собрал полный анамнез, посмотрел меня внимательно и после сделал УЗИ. Я попросила его после отправить результаты всех анализов на электронную почту, потому что у меня не было возможности обратиться на повторный прием. И как я попросила, все результаты мне были направлены на почту, что для меня было очень удобно. С доктором на приеме мне было спокойно, думаю, ему точно можно довериться. Просто обычно когда идешь на прием к мужчине, то есть какие-то такие моменты, что-то вроде психологического неудобства, но с ним такого не было. Я бы могла порекомендовать его своим знакомым.

1 месяц назад
Молодец
Добрый вечер!
Он отлично выполнял свою работу!!пишем 10 балл!!! Молодец

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Приходько Михаил Николаевич
Внимательный врач, тщательно все выясняет, по ходу осмотра разъясняет суть манипуляций.

Прекрасный гинеколог, высококвалифицированный, очень любезная дама

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
неприятное впечатление осталось
На первом приёме я решила, что мне повезло, врач показалась адекватной, всё показывала, объясняла, не было охов-ахов, скоропостижная кончина и бесплодие мне не грозили, напротив, в основном всё было очень даже хорошо, что меня и подкупило, - я посчитала, что здесь мне не будут назначать кучу ненужной, но дорогостоящей лабуды, и я быстро решу свой вопрос. К слову, пришла я с целью установить ВМС. На второй раз всё было уже иначе. Добродушие и приветливость Фаины Романовны растаяли без следа, и мы приступили к обсуждению "надо бы полечиться". Для этого нужен авторский курс из трёх этапов и, чтобы вы понимали, только Шафигуллина Ф.Р. знает как эффективно пролечиться раз и навсегда, остальные помогут лишь на время. Дальше происходит нечто не сильно мне понятное. Врач ручкой на бумаге расписывает мне программу курса, при чем не сказать, что как-то подробно, потому что про 3-й этап мы с вами после поговорим, когда уже первые 2 завершим (т.е. она уже решила, что я согласна, кто ж от такого выгодного предложения откажется), в основном она говорит про деньги и так, как будто крайне заинтересована в том, чтобы помочь мне сэкономить. В общем, ничего себе - всё людям. Там же на бумаге она прикидывает сколько это будет стоить (без малого 39 т.р. и я убеждена, что это только начало) + хорошо бы ещё мужу, хотя бы половину курса за 16 т.р. Ок - говорю, - распечатайте мне описание курса вместе со стоимостью, я изучу, подумаю. На что получила отрицательный ответ, аргументированный каким-то бредом, что многие сами покупают препараты, что-то неправильно делают и получается ещё хуже. Я всё-всё получу, внимание, когда начну курс. Т.е. я приношу Фаине Романовне 39к, а она мне потом бумажку даст, на которой будет написано за что и то не факт. Ну классно же, правда?) После "приёма" я самостоятельно изучала вопрос, сверяя свои результаты анализов с показателями нормы и у меня ещё больше вопросов к дорогой Фаине Романовне и её комментариям. Моё мнение - топорнейший лохотрон, в прайсе у них нихера нет, откуда эти суммы берутся непонятно. Очень неприятное впечатление осталось, жалко времени и денег, надеюсь, мой опыт поможет кому-то встречи с Шафигуллиной Фаиной Романовной избежать.

1 год назад
все очень понравилось
Отличная клиника! Очень отзывчивый персонал! При входе встречают улыбчивые администраторы. Врач внимательно меня посмотрела. Единственный медицинский центр мирового уровня в России. Мне все очень понравилось!

