Клиника Евро-Мед на Маяковской

4.1
42 отзыва и 5 оценок

Отзывы о клинике Евро-Мед на Маяковской (47)

4.1

42 отзыва 5 оценок

progress: 4.25531914893617%
progress: 4.25531914893617%
progress: 25.53191489361702%

Услуга: Прием гинеколога

Не понравился приём у врача гинеколога. 1. Не сказали кто будет и сам врач не представился. 2. Поначалу все проходило нормально при осмотре, но врач сказала, что надо взять анализы, на вопрос «сколько стоит?» (задаю всегда этот вопрос, чтобы на кассе мне не сказали с вас 10тыщ (был неприятный опыт), врач посмотрел на меня как на мус*р 😅 и спросила вы вообще на что рассчитываете)) я объяснила почему задаю такой вопрос, она все сложила молча и просто сказала мазать локальную рану мазью. Не поняла что случилось. 3. Сказала не очень корректную фразу. В целом, я думаю врач не плохой. Но мне, к сожалению, не понравился. Можно было быть более приветливее и не замалчивать недопонимания. Админы очень милые)

гинеколог-эндокринолог

Записывалась к другому врачу, но подошла администратор и сказала, что врач принять не может. На что я согласилась подождать час, когда освободиться тот врач к которому я записывалась, но меня уверяли, что есть врач с 30 летним стажем работы, я и согласилась, что теперь очень жалею. Добрая и вежливая женщина, но на этом все. Не понравилось, что перед забором мазком не озвучивает стоимость, после говорит, что сейчас все посчитаем и сделает скидку. Мне нужно было сдать анализ на гормоны с этим я и пришла. Насчитала за анализы и осмотр 25 950 руб. Настаивала на анализе на рак, но я ее уверяла, что данный анализ сдавала в этом году и повторно его делать не буду. С пересчетом, скидками и вычетом ненужных мне анализов получилось 12 500 руб. Это что, такой бизнес, людей обирать до нитки?

гинеколог-хирург

Записалась к Юлии по отзывам - сплошные положительные. Да, действительно, она спокойная и деликатная, как пишут. Но это не главное у специалиста. Моя проблема решена не была вообще. В Евромеде потоком всех направляют на капельницы и лазер. Конечно, я не стала исключением) В итоге Эффекта - ноль. Куча выброшенных денег, а проблема не решена совсем. Больше не пойду к этому доктору

гинеколог-эндокринолог

Ужасный врач, который разводит на большие деньги, предлагая свои бесполезные курсы и методики лечения за 1 курс, лечит ВПЧ противовирусными препаратами, которые никак не влияют, врач психологически давила, рассказывала про всякие чакры и целебные тампоны, про психосоматику и тд. Но отказавших от её курсов и намекнув на то, что я все знаю и прекрасно понимаю, что это все развод на деньги, она на обум выписала лечение и отпустила сразу же, причём лечение неполноценное и абсолютно бесполезное!! Зря отдала 1300 за приём и потратила час своего времени! Я сама медик и прекрасно понимаю , что все это полнейший бред и развод!! Не советую этого врача никому!

проктолог

Записывался на прием к Маркову Сергею Валерьевичу. Все прошло нормально, доктор уделил мне достаточно времени и внимания. Вопрос, с которым я обращался, уже решен.

Прием мне понравился, врач внимательный, вежливый. Вопрос, с которым я обращалась, он решил. Лечение еще не закончила, но думаю, что оно помогает. Я обратилась к нему по рекомендации, впечатления остались замечательные. Он один из лучших специалистов!

Услуга: Вакуумный аборт

гинеколог-эндокринолог

11.01.2022 была записана на приём к гинекологу-эндокринологу на 7 часов вечера. Предупредили заранее, что нужно придти за 15 минут до приема. По пробкам к сожалению не успела, приехала без 5 минут семь. Вместо того, чтобы оформить меня позже и провести сразу к врачу, раз у него такая плотная запись, мне развели руками и предложили только другой день. Искренне не понимаю почему к назначенному времени к врачу я так и не попала. Никаких вариантов оформить после приема не предложили, толком вообще не пояснили почему, просто отфутболили. Такого отношения я не встречала в медицинской сфере уже давно. Зачем работать с людьми, если клиенты не важны вообще, а они не важны, судя по отношению девушек на ресепшне. Очень жаль потраченного времени. В эту клинику больше ни ногой и вам не советую.

