Отзывы о клинике Евро-Мед на Маяковской (24)

4.2

Прием гинеколога

Хорошо

Опытный врач,доброжелательный заинтересованный.

гинеколог-эндокринолог
Врач как человек замечательный, но не более...

Врач как человек замечательный, но не более...Полная раскрутка пациента на деньги. Слишком навязчивый сервис, неадекватные сотрудники в службе качества, позволяют себе повышать тон, не нравится им замечания! Кабинет УЗИ каморка, без окна, больше похожа на подсобку, вся мебель и оборудование слегка убиты временем, видимо пришли из СССР.

Прием акушера-гинеколога

Прекрасный врач

Прекрасный врач, грамотный специалист, мне все на приеме очень понравилось. Она уделила достаточно времени, направила на анализы, поставила диагноз. Назначенное лечение я еще прохожу, оно помогает. Когда закончу, приду на прием еще раз. Врача я не выбирала, случайно попала к ней, но могу рекомендовать доктора.

Ужасно !!!

Клиника просто ужас !Другими словами не передать !Началось все с записи на приём ,на сайте указано ,что все 4 клиники по Москве работают ,звоню ,прошу Юго -запад .Записали к врачу ,которого я выбрала .Перезванивают через какое -то время ,говорят ,что в эту клинику к сожалению попасть невозможно ,так как врача не будет ,у неё все занято ,предлагают скидку и записывают на Маяковскую .Согласилась ,записали к врачу .Пришла до приёма раньше ,как и просили .Все оформила сама вручную ,администратор не поднимая головы почти ,не обращая внимания и без желания помочь .Сообщают ,что врач мой на сложной операции ,и меня может другой врач принять .Я в шоке .Прождала 30 минут ,чтобы попасть к другому врачу .Пока ожидала своего другого врача ,наблюдала ,что происходит в клинике .Туалет в ужасном состоянии ,Санитарка скорее всего туда не заходит .Людям негде сидеть ,ожидая приёма .Пару пациентов ,похоже как и я ожидали долго ,ругались на ресепшене .А ресепшен вообще похоже не понимает ,что происходит .На приём попала спустя 40 минут .Врач ужасный ,компетентности ноль просто .Зато кучу анализов назначает как ,это от зубов отскакивало .Итог ,счёт выставили мне на 15000 ,и пытались впарить лечение с какими -то капельницами ,стоимость ,которых на порядок превышает .Ушла ,с ужасным чувством просто .Развод на анализы ,на то ,что работают все 4 центра у них ,и несуществующие врачи на сайтах ,потому что ни к одному ,к которого я выбрала не смогла попасть .Лучше в поликлинику ,чем к таким врачам и такую клинику !

Прием акушера-гинеколога

Бегите от таких врачей

Я честно говоря под впечатлением крайним от приёма (была сегодня). Мой совет: постарайтесь НЕ Попадать к Шафигуллиной Ф. Р.) Собственно, и я к  ней не должна была попасть, но когда я уже заполняла бумаги в клинике, мне сказали, что врач, к которому я записана, не сможет меня принять - она "на сложной операции, когда закончит неизвестно" (с). Ок, что делать (дома ребёнок маленький, оставленный ненадолго с бабушкой), пошла… На руках у  меня были анализы от августа, которые я делала с теми же жалобами (подозревала баквагиноз): фемофлор, кровь, моча, жидкостная цитология.  Шафигуллина Ф. меня за принесенные анализы похвалила, а затем началось непонятно что… Ещё перед осмотром на кресле она начала затирать мне про какую-то программу физиотерапии, которая мне ну точно поможет! (другое ничего не поможет, а вот она поможет), рисовала ручкой на бумажке и рассказывала, говоря что по отдельности процедуры выйдут дороже (всего их надо 10 штук), а программа куда дешевле - 11 с чем-то тысяч ((это бессовестно, замечу, я мама в декрете как бэ, лишних денег у меня не водится)). Рассказала мне как все довольны этой программой, как она чакру женскую лечит, что потом мужей находят, работу находят и жизни радуются))  Потом она меня посмотрела на кресле, сказала что да, видно что воспаление есть. Я согласилась сделать узи, и оно у меня осталось, а вот выписку от осмотра она даже не удосужилась выдать! Продолжая втирать мне про эту программу, она готова была меня отпустить. Я спросила мол а вы мне ничего не назначите?! И со словами "оно вам конечно все равно не поможет" выписала мне и мужу (на белой офисной бумажке) пить 10 дней флюконазол. Где бумага с кодом заболевания!? Где схема лечения?! Чем занимается ваш врач, взяв с меня за приём суммарно 3150 рублей (чек у меня на руках, не волнуйтесь).

