Галактика, стоматологическая клиника

4.2

Отзывы о стоматологии Галактика на Тверской (5)

4.2

Отличный доктор.

стоматолог-хирург
Тест 1

Тестовый отзыв

детский гомеопат
Псс
Спасибо!

Неоднократно делала филлеры, лифтинг Нефертити и прочие инъекции. Несмотря на мое волнение, все проходило мягко и почти безболезненно. У Наталии Ивановны очень легкая рука. Спасибо Вам огромное!

дерматовенеролог
косметолог
венеролог
врач-косметолог
Подозрение на заказной

Отличная клиника и специалисты!

Была на прошлой неделе в sohoclinic на консультации у Головатой Ирины Вячеславовны. У меня все лицо в мелких морщинках, а мне только 31 год. Был тяжелый период в жизни. и вот так он на моем лице отразился. Думала, что нужно какое-нибудь хирургическое вмешательство, но Ирина Вячеславовна сказала, что еще рано к таким мерах прибегать, и что можно еще все улучшить при помощи различных косметологических процедур, чему я конечно очень и очень обрадовалась) Клиника на меня произвела очень хорошее впечатление, все тут так приятненько, чистенько, как и должно быть в общем то)

Довольна результатом!

Я делала в sohoclinic увеличение груди у Дернового Сергея Сергеевича. Операция состоялась три месяца назад, все прошло как по маслу, и сама операция, и реабилитационный ну и подготовка к операции тоже. Результат операции мне очень нравится, третий размер, как мне и хотелось) Вместо единички ) И от операции никаких следов не осталось, не видно ни швов, ни сами импланты не прощупываются, и не проглядываются) В общем все просто идеально)

В положительном результате уверена на все 100

А я только собираюсь делать ринопластику в sohoclinic. Уже все анализы сдала, и морально и физически готова к операции =) В результате, в положительном результате операции я уверена на все 100 =) Хирурга и клинику я выбирала долго, и поэтому просто не могу ошибиться в выборе. Осталось подождать совсем чуть-чуть и у меня будет носик, о котором я всегда мечтала =)

Спасибо за красивый носик!

Доктор очень обаятельная и понимающая женщина, очень приятно и интересно с ней общаться. Лариса Батразовна делала мне ринопластику и липофилинг глаз и губ, результаты радуют каждый день! Всё очень естественно, никто и не замечает, что было хирургическое вмешательство. Спасибо доктору за её труд и профессионализм, очень рада, что моим хирургом была именно Л.Б.!

пластический хирург

Услуга: Омоложение кожи лица и тела

Фейслифтинг у Михайлова

Благодарю своего прекрасного хирурга Михайлова А.А.Признаться, я не могла себе представить каким будет результат операции (фейслифтинг) и очень волновалась.После таких волнений получить «результат на лицо»  - высшая награда. Всем бы выглядеть в 55 лет на 30

пластический хирург
Подозрение на заказной

Я увеличение груди делала в sohoclinic

Я увеличение груди делала в sohoclinic. Исходник был первого размера, с него мне в sohoclinic сделали очень красивую и привлекательную грудь третьего размера! Золотая серединка)) Я мечтала именно о таком размере и о такой груди, у нее естественная и симметричная форма, и она вообще как у молодой девушки) Упругая, приятная на ощупь. И от самой операции уже и следа не осталось, шовчики были так аккуратно сделаны, что их и не видно теперь. И границы имплантов тоже нигде не видны.