FLC-beauty, косметология

Отзывы о Косметология FLC-beauty на Сущевской (3)

Приятная спокойная женщина,но ее массаж лучший что я делала. Лифтинг после первого сеанса был видимый еще неделю!!!

косметолог

Здесь не страшно! Во-первых всегда уверена в компетентности врачей (была почти у всех). Во-вторых обстановка располагает и расслабляет. Пришла на губы в итоге врач отговорила от этой процедуры, сделали ботокс которым расслабили круговую мышцу. Получилось прям так как и хотела но без филлеров. Теперь хожу на курс пилингов и капельницы с антиоксидантами, цвет кожи заметно лучше стал, как будто побывала на море.

Специалист с Большой буквы! Никогда не навязывает лишних процедур! Всегда отговаривает когда хочется чего-то еще! Всегда в меру все! И мой отличный внешний вид - исключительно ваша заслуга! Юлия Юрьевна, спасибо вам!

косметолог
врач-косметолог