Доктор от Бога

Очень хороший врач. Все ясно и понятно объяснил.

Прием хирурга-проктолога

Отличный врач, расспросил меня, сразу поставил диагноз и предложил операцию, поскольку медикаментозное лечение не поможет. Я пока что ее не сделал, планирую сравнить цены в разных клиниках, здесь довольно дорого.

4Д УЗИ

Не дала никаких комментариев

В целом прием прошел хорошо, о докторе осталось впечатление, что она профессионал, никаких особых минусов не было. Все прошло быстро, но вот то, что я хотела увидеть с помощью 4Д УЗИ, к сожалению, не было видно. Но это из-за причин, не связанных с оборудованием или врачом, поэтому не могу ничего сказать про качество изображения. Обычно, когда люди приходят на 4Д УЗИ, они рассчитывают, что смогут увидеть, к примеру, личико малыша, но нам удалось рассмотреть только пальчики и получить их снимок. Остальное, врач сказала, мы не увидим, потому что у меня такая вот история... Мне не понравилось, что Людмила Владимировна вообще не дала никаких комментариев, она просто сказала, что нужно идти в свою поликлинику, там все скажут. Я, мол, просто делаю УЗИ и все. Выдала снимок с подписью, что у меня мало околоплодных вод, а когда я попыталась у нее спросить, что делать при этом, чтобы их стало больше, она сказала лишь: “Это не ко мне”. Тогда я пошла к своему врачу и получила рекомендации, с помощью которых вопрос решили, и теперь все замечательно. Можно сказать, что эта процедура для меня оказалась малоинформативной, я ожидала несколько большего. Поставлю специалисту 4, потому что я делала УЗИ в других платных клиниках, и там всегда врач говорил, что делать и что принимать. Например, у меня есть клиника рядом, но там, к сожалению, не делают 4Д УЗИ, только обычное. И когда там при обследовании обнаружились отклонения, врач прописала мне препараты, а не отправила в поликлинику. Я последовала ее советам, и все прошло. То есть с УЗИ в тех клиниках я уходила с решенными проблемами, а после приема у Людмилы Владимировны вышла с вопросом в голове…

Дыхательный тест на хеликобактер

Быстро и своевременно

У меня давно уже проблемы с гастритом и, конечно, у меня есть конкретные врачи, к которым хожу. В этот раз очень важно было сделать анализ на хеликобактер, я это сама понимала, меня никто не направлял на него. На сайте клиники Евро-Мед была запись на данную процедуру, именно на дыхательный тест, и я подъехала, хотела пройти. Когда была в клинике, то оказалось, что такой услуги нет, предложили сдать кровь из вены, я согласилась. Ответ получила по электронной почте и всё, мне этого было достаточно. Так как меня устроил результат анализа, не стала больше обращаться к врачу. В клинике чисто, хорошо, даже замечательно. Ждать не надо было, всё быстро сделала и уехала, а ответ выслали своевременно. Меня всё устроило.

эндоскопист

Прием гастроэнтеролога

Огромнейшее спасибо Елене Владимировне!