Потресающий врач, однозначно лучший за всю мою историю, посещение таких специалистов, чётко, ясно, деликатно, без воды, человеческое отношение, высокий профессионализм, знающий своё дело, в последсвие любящий свою работу,однозначно Михаил Николаевич на своём месте,это был мой первый опыт, врач мужчина, и самый лучший, всетаки мужчины врачи в этой узкой специальности Бест из бест!!!! Михаил Николаевич мой врач на веки, и по лечится, и решить проблемы со здоровьем, да или просто поговорить то это к нему, обратная связь имеется, врач всегда поддержит и напомнит, по итогу, я довольна, Врач на своём месте, повтор, добра вам и здоровья вашей семье Михаил Николаевич.

гинеколог-эндокринолог

Первичный приём, а именно УЗИ, оставили о враче благоприятное впечатление. Уж такая вся словоохотливая да "пушистая". Сказала правда, что неплохо было бы сдать цитологию, т. к. вопросы небольшие имеются. И вроде бы даже не настаивает, а сама говорит, что можно сдать, где угодно. Вот здесь и была моя ошибка - прийти дополнительно на цитологию. Уж очень врач вызвал симпатию и доверие. Сразу отмечу - цену перед взятием мазков врач вам не озвучит, а с милой улыбкой скажет, что не надо волноваться, все посчитаем, там даже скидка будет. В итоге за цитологию и 3 мазка получилось порядка 9тыс., а дальше, когда результаты будут готовы, вам начинают втирать (даже если у вас окажется "все в норме"), что вам крайне необходимо пройти так называемую санацию (процедуру, без которой никак не подействует дальнейшее лечение). И нужно этих процедур аж 10 штук. Одна процедура стоит порядка 7тыс, а если оплатить оптом, то всего-то 11300 получится. Ведь как выгодно, правда? В общем, бизнес-доктор мягко стелет, как лиса. Осторожнее!

Были назначены только нужны анализы для выявления проблем. Ничего лишнего. Даны рекомендации по применению антибиотиков , в случае проблем с желудок. Очень рада, что пришла именно к Аушевой🤍

гинеколог-хирург

Осмотр как он должен быть правильно , не было , сразу назначила миллион анализов , за каждый платить башенные деньги , может она и разбирается в своей работе , но в этой клинике врачи просто будут назначать как можно больше всего чтоб содрать с вас деньги . Я не довольна , больше никогда не обращусь в эту клинику

Все супер 😊 рекомендую!

гинеколог-хирург

Я весь август ходила по врачам в Москве, меня лечили,но результата не было никакого. Придя к этому врачу,меня выслушали, назначили наиболее информативные и подходящие анализы. Врач рассказала обо всем, выявила истинную причину моего плохого самочувствия. Была очень вежливой, понимающей и доброжелательной. Скоро иду на повторный приём и надеюсь наконец-то мне станет легче.