1 год назад
Москва
Шафигуллина Фаина Романовна лучший врач!
Была сегодня на приеме у Шафигуллиной. Обратилась с деликатной проблемой. Я и не ожидала, что врач отнесется к моей проблеме с таким пониманием. Потому что до этого ходила в районную поликлинику к врачу. Там был просто один ужас. Врач меня там даже не дослушала, постоянно перебивала. А с Шафигуллиной я чувствовала себя как с родным человеком, полностью смогла ей довериться. И выслушала она внимательно и осмотрела подробно и лечение назначила недорогостоящее. Все как и должно быть в нормальной цивилизованной клинике. Я и не знала, что врачи бывают такими отзывчивыми. До этого я всегда наблюдалась в государственной поликлинике. А тут пришла по совету подруги и не пожалела. Спасибо вам, Фаина Романовна!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Москва
Ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику, наглый обман и развод на деньги!!!
1. Цены на анализы и обследования в 2 раза выше рыночных (а на некоторые и в 3), можете помониторить в интернете, цена на консультацию врача как у всех, на все анализы гораздо дороже конкурентов.
2. Врач назначит Вам кучу не нужных анализов (это мне подтвердили 2 врача из другой клиники), но с умным видом будет объяснять, что это связано и это нужно.

Моя история:
Я обратилась к маммологу Баулина Анна Владимировна, так как обнаружила в груди образование. На приёме врач сделала УЗИ и поставила диагноз фиброаденома. Далее начался цирк, она сказала что это может быть связано с щитовидкой, сделала УЗИ щитовидки и назначила анализы на гормоны, а так же на цитомегаловирус и вирус Эпштейна — Барр + пункция под контролем УЗИ. Врач не смогла попасть в образование, в результатах был только жир и кровь. Реакция врача меня повергла просто в шок: "Моей вины здесь нет, виновато Ваше образование, оно слишком твердое". А УЗИ тебе тогда зачем??? Врач даже с УЗИ попасть не смогла, и когда делала процедуру даже и не поняла что не попала, это стало известно когда пришли результаты цитологии (неделя). Кроме того врач предложила мне лечения фиброаденомы и 2х вирусов (о них писала выше) на сумму от 30 или 40 т.р. уже точно не помню.

Естественно я потребовала вернуть мне деньги за пункцию и цитологию, сумма 9600!!! Каково было моё удивление, когда я узнала что в других платных клиниках эту же процедуру делают в два, а то и в три раза дешевле!

В итоге я пошла к маммологу в другую клинику, где с меня даже денег за консультацию не взяли, потому что консультировать было нечего, врач мне сказала, что всё что я сдавала не относится к фиброаденоме, пункцию делать не нужно, фиброаденома не лечится, это доброкачественное образование, которое можно только удалить.

Далее я сходила ещё в одну клинику, к эндокринологу, где мне так же сказали, что я абсолютна здорова, а по вирусам - антитела показывают, что я когда болела этими вирусами и сейчас у меня к ним иммунитет и вовсе они у меня не завышенные, и лечиться от них не нужно, а к образованию в молочной железе они вообще не относятся.

Врач просто ввела меня в заблуждения, сказала что у меня повышенный риск к раку, просто наглый развод на деньги и всё, а от врача там только корочки.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Врач от Бога!
Избавил моего мужа от камня в почке размером 3,5 см. Век ему буду благодарна... ПРОФЕССИОНАЛ!! Грамотный, внимательный, терпеливый к капризам больного...

Ужасно
Была в клинике на ул. Красина у доктора Маркова. Его мне порекомендовала администратор как хорошего гастроэнтеролога после того, как я прошла гастроскопия во сне. Только потом выяснилось, что он проктолог. Абсолютно некомпетентный врач! Я обратилась с неутихающим обострением панкреатита и болью в боку, которая не прекращалась на фоне приема лекарств. Я уже молчу про кусу анализов на круглую сумму, здесь так принято, но мне выписали огромный список лекарств, которые надо принимать, назначили 6капельниц и уколы на сумму 41тыс, это на минуточку не маленькая сумма. Администратор просто на меня Давида, чтобы я скорее начала капать у них, но я не стала спешить. И пошла к другому гамтроэнтерологу. Выяснилось, что обострение панкреатита давно прошло, бок болит из-за проблем с позвоночником. По итогу, я могла бы пропить кучу ненужных лекарств, капать лошадиные дозы антибиотиков просто так!!! О какой компетентности идёт речь, если доктор не может отличить панкреатит от невралгии?! В общем согласна с остальными отзывами, что клиника выкачивается деньги. Если повезёт, то не испортите здоровье ещё сильнее(