Елена Владимировна замечательный врач, провела диагностику четко, внимательно, просто выше всяких похвал! Я делала у нее гастроскопию и колоноскопию одновременно. Сама процедура оказалась безболезненная. Заключение очень точно описано. Доктор все доходчиво объяснила, предписала лечение. Огромное ей человеческое спасибо! Сейчас чувствую себя удовлетворительно, обхожусь без врачей. Но если у кого-то есть проблемы, всем советую Елену Владимировну. В клинике прекрасный персонал, чистота соблюдена, все удобства есть.

Фолликулометрия

Результат меня устроил

Евромед я посетила, так как было нужно пройти фолликулометрию. Прием начался без задержек и оправдал все мои ожидания. Касательно результатов процедуры доктор рассказала какие дни будут благоприятные и все такое. Дополнительного общения у нас не было, так как я была записана только на процедуру. Результат меня устроил, все как и ожидала.

Прием пластического хирурга

Все хорошо

Я уже обслуживался у Смородинова Александра Владимировича в другой клинике и сейчас целенаправленно нашел его в интернете. Клиника Евро-Мед на Маяковской теперь зарабатывает на мне баснословные деньги благодаря Смородинову, т.к. он хороший специалист.

Иванушкина Оксана

Евро-Мед, сеть клиник
Здравствуйте.
Клиника оказывает платные услуги, поэтому все дополнительные манипуляции оплачиваются отдельно. Если Вы желаете получить разъяснения по стоимости оказанных услуг, просим Вас указать об этом или обратиться в наш контактный центр. Хотим обратить Ваше внимание, то что на нашем сайте четко указаны цены за прием, также со стоимостью услуг можно ознакомиться на ресепшен, в каждой клинике предоставлен прайс. Кроме того, Вы всегда можете обратится на месте в кабинет администрации для обсуждения любых возникающих на приеме внештатных ситуаций.

Высокий профессонализм

На приеме у Третинник Людмилы Владимировны мне были назначены анализы. Кровь, моча, микрофлора, бак посев. Диагностирвоали молочницу, котрорая не давала мне покоя многое время. За анализами на следующий день пришла. В очереди не сидела, сразу в кабинет зашла. Побеседовали, Людмила Владимировна мне все подробно объяснила простым и понятным языком. После прописали мне курс лечения из медикаментов, которые я без проблем купила в аптеке. Кстати, лекарства были доступные по цене, хотя аптекарь пытался мне навязать более дорогосоящие препараты. После курса забыла о женских проблемах и очень благодарна этому опытному и понимающему доктору.

проктолог
Для тех, кто заботится о здоровье

Чудестным образом попал на лечение к Корняку Борису Степановичу на лечение - замечательный специалист, профессионал и просто прекрасный человек. В моем случае было две операции, очень непростые. Я пишу свой отзыв не о каких-то консультациях или исследованиях. Серьезный вопрос, в решении которого хочешь быть уверен в людях, которые будут помогать тебе. Поэтому с чистой совестью могу рекомендовать и клинику и лечащего врача. Многие говорят, что цены высокие. Но дорогие мои, вы готовы отдать 50, 70, а то и 100 тысяч рублей за новый смартфон, а на свой самый цены и невосполнимый ресурс - здоровье, денег жалко. Все удачи и будте здоровы!