Низкокачественная услуга

Не ведитесь на заказные отзывы, высокие оценки, а также хорошо настроенную рекламу в поисковиках на просторах интернета. Данная клиника с большой вероятностью разведёт на существенные расходы вас и повезёт, если не испортит здоровье. Сухой остаток отзыва в конце, где итог. 1. Обратилась за услугой оперирования (вакуумная аспирация, которую, как выяснилось, выбрала самостоятельно - следует из выписного эпикриза, хотя данное вмешательство было настойчиво рекомендовано врачом). В выписке услуг к счету в строке - прерывание беременности I категории сложности (до 6 недель). Реальный срок на момент первого приёма - не менее 8 полных недель исходя из протокола заключения УЗИ, сделанного на 1ом приеме в этой клинике. Удивило, что гинеколог - это и психолог с сертификатом. Триггер: на момент вмешательства - срок составлял не менее 9 недель, соотвественно. Первичная консультация, анализы (набор которых не требуется для данной манипуляции в том количестве, что был указан) - уважаемая служба качества и/или поддержки клиентов, при ответе на данный отзыв, ссылаться на общие постановления Минздрава (шаблон) не стоит, как вы это часто делаете в правдивых отзывах пациентов, так как это не несёт абсолютно никакой информативной базы к описанным случаям, информация проверена. Стоимость анализов значительно выше, чем в альтернативных частных клиниках и лабораториях. 2. День операции. Приехав в день операции к назначенному времени (10:30) снова оплатили вместе с супругом стоимость консультации врача гинеколога, ни осмотра, ни УЗИ перед вмешательством проведены не были, лишь долгий и неконструктивный диалог. Вышли вместе с супругом из клиники около 18:00 и не по причине того, что состояние не позволяло уйти. Для понимания - операция занимает не более получаса максимум, в среднем подобные вмешательства проводятся за 10-15 минут. Стоимость услуги выполненной манипуляции вышла в итоге минимум в 2,5 раза выше озвученной без учета анализов и дополнительного, как выяснилось, обязательного «лечения» (если бы все прошло качественно, то оно бы не потребовалось) с учетом качества выполненной манипуляции, повлёкшей за собой осложнения (гематометра и др. - подтверждение имеется). 3. Реабилитация и лечение после операции - капельницы с препаратами антибактериальной и противомикробной терапии или утеротонической терапии (метрогил, ципрофлоксацин, окситоцин - ориентировочная стоимость препаратов в рознице ~ от 26 - 66). Стоимость услуги - 3 000 * 5 дней = 15 000 (не входит в стоимость, что была озвучена на 1ом приеме «за всё»), далее продолжать эти процедуры не стала, так как метод неэффективный с теми осложнениями, что появились - подтверждено в альтернативной клинике. Описание УЗИ получили на руки однократно из 3х выполненных, только в 1ый визит. Описание ещё 2ух выполненных УЗИ аргументировалось «по доброте душевной врача», если коротко, отсутствие доступа к информации о состоянии здоровья пациента после проведённой манипуляции. Игнорирование жалоб врачом - у меня началась острая диарея после назначенной терапии, не говоря о сильнейших спазмах схваткообраного характера внизу живота после операции, отдающих в поясницу (крестец), что и повлекло за собой обращение в другую клинику. Предварительное предложение в клинике Евро-Мед о вероятности повторения процедуры (чистки) после выполненного одного из УЗИ поразило окончательно, особенно БЕЗ в/в седации и на фоне рекомендации: больше «лежать на животе, прикладывать замороженную курицу или мясо в полотенце к низу живота с приемом анальгина, но-шпы», др. препаратов из назначения для амбулаторного типа лечения (шо-па в таблетках, вобензим, линекс и др.). Выписной эпикриз (протокол) после операции на руках отсутствовал, оставили с супругом заявление - запрос о предоставлении у врача (филькина грамота), ни о какой процедуре корректного документооборота в подобных клиниках речи не идёт. Тем не менее, нам удалось добиться описаний УЗИ и выписного эпикриза, которые подтвердили, что все удовлетворительно и «хорошо» прошло, показатели узи не соответствовали реальной картине. Указанная информация в выписной эпикризе была опровергнута - некачественно выполненное вмешательство, что повлекло за собой повторное вмешательство в другой клинике с положительным на сегодня результатом. Фамилия моя во всех документах в клинике Евро-Мед, кроме карты и договора, была написана с ошибкой (несмотря на копию паспорта, которую снимают администраторы). * Качество выполненной манипуляции в комплексе заставило усомниться (и не зря) несколько раз ещё с момента задержки операции на несколько часов до момента нахождения на столе в операционной, когда я ПРОСНУЛАСЬ в процессе манипуляции, несмотря на в/в седации «наркоза», окончание операции ощущала буквально. Оборудование операционной оставляет желать лучшего (в сравнении с другой клиникой), не говоря об отсутствии датчиков отслеживания состояние пациента во время операции. * О сервисе речи не идёт, связались из службы качества поинтересоваться о самочувствии, на тот момент ещё не было известно о последствиях на сегодняшний день, хотя можно было уже рассказать об операционном процессе или ожидании в коридоре коек стационара и самого вмешательства (выдержали паузу с надеждой на положительный результат проведённого вмешательства). * Стационар - одно название и конвейер пациентов, сидящих в коридоре (находилась в нем около 2-2,5 часов, оставшееся время на кровати в стационаре из-за задержки операции), затем пребывающих на кроватях недолгое время. Наша история - не единичный пример по оказанию именно этой услуги, как выяснилось. * Субординация врача - перед манипуляцией с вами могут стараться выдерживать уважительный тон, после манипуляции, особенно при запросе выписного эпикриза (протокола) о полученной операции, как в нашем случае, отношение резко изменилось. Не буду вдаваться в подробности - много чести, но могу отметить, что переход на личность в неформальном, грубом диалоге на низком уровне коммуникации обеспечен. Пример - почему-то врач посчитала, что может высказать своё мнение о чем мне рассказывать супругу, а о чем нет после перенесённой операции, добавив, что мы 2 сапога пара и она умеет ругаться, если что. Или врач может позволить себе отчитать при всех в стационаре, как ребёнка в школе за то, что выпила пол стакана воды перед операцией, которая уже была задержана на 3 часа. 4. Итог - пост лечение и повторная операция в другой клинике, подорванное здоровье и дополнительные расходы. Общая стоимость из ранее озвученной легко превратилась в фактическую в 5 раз выше. P.S.:(из плюсов - медсёстры адекватно выполняющие свою работу, но видно, что из-за неконтролируемого трафика пациентов и операций в режиме конвейера, очень уставшие; ресепшн - некоторые сотрудники вполне корректные).