Ужасно
Была на приеме в клинике на Маяковской у гинеколога Третинник Л.В,ужасное отношение,кабинет был не убран(лоток под креслом был с окровавленными салфетками)толком ответить на вопросы не смогли,доктор назначила кучу анализов,как оказывается мне нужен был всего лишь один,в общем хотели содрать деньги,а в конце когда я отказалась от анализов у доктора проявился негатив и хамство,в итоге не получила никакой помощи и ответов на интересующие меня вопросы!

Ужасно
Был в евромед 29.05.2015г на м. Маяковская у проктолога Маркова, По тел. мне сказали, что консультация стоит 1300, после осмотра этого мне обошлась в 2500+ сдал анализы, в итоге отдал 7900. При первой стадии геморроя врач назначил операцию ( при том, что сейчас много современных методов лечения геморроя) и ни в коем случае оперировать не требуется. За операцию мне насчитали 59000 в стоимость включили и стационарную палату 3300! Клиникой остался очень недоволен и ни кому не рекомендую туда идти! В москве очень любят с пациентов собирать деньги, а лечение стоит на втором плане. Очень жаль, что с этим никакой борьбы нет!

Всё отлично
Первый раз в жизни захотелось оставить отзыв. На майских праздниках была в "Евро-Меде" на приеме у Левстек Елены Владимировны, мне сделали гастроскопию. Хочется выразить благодарность за то, что такая процедура прошла безболезненно, легко и под чутким руководством опытного врача и внимательной медсестры! Очень помогло также то, что препарат эндоскоп был очень тонкий, а это для меня крайне важно, никаких неприятных рефлексов не было. Все записали на диск, Елена Владимировна показала видеозапись, все подробно и понятно объяснила, поставила диагноз и выписала лечение. Очень внимательная врач! Ответила на все мои вопросы по поводу диеты и лекарств. Впечатления о клинике остались самые положительные!

Всё отлично
Я была в клинике на Полежаевской. В Евромеде мне проводила трехмерное УЗИ Давитая Виолетта Николаевна. На это плановое УЗИ я пришла вместе со своим супругом. Эмоции у нас у обоих самые положительные. С выбором врача я точно не ошиблась. Когда УЗИ делала в 12 недель у другого врача, то практически ничего не показали и не рассказали. А в этот раз было очень много внимания со стороны врача, за что мы с мужем благодарны. Качество изображения было хорошим, врач помогала все понять, что видно на мониторе, давала комментарии. Для наблюдающего врача нам оформили медицинское заключение о состоянии плода и лично для нас сделали запись на DVD. Огромное спасибо клинике за столь приятные эмоции и хорошее отношение к будущим родителям!

Всё отлично
Выражаю благодарность за внимательное и профессиональное отношение к пациенту, а также прекрасно проведенную процедуру – гастроскопию, врачу Левстек Е.В. и ее помощникам.

Ужасно
как я уже и писала и мои предположения оказались правдой.У меня не чего не вышло.Когда я приехала в клику мне сделали узи бесплатно и сказали в четверг придешь(а я была в субботу) и мы сделаем узи но ты не чего не ешь и не пей мы сделаем узи и если не вышло то сделаем тебе чистку.А говориться зачем она мне там у вас если я так же могла пойти в женскую консультацию и сделать БЕСПЛАТНО а не якобы за 11 тыс а на самом дели 23 тыс.Я пошла и сходила в женскую консультацию вот в пятницу пойду за направлением и в больницу на такой аборт.Короче обманывают людей и только деньги с них трясут. Ну если же вы беретесь за это и тем более не маленькие деньги так будьте добры сделать свою работу так что бы она оправдывала результаты а не наоборот.Не советую туда ходить.