Развод на деньги

данного врача. За вежливостью и наигранным интересом и соучастием в твоей судьбе со словами "солнышко", "милая", "дорогая" скрывается совсем не врач, а бизнесмен, о чем мне было и объявлено о приеме. Оказалось, что ее прием - это и есть бизнес. По словам врача, у меня идеальнейшие анализы, разве что есть небольшое воспаление. И она мне предлагает пройти курс из 10 сеансов каких-то лекарств, которые точно помогут , и стоит он 36 000 рублей, но только сегодня и только сейчас спеццена для меня 11 000 рублей. Я вспомнила отзывы, которые я читала о некоторых врачах клиники, где рассказывали точно о таких же ситуациях, хотя я надеялась, что меня обойдет это стороной, и напомнила об этом врачу. На что Ф.Р. мне заявила, что она обо мне тоже много чего может рассказать, с негодованием смотря в мою сторону....Вот это клиентоориентированность:((. Как может врач нападать на клиента с намеками на то, что он какой-то не такой пациент? В итоге, когда я попросила выписать что-то попроще, чем ее уникальный курс, Ф.Р. выписала мне свечи и спринцевания, не обозначив точный диагноз. Позже в Интернете я нашла информацию, что от этих свечей потом долго нужно долго восстанавливать флору, о чем мне сказано не было. Воспаление может быть от многих разных причин, в том числе сбоев других систем в организме. Я осталась разочарована приемом и отношением к пациенту в клинике, стремлением содрать побольше денег. Я хотела бы помочь другим потенциальным клиентам клиники избежать такого опыта и не тратить зря ни свое время, ни деньги и потом не тратить свое время на разбирательства от неудачного приема. Всем удачи в поиске врачей, которые действительно любят свое дело и хотят помочь ближнему ради благого дела, а не собственного обогащения!

Иванушкина Оксана

Евро-Мед, сеть клиник
Здравствуйте. Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите вашу Фамилию Имя Отчество и контактный номер телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
С уважением, Иванушкина Оксана
okk@mc-euromed.ru
раб.:8-4985-150-27-64

Смородинов Александр Владимирович

Спасибо за професиональный подход!

Молодец

Добрый вечер! Он отлично выполнял свою работу!!пишем 10 балл!!! Молодец

неприятное впечатление осталось

На первом приёме я решила, что мне повезло, врач показалась адекватной, всё показывала, объясняла, не было охов-ахов, скоропостижная кончина и бесплодие мне не грозили, напротив, в основном всё было очень даже хорошо, что меня и подкупило, - я посчитала, что здесь мне не будут назначать кучу ненужной, но дорогостоящей лабуды, и я быстро решу свой вопрос. К слову, пришла я с целью установить ВМС. На второй раз всё было уже иначе. Добродушие и приветливость Фаины Романовны растаяли без следа, и мы приступили к обсуждению "надо бы полечиться". Для этого нужен авторский курс из трёх этапов и, чтобы вы понимали, только Шафигуллина Ф.Р. знает как эффективно пролечиться раз и навсегда, остальные помогут лишь на время. Дальше происходит нечто не сильно мне понятное. Врач ручкой на бумаге расписывает мне программу курса, при чем не сказать, что как-то подробно, потому что про 3-й этап мы с вами после поговорим, когда уже первые 2 завершим (т.е. она уже решила, что я согласна, кто ж от такого выгодного предложения откажется), в основном она говорит про деньги и так, как будто крайне заинтересована в том, чтобы помочь мне сэкономить. В общем, ничего себе - всё людям. Там же на бумаге она прикидывает сколько это будет стоить (без малого 39 т.р. и я убеждена, что это только начало) + хорошо бы ещё мужу, хотя бы половину курса за 16 т.р. Ок - говорю, - распечатайте мне описание курса вместе со стоимостью, я изучу, подумаю. На что получила отрицательный ответ, аргументированный каким-то бредом, что многие сами покупают препараты, что-то неправильно делают и получается ещё хуже. Я всё-всё получу, внимание, когда начну курс. Т.е. я приношу Фаине Романовне 39к, а она мне потом бумажку даст, на которой будет написано за что и то не факт. Ну классно же, правда?) После "приёма" я самостоятельно изучала вопрос, сверяя свои результаты анализов с показателями нормы и у меня ещё больше вопросов к дорогой Фаине Романовне и её комментариям. Моё мнение - топорнейший лохотрон, в прайсе у них нихера нет, откуда эти суммы берутся непонятно. Очень неприятное впечатление осталось, жалко времени и денег, надеюсь, мой опыт поможет кому-то встречи с Шафигуллиной Фаиной Романовной избежать.

гинеколог-эндокринолог
Шафигуллина Фаина Романовна лучший врач!

