Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.8

Марков Сергей Валерьевич

лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
Высшая категория
Стаж 25 лет
Образование:
Ижевская государственная медицинская академия (1994)

Место и время приема

Евро-Мед, сеть клиник
зав. отделением
Маяковская (500 м), Баррикадная (Краснопресненская) (900 м), Тверская (Чеховская, Пушкинская) (1.1 км)
г.Москва, Красина ул., д.14, стр.2
+7 (499) 272-48-1... показать
  • Приём
    1 300 руб

Отзывы о враче Марков Сергей Валерьевич (3)

Оценки врача

Я оперировалась у Маркова Сергея Валерьевича, он заведующий отделением проктологии и урологии, работает в Евромеде. Была проведена перевязка геморроидальных артерий. Это современный вариант, который сейчас очень хвалят, доплер ориентированная перевязка. Мне и до этого другой врач говорил, что в моем случае лучше оперироваться, обычное лечение уже не улучшит ситуацию, и я стала искать хорошего проктолога хирурга. Но на самом деле эта процедура проводится быстро, и не чувствуешь ничего, все гораздо проще и легче, чем это кажется. Обязательно, кому нужно, рассмотрите этот вариант лечения геморроя. Это совсем не страшно делать. Когда все закончилось, я сама удивилось, что прошло все так быстро. И полчаса не прошло, а мне сказали, что все уже закончилось! К работе можно вернуться быстро! Метод хороший!

очень довольна
Друзья по несчастью и все те, кто выбирает себе клинику! Сегодня были в Медхэлпе третий раз. Впечатления: да, ужасный "корпоративный" стиль - уродливая живопись, "кровавая" то тут, то там подсветочка, вызывающий макияж у некоторых специалистов женского пола...Да, навязчивая и какая-то слащавая рекламаДа, что-то мутное чувствуется в организационной системе (то ли они Медхэлп, то ли сеть какая-то)Да, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ дорогие анализы (причем, как я понимаю, они их не обрабатывают сами, а отправляют в солидный институт - слава Богу, можно верить результатам)...Да, первой с вами будет их обсуждать не лечащий врач, а какая-то солидная женщина... НО ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО; ВСЕ ДОСТАТОЧНО ЛЮБЕЗНЫ; СЕСТРЫ В ПРОЦЕДУРНОМ КАБИНЕТЕ (ВЗЯТИЕ КРОВИ) РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ; СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ КОРОТКИЕ; КРАСОК ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ 2 ВРАЧА, КОТОРЫЕ ИХ КОММЕНТИРОВАЛИ, НЕ СГУЩАЛИ; ЛЕЧИТЬ СЫНА ЧЕСТНО ОТКАЗАЛИСЬ, ПОСКОЛЬКУ НЕ ИМЕЮТ ЛИЦЕНЗИИ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ (ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА)- САМИ СКАЗАЛИ ОБ ЭТОМ, ЧЕМ ОЧЕНЬ МЕНЯ ОГОРЧИЛИ, ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ КОГО-ТО ДРУГОГО... НО ПИШУ, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КОНКРЕТНЫМ ВРАЧОМ - СЕРГЕЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ МАРКОВЫМ (МАММОЛОГОМ) - ЧЕТКО, ЛОГИЧНО, ПОНЯТНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО. ВСЕМ СОВЕТУЮ (ПО ЭТОМУ ЛЕЧЕБНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ) ЗАПИСЫВАТЬСЯ ИМЕННО К НЕМУ. УВЕРЕНА, ЧТО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Вообще, в наше время глобального кризиса профессионализма важна не организация, а конкретный хороший специалист в любой организации. Рада, что нашла С.В.Маркова.

плохо
04.01.11 г. обратился в медхэлп по поводу лечения уреаплазмы и простатита, боли приспичили. Меня направили к МАРКОВУ Сергею Валерьевичу. Он мне сделал УЗИ, хотя я этого не просил. Назначил мне анализы-сдать кровь на ИФА, хотя я сдавал ПЦР-12 недавно. ПЦР-самый передовой способ определения инфекции на сегодня. Я сразу почуял неладное. Помимо этого назначил мне анализы: кал (как он сказал, тоже для определения инфекции), мочу, на онкологию. Поставил мне диагноз: простатит и ЗППП. Как он мог поставить ЗППП!!!!???? без анализов. Уму не постижимо. Короче, все вышло на 13т.р. Я отказался платить, оплатил тока прием и УЗИ. УЗИ вышло больше чем на 3 т.р.

Прием проктолога
Прием уролога
Прием хирурга
Лигирование геморроя
Радиоволновое удаление кондилом
Массаж простаты
Радиоволновое удаление геморроидального узла
Удаление инородного тела из уретры
Рассечение крайней плоти при фимозе
Пластика уздечки полового члена
Иссечение анальной трещины