Всё отлично
Гинеколог Павлова Ольга Александровна помогла решить вопрос, о том, как и когда мне лечить эрозию шейки матки. О том, что у меня эрозия сообщил мне на очередном осмотре врач в ЖК, но дополнительно я решила обследоваться платно. В клинике по рекомендации врача мне сделали расширенную видеокольпоскопию. Я волновалась из-за результатов анализов, особенно из-за мазков на цитологию, но врач успокоила и все пояснила. Все же было принято решение лечить эрозию, и лечение я прошла в клинике, о чем не жалею. В клинике возможно комплексное обследование и хорошее лечение!

Всё отлично
Мне в Евромеде понравилась врач Манжула Юлия Владимировна. Веду сейчас у неё беременность. На такого врача точно можно положиться! Мне однажды на работе стало плохо, и не просто чуть чуть, а действительно я за себя очень испугалась, и живот заболел. Я связалась с врачом по телефону и она мне велела немедленно обратится к ней. В клинике она меня смогла принять, хотя день был расписан, но время для меня все равно нашла! И УЗИ мне сразу провели. Пришлось назначать лечение. Но я рада, что когда нужно, врач так быстро реагирует. Это действительно хорошее наблюдение! А если бы я наблюдалась бесплатно, то неизвестно бы чем закончилось. А тут любую помощь могут сразу оказать.

Всё отлично
В Евро-Меде работает Марков Сергей Валерьевич, хороший проктолог! Рекомендую его! Проводил мне лечение геморроя с помощью HAL-Doppler. Это считается малотравматичной операцией. Я очень доволен результатом лечения. Если бы знал, что можно избавиться от этой болезни буквально за один визит, то обратился бы к врачу раньше. То, что я в итоге решился на операцию полностью заслуга этого врача. Я долго отказывался от подобного лечения, беспокоясь, что будет проведена операция. Но врач очень хорошо все разъяснил, успокоил и поддержал. Он сам проводил всю процедуру. Хочу отметить непродолжительное время проведения подобной операции, что конечно удобно. И легко восстанавливаешься. В клинике очень современное оборудование! Хорошо, что сейчас есть такая возможность обратиться за качественным и эффективным лечением!

Всё отлично
Похвалю клинику. Удобно расположены филиалы, принимают разные врачи, нормальные цены, персонал приветливый. Я была в клинике у оториноларинголога Тицкого. Нужна была срочная консультация из-за внезапной боли в ухе, которая появилась после бассейна. Врач провел обследование и поставил точный диагноз, лечение объяснил подробно. За быстрое и компетентное оказание мне медицинской помощи выражаю врачу и всему коллективу огромную благодарность. Если бы меня не приняли так быстро в этом медицинском центре, то вероятно я бы еще долго мучилась из-за этой боли пытаясь попасть к врачу в свою поликлинику. А там приняли сразу, хотя я смогла придти к врачу только после работы, а дольше ждать из-за таких симптомов просто не могла. Огромная моя благодарность!

Всё отлично
Я считаю, что Евро-Мед очень хороший центр ведения беременности. На Юго-Западной есть врач Локотькова О. И. Это моя врач. Она меня наблюдает, и это очень квалифицированный специалист. Веду беременность в Евро-Меде после предварительного обследования, которое предлагается для тех, кто планирует беременность. Поэтому у меня было время, как следует познакомиться с клиникой, и с их услугами. Я довольна была клиникой с самого начала. В клинике огромное внимание уделяется здоровью женщины, что во время планирования беременности, что непосредственно во время наблюдения. Платные программы доступные, а врачи известные и компетентные. И в клинике есть много узких специалистов.