Была сегодня на приеме у Шафигуллиной. Обратилась с деликатной проблемой. Я и не ожидала, что врач отнесется к моей проблеме с таким пониманием. Потому что до этого ходила в районную поликлинику к врачу. Там был просто один ужас. Врач меня там даже не дослушала, постоянно перебивала. А с Шафигуллиной я чувствовала себя как с родным человеком, полностью смогла ей довериться. И выслушала она внимательно и осмотрела подробно и лечение назначила недорогостоящее. Все как и должно быть в нормальной цивилизованной клинике. Я и не знала, что врачи бывают такими отзывчивыми. До этого я всегда наблюдалась в государственной поликлинике. А тут пришла по совету подруги и не пожалела. Спасибо вам, Фаина Романовна!

маммолог-онколог
онколог
хирург-онколог
Ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику, наглый обман и развод на деньги!!!

1. Цены на анализы и обследования в 2 раза выше рыночных (а на некоторые и в 3), можете помониторить в интернете, цена на консультацию врача как у всех, на все анализы гораздо дороже конкурентов. 2. Врач назначит Вам кучу не нужных анализов (это мне подтвердили 2 врача из другой клиники), но с умным видом будет объяснять, что это связано и это нужно. Моя история: Я обратилась к маммологу Баулина Анна Владимировна, так как обнаружила в груди образование. На приёме врач сделала УЗИ и поставила диагноз фиброаденома. Далее начался цирк, она сказала что это может быть связано с щитовидкой, сделала УЗИ щитовидки и назначила анализы на гормоны, а так же на цитомегаловирус и вирус Эпштейна — Барр + пункция под контролем УЗИ. Врач не смогла попасть в образование, в результатах был только жир и кровь. Реакция врача меня повергла просто в шок: "Моей вины здесь нет, виновато Ваше образование, оно слишком твердое". А УЗИ тебе тогда зачем??? Врач даже с УЗИ попасть не смогла, и когда делала процедуру даже и не поняла что не попала, это стало известно когда пришли результаты цитологии (неделя). Кроме того врач предложила мне лечения фиброаденомы и 2х вирусов (о них писала выше) на сумму от 30 или 40 т.р. уже точно не помню. Естественно я потребовала вернуть мне деньги за пункцию и цитологию, сумма 9600!!! Каково было моё удивление, когда я узнала что в других платных клиниках эту же процедуру делают в два, а то и в три раза дешевле! В итоге я пошла к маммологу в другую клинику, где с меня даже денег за консультацию не взяли, потому что консультировать было нечего, врач мне сказала, что всё что я сдавала не относится к фиброаденоме, пункцию делать не нужно, фиброаденома не лечится, это доброкачественное образование, которое можно только удалить. Далее я сходила ещё в одну клинику, к эндокринологу, где мне так же сказали, что я абсолютна здорова, а по вирусам - антитела показывают, что я когда болела этими вирусами и сейчас у меня к ним иммунитет и вовсе они у меня не завышенные, и лечиться от них не нужно, а к образованию в молочной железе они вообще не относятся. Врач просто ввела меня в заблуждения, сказала что у меня повышенный риск к раку, просто наглый развод на деньги и всё, а от врача там только корочки.

андролог
Врач от Бога!

Избавил моего мужа от камня в почке размером 3,5 см. Век ему буду благодарна... ПРОФЕССИОНАЛ!! Грамотный, внимательный, терпеливый к капризам больного...

Отзыв заблокирован
Доброжелательное отношение и профессиональный подход к лечению

Сколько же раз мне приходилось сталкиваться с халатностью в государственных клиниках , а также с завышенными ценами в платных центрах. Соответственно, искал хорошую частную клинику. В евромед попал по отзывам, записавшись на прием к Маркову Сергею Валерьевичу. По первой цена казалась великоватой, но полученный результат стоял потраченных денег. После анализов, доктор описал полную картину состояния моего здоровья, а также поставил точный диагноз. После был расписан индивидуальный курс лечения. Больше ни за что платить не пришлось. Поэтому , в целом остался очень доволен.