Отличный специалист

Виктория Яковлевна прекрасный грамотный специалист! Очень умная и профессионал своего дела. Всегда поможет 🙏🙏🙏🙏🙏

гинеколог-хирург
Клиника понравилась, но услугу мне не оказали

Записывалась на прием к Гутниковой Виктории Яковлевне в клинику Евро-Мед на Маяковской. Обращалась к Виктории Яковлевне с определенной проблемой, но мне не помогли ее решить, осмотра не было, так как в их клинике такими вопросами, как оказалось, не занимаются. У них нет такой услуги и полномочий. На приеме врач, конечно, провела мне консультацию, ответила на вопросы, после чего я ушла. В результате оплату с меня не взяли. Клиника мне понравилась, народа было много, коридоры узкие, но в целом все нормально.

Приятное впечатление

Пришла на прием с сыном, 9 лет, все посмотрел, сделал эндоскопию безболезненно. Ребенок сначала боялся, но Владислав Владимирович нашел к нему подход. Дал полезные рекомендации, которые помогли решить нашк проблему, ничего навязывал, все по делу. Будем обращаться!

норм

В общем норм, но вторично не пойду

Аушева Зарема Исаевна

Очень грамотный врач,вежоивая и приятная девушка.рада,что ее нашла.вызыаает доверие.

отлично

Все прошло отлично. Спасибо 😘

Всё отлично! 5 +

Была на приёме у Третинник Людмилы Владимировны, меня всё устроило. Врач была вежлива, ответила на вопросы, выслушала жалобы и дала необходимые рекомендации. Первое посещение мне понравилось, поэтому к Людмиле Владимировне я записалась повторно с целью прохождения лечения. Врачу поставила бы не просто пять, а с плюсом! Клиника Евро-Мед на Маяковской тоже отличная.

Хорошо

Опытный врач,доброжелательный заинтересованный.

гинеколог-эндокринолог
Врач как человек замечательный, но не более...

Врач как человек замечательный, но не более...Полная раскрутка пациента на деньги. Слишком навязчивый сервис, неадекватные сотрудники в службе качества, позволяют себе повышать тон, не нравится им замечания! Кабинет УЗИ каморка, без окна, больше похожа на подсобку, вся мебель и оборудование слегка убиты временем, видимо пришли из СССР.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прекрасный врач

Прекрасный врач, грамотный специалист, мне все на приеме очень понравилось. Она уделила достаточно времени, направила на анализы, поставила диагноз. Назначенное лечение я еще прохожу, оно помогает. Когда закончу, приду на прием еще раз. Врача я не выбирала, случайно попала к ней, но могу рекомендовать доктора.

Ужасно !!!

Клиника просто ужас !Другими словами не передать !Началось все с записи на приём ,на сайте указано ,что все 4 клиники по Москве работают ,звоню ,прошу Юго -запад .Записали к врачу ,которого я выбрала .Перезванивают через какое -то время ,говорят ,что в эту клинику к сожалению попасть невозможно ,так как врача не будет ,у неё все занято ,предлагают скидку и записывают на Маяковскую .Согласилась ,записали к врачу .Пришла до приёма раньше ,как и просили .Все оформила сама вручную ,администратор не поднимая головы почти ,не обращая внимания и без желания помочь .Сообщают ,что врач мой на сложной операции ,и меня может другой врач принять .Я в шоке .Прождала 30 минут ,чтобы попасть к другому врачу .Пока ожидала своего другого врача ,наблюдала ,что происходит в клинике .Туалет в ужасном состоянии ,Санитарка скорее всего туда не заходит .Людям негде сидеть ,ожидая приёма .Пару пациентов ,похоже как и я ожидали долго ,ругались на ресепшене .А ресепшен вообще похоже не понимает ,что происходит .На приём попала спустя 40 минут .Врач ужасный ,компетентности ноль просто .Зато кучу анализов назначает как ,это от зубов отскакивало .Итог ,счёт выставили мне на 15000 ,и пытались впарить лечение с какими -то капельницами ,стоимость ,которых на порядок превышает .Ушла ,с ужасным чувством просто .Развод на анализы ,на то ,что работают все 4 центра у них ,и несуществующие врачи на сайтах ,потому что ни к одному ,к которого я выбрала не смогла попасть .Лучше в поликлинику ,чем к таким врачам и такую клинику !