Всё отлично
Нашла в Евро-Меде чудесного лор врача! Аллахверанов отлично пролечил гайморит, с которым я боролась и боролась. Предварительно была проведена хорошая диагностика, врач уточнил все возможные причины моего столь долго затянувшегося заболевания. Большой комплекс лечения предложил, и лекарственные препараты, и местные процедуры. Много дал полезных советов. Приятно с ним общаться, для меня хоть стресс любое обращение к врачу, но он находит явно общий язык с пациентами. В клинике современное оборудование для различного исследования, да и как-то видно, что все там на самом лучшем уровне организовано.

Всё отлично
Диагностика в Евро-Меде проводится конечно хорошо! Согласен и с тем, что гастроэнтерологи хорошие. Гастроскопию делал у них во сне. И я наверно давно должен был бы провести обследование, но никак не мог себя заставить. Если бы не ужасные боли, которые появились, то и не собрался бы к врачу, а тот конечно настоял на этом обследовании. Сделал гастроскопию платно в этой клинике, очень доволен. Приятно, что в клинике до обследования разъяснили, как все проходит, врачи готовы были отвечать на вопросы. Потом погрузили в сон. Процедура не так долго сама по себе проводится, но из-за сна все кажется крайне быстрым. Проснулся, а оказывается, уже все закончилось. Ничего совершенно не заметил, ни боли, ни других ощущений. Очень легко и спокойно прошло обследование. И результаты обследования дали. Спасибо, что предлагают такие возможности. На обычную гастроскопию бы не смог решиться.

Всё отлично
В Евро-Меде я проходила колоноскопию. Я хорошо понимаю, что при проведении такого исследования колоссальное значение имеет квалификация врача, поэтому я и выбрала эту клинику, и обратилась к Гараниной. Это очень опытный врач, замечательный диагност, и чуткий специалист. Не могу не отметить современное оборудование, но большое значение для меня лично было именно то, что клиника предлагала услугу безболезненного исследования, а я не только плохо переношу любые медицинские вмешательства, и чувствительна к боли, но и каждый раз переживаю перед посещением любого врача. В клинике к моим проблемам отнеслись с большим вниманием, пониманием и провели все максимально точно, хорошо и действительно абсолютно безболезненно!

Всё отлично
В Евро-Меде меня приняла врач маммолог Баулина. Пришла к ней с результатами другого проведенного узи, так как предыдущая консультация не совсем меня устраивала, и я сомневалась в компетенции врача. Баулину прежде всего выбрала из-за того, что она онколог и хирург, но и отзывы повлияли, много положительных. Врач познакомилась с заключением моего узи, предложила повторить обследование у них в клинике, чтобы она сама могла удостовериться в результате. Дополнительно была проведена пункция под контролем узи, другие обследования. Можно сказать, был проведен достаточно серьезный комплекс мер, чтобы точно поставить диагноз. Зато мне диагноз поставлен, определено лечение. Опыт врача и её высокая квалификация, конечно, сыграла роль, и я не могла не заметить того, с каким вниманием врач относится к точной диагностике, а этот вопрос меня беспокоил. Еще хочу отметить, что врач сама по себе доброжелательная, тактичная и к пациентам очень ответственна.

Всё отлично
Могу порекомендовать всем Исаеву Татьяну Петровну, гастроэнтеролога, врача высшей категории из Евромеда. Отличный врач. Приятно с ней общаться. Отзывчива к проблемам пациентов. Очень хорошо проводит все обследования. Не склоняет к ненужным анализам. Хорошо проводит консультации. Добрая и приятная. Очень опытная. Хорошо помогла подобрать лечение. И для меня она стала как раз тем врачом, который реально помог с лечением, а не разводил руками. И с диагнозом было все точно определено именно у нее. Огромное ей спасибо. Больше бы таких специалистов.
Сеть клиник Евро-Мед : рейтинг 3.9/5 на основе 29 